Поиск
Маршруты

Каравелла

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
К
Карина Ш.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Отмечали юбилей маме 55 лет! Начитавшись отзывов переживали, все ли нам понравится и не будет ли испорчен праздник! И хочу вам сказать, все было великолепно, очень вкусная еда, столы были накрыты прилично, обстановка доброжелательная, что не мало важно понравились музыканты! Песни исполняли и ставили зажигательные, а не так как в основном делают, ставят, извените за выражение, какие то помиральные, что аж противно слушать.. Девочки официантки, просто умнички, очень культурные и вежливые! Я была с ребёнком маленьким 2 года, так они как няньки, ещё успевали и следить за малышкой! Вам отдельное спасибо, я хоть не переживала, а могла спокойно посидеть за столом! Так что спасибо заведению Каравелла! Гости ушли сытые и в отличном настроении! Следующее мироприятие, обязательно теперь в Каравеллу!! P. S :всегда гуляли в Иверии, и могу сказать, я осталась от каравеллы в восторге! Ничем не хуже!
1
1
ольга мазепа
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2020
Отличное место для проведения праздника. Очень вкусно готовят. Обслуживание на 5+. Вежливые и обходительные официанты. 👍 Мы остались довольны.
Марина
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2020
Не бар а ужас , горячее принесли через 3часа ,ужасно орет музыка ,стриптиз был мужской это что то смешное было ,еда не вкусная ни одно блюдо не понравилось ,деньги в воздух
3
1
Александр Геннадьевич
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Картофель фри принесли разогретый, селёдку замороженную и водянистую, лед на зубах хрустел, компот принесли в грязном кувшине. Если хотите испортить себе настроение и покушать не свежей еды то вам в Каравеллу!
1
Александр
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Хорошее заведение, отмечали там праздник с коллегами. Довольно уютная обстановка, хорошие музыканты, персонал приветлив и вежлив. Цены приемлемы
1
1
Вероника П.
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Очень приятный персонал. Процветания ресторану. Хорошие шоу программы. Блюда можно улучшить - не все понравилось....
2
марианна асеева
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Место куда мы ходим отдыхать всегда с девочками! Что мне нравится? Нравится всё..кухня..персонал..обстановка..певица супер девочка..да и вообще всегда встречают как своих !!!
2
3
Марина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2020
Кухня супер! Музыканты поют хорошо, но специально такую музыку под которую нельзя танцевать, складывается впечатление, что ждут когда им дадут денег
Seseser
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Кухня вкусная, хозяйка ну просто душевная женщина... По оформлению и реализации задумок заказчика в случае аренды под мероприятия - ноль вопросов. P.S. зеркало вражина какой-то разбил - повесили букет, немного не в тему, а так все отлично.
5
2
Юлия Г.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2019
Отличное место, хорошая атмосфера и очень очень вкусная еда!
4
2
А
Арам С.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2019
Отличное кафе, отличный персонал
6
helen31ext102009
Знаток города 3 уровня
7 марта 2019
Уютно. Очень громкая музыка. Очень вкусная еда
6
игорь карасев
Знаток города 14 уровня
15 июля 2019
Понравилось обслуживание, доброжелательность .Цены вполне приемлемы.
5
uma_palatka
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2019
Хороший выбор блюд, красивое оформление, умелые повара, но цены просто жесть... как в центре Р-н-Д.
5
Vycheslav.Rostov
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2019
есть парковка , приветливый персоонал.
5
1
ПАВЕЛ С.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2018
Вкусно и атмосфера хорошая!
7
1
Вячеслав Ершов
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Хорошо но дорого
5
1
Марина Возницкая
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2019
Проводила выпускной там. Понравилось
4
Болдырева
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2020
Были там на дискотеке 90-х. Очень атмосферно 🤪
2
1
Андрей О.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2019
Музыкант живёт свой жизнью.а так всё хорошо
5
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Всё не понравилось
2
1
Робот
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2020
Отличное место для посиделок большой компании 👍
1
Дмитрий Панченко
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2019
В Аксае мало мест где так уютно
1
2
Эмма Чолохян
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2019
Не могу ничего сказать. Так как там ещё не была.
4
3
  1. 1
  2. 2