Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
93
Отзывы
191
Особенности
Рейтинг 4,9
379 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Алексей Лапаев
Дегустатор 5 уровня
25 марта
Ехал по этой трассе, был очень голодный))) Искал хорошее место и нашёл))) Заходишь в кафе и понимаешь с порога, что это то, что нужно! Всё чисто, аккуратно, приятный интерьер. Встретили вежливо, рассказали по меню. Долго ждать заказ не пришлось, прекрасное обслуживание,подача очень красивая, а главное всё вкусно👍 Спасибо за положительные эмоции от вашего кафе. Всем советую, не пожалеете.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталёк
Дегустатор 4 уровня
11 января
Очень вкусно, порции большие, брали шурпу (бульон наваристый, мяса много - тает во рту, зелени и лука тоже не пожалели) , плов - по настоящему Узбекисткий👍и манты - аж 5 шт в порции. Компот из сухофруктов тоже наваристый, насыщенный. Само кафе маленькое, уютное, чистое, посуда - фарфор, колоритненько. Однозначно рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Любава Туревская
Знаток города 8 уровня
3 июня
Остановились на обед Всё понравилось - приняли заказ, быстро обслужили, очень вежливо, порции большие Мастава пробовали впервые, очень вкусно Есть туалет и где помыть руки Чисто, вкусно, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Баир Котов
Знаток города 3 уровня
4 июня
Большие порции,. Пришлось взять плов с собой) не смогли съесть. Шурпа из говядины очень сытная, наваристая, мясо мягкое. Лагман я ела впервые, вкусно, очень сытно. Лепешка свежая, горячая. Рекомендую. В уборной чисто.
1
Посмотреть ответ организации
алия с.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Ездили с семьей в Лысково, остановились в кафе Караван. Атмосфера приятная, все чисто, заказали плов, люля, мясо с картошкой , чай, лаваш и торт . Всё вкусно , плов бомба , мясо тает во рту. Тортик очень вкусный . Место рекомендую. Обслуживание очень понравилось .
4
Посмотреть ответ организации
EkaterinaSvitik87
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
По пути домой заехали в это кафе, наши запросы не гурманов и не аристократов. Поэтому очень приличное считаем место, на кассе приятная девушка, рассказала о составе и порекомендовала что взять деткам.... Выбирали место по отзывам. Меню узбекской кухни. Сами блюда большие. Взяли борщ мужу, лагман жаренный и плов детям. Все понравилось. Дети даже не осилили съесть свои порции, доедать помогали мы)))
1
Макс Тих
Дегустатор 4 уровня
6 мая
Очень вкусное мясо нежное и сочное. Персонал вежливый. Кафе чистое.
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2025
Проезжали мимо,остановились по обедать, быстро подали, мясо в жареном лагмане 2 кусочка было,соленья вкусные,лепешка отличная,чай в пакетах,а не заварной.Оцениваю на 5 -,а так всё!
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
По пути домой для разнообразия решили остановится попробовать другую кухню. Приятным сюрпризом было размер порций. То что мы не осилили, смогли взять с собой. Нам дали одноразовые контейнеры ( за это спасибо сотрудникам заведения что предусмотрели ) Блюда очень вкусные, мясо нежное и вкусное. Отдельно хочу отметить Пахлаву, если будет, то берите не пожалеете.
2
Виктория Ляуданскас
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Суперское "секретное" кафе, очень вкусно, с душой, огрооомные порции и красивые тарелки😄 Даже подача классная! А компот - отдельный вид искусства!) В общем - восторг, очень приятно в дороге встретить такое место!
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Ханзяров
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Рекомендую всем, Заехали в Кафе Караван нас было 19 человек, не смотря на то что нас было много нас Быстро Обслужили и Все мы остались довольны, Вкусно Быстро и Самое главное Чисто! Особенно Всем очень понравились Манты!
