Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
79
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,4
189 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Крученков
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Уютная атмосфера, дружелюбный персонал, вкусная кухня и демократичные цены. Единственное, что на розлив только два вида пива: аливария золотое и белое золото. Оба хороши, но хотелось бы, чтобы было и что-то тёмное. Звезду за пиво не снимал, потому что всё остальное прям очень понравилось.
Андрей Цветков
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Искал на районе достойную шаурму, наткнулся на данное заведение. Заказывал среднюю с двойным мясом и двойным соусом. По итогу курица оказалась как будто бы варёная, никаких специй. Соуса крайне мало, шаурма оказалась сухой, в добавок соус был безвкусный, вообще не понятно из чего он. Много овощей. По итогу шаурма оказалась крайне не вкусной. Строго не рекомендуется никому.
2
Е
екатерина лебедева
Дегустатор 3 уровня
16 марта
шаурма сырная очень приемлемая по вкусу и цене,к тому же сыр свежий,при мне купили в магазине напротив, однозначно 10/10
1
Владимир П.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Отвратительное место. После смены персонала-черти что. В вечер пятницы при пустом кафе-шаурму делали 30 минут. Причем полу-мальчик-полу-девочка ушла где-то ходила и пришла с продуктами из которых и собралась готовить шаурму. Когда сказали-что времени уже нет и мы ждем заказ 30 минут, начала выдумывать отговорки. Прекрасное место превратилось в ужас.
1
1
С
Светлана Козлова
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Если бы можно было оценить -1 я бы так и оценила качество предлагаемой шаурмы. Используются явно не свежие продукты которые после приготовления предают продукту свойственный аромат протухшего мяса. Впервые обратилась, учитывая близость проживания к данному кафе и пожалела. Настоятельно не рекомендую в данном заведении покупать шаурму. Берегите своё здоровье!
2
А
Алеся Д.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Испортили кафе. Раньше было отличное меню, суп можно было поесть хоть в 10 вечера, персонал был приветливый. Часто здесь бывали . А что сейчас случилось???? Из меню в 17.45 только шаурма !!! Пиво и шаурма, на этом к сожалению все. Даже салфеток к шаурме не дали и в туалет не пустили .
2
Надежда
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Ужасная сырная шаурма !!! Обычный сухой лаваш ,дофига без вкусного соуса мясо просто кошмар Самое интересное найти кожуру от лимона
god
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Знаете, зашел я как-то на огонек и был приятно удивлен. Атмосферная обстановка внутри, но еще можно посидеть и на улице в палатке. Приемлемые цены для такого заведения, и приятный персонал. +от меда очень близко идти
1
Наташа Магер
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Вечер испорчен. Пришли- в кафе обстановка будто похороны, заказали салат, фри, мясо по-французски- принесли 1 вилку и 1 нож на троих, просьбу включить телевизор- бармен со вздохом закатила глаза, по уходе сидела уткнувшись в телефон. До этого ходили не один раз, когда на баре работает хозяин- дружелюбная атмосфера, отличное обслуживание, вообще все на высшем уровне,.А тут будто к этой даме в гости пришли без приглашения. Если не нравится работа- смени ее.
6
2
А
Алекс Сам
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
вкусно очень, Екатерина молодец большая, вежливо тактично общалась,Уютно. Мне понравилось. Езжу постоянно на комплексы.
Evelina S.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2024
Классное место, можно хорошо провести время с друзьями. По меню много позиций, что-то есть вкусное, где-то не очень. Цены очень приемлимые. Бар хороший, пиво разливное есть. Можно проводить корпоративы. Играет музыка, есть телевизор. Туалет не всегда чистый.
1
Н
Никита Болтрушевич
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Лучшее место города, дешёвая и качественная еда, дешевое и неразбавленное пиво, которое практически всегда на акции 4 пиво в подарок. По заказу заранее можно составить столы и с кайфом отметить праздник и выпить пеука в компании друзей. Для подпивасов самое то
Нина Нина
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2024
Самое главное , что очень вкусно! Вкусно и по домашнему !!! Уютно, на стене большой телевизор! Мягкие диванчики. Столики расположены на достаточном расстоянии , не тесно. Приятное и быстрое обслуживание !!! Нам понравилось!
