Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
29
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Sabina Sue
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Заказываю мясо в данном месте на протяжении года. Всегда свежее и вкусное мясо . Большой ассортимент суп продуктов , курицы , овощей и специй . Персонал всегда вежливый, помогают с выбором. В магазине всегда чисто и аккуратно. Огромное благодарность за качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Ramley Dude
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Не разбираюсь в этих всяких оценках, но вот что могу сказать: пришёл за хорошим мясом, его и получил. Также есть приятные мелочи, например для себя взял на вид редкий пакет риса - оказался раза в два вкуснее своих «братьев». Продавцы на вид неплохие люди - к таким ходить приятно. Кто-то может не согласиться, но для меня это пять звёзд. Кушайте вкусно и будьте здоровы.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Давно искала магазин со свежим, вкусным мясом, и наконец-то нашла. Большой ассортимент, вежливые продавцы. Помогут, посоветуют и обслужат на высшем уровне. Приезжаю с другого района, и всегда довольна покупками. Также можно заказать любой товар с доставкой на дом. Подберут свежее мясо, так что можно не переживать!
3
Посмотреть ответ организации
Мухаммад М.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Заходил вчера за бараниной, корейкой очень приятно порадовали качеством мяса и вкусом, очень нежный и вкусный ягненок однозначно буду закупаться у вас, главное продолжайте в том же духе !!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Медов
Знаток города 20 уровня
3 октября 2022
Не знаю почему яндекс блокирует мой отзыв. Последняя попытка. В общем хотел бы порекомендовать всем на районе мясную. Здесь всё халяль, а у нас их тут не так много. Всякие пятёрочки и прочие не вызывают доверия касаемо мяса. Здесь продавцы и есть хозяева лавки. Сами ездят на закупки. Очень добродушные, все расскажут и покажут. Цены средние по рынку. Сколько раз не приходил - из мяса все есть. Основа по бакалее тоже.
5
1
Посмотреть ответ организации
Sherzod I.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Приехал в этот район недавно. Осенью прошлого года. Долго искал мясной магазин рядом с домом. У братьев большой выбор как мяса, так и овощей с фруктами. Особенно порадовало, что есть каймак! Джазакаллаху Хайран, ахишки!
4
Посмотреть ответ организации
С. К.
Знаток города 16 уровня
3 мая 2023
На соседней улице Маршала Соколовского рядом с 4 выходом метро, и мясо, и самое главное, отношение к покупателям лучше, и выбор достойный. Когда мясо взвешивали стали относиться к услуживанию с недовольным выражением отказывая порезать мясо, склоняя к тому чтобы покупатель брал по многу, то есть ленивые и как-то их отношение в этом плане отвратительно. Да и ценников на скудный ассортимент товаров не очень то видно. Сметана-каймак вообще жидкая, видно разбавляют, как и все в "обслуживании". Лучше в область поеду, там их земляки, качественно обслуживают и товар достойный, не зажрались пока еще. И еще два момента. Если продавец негативный то и продукт от него будет невпрок (не в благодать. баракат). В столице, не позволим мусорить систему торговли и обслуживания там где живем местные люди... Спасибо Яндексу за оценку конкуренции и репутационный рейтинг на улицах нашего города !
1
7
А
Анонимный отзыв
30 октября 2023
Покупаю мясо только здесь. Всегда свежее и качественное!
2
Посмотреть ответ организации
феруза д.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2023
Купил здесь дыню и спецы понравилос всёсвежой завтро куплю мясо спасибо продовцу
2
Посмотреть ответ организации
Elena Khokhlova
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2022
Стою уже 10 минут у пустого прилавка. Продавца нету. Где ходит- неизвестно. Погреться зайти можно, но точка эта не для продажи мяса, а так, для мебели
3
Beka Mamatdjanov
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Асаломалеку всем этот магазин мне очень понравился я здесь купил арбуз очень вкусный ( Бахромака тушиб ты китган тарвузла нима булди
2
Посмотреть ответ организации
Валера Иванов
Знаток города 15 уровня
15 июня 2023
Заходил пару раз,все чистенько.Мясо свежее.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8936
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Прекрасный магазин, прекрасные продукты
Посмотреть ответ организации
nphne-p7lx4zrh
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2023
Приятные ребята! Всё чисто! И от души.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 13 уровня
20 января 2024
Часто хожу, все нравится , а сейчас появились соленье.
Посмотреть ответ организации
Денис Горелов
Знаток города 10 уровня
26 августа 2022
Хорошее мясо и все что нужно.
3
........
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Очень хорошее обслуживание
2
Сократ Григорьев
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Мясо не свежее, но цена решает .
4
Посмотреть ответ организации
Элеонора Горбунова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Прекрасный магазин, обожаю его😍
2
Посмотреть ответ организации
Соня Валева
Знаток города 14 уровня
23 мая 2023
Всегда свежие и по нормальной цене
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Ф.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Мясо несвежее здесь
6
Ад пуст, все черти тут.
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2023
Пока, рекомендую, дальше видно будет.
3
Посмотреть ответ организации
Мухаммед Маматкалылович
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Отлично магазин
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Харламов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Молодцы.
3
Катя
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Побольше таких мест
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2