Поиск
Маршруты

КарБар

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Марк Левин
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
С чего бы начать, приходил с друзьями по закрытие(за час) так как после работы, были закрыты, ещё раз так же приходили были уже открыты,но повара не было, на вопрос а можно узнать когда повар работает в ответ не чего не услышали, вообще приходили туда 3 раза и три раза остались не довольный, а да кухня отдельный вид искусства, повар не только уходит до окончания рабочего дня, но и готовить не умеет, попросили гренки они были сгоревшие, и когда хотели заказать что-то из меню нам говорили что большего части меню нет так как продукты закончились, а смотря на поток назревает вопрос, а они вообще были? Ну вот а интерьер нам понравился единственный плюс.
Владислава Ларей
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Отличное место, вкусная еда, атмосферно)))
1
1
Данил Егоров
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
Персонал обслуживает хорошо атмосфера отличная время ожидания 5мин еды нет интерьер как и должен быть напитков нет блюд нет есть лачзона
Виктория Платова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Всё хорошо, интересное место
М
Максим Д
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Все на 5++++
  1. 1
  2. 2