Поиск
Маршруты

Караев

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Арвенти Екатерина
Знаток города 11 уровня
19 марта
Хочу оставить огромную благодарность хирургу Сергею Васильевичу и всему персоналу клиники! Обратилась с непростой проблемой — нужно было удалять клык, который застрял в десне и рос поверх второго зуба. Очень переживала. Приехала в клинику в назначенное время. Честно признаюсь, меня трясло от страха, как собачонку (даже взяла с собой мягкую игрушку, чтобы успокоиться 😊). Но в клинике всё прошло комфортно. Передо мной в кабинете всё убрали, тщательно продезинфицировали, пригласили сесть в кресло. Отдельное спасибо Сергею Васильевичу за подход к пациентам. Он начал со мной общаться, спокойно и понятно рассказал, как именно будет проходить операция, и меня это невероятно успокоило. Сделали анестезию, и во время всего процесса на фоне даже включили мультик — такая мелочь, а очень отвлекает и расслабляет. Операцию провели быстро и аккуратно, отпустили домой с рекомендациями. После удаления была небольшая опухоль (это нормально для такой сложной операции), но на 3-4 день всё полностью прошло. В общем, я абсолютно довольна результатом и отношением. Если вы боитесь идти к хирургу — смело идите к Сергею Васильевичу! Спасибо вам огромное 🥰
1
Ярослав
Знаток города 2 уровня
29 марта
В данной клинике проводил имплантацию по восстановлению зубного ряда из 4 имплантов и 5 коронок. Результат превзошёл все ожидания, работа выполнена на отлично. Персонал вежливый, Сейран Ильясович толковый и грамотный стоматолог, что по удалению и пломбам так и по установке коронок. Хирург специалист как по мне выше всех похвал, четыре импланта за один подход поставил идеально,все этапы под проверкой КТ и рентгена. Индивидуальный подход к клиенту, мягкая денежная политика. Работой и персоналом очень доволен, рекомендую данную клинику для обращения.
Эмирали И.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Клиникой очень доволен. Все на высшем уровне, современное оборудование, грамотные специалисты, вежливые администраторы, которые производят доверительное впечатление, знакомство с клиникой с первых минут. Обратился в клинику по рекомендациям, и действительно не пожалел, посетив клинику, меня проконсульировал доктор с золотыми руками- Тасинов Абильсеит Эдемович, составили план лечения. Далее принялись за лечение, произвели санацию зубов. Доктор впечатлил с первых минут общения. Цены по сравнению с другими клиниками достаточно приемлемые, учитывая уровень клиники, я удивлен. Сразу же в клинике можно сжелать кт, большой плюc, никуда не нужно ездить за снимками. Однозначно рекомендую, обращайтесь.
Крым Россия
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Я неоднократно посещала стоматологов в этой клинике. Во первых кабинеты и оборудования современные. Персонал, начиная с администратора, приветливый и внимательный. Доктора Сергей Васильевич Волосацкий, Сейран Ильясовия Умеров, Абельсеит Эдемович Тасинов специалисты высокого класса. Я делала чистку зубов, устанавливала импланты, проводила лечение. И всегда комне относились с должеым вниманием. Большой плюс этой клиники- это безпроцентная рассрочка на все услуги. Кстати есть здесь и ортодонт, который занмается, как детьми так и взрослыми. Асистент докторов ЭмирАли Исмаилов грамотный специалист, доктора понимает с полуслова. И вообще всем большое спасибо.
Ирина Карчевская
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Хочу поделиться впечатлениями от моих визитах в стоматологию Karaev в с.Золотое Поле. Раньше проживала в другом регионе. После переезда в Крым возникла необходимость обратиться к какому-либо стоматологу. Поскольку я не знаю хороших врачей, стала интересоваться у знакомых информацией о хороших стоматологах. Мне посоветовали обратиться к Сейрану Ильясовичу Умерову, который работает в этой клинике. Не скрою, что было ооочень страшно, поскольку 25 лет раньше посещала одного стоматолога, но мои опасения были напрасными! Все, что делает Сейран Ильясович (ставит пломбы в зубы или импланты) вызывает удивление - результат превосходный!!! Объясняет последовательность своих действий "почему" и "зачем", предлагает альтернативные варианты, потом вместе приходим к определенным выводам: как будет лучше и что именно будем делать с моими зубами. Во время сложных моментов для меня во время "манипуляций" с моими зубами, Сейран Ильясович всегда спрашивает о самочувствии, подбадривает! Прекрасный специалист, высочайший профессионал своего дела! О таких говорят: "Врач от Бога!" Делает невозможное! Безусловно теперь буду обращаться только к нему! Отдельно хочу отметить весь коллектив этой клиники! Все очень доброжелательные и внимательные! Прекрасное здание, прекрасное оборудование, чистота, порядок и уют! Очень благодарна моим знакомым, которые посоветовали мне обратиться к Сейрану Ильясовичу! И конечно же хочу поблагодарить его и весь их замечательный коллектив, пожелать им успехов в их нелегком деле, процветания и дальнейшего развития стоматологии Karaev, терпения (поскольку все мы разные), много клиентов и их сердечной благодарности!