2
1
Елизавета Дубинина
Знаток города 4 уровня
15 мая
Еда вкусная и свежая,порции большие,много мяса.Быстрое обслуживание.Чисто и приятно.Будем проезжать,обязательно заедем снова:)
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Аймасов
Дегустатор 6 уровня
18 сентября 2025
Давненько сюда не заезжал года два ,здесь Халяль,заехал все вкусно,помещение чистое приятное,мне понравилась,еда вкусная, рекоменду заезжайте
2
Е
Екатерина П.
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Заказывали шурпу, плов и лепешку. Принесли быстро. Очень вкусно. Приятное место и персонал. Всё чисто. Поели и довольные поехали дальше. Спасибо
4
Вячеслав Песков
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Кафе открылось после небольшого перерыва. Кухня и раньше была не плохая, а сейчас это праздник вкуса и живота! Казан кабоб из баранины, с фирменной подачей повара. Одно это блюдо и вы сыты на целый день. Замечательный плов с изюмом и нутом, уверен, что вы такой не ели. Рис не российский, хозяева кафе везут его из Узбекистана. Шашлык из баранины. Домашний компот. На первое возьмите шурпу из говядины или баранины, очень вкусный бульон! А горячая узбекская лепешка дополнит вкус. И конечно же чайник зелёного чая, который заварит бармен, весёлый узбек, спросит все ли вам понравилось. Остальные блюда в меню ещё не пробовали. Хотим попробовать пельмени, отваренные на пару, подаются в бульоне от шурпы. И ещё, торопитесь, к вечеру меню сокращается, все съедают, а вчерашнее не подают.
3
ксения с.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Заехали сюда по отзывам по карте, заведение хорошее,чистое,обслуживание нормальное,минус приехали к 12:00 ни шашлык ни люля не готовы, заказали манты ждали около 15 минут, так заехать перекусить можно
1
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень-очень вкусно мы покушали в дороге и совсем не дорого. Заехали, быстро приготовили, свежие овощи, мясо, горячая лепешка!! Спасибо гостеприимным хозяевам!
1
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Отличное место, всё очень вкусно и свежее. Цены приемлемые. Хозяева интеллигентные люди. Угостили детей мандаринами. Очень приятное место. Рекомендую 👍
3
Макс Клемент
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
Отличное место. Уже не первый раз заезжаю сюда. Готовят вкусно, порции хорошие да и по цене очень даже отличные. Да ещё и можно припарковать большегруз. Рекомендую 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8694
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Очень вкусно кормят , блюда большие, мне очень понравился казан кебаб, одним блюдом наведаешься, всем советую , заезжайте, очень вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Медведев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Заезжал на обед, очень вкусно готовят, большие порции. Вежливый и приветливый персонал, чистое помещение. Цены средние.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Черноглазов
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Борщ - с жиром и жилками, плов сильно масляный, манты так же с жилками, цены - конские, это малая часть того, что вас ждет, на утро проснулся с резкой болью в животе и целый день сижу в комнате для уединения, за весь день ел только там, то есть нигде больше отравиться не мог.
1
1
Имя Ф.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Еда хорошая, цены отличные. Из минусов - скромный выбор напитков и отсутствие кондиционера в зале, в плюс 30 не очень комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Перцева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Все вкусно, заехала по пути осталась довольно, очень приятный мужчина принял заказ, на моего дедушки похож))) пахлава со вкусом мёда) Манты супер
1
Посмотреть ответ организации
Илья Мазуков
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Небольшое кафе, всё очень вкусно, чисто, порции достаточно большие. Брали лагманы обычный и жареный очень понравилось. Обязательно заедем ещё!!!
2
Посмотреть ответ организации
Alina K.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Порции очень большие, все вкусно. Цены средние. На троих поели на 1400р. Туалет чистый. Кафе очень достойное. Оплата наличными.
2
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Рекомендуем это кафе Караван, вкусно накормили , брали плов, лагман , много зелени, чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексеев
Дегустатор 5 уровня
17 декабря 2025
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЕДА!!! Рекомендую заехать и попробовать национальную кухню с большими порциями из свежих продуктов. Очень редко встретишь настолько чистое азиатское кафе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сурнин
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2024
Мне очень понравилось, шурпа из баранины очень вкусная, лепешку подогретую подают. Посуда хорошая, чисто. Рекомендую!
