Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
20
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,2
173 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Malenkaya pakost
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Брали шаверму, ребенок сказал, что его она не впечатлила. Не понравилась морковь по корейски( какая то уксусная и специй совсем не чувствуется). Мясо соленое, по мне очень соленое( так делают когда нужно продать не свежее), На выходе из киоска нас встретила хвостатая 🐀. В общем больше туда не пойду. Есть напротив точка с шаурмой, последний раз ходили туда. Взяли шаурму сырную и гавайскую . Ну ооочень вкусно😋
3
7
Артём Пермяков
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
За свою цену шаурма тут отличная. Внутри чисто, повар соблюдает норма готовки, все видно что он делает, и делает он это хорошо 👍
1
EinsCute
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Самое вкусное и выгодное это средняя шаверма. За такую цену получается больше вкусной начинки и от соуса не развалится лаваш, как обычно бывает с шаурмой.
1
Татьяна Багаева
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Караван расположен в удобном для местных жителей месте: по дороге на остановку транспорта. Часто захожу в отдел фруктов: хороший выбор овощей, фруктов, сладости тоже есть, вкусные коржики к чаю. Вас встречает приветливый поодавец, посоветует, что выбрать. А питаться я предпочитаю дома.
1
Эльдар А.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Самая вкусная шаурма в городе, вот везде где пробовал, это кафе шаурмяу и караван, но в караване цены не кусаются, беру здесь уже 4 года, всегда топ
1
Александр Петришин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Недавно искал, где купить шаурму в этом районе, выбор упал на эту исходя из кучи положительных отзывов. Купил самую большую шаурму за 320, которую впоследствии выкинул на половине, лаваш весь разваливается, соус настолько жидкий, что бежит по рукам как вода, овощи кислятина, кетчуп как будто тоже просит, чтобы его выкинули вместе с банкой, про морковку вообще промолчу. Мясо хорошее, но ты не успеваешь его поесть, так как вся остальная масса вываливается тебе на руки и перебивает вкус этой кислятиной. Не рекомендую это место к посещению.
4
6
tinkameow
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
любимая шаурма, всегда беру только там, готовят быстро, вкусно. вся продукция недорогая и качественная. женщина за кассой всегда очень вежлива и приветлива. рекомендую!
2
Наташа Безроднева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Кушать можно. Но очень много соуса, внутри не горячая, можно сказать холодная. Готовят долго, если кто то заказал до вас, пока не до готовят предыдущий заказ у вас даже заказ не примут. Очень должно ждать, к сожалению
2
1
Алена Ч.
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
После рабочего дня, голодный заезжаем в это место, всегда вкуснейшая классическая шаурма и шаверма! Так держать!) Очень старательный парень работает, приятный в общении, все вкусно делает, ходим не первый год сюда за шаурмой
2
3
Максим Тютерев
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Хороший персонал. Но иногда в этом месте могут нагрубить или даже вовсе игнорировать (сотрудник). Хорошая, уютная атмосфера и интерьер(не считая облезлых страшных стен), приятно посидеть, провести время , послушать музыку. Иногда качество обслуживания оставляет желать лучшего, забудут то положить, другое сделать и т.п. Советую данное место простым, не придирчивым людям. Вполне адекватные цены и хорошая атмосфера. Печально и весьма жаль что нет тёплой воды и мыла, чтобы помыть руки. Время ожидания кассира чаще всего велико, сотрудница сидит в комнате занимается своими делами, а людям приходится долго стоит ждать. Еда вкусная, лимонад божественен.
1
Алина Илалдинова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Уже год хожу в эту шаурмечную и очень рада. Шаурма большая и вкусная, да конечно соуса слишком много и из за этого лаваш быстро рвется но зато какой кайф есть ее. Обычно ем ее дома и все нормально.
1
2
Викуля
Знаток города 4 уровня
3 мая
Взял тут шаурму , откусив один раз понял что прокисшие овощи ! Не берите тут 👎
1
1
Егор Сокерин
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
Был проездом в городе и решил заскочить в ближайшую шаурмичку. Был крайне приятно удивлён когда цена/качество оказались на высоте. Тут готовят достойную шаурму, если брать шаву в лепешке то в ней не жалеют соуса. Очень вкусно и сытно. В заведении есть туалет и умывальник.
2
1
Даниил Нугманов
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Лучше шаурмы, я не видел. Очень вкусно, жду когда станет больше места, чтобы сидеть и с удовольствием кушать вашу шаурму! Всем советую.