А
артём волков
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Ужасное заведение, чисто для посиделок дворовых, как кафе, но дороже. приходишь перекусить, а продуктов нет, одна водка, и сидит алкашня
1
Роман-Васильевич М.
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Вежливое и быстрое обслуживание, шаурма вкусная!
И
Иван Давыденко
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Ощущение как будто в шаурму пихают в е что есть, а мясо это жесть, кто хочешь хрящиков или костей, велком. Из плюсов добавляют специи что не обычно и приятно.
P
Polinka
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
Лучшее место в Витебске, самая лучшая и самая вкусная шаурма по приятной цене!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мила Йович
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Очень грязно, везде начиная с с порога, лестница в самом магазине, вообще никто не убирает
2
Р
Розарио Агро
Дегустатор 3 уровня
26 января 2024
Отличное заведение . Музыка приятная. Цены более чем доступны. Плохо сказать ничего не могу. Крепкое , среднее кафешка. С удовольствием ещё б сходил
В
Вадим Никитенко
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Хорошая обстановка, отличные цены и обслуживание на уровне ресторана.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Скарупо
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Раньше шаурма была вкусная, сейчас такая себе. Много овощей, соус и мясо странные(попался даже хрящ)
3
В
Василиса
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Ужас,а не магазин. Всё кроме сигарет просрочки. Рядом роддом, даже беременные ходят в Весту. Директор скрывается,всех отсчитывают. Жалобы не принимаются, нет жалобной книги, цены, выше чем в других местах.
2
1
Виталий Биль
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Качество еды и сервиса желает быть лучшим, испортилось завидение, персонал поменялся, замло, повар лентяй.
1
1
А
Андрей Тимченко
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Еда очень вкусная, порции большие. Уютно
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Никита З.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Пришли за 30 минут до закрытия . Хотели заказать шаурму , сказали готовить не будут . Хотели узнать причину , продавец промолчал .
2
3
Наталья Воркулевич
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Арендовали кафе для вечеринки. Уютно, недорого
Цифровой мир
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Отличное заведение, дружественная отмосфера, невысокие цены), отдельный респект Натальи 🤗
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Необходимый минимум всегда в наличии, свободно, чисто, вежливый персонал
Е
Елена Цветинская
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Дорого и не вкусно. Жарят на старом масле.
2
Эксперт
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2022
Хороший бар в медцентре. Персонал приветливый. Людей не много. Цены нормальные
1
Илья
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Пункт питания + алкомаркет+ аля"остров чистоты", но есть в ассортименте интересные товары, редко которые найдешь в магазинах города...
1
Федя Дудкин
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2025
Вкусно,по приемлемым ценам!🙌
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Очень вкусно, хорошие цены. Большое помещение!
С
Сергей Шандриков
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
,вкусная еда, хорошее обслуживание, доступные цены, уютная атмосфера!!!
С
Сергей Шандриков
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Персонал, еда, атмосфера в кафе супер, всё классно и доступно по ценам!!!!!!!!!!!!!
Е
Елена
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Отличный магазин. Вроде и не очень большой, но всё что надо есть.
Владимир Адаменко
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Был в штурме хорошая да и магазин хароший
Денис Кравцов
Знаток города 5 уровня
29 марта
Норм если нисчитать что маленький магазин
D
Dim Tsar
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Неплохо, можно посидеть отдохнуть, перекусить шурмой. Маленький выбор из меню
3
1
Р
Руди Р.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Хорошее место , цены не большие , все вкусно
2
2
николай березин
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2025
на мед персонал много услышал очень отрицательных эмоций,ток не к врачам
александр п.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Отличное место
2
Yauheni Darouskikh
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Алкаши и курильщики. Ну и иногда просрочки.
1
1
А
Александр васютович
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отличное место. Рекомендую.
1
О
ОЛЬГА Маклакова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Вкусно)
Арс Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
6 марта 2025
Изменился стал нормальным выбор
1
Алексей Долгий
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Классно
1
К
Кирилл Фёдоров
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Отличнейшее заведение. Всё сделано на высшем уровне
Кирилл Николаев
Знаток города 3 уровня
17 марта
Пиво
Н
Николай Макаревич
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Заведения хорошее спокойное
  1. 1
  2. 2