Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Новости
3
Фото
24
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,6
63 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Гуляли 20 декабря на новогоднем корпоративе. Все было супер. Ведущий сделал этот вечер. Очень весело было. Диджей включал хорошую музыку, танцевал весь зал. Кухня отличная. За такую стоимость, ожидали меньшего. Стол ломился от еды. Все закуски были очень вкусные. Салаты, горячее 👍 девушка в гардеробе очень добрая, вежливая. Придем еще не раз к вам👌
1
Галина Я.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
24 апреля 2026 праздновали свадьбу в банкетном зале «Караван» Выражаю огромную благодарность управляющему Эрику за ответственный и индивидуальный подход к нашему мероприятию. Отдельное спасибо поварам ( мастера своего дела) до мероприятия отзывы были разные, но мой один и только положительный на 5+ Обслуживание ( официанты просто мастера чистоты ) Ещё раз спасибо вашей команде !
Александр Бебин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
26 декабря отмечали Новый годв Караване. Кухня - отвратительная, ничего из еды не понравилось. Ведущий старался как мог, но музыка, звук и плейлист диджея были отвратительны. Зал хороший, туалеты чистые. В гардеробе девушка только разве что не кусалась, а так хамила как могла. Крайне не рекомендую, жаль потраченного времени и денег.
1
1
Жанат Мукужанова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
1 августа отмечали свадьбу. В целом неплохо,меню достаточно хорошее. Сам зал уютный,теплый,располагает! Вежливый хозяин,учёл все наши предпочтения! Не понравилась работа официанток: на протяжении всего вечера дружно наблюдали за торжеством,одна из официанток снимала происходящее на телефон. Напитки на стол своевременно не подавались(пока не подойду не скажу,приходилось следить самой),когда заходила на кухню дабы ,что-нибудь спросить,сидели в телефоне. У молодых на столе вообще не было никаких напитков ,ни сока,ни минералки ни колы,дочь по приезду сказала,что очень хотели пить. Мусор со столов не собирали!Не раз гуляли и в других банкетных залах,салфетку положишь её уже тут же нет. А к чайному столу вообще не подали один торт,хотя он был подписан,хорошо это заметила родственница ,которая его пекла. Рекомендации: наладить работу официантов!
3
Светлана н.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Гуляли уже два раза в Караване. Всё было на высоте. Программа супер. Ведущий, диджей просто огонь 👌молодцы ребята. кухня, обслуживание, интерьер заведения все очень достойно. Единстаенное, туалетная комната для дам очень маленькая. Там еще умудрялись курить электронные сигареты.
Михаил Л.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Корпоратив. Еда: Первое блюдо Куардак с картошкой и грибами. Такое впечатление, что собрали всё что было в холодильнике и сварили похлёбку. Второе блюдо - простомешок риса сварили на всю толпу и прикрыли тончайшим слайсом мяса на блюде. Закуски ни о чём. Колбаса с творожным сыром. Типа рулетик. Всё по низу рынка. Зал - школьная столовка. Ни красоты ни уюта. Видно что ремонт самый дешёвый и по-быстрому. Музыка на троечку.
1
Екатерина Петрусенко
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
гуляли 8 марта все супер,еда очень вкусная, порции отличные,атмосфера в зале была невероятная красивое оформление столы сервировано идеально ,все очень красиво,чисто,персонал вежливый и отзывчивый
1
M
marina dorogina
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Ходили на корпоратив в караван кафе, очень уютно,еда очень была вкусная, порции большие, всё свежее, оформление красивое,а ведущий тамада вообще молодец, огромное спасибо вам за приятное впечатление и время, которое было для нас предоставлено.🥰🥰🥰🤗🤗🤗
Ирина М
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Отвратительная кухня!!! Во всей рыбе кости, в закусках, в горячем, в кляре. В огромном количестве. От салата цезарь одно название,заправка для вида, сухари не угрызть, вместо помидор кислая обрезь. Первое горячее принесли вообще непонятно что, варёная картошка и 4 дольки морковки и перца, мясо было хорошее хоть. На второе горячее рыба с костями, ну рыба и рис вкусные. Бутерброды сухие, картошка с селёдкой по деревенски будто 3 дня назад приготовленная. Нарезка смешная, по 5 кусков непонятной резки 3 вида. Я конечно понимаю корпоратив и там ни кто не заморачивался, но хоть бы воды и морса на стол поставили, т.е. если вы с собой не взяли напитки, то будете умирать от жажды. Персонал нерасоторпный, пока сам не принесёшь тарелку не поменяют, за весь вечер, кто не просил, тарелку не сменили ни разу. Очень жаль, что с самого открытия такая халтура.
2
1
карылгаш жакупова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Кухня отличная, всё вкусно. Но официанты плохо работали. Приходилось постоянно просить доставить напитки. После первого стола тарелки не мыли пока мы не потребовали. Если будут хорошие официанты, то все будет супер.
2
Майра Рсалинова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Не понравилась работа официантов,приходилось делать замечания.заплатили огромные деньги,разочарованы.Не советую этот рестора при большом количестве гостей.Попросили тамаду продлить программу ещё на час,так официанты стали требовать деньги ,хотя их работа закончилась.продлили ради танцев.они ещё убирали посуду...Много других замечаний ,.о чем не хочется писать.
