Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
7
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,0
71 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
marinakostina1985
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2019
Все очень свежее и вкусное! Мы часто ходим в Караван всей семьей, уютная атмосфера на летней террасе, вкуснейший плов и шашлык! Дети очень любят лагман и манты) сразу видно, что плохие отзывы пишут конкуренты! А вам ребята, удачи и процветания! Спасибо, что в центре Москвы можнл расслабиться и посидеть от души за невысокую цену!
5
2
Посмотреть ответ организации
Bek Bekov
Знаток города 4 уровня
13 марта 2021
Бывем с супругой когда хотим поесть жирного и калорийной еды. Нравятся шашлыки и жидкие блюда. Цены доступные. На 1000 р. Двоим можно насытится доотвалу, и ещё домой унести .Правда помещение не отапливается. Долго не посидишь. Покушал и домой.
2
Юрий Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2020
Иногда обедаю здесь. У окон зимой лучше не садиться - дует. Основание у столов очень неудобное - некуда ноги поставить. При этом еда вкусная, цены приемлемые, на 400-450 рублей можно объесться.
2
1
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2019
Еда очень вкусная. Четыре звезды за обслуживание. Заказали соус к мясу, об его отсутствие нам даже не сказали. Спросили где соус и только тогда выяснилось что закончился. Также подача блюд по времени не очень удачная. Но еда очень вкусная. Пойти советую.
4
1
Павел Сергеевич
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Здесь очень вкусный плов, приятная и уютная обстановка, недорогое меню, и вежливые официанты. Очень советую сюда заглянуть покушать.
5
1
Mobi L.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2019
Очень вкусно всё, очень уютно, туда попали такое ощущение что домой вернулись , очень порадовало место , спасибо ребята! Ждите скоро в гости
6
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Гришина
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2019
Вкусно, недорого, но запах и обстановка как в советской сталовке. Персонал вежливый, приветливый, слегка напряженный
3
2
Константин
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
Бюджетное кафе, недорогие цены и вкусная кухня. Порции достаточно большие .
4
1
Муслим И.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2020
Все вкусно! Но работник меня чуть не вывел из себя. Убирает ногти прямо перед гостями в розовой рубашке надеюсь уволят.
1
1
Эксперимент
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2021
Всё вкусно готовить качество обслуживания официантов двойка. девушак жуёт жвачка и обслуживает
1
Анастасия Соколова
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2019
Шикарное место. Свежие овощи и мясо. Недорого. С удовольствием заходим
4
1
К
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
Отличная узбекская еда. Вкусно и дешево. Цена = качество - на пятерку 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2019
Стало хуже чем полгода назад. Порции плова сильно уменьшилась, мяса стали класть просто мизер. Хотя плов вкусный. Небольшуй сдачу и чек не принесли. Ходили на ланч через день сюда, теперь ходим за угол к армянам
4
3
Эльмира Юнусова
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2019
Были на обед в кафе Караван! Очень вкусно. Спасибо огромное поварам, персоналу, и дирекции. Очень вкусно. 😋😋😋😋😋Советую попробовать плов и манты!👍👍👍👌👌👌👌
5
1
П
Павел Бескровнов
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2020
готовят вкусно и недорого ,доступно
1
Файзулло У.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2019
Блюдо норм. Обслуживают супер. Официантки девочки молодцы!!!
5
1
Дмитрий Бородин
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2019
Вполне себе среднеазиатская классическая еда. Иногда можно и зайти
4
2
Посмотреть ответ организации
Умед Нуридинов
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2019
Медленная кухня и официанты а так все вкусно!
2
1
А
Анна С
Знаток города 4 уровня
19 января 2021
Самый вкусный плов в Москве!
1
А
А.Максимов
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2019
Отличная меню, вежливый персонал"5"
6
2
Якубов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Самса √1 супер а Москве
Vova C.
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Восток дело тонкое, и желудок надо иметь крепкий!
1
Mamurjon Abdurahmanov
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2019
Свежей и вкусной еды там не ждите.
3
6
B
barismann@mail.ru
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Очень вкусно, и недорого. 👍👍😀
3
1
Белек Чолпонов
Знаток города 8 уровня
4 октября 2020
Я бы посоветовал улучшить
  1. 1
  2. 2