Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
35
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
51 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Денис М.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Минусы: Специфический запах (есть предположение, что это от местной воды, хотя возможно просто никто долго не жил), довольно "уставший" номер, шланг душа как решето, уборки номера/забора мусора за 3 суток не было. Питьевую воду не предоставляют. Завтракать фактически не где. Круглосуточно сильно шумел скорее всего наружний блок кондиционера ТЦ. Плюсы: Тараканов/клопов нет (не шутка - коллеги сбежали с другой гостиницы и эта для них была вообще ТОП). Удобное расположение. До автовокзала, ППГХО, УараНового парка 10-15 мин пешком. Удобная кровать. Горячая вода. Не плохая фудзона в этом же здании (только работает с 10.00). Супермаркет в этом же здании.
Анна Кочева
Знаток города 14 уровня
27 января 2025
Сам номер неплохой, но дует в нём от окна и ещё откуда-то, холодно. Вода в кране, где раковина, не нагревается до горячей. Нет полотенцесушителя.
Денис Ш.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Были проездом. Брали 2 номера. Переночевали ночь и в обед свинтили обратно в Красноярск. Хорошая гостиница, новая, ничего не обшарпанное и без вони, номера чистые уютные. Прачка имеется 👍🏼 Омрачило отсутсвие горячей воды ☹️ руководство не предусмотрело установку болера 😩 «душ» принимали в тазиках 😂. И всё же остались положительные эмоции. Рекомендую
Владимир Саныч
Знаток города 21 уровня
17 декабря 2021
Был в апреле 21г, гостиница новая. Приняли вежливо, все понравилось. На завтраки не ходил тк жил по по другому времени, лучше поспать. В целом все прекрасно. Рекомендую
1
Марго
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Отличный магазин, всё есть, хороший выбор, есть небольшое, уютное кафе.
Денис К.
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Нормальная гостиница, уютно, магазины рядом, правда дороговато но терпимо
Андрей Лоншаков
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Удобно, уютно. ТВ, WiFi. Рядом кафе и магазины
Игорь Крыжановский
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Удобно, чисто, тихо акуратно!
Екатерина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Чисто, уютно и по цене норм
1
R
Rustam Valiulin
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Современно удобно большое разнообразие хороший выбор продуктов
1
Алексей Шевченко
Знаток города 13 уровня
28 октября 2022
Чистота. Свежо. Можно остановиться.
1
А
Антон Лавров
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Холодно в номере
1
Mikhail
Знаток города 12 уровня
27 июня 2022
Гостиница нормальная, можно остановиться.
Дарима Жамсаранова
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2021
Плохо...Администраторы хамки настоящие!((
1
1
Ирина Юнусова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Очень советую, очень чисто
София Колесникова
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2024
Я всегда чувствую себя важным клиентом!
  1. 1
  2. 2