3
Лена Зеленина
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Возьмите НОРМАЛЬНОГО администратора!!! Два раза заказывали поминки. Были проблемы с коммуникацией, но хорошая кухня сглаживала все моменты. Третий раз нас просто не записали! "Администратор" с круглыми глазами пыталась обвинить нас, в том что мы не позвонили за день, не внесли предоплату... Забронировали за 10 дней. Обсудили меню, количество человек, но не про предоплату, не про звонок "задень" сказано не было. По итогу админ даже не извинилась и "давайте на завтра забронируем помин" Кафе неплохое, но не жалейте денег на КОМПЕТЕНТНЫЙ персонал, который будет выполнять свои обязанности, а не обвинять клиентов в своих же ошибках!
Вика Коняева
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Отмечали юбилей, всё очень понравилось, еда горячая и свежая, офицанты вежливые и красивые, всё подовали во время, зал чистый и просторный и с шикарным интерьером! 😍
1
Ольга Боброва
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2025
Была там на корпоративе и хочу сказать весь праздник испортила кухня, все было очень не вкусно и не красивая подача, но когда у себя в салате "Цезарь" нашла кочерыжку от капусты (не очень чистую) вообще все испортилось настроение. Но настроение поднимал ведущий и ему большое спасибо!
1
Нурия Казбаева
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Гуляли 31.05.25 годик племяннице Хочется сказать больше спасибо!!! Все было очень вкусно !!! Хорошее обслуживание!!! Салаты и холодные закуски очень вкусные !!!! На горячее было 1 бешбармак - лепешки тонкие вкусные , мясо мягкое .на второе горячее блюдо Казаван - мясо в нем было нежнейшее 😍 !!!!! Рекомендую!!!! Управляющая очень грамотно все подсказала 👌🏻
Айжан Курмангалеева
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Здраствуйте Гуляла В Банкетном зале Караване на 1 годике все очень вкусно зал шикарный все гостям, все очень пондравилось офицанты выполняли свою работу принасили все воврем.Администратор Светлана огонь все было на уровне . Все рекомендую это банкетный зал 🫶
2
Света Билисбаева
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Гостей было 150 человек для этого зала тесно.Сан узел маленький. Кухня не порадовала нас . Официанты не выполняют свою работу но за дополнительные минуты чтобы собраться тутже взяли деньги !
1
1
Шеленкова О.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Отмечали 8 марта в Караване,нам все очень понравилось, вкусная кухня,хорошее обслуживание, красивая атмосфера,хорошая музыка.
Светлана Джумма
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Уютный красивый зал. Вкусная еда. Приветливые сотрудники
Наталья
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Стол отвратительный! За 1.5 часа есть нечего. На 24 стола 4 официанта, ничего не успевают. Больше никогда не пойдём в это заведение
1
екатерина конакбаева
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Отмечали юбилей, всё понравилось. Отличная кухня, всё с пылу с жару, персонал вежливый и добрый. Чисто и уютно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Викторовна
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Приятно удивили, кухня отличная! Были на организованном концерте, полная посадка, но все со всем справились на отлично! Рекомендую
Оленька
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Большой просторный зал, чисто, симпатичный интерьер ,располагает. Персонал отличный. Кухня на
Кирилл Зеленин
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Заказали поминальный обед на 40 дней, приехали нечего не готово, звонка за все время не поступало. Не предупредили нечего не сделали. Рассчитывали на ответственность сотрудников, при вопросе почему так получилось, нам грубом тоне ответили а чем вы думали и почему вчера не позвонили, безответственность и халатность организации ужасно. Обвинили в том что виноваты сами, а ответственность никто не собирается нести. Обращаюсь к людям которые занимаются там организационными моментами будьте внимательнее ‼️ пожалуйста к людям иначе растеряете людей) Больше не хочется, появляться в данном месте , люди будьте пожалуйста мнительными и звоните по раз сто чтоб вам что-то организовали
1
Ксения Петрусенко
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Были на корпоративе 7 марта всё очень понравилось. Кухня🔥, официанты улыбчивые, отзывчивые и в общем атмосфера понравилась. Рекомендую банкетный зал КАРАВАН🐫
Аким Блинов
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Отмечали в данном заведение день рождения. Все блюда приготовлены на совесть, как на свой стол. Официанты очень красивые и добрые. Внутри очень чисто и красиво, спасибо большое Каравану, придем еще не раз.
1
Луиза Каримова
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Очень вкусные бизнес ланчи. В кафе красиво и уютно. Персонал очень добрый.
Галина Бойко
Знаток города 6 уровня
11 марта 2025
Большое , просторное завеление, хорошее обслуживание, есть большой экран, танцпол отличный! Самое главное , с хорошим настроением идти))
Илья Габрелян
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Все понравилось кухня вкусная ведущий и диджей все провели на отлично
А
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Кухня - супер!!! Очень весело и душевно.
Айнура Мулькаманова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Проходило мероприятие свадьба, спасибо админам за работу, поварам за вкусную приготовленную еду , все было замечательно
Ирина Боярина косметолог
Знаток города 7 уровня
28 января
Кухня-это 80-90года. Тонна майонеза, не вкусная еда.
1
Алина Камартдинова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Корпоратив на 8 марта прошёл лучше всех, было очень вкусно и приятная атмосфера с хорошим ведущим
Pavel-33
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Отличное заведение Отличная кухня
Максут Конасов
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Бизнес ланч супер👍, вкусно, сытно, большие порции
Ольчик Егорчева
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Супер,очень вкусно.Красиво,уютно.Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Максат Ургенешбаев
Знаток города 4 уровня
27 мая
Очень вкусно
Владимир Владимирович Путин
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Все понравилось рекомендую 👍
  1. 1
  2. 2