Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Организации внутри
Фото
4
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
136 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ренатик
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2025
Очень понравился этот торговый центр! Просторный, светлый, современный ходить по нему одно удовольствие. Магазины на любой вкус, приятный персонал, везде чисто. Прекрасное место для шопинга и просто провести время.
2
Бахром Султанов
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2024
Караван это торговый центр, в основном ориентированный на продажу одежды и обуви. 9 из 10 покупателей женщины, что само говорит за себя. Есть скидочные магазины, покупателей не мало, хотя средняя цена товара завышена
A
Andrey M.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Не советую заходить в парфюмерный бутик на первом этаже. 8 марта продавец обманом положила водостойкую тушь вместо обычной, ещё и с витрины, с сорванным ценником. Хотя просили новую запечатанную. И ещё всячески пыталась продать открытый парфюм. Парфюм в итоге взяли запечатанный (страшно открывать теперь), а вот то что тушь не та, увы, обнаружили только дома((
1
Алина Торунлу
Знаток города 26 уровня
20 октября 2021
Неплохой магазин. Можно найти все что нужно из одежды или галантереи. Правда с парковкой совсем туго. Но как говорится кто ищет тот всегда найдёт.
1
старый каракалпак Ухум Бухеев
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Территория хамства. Посетитель, если Вы готовы к тому, что в каком-либо отделе продавец в непозволительно дерзкой форме станет высказывать субъективное мнение, в том числе - о Вашей персоне, то Вам - сюда! Наверняка не весь персонал позволяет себе подобное, но 08.04.23 в отделе "JEEP" , "барышня"-продавец повела себя вышеописанным образом. Видимо, недостаток воспитания + игнор должностных инструкций. Подобное, с большой долей вероятности может привести к формированию стойкого негативного имиджа всего ТЦ.
С
Сезимай Орозова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Недавно были на 0 этаже, выбирали одежду. Все такие чудесные. Выбор огромен, цены приятные
2
yaram
Знаток города 7 уровня
22 января
Дороговато, и сотрудники прям ведут себя по хамски
Ильдар Алыков
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Отличный ТЦ
Везучий человек
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Большой ассортимент, доступные цены.
Джалил
Знаток города 9 уровня
13 мая
Я бы не пошёл там ничего интересного нет
Нина
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Все что нужно для семьи , это прийти в караван
Эльмира Норматова
Знаток города 10 уровня
31 мая 2025
Из плюсов ничего….
DiA
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2020
Много бутиков для дам бальзаковского возраста 🌺
1
А
Айгерим Нурдинова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
все красивые шмотки можно найти там,у всех там хорошие вкусы👍👍
1
Алексей Карагодин
Знаток города 19 уровня
21 июня 2024
Ничего особого, обычный бизнес центр
Zara Ali
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Отличный магазин.
4
يسكاندار
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2020
Хороший центр,небольшой,компактный.
4
С
Сабина А.
Знаток города 9 уровня
30 июня 2020
Ощущение как будто ТЦ в каком-нибудь маленьком городке
2
Андрей Золотарев
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2023
Очень морально устаревший
Улукбек данышманов
Знаток города 11 уровня
21 октября 2021
Маленький и дорого
1
Динара
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2021
Очень уютно
1
von
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
Мало интересных магазинов
5
arislanis
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Кто помнит этот торговый центр? Здесь ощущение как-будто пришел в классический вещевой базар.
4
1
Умидай Мариповна
Знаток города 10 уровня
16 августа 2021
Маленький и непонятный
1
Muto Osman
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Отлично жена купила там подарок все ОК!
4
Ксюша Бабичева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2019
Нормально.
4
1
  1. 1
  2. 2