Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
16
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Dmitry Vyazankin
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Хорошее место, мне нравится. Здесь очень вкусный плов, всегда свежие лепешки и сочный шашлык. Также здесь очень уютно, приятная атмосфера.
1
Martin Lau
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Одна из моих любимых забегалок, средние цены, большой выбор, не всегда есть салфетки на столе, но если попросить, то тут же приносят. Очень вкусный шашлык.
Руниза Усманова
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2024
Очень хорошее место! Брала плов, лагман, шурпу, шашлык, нарын, самсу много-много раз! Всё вкусно, доступно по цене, внутри очень приятно! Хозяина кафе знаю давно.. ходила в его предыдущее кафе которое сгорело или сожгли, не знаю. Всегда палочка-выручалочка если некогда или лень готовить.
2
Dr.Felicity
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Очень хорошее место чтобы покушать, как для такси, так и для обычных обывателей. Цены очень хорошие, демократические, по отношению с другими похожими заведениями - просто супер. Всем советую и рекомендую! Персонал отличный, в частности могу выделить парня на кассе - Муслима, , все качественно. Интерьер замечательный, всегда есть где сесть. Еда очень вкусная, качественная. Все всегда свежее и вкусное. В общем всем рекомендую!
3
1
Boris006.06
Знаток города 3 уровня
14 января
Я сам очень настырный привередливый человек, но по факту у них еда хорошая и свежее мясо свежее овощи рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Лаврентьев
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Это ужасно ,я очень люблю такую кухню и стараюсь не упускать возможности перекусить в подобного рода месте , обычно все проходит великолепно , но не в этот раз , я заказал шурпу и бифштекс казалось бы что тут необычного но спустя буквально 15 мин после того как я покушал мне стало плохо я подумал что это утомление но скороя 🚑 которую мне пришлось вызывать сказала что это отравление !!! Меня тошнило, рвало , вобщем без подробностей были все подходящие симптомы , В общем кошмар !!! Конечно я думаю что это скорее исключение из правил чем правило и все же я не рекомендую 👎 Караван !!!
6
7
Бурулкан
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Здравствуйте,я была растроенна когда был пожар на старом заведении, думала что больше не где поесть вкусно Но,как я обрадовалась когда случайно увидела новое заведение и узнала что это те ребята и с теми же поварами Что в этот раз стрельнули на урраааа с новым дизайном чайханы, и качество еды улучшелось(хотя изначально было тоже очень вкусно)это проооосто отвал башки в добром слове Спасибочки большущее что вернулись и радуете этим Низкий поклон всем кто задействован в этом деле И всем сотрудникам кто сейчас работает на ура👌 Ван Лав ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2
IAS
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2024
Чисто, пока все новое. Плов по мне вкусный. Был раза три, чай, поболтать, покушать. Уровень твердая 4. Место не для свиданий конечно. А так норм
3
Инкогнито 2246
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Как я хотел покушать лагман нуу мне принесли жидкий лагман теперь я не когда не пойду. Раньше очень вкусно готовили теперь не могу даже сказать (((
1
Бахром Авчиев
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Самое лучшее кафе в Химках,очень вкусная еда и шашлык,порции очень большие.
2
2
Степан
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Вкусно кормят, мясо отличное, хорошая атмосфера, часто ходим сюда.
Посмотреть ответ организации
А
Артур Хачатрян
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Пару раз заходил покушать еда старая и не вкусная, да и в дуалет не зайдёшь потому что всегда грязни и воняет.
сеня с.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Живу в 50 доме, раньше любил по выходным ходить в чак чак, решил зайти сюда и реально вкуснее. Надеюсь будет вкусно и дальше . Манты бомба, борщ еще вкуснее.
5
SULEYMAN
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Манты — это просто бомба! Всем советую попробовать! Обычно я не люблю расхваливать, но тут не могу удержаться. Это просто улёт! Одна порция — и ты сыт по горло!
2
1
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Бомбическое место, хожу к этим ребятам уже порядка 3 лет, раньше у них было помещение на рынке которые сгорел( Цена/качество не изменились, а антураж стал в десятки раз лучше. Смело рекомендую к посещению !
3
Александр Черкасов
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Уникальное место по соотношению цены-качества! Все чисто , не дорого , а кухня вообще выше всяких похвал. А общем всем советую 👍
1
Kottop322
Знаток города 2 уровня
12 января
Бомбовая шурпа советую, персонал дружелюбен
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Ваш вентилятор вытяжной пищит круглыми сутками. Исправте ситуацию или каждый день буду вызывать наряд полиции на ваше заведение. Мало того что был пожар по вашей вине. Теперь спать невозможно.
1
2
Алексей Л.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Был три дня назад заказал шурпу и бифштекс , не успел приехать домой как начало крутить 🤢 сомнительное место , остерегайтесь !
4
3
Абдулло Мамаджонов
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Очень вкусно, чисто и дёшево. 5 звёзд.
2
Азизбек Таалайбек уулу
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Чайхана бомба, обслуживание высшем уровне!!! ( шашлыки более огромные)
2
Кадыр У.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Очень вкусные еда здесь особенно самсы
1
Нурбакыт Азатбек уулу
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Очень вкусно готовят
Максим Латовкин
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Все очень вкусно особенно шашлыки
2
Стас
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Большие порции, вкусно, доступно по цене
1
Vera V.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Очень вкусно.
Ульяна Фёдорова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень вкусный плов!!!
1
Ю
Юлия
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Чисто, уютно и вкусно! Спасибо!)
1
Ойбек Р.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Лучшие манты в городе!
1
2
Болот Сеитов
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Еда не очень вкусна, отношения для клиента не очень грубый мужик старый .
2
1
Анваржон Туйчиев
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Чуть скрытно но удобно расположенная..
Алена Володченко
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Не рекомендую...
1
1
Хилола Дилшод
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Чистый, вкусный всем рекомендую. 👍👍👍👍👍
2
Алина Т.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Грязновато.
1
Биг босс
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Я бил очень вкусно готовить. Спасибо
1
Records
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Отлично
1
Маанас Акжол улуу
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Уборка нету бардак
1
1
Михаил Б.
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Не работает!
анна
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Не стоит даже одной звезды
  1. 1
  2. 2