1
2
Наталья Отдельная
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Очень вкусная шаверма. Всегда много народа. Сколько раз заходили всегда всё чисто. Покупаем там шаверму около 5 лет.
1
2
Степан Т.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Очень вкусная, без всяких неприятных ощущений шаурма , и огромный + что можно заказать по телефону придти и забрать . Повар топ
1
2
С
Савелий Горохов
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Быстро и вкусно. Цены давно такие не видел Лучшая шаурма в Перми, наверно
1
Гений мысли
Знаток города 2 уровня
4 июня
Лучшая шаурма в городе, вкуснее нигде не видел ещё!
1
Александрр Чижов
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
читая отзывы, рассказано все так вкусно но на самом то деле, соус весь вытек, некоторые продукты были не свежи, сама шаурма на половину была готова, очень быстро приготовили, было не вкусно, когда заказывал игнорировал, сидел в телефоне. Остался не доволен.
3
3
Екатерина Меренкова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2024
Вкусно, быстро и не дорого. Для тех, кто хочет быстро и сытно поесть по доступной цене!
1
1
Алсу Гаряева
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Очень уютное кафе, и самая вкусная шаурма в Перми. Хорошее обслуживание.
1
М
Мария Я.
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Очень, ОЧЕНЬ вкусная шаурма. С мая брала уже раз 6, всё отлично. Свежее и мясо кладут в самый раз)
1
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
супер вкусно готовят, особенно нравится шаурма сырная 2. приятные сотрудники, готовят быстро
1
1
Сергей Двинянинов
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Отличная шаурма работаю не далеко порцыи большие цну не гнут но на гриле не дожариват сам ловаш, может из за того что днём и вечером там очереди
1
2
Stella Suhhh
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
самая лучшая шаурма, персонал очень приятный, беру только здесь!😊
3
Анон
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Не очень вкусная шаурма😒напротив делали вкусно, но в последнее время отвратительно, помидоры были тухлыми
2
1
А
Андрей Добрынин
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Отличная шаверма особенно богатырская) Так же та женщина что готовит просто лучшая, вежливая! Покупайте не пожалеете!)
2
ООО "КЛОН" г.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Ходим только в Караван к Саиду. Вкусно, быстро. Спасибо
1
2
Андрей Чупров
Знаток города 5 уровня
4 июля 2023
Начинка вроде нечего а вот лаваш резиновый брали сырную но приду все равно ещё раз попробую другую.
4
Князева Любовь
Знаток города 3 уровня
19 июня
Беру не первый раз, всё вкусно
1
Антон Еременко
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Вкусная шаурма и недорого
1
Инкогнито 9426
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Шаурма бомба-беру не первый раз) всем советую
2
Павел Морозов
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Классная шаурма , беру тут уже больше года , всегда всё ровно 👍
1
2
Никита П.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
На самом деле лучшая шаурма в Перми, стоит просто попробовать, Все кто ставят низкие оценки городские сумашедшие одна из больных написала что ребенка не впечатлила и поставила 3 звезды, мол ему не нравится корейская морковь, сумашедшая воспитывает тряпку который не смог попросить убрать из шаурмы морковь
2
2
Максим Л
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2023
Такая вкусная шаурма и продавец хороший
1
1
Наталия Петрова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Очень вкусная шаверма. Рекомендую
1
2
Денис Лунегов
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Быстро и вкусно. Особенно шаурма ,,Караван".
1
3
marinaperm159
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Брали с мужем шаурму,попробовали и выкинули,продукты не свежие ,курица была сырая!не советую данное заведение.
2
3
Дарья Владимирова
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Вкусно😻
1
Александр Поздеев
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Вкусная шарма. Всем советую.
1
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Вкусная большая Шавуха 👍
1
С
Серегй Деменев
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Не обслуживают вовремя, больше не пойду
3
1
Алексей Воробьев
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Нормально
2
Валерия Панкратова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Самая отвратительная шаурма , все разваливается , лаваш ужас
1
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Отравились шаурмой всей семьей, чуть до больницы не дошло. Так что будьте аккуратнее.
1
2
Дмитрий Вос
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Сырная шаурма топ
1
Елена Комракова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Готовят хорошо
1
2
Инкогнито 0836
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Не очень хорошо место место мало
1
2
Мария
Знаток города 11 уровня
14 октября 2022
Очень вкусно
2
3
В
Владимир Казаринов
Знаток города 2 уровня
9 мая 2023
Очень вкусна рекомендую
1
1
  1. 1
  2. 2