Поиск
Маршруты

Karavan

Обзор
Фото
6
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
292 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Andrey Grishko
Знаток города 8 уровня
21 января
Хороший супермаркет. Огромный выбор продуктов, и не только. Есть отдел бытовой химии. Удобно расположен недалеко от вокзала. Приветливый персонал и очень вкусные прелести к чаю!
К
карина
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Хороший магазин, большой выбор товара. Отзывчивые продавцы, есть все что нужно. Внутри довольно чисто и аккуратно хоть и магазин не большой
1
Султан Махяддинов
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Еда супер,цена соответствует,качество товаров супер кроме тортов,персонал уважителен к покупателям,вообще благ этому магазину
1
Алина Топалова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Все свежее,отличный персонал, все вежливые и в магазине чисто, протухшего ничего нет Рекомендую к покупкам именно этот продуктовый магазин.
2
А
Алик Гаврилов
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Хороший ассортимент товаров. Вежливые продавцы. Есть парковка но не большая.
3
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
да... был я в Караване, в основном продукты питания. Мясо отличное, есть из чего выбирать... Продавцы вежливые, обслуживают быстро... Расположение удобное, центр. но если вы на автомобиле, то лучше припарковаться подальше, иначе выезжать будете долго, по причине узкой проезжей части и большого потока машин. Цены приемлемые. Ремонт средне, думаю в будущем улучшат лестницы и двери.
3
В
Валентина ..
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Ассортимент большой, есть все необходимое,но вот бургеры были просроченые
5
T
Thomas Valter
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2020
Не понравилось, что продали тухлое куринное мясо, оно было замороженное в итоге был испорчен ужин. Не понравилось, что хозяева магазина не поверили, им нужны были доказательства. А доказательств у нас не было, так как это тухлое мясо было приготовлено в плове и чек нам тоже не дали. Мы были постоянные покупатели магазина так как там всегда вежливое и внимательное обслуживание продавцами. Теперь мы этот магазин обходим стороной и другим не советуем. Хотелось бы чтобы хозяева обрашала внимание на своих покупателей и с уважением относились к ним. Так как благодаря нам покупателям, хозяева имеют прибыль.
6
1
караванщик777
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Отличный ассортимент товаров.Обслуживание на высоком уровне.
О
Ольга Кащеева
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Очень не доброжелательный коллектив продавцов, не понятное расположение, есть неплохой товар, но много просроченного товара, продавцы не следят за качеством товара
4
3
Гавриил Кириевский
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Можно после школы зайти и вкусно покушать можно взять сэндвич и мои любимые орешки
3
1
Игорь
Знаток города 11 уровня
16 августа 2021
Продуктовый магазин с широким ассортиментом продукции первой необходимости . Хлебобулочные, молочные изделия, алкоголь, напитки,овощи и фрукты. И тд.
6
спрайк
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
хороший магазин, много товаров, но есть одна проблема, в 12:25 - 13:00 очень много людей!, в основном с школы, а так цены не кусаются👍
3
1
Юлия Керейбаева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Хороший магазин ,большой ассортимент товаров и приятные цены!
5
Виктория В
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Чисто , много выбра , девочки на кассе приятные
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Ассортимент широкий, магазин тесноват. В целом обычный, рядом других нет
3
Evil Dwarf
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Неплохое небольшой магазин, хороший выбор товара, некоторые товары не встречала даже в супермаркетах
8
.
........ ......
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Все что нужно, можно найти, но колбасные изделия и овощи, фрукты постоянно испорченные, не советую
3
2
Алёна Лишик
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Добросовестные продавцы, хороший ассортимент
5
1
Prizrak
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Цены приемлемые,многое что дешевле чем в соседних магазинах. Ассортимент большой.Из минусов :тесновато,стоило бы навести порядок на полках.
6
•Черныш•
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Крутой магазин прибавок рядом с школой так что очень хорошо и не нужно Далеко идти в магазин советую всем всем!
6
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2021
Магазин отличный,я постоянно посищяю этот магазин и мне всё там нравится,ну если его ещё немного расширить просто немного тесновато а так там есть все что нужно
7
1
Ратмир Гусманов
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Вежливые сотрудники и дешево,советую туда сходить
3
Z
Zeref D.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Обычный магазин. Но хлеб бы Каравану рекомендовал покупать в другой пекарне, хлеб такой себе
6
Ольга Титова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Отличный магазин, есть всё необходимое, вежливые продавцы.
8
С
сергей малинин
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Всё хорошо
Г
Геннадий Желизко
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
Хороший магазинчик Приветлевые продавцы и удобное расположение товаров
2
Z
Zergei daranov
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
А караван магазин тоже прелесть ну что душа желает то и приобретёшь да и подскажут как удобнее приобрести всё классно а вот стоянка до сех пор маловата а я его знаю уже лет двадцать спасибо 🙏 дорогие
5
1
Маргарита А.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Просроченный товар в молочке.
1
5
Игорь Боровичев
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Неплохой магазин, ассортимент большой, цены подходящие
7
Ж
Жанболат Базарбаев
Знаток города 22 уровня
15 июня 2025
Хороший цена
2
1
С
Сергей Репринцев
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Нормальный семейный магазин
7
Не Ка
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Пойдёт для магазина
1
1
Д
Даниил К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Очень крутой магаз, прям возле школы
4
2
Манарбек Ш.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Всё нравится
3
В
Василий Шавкунов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Хороший магазин
1
А
Асылан Касымов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Нормально
3
3
6
604690 Фаразутдинов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин. Вежливые продовцы
8
Бро
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Уютный и стильный магазин.
5
2
ukomrbuh
Знаток города 8 уровня
20 мая 2019
Магазин под домом, удобно, девушки-продавцы умнички.
1
Svetlana
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2020
На многих товарах нет цены! А не все люди умеют или хотят говорит чтоб узнать сколько стоит тот или иной товар.
3
1
Санёк
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
В принципе, есть все что нужно для формата" магазин у дома".
5
1
П
Павел Куканов
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Отличный магазин, большой ассортимент!👍
7
Титова А.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2019
Вроде бы не маленький,но купить нечего
2
Б
Баке 51636
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин
8
A
andrey tsarinenko
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Отличный магазин
9
Тимур Салимов
Знаток города 8 уровня
4 января 2022
Пирожные старые и сухие...
2
4
А
Ардак Ахмеджанова
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Продавцы ценнично относятся к людям.
3
1
Сауле Аргимбаева
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Посещаю иногда
8
1
Alex K.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2019
Хороший магазин. Вежливый персонал.
1
  1. 1
  2. 2