4
1
Посмотреть ответ организации
Назифе Халилова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Единственная клиника с таким уровнем в Золотом поле современное оборудование, чистые кабинеты и вежливый персонал Запись удобная, все услуги прозрачны по цене. Детский стоматолог Мерьем Решатовна сразу нашла подход к моему ребёнку, провела тщательный осмотр и подробно рассказала о незнакомой процедуре — герметизации фиссур. Манера общения спокойная, использованы щадящие методы, после приёма дала рекомендации по уходу. Рекомендую клинику и врача для семей, которым важны профессионализм и тёплое отношение к детям.
5
Посмотреть ответ организации
Эмма Кучерова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Рекомендую клинику 100% Лечимся всей семьей, очень довольны результатом ☺️очень внимательные специалисты и в принципе весь персонал Девочки на ресепшене всегда встречают с улыбкой, предупреждают и напоминают о приеме Была и у хирурга и у терапевта, полечили все зубы и удалили зуб мудрости за который не брались в других клиниках Причем сделали все максимально быстро и безболезненно Спасибо большое ❤️всем вас рекомендуем !!!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Вот и закончился мой длительный этап удаления, лечения и имплантации. Ровно два месяца с того момента,как я обратился в Стоматологическую клинику «Karaev dental clinic” Хочу выразить свою искреннюю благодарность всему коллективу клинике. А главное той команде, которая работала со мной весь этот период. Доктор Сейран Ильясович с золотыми руками и золотым сердцем.Профи своего дела. Сделал всё возможное , что бы во рту была красота и комфорт. Весь коллектив клиники вежливый и внимательный. Большие профессионалы своего дела. Требовательные к себе и к своей работе, для них главное что бы поциенту было хорошо и комфортно.Всем девочкам мед. сёстрам огромное спасибо за их труд и профессионализм, как они слаженно работают с докторами, понимают их с полу слова. Выражаю свою благодарность милому и приятному персоналу на ресепшене с них начинается первое знакомство с клиникой, помогают разобраться с возникшими вопросами. И конечно же особое спасибо руководителю- человеку у которого всё под контролем. Его умение руководить персоналом, что-бы пациенты оставались довольны абсолютно всем. Лучшая клиника в нашем районе. Прекрасная возможность иметь красивую улыбку, вблизи с домом, не тратя время на дорогу и поиски других клиник! Всем рекомендую! Успехов и процветания и благодарных пациентов!
3
Посмотреть ответ организации
Талят Велиулаев
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Мерьем Решатовне за безболезненную и качественную чистку!!!👏🏻👏🏻 до сих пор не могу привыкнуть к тому, что у меня нет зубных камней - как будто приобрел новые зубы! + сама клиника новая, все максимально чисто и стерильно, вежливый персонал! Однозначно рекомендую!
2
Сусана Ю.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, прекрасное отношение и результат всей клиники,поставили 4 импланта безболезненно,быстро.Врач постоянно интересовался моим самочуствием и стрался сделать процесс максимально комортным. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Нефизе Чалбаш
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Удаляла зубы мудрости у стоматолога-хирурга Сергея Васильевича. Зубы были крупные, с переплетенными корнями, уходящими в гайморову пазуху. Удаления были непростыми, но заживало всë очень быстро и практически безболезненно. Теперь всем знакомым советую эту клинику!
5
Посмотреть ответ организации
Эдем Белялов
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Посетил клинику по советам близких знакомых,и был реально удивлен очень хорошим и грамотным персоналом данного заведения,в целом все понравилось,без каких-либо недочетов,в помещении и кабинетах чисто и цивильно,приятно находится) так же еще хотел добавить,про администратора,приятно и грамотно все рассказывает,объясняет обо всем,еще и напоминает про запись,так что забыть про посещение стоматологии, нереально) P.S обращайтесь и советуйте своим близким и друзьям данное заведение! 5 звезд заслужено! 😜
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8167
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Была в клинике на лечении , осталась очень довольна. Доктор- профессионал своего дела. Быстро, качественно и безболезненно. Так же лечили зубки детям, доктор очень внимательный, нашла подход к дочке. Рекомендую 👍
4
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике, приятная атмосфера, вежливый персонал, подробно проконсультировали, и принялись за лечение, всё максимально комфортно для пациентов. Результатом лечения довольна, однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Карепова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Прекрасная стоматалогия. Замечательные специалисты!!! Хочу оставить отзыв о Сейран Ильясовиче, доктор очень внимательный, работу свою выполняет на отлично, всегда посоветует как лучше поступить, приходя на прием уходить не хочется!!!
