Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,8
44 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ольга Д
Знаток города 5 уровня
6 января
Вкусная и разнообразная еда, быстро выдают заказ. Недорого. Заежаем не первый раз. Рекомендую.
сергей сивов
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Оплатил по qr коду,деньги прошли показываю чек.продаван говрит что у нее ничего нет.ужин испорчен.деньги не вернуть.
Олена Люсина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
Ехали голодные. Решили заехать в это заведение пообедать. Судя по отзывам, кафе должно было быть не плохим (4 звезды). Теперь опишу то, что мы увидели: персонал спит на столах (время 15-30); лица недовольные - мол, что вам еще надо, зачем приперлись и разбудили; жара в обеденном зале (около +28 градусов, как только пища не портится при такой температуре). Заказали борщ, плов, вареный картофель с чахохбили, напитки. Хуже еды мы с мужем не ели. В борще вчерашнее жилистое обветренное мясо. От чахохбили одни кости (положили в тарелку 4 куска, хотя я просила меньше). Напиток очень странного неопределенного синтетического вкуса. Съели из всего перечня блюд хлеб, рис из плова и вареную картошку. Остальное оставили. За все заплатили 600₽. Думайте теперь сами ехать туда или нет. Надеюсь мой отзыв заставит владельцев этого заведения что-то поменять в своем отношении к клиентам и растормошить своих работников.
6
2
Дмитрий Воронин
Дегустатор 6 уровня
15 января 2020
Готовят арене или чуть выше среднего, довольно чисто, блюд не много, но они свежие. А вот санузел надо хорошенько отремонтировать, а то текущее помещение под лестницей на кладовку похоже. 1/2 солянки, котлета говяжья с картошкой, салат с редиской и чай 270р. вполне доступно.
1
В
Владислав Петрович
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Заехали в данное заведение, персонал спит на столах, разбудили их недольным
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2019
Останавливаюсь в этом кафе регулярно. Выбор и качество блюд отличное, все вкусно и недорого. У кафе есть своя парковка.
2
2
Валерий Сорокин
Дегустатор 3 уровня
29 января 2020
Ночевали, ужинали и завтраками. Всё на приличном уровне и цены и ассортимент. Номера чистые, есть парковка, прямо напротив в непосредственной близости круглосуточный рынок.
3
1
Александра Р.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2020
Никогда и незачёт не кушайте тут. Готовить не умеют, без перчаток и волосы в еде
Виталия
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2020
Ужасное место!! Еда отвратительная! Заказала борщ- дали хододное и жирное далеко не похожее на борщ! Хинкли заветреные резиновые! Не рекомендую вообще это место! Спасибо что живой после них !!
Коля Николай
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2025
Заказал шурпу,мне понравилось!!
Артур Будянский
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2019
вкусно ,недорого и чистенько
3
Иван Мартынов
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2020
Еда очень жирная, персонал не приветливый.
Валентин Алтынов
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2021
Вкусно покушал, огромная парковка
Данил
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2019
Нормальное заведение. Перекусили в обед. Борща съел, даже с мясом 3 куска. Пюре с большой котлетой и компот. Порции большие. Мой обед 280руб.
1
Ekaterina M.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2019
Были там проездом. Все было вкусно, но не было картошки ни пюре, ни по-деревенски. Порции большие, нормальные. Персонал приветливый, все рассказали по ассортименту. Есть умывальник и туалет для посетителей
1
1
П
Полина Б.
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Ужасная кофейня, не рекомендую, рядом кафе Сытый папа-отличный вариант
1
Ломоносов
Дегустатор 5 уровня
15 марта 2020
Цены космос, а еда не вкусная.
All
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2020
Хороее место в своем фармате. Не супер, но и цена приемлемая. Бывает дороже и хуже.
Дарья Близнякова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Вкусно, весело, удобно, совершенно бесподобно!!!
2
Алена Васильева
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2019
Понравилось, очень вкусно
1
Cергей Мокеев
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2020
Фсе хорошо
В
Виктор Б.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2018
Хорошие дороги
3
1
Серега Орлов
Знаток города 4 уровня
8 августа 2018
Прокладывает маршрут там гре миллион лет назад были дороги((((
2
1
Вячеслав И.
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Можно готовить чуть получше
1
  1. 1
  2. 2