Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
9
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,9
176 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
894275 ЛОБАНОВА
Дегустатор 3 уровня
5 января 2023
Тройку ставлю только за более или менее нормальную музыку... Ну и опять заказ одной песни 50 рублей. Ну как то дороговато для такого заведения. На мой заказ мяса по-французски официантка ответила: " Сейчас хозяин вернётся я у него узнаю,будет он готовить или нет " я выпала в осадок))) в итоге хозяин так и не удостоил меня своим фирменным блюдом вниманием. Обидно. Кушать очень хотелось. От того и съела ужасно переперченую пиццу.
1
Andrew Ch.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2020
Были в августе. На улице было прохладно, поэтому разрешили разместиться в зале. Заехали просто пообедать. на двоих взрослых вышло около 800 рублей. В целом неплохо, но один суп был холодным, пришлось просит подогреть. А другой обжагающе горячим. Со вторыми блюдами аналогичная ситуация: то, что было на сковородке оставалось горячим, а на тарелке уже остыло. Сами порции большие, еда вкусная. Место для парковки машины перед кафе есть.
1
Ilya Flores
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2022
Обслуживала сотрудница, всё отлично, проблем с ней не было. В самом заведении всё чисто и красиво. Единственный минус - пробковый сбор по 70 рублей, даже за баночку пива, тут могли бы дешевле сделать, ибо пиво выходит дешевле, чем сбор за него
Екатерина Емельянова
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Была один раз, но понравилось, вкусно готовят. Так же заказываю доставку у них часто. Быстро и вкусно
И
Ирина L.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2022
15.07.02022 организовывали обед для комиссии на 15 человек из г. Чебоксары. Всё прошло на 5+. Приготовлено было всё очень вкусно. Огромное вам спасибо.
1
Ольга малясова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Мы туда не попали....а очень хотелось.собрались с подругами в воскресенье пол третьего.закрыт сам вход и летняя веранда.постучали.нам открыли и сказали что работают в выходные с 5 вечера.обидно.ведь приехали из далека. Вот так и теряют клиентов
2
1
Захаров А.В.
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Были на поминках, официантки просили гостей самих взять тарелки с едой, а если расставляли они сами то залезли своими ногтями в еду, мы сами убирали посуду, не очень приятно, еда не оставила впечатления, дешёвые рыбные котлеты
А
Анонимный отзыв
2 июля 2016
Вкусно, но ужасно дорогое обслуживание, сильно обсчитывают, заведующая очень наглая и грубая, жалко повара. Больше никогда туда не пойду и никому не советую! Посидели скромно, сначала насчилали 5тыс. пятьсот с чем-то, обманули на 1тыс 200 рублей,вышло 4300, заведующая даже не извинилась!
2
olly_only
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2019
Гуляли на юбилее,до поздна сидеть не разрешили,чуть ли не выгоняют.Сервис плоховат.
1
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Сытные блюда, вкусный кофе. Отзывчивая администрация
1
Александр Юрьевич
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2022
Очень не плохое кафе... Продукты свежие. Приятный персонал
Е
Елена Фролина
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Сегодня были в Караване, вкусная еда, неплохое обслуживание
1
Юрий Турдаков
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2022
Вкусная еда но официантки немного нерасторопные
В
Вера Казакова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Мне все понравилось, молодцы все было вкусно и красиво.
1
Лима
Знаток города 3 уровня
28 марта 2018
Всё было просто отлично выражаю благодарность поварам официантам и конечно бармену Александру
1
2
Ксюша
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Обслуживание хорошие,афицианты понимающие
Андрей Бесфамильный
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Невнимательность персонала, высокие цены на поминальный обед
Максим Лигостаев
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2022
еда была очень вкусная, но, к сожалению, некоторые заказы, которые мы выбирали, не была товара.
1
Дима В.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2019
Отличное место посидеть шумной компанией.
2
1
Олег Ш
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2022
Солянка хороша
Маша Василевская
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Для маленького Алатыря очень даже неплохо.
Андрей Пермянов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Не в восторге
Альберт И.
Знаток города 8 уровня
17 мая 2018
Мне не понравилось, за эти деньги в Алатыре можно поесть вкуснее и дешевле
1
1
Артём Бугров
Знаток города 6 уровня
3 января 2019
Небольшое, уютное кафе.
1
1
Виктор Алтунин
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Некачественная еда
Чернова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Вкусно
1
Николай Л.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Класс
Николай Лысенко
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2021
Уютно
Asam sa
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2019
Обычное кафе
1
Ольга Громилова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Отличное кафе.
Лена Ратникова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2019
Караоке есть
М
Маринка Моисеева
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
На любителя
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Кофе был хорошим,но пирожное на "3"
ВАЛЕРИЙ КУЗИН
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2019
хорошее кафе!!!
1
1
Склизков Леонид
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2019
Сидим в випки без зановесок(
1
  1. 1
  2. 2