3
А
Аксянова Ольга
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2024
Вежливое и внимательное обслуживание. Цены приемлемые. Чистый зал, санузел без посторонних запахов. Еда очень вкусная. Быстрая подача блюд. Спасибо большое. Вы создали прекрасное настроение нам на дальнейшую дорогу
3
Александр Комаров
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2024
Тихое и уютное местечко для трапезы. Кухня очень вкусная, все чистенько, цивильненько. Очень даже не дорого. В общем все понравилось, буду заезжать ещё. Советую!!!
3
Александр А
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Все очень вкусно, заехали 23 февраля пообедать, взяли казан-кебаб, манты и вишенка на торте это были Люля, просто восторг. Повар молодец!!!!!
3
Рустем Шарафутдинов
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2025
Здесь подают отличный плов. Уютно место и необычным интерьером. В нем можно передохнуть от дороги и хороше подкрепиться для дальнейшего пути
1
Посмотреть ответ организации
Радиф Тухфатуллин
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2024
Кафе просто не подобрать слов👏 Очень сильно вкусно что даже забыл как меня зовут! Чисто уютно! Большой респект повару !
3
Расима Байдавлетова
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2023
Вкусная еда. За такие цены огромные сытные порции. Посуда красивая, Набор салатников и пиал Риштанская Керамика - узбексая, что очень приятно. Персонал вежливый. Чисто. Единственное пожелание навести порядок в уборной и перенести столы со стороны туалета в дургую сторону. А так, в целом желаем им расшириться и также готовить вкусно. 👍🙏
3
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Нигматуллин
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Был проездом , понравилось. В шурпе много мяса, горячий лаваш. Торт свежий и вкусный, рекомендую.
1
Азат
Дегустатор 4 уровня
26 января 2024
Еда, понравилась, брал шурпа, лаваш подогревают. Как будто только с печи, мясо свежее, не замороженное. Не сухое. Обслуживание на пятёрку. Чисто. Туалет чистый. Персонал опрятный. Атмосфера уютная. Буду заезжать снова. Стоянка как для грузовых так и лёгкого транспорта.
3
1
Посмотреть ответ организации
Islam Ismagilov
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Супер вкусно, уютно, приготовили быстро, есть вай фай. Рекомендую, наелся не могу шивелиться🫠
3
Якубчик Вадим
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Чистенько, аккуратно, очень вкусная узбекская кухня, большие порции. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Давлятова
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Место очень хорошее! Да, пусть оно на трассе, но знаете, все вкусно и аппетитно 😋 цены приятные 👍 персонал очень вежливый, шашлык на высоте 👍
3
920394 Кокоева
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Еда роскошная , хотя кафе придорожное, приятно удивлена, есть с чем сравнивать! Обслуживание на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Махмуд Вафин
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Очень вкусно, чисто, уютно, одним словом для людей. Очень довольны заведением !
3
Roman Galdin
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Неплохое кафе, достаточно вкусный борщ и плов. Цены немного высоковаты.
1
Константин Гашев
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Очень рекомендую, чисто, опрятно, атмосферно, доброжелательные хозяева, а главное всё очень вкусно, порции достаточные без экономии. Довольны, что посетили.
2
Руслан Вильданов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Очень вкусная еда, порции большие, спасибо !
4
1
Посмотреть ответ организации
Миллиардер котов
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Лагман бомба, плов шикарный, порции огромные. Все понравилось. Рекомендую.
1
Themad-vany
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Заехали покушать по наводке и остались очень довольны!!! Кухня на отлично, огромные порции, даже можно забрать с собой! Уютная атмосфера, вежливый персонал!
3
Б
Бэлла А.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Сегодня обедали в данном кафе, все очень вкусно, цены демократичные, порции хорошие.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глазырина
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Хорошее местечко! Вкусно! Сытно! Порции просто огромные! Плов изумителен!
1
Рафаэль
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2023
Супер вкусная самса и шурпа, просто обьеденье. Добрый и отзывчивый персонал, дядьки клевые. Рекомендую, если хотите вкусно перекусить это заведение.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4