2
султание куртибраимова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Очень довольна посещением клиники! Персонал приветливый и внимательный, а доктор мне очень подробно объяснила план лечения, ответил на все мои вопросы и процедуры проходят безболезненно. Я рада, что выбрала именно эту клинику. ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Эльмаз М.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Оставлю свой честный отзыв ! Прехала я с далека на лечение зуба , в новую стоматологию . Думала ,что 100% будет всё хорошо. Но нет.. насчет здания , местоположения,дизайна и чистоты вопросов нет . Очень красивая клиника , всё по новому,высшему уровню . Но не доктор. Доктор мне сделал укол ,у меня онемело горло , он начал сам бояться и его не увереностью испугалась я . Пришли очень много людей ,и никто не смог успокоить ,толкьо все смотрели спрашивали как я . А доктор вообще сидел испуганый . Одна медсестра только пришла которая уверенна была .. Другая мед сестра говорила,что через 15 минут пройдет но не прошло даже через час и полтора … Вывод : зуб мне не вылечили,доктор вообще в себе не уверенный ,оказалось что он и вовсе не давно закончил обучение и практики у него нет,во том почему он и испугался и навел страх на меня .. После чего у меня снова страх стоматолога ..и начались панические атаки ,тревожность . После того стресса . Говорю все честно как было . Деньги за укол у меня не взяли , администратор очень вежливая и приятная. Они извенились что так вышло ,я не обижана . Но говорю свой честный отзыв ,чтоб у другого человека не остался такой страх как остался у меня ..
2
4
Галина Крым
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Благодарю весь мед.персанал за прекрасную работу, за внимание и добрату. Большие профессионалы своего дела. Очень довольна осталась, теперь знаю кому доверить свои зубы.
1
Крымская
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Наслышана от соседей , при открытии клиники ребёнку вырвали жевательный зуб ,сказали ,что это молочный Уверили в том, что вырастит на его месте другой , Но зуб , так и не вырос, поехали к стоматологу в Симферополь , там им сообщили , что удалили коренной. Оставили ребе́нка без зуба , вот такие грамотные врачи у нас в Золотом Поле. Поэтому своих детей я туда не поведу.
1
1
Эльнара Карабашова
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Не советую! Пожалела ,что обратилась в эту клинику , 2 стоматолога один детский, другой взрослый не смогли отличить молочный зуб от постоянного и притом это после рентгена, и вырвали , как оказалось постоянный зуб. Целый час мучали ребенка на кресле, притом я 1000 раз спрашивала это точно молочный зуб , на что оба мне сказали , что это молочный.Видела этот зуб с огромными корнями,пришла домой засомневалась, что это молочный зуб Вернулась попросила рентген , сказала , что покажу другому стоматологу ,Тут же они признались что это действительно был постоянный зуб., и так говорят , как буд-то ничего не произошло, На что другой стоматолог мне сказала ,что там был хороший корень и без воспаления и можно было его вылечить, Очень хочется подать на них в суд За моральный ущерб и ребенка замучали и мне нервы потрепали!
4
8
Урие Шемшединова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Огромную благодарность хочу выразить коллективу клиники ) За здоровой улыбкой только к вам!) Рекомендую всем однозначно!) Клинике 5 звезд)
3
Посмотреть ответ организации
александр е.
Знаток города 4 уровня
2 мая
На первое ощущение вроде делали неплохо. Но затем где происходил пропил между зубами постоянно началось забивали остатками пищи. Налёт на зубах стал очень сильный. При очистке аэратором идёт кровь.до этого ничего этого не было. Врачи бывшие студенты. Набираются скорее всего опыта.
Эмин Халиляев
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Клиника на высшем уровне .Очень компитентные сотрудники.Мне лечение понравилось (даже укол не болючий )
3
Посмотреть ответ организации
A
Amina Anisimova
Знаток города 4 уровня
13 июня
По каждой мелочи и тяжелым случаем, обращаюсь только в эту шикарную клинику За короткий срок работы ребята проявили себя на высшем уровне ✨ Спасибо большое вам за ваш труд 🥀❤️
.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Отличная стоматология! Внимательные врачи, современное оборудование и комфортная обстановка.Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Алиева
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Очень довольны сервисом и обслуживанием! Спасибо врачу и персоналу)) Рекомендую
1
Amet Haibullaev
Знаток города 3 уровня
27 марта
очень понравилось чистка полости рта. Советую!!!
1
Дмитрий Пьянзин
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Замечательный сервис. Доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Ленара Д.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Отличный сервис. Недорого и все классно, советую посещать именно это место
3
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Хорошая клиника
1
Арина Вегера
Знаток города 3 уровня
16 февраля
очень понравилось, нашли выход из сложных
1
  1. 1
  2. 2