Поиск
Маршруты

Кардинал

Обзор
Фото
3
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 3,8
396 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Очень удобно расположен, разнообразный ассортимент, хорошее обслуживание
3
1
Юлия Слободских
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Купила в субботу 5.04.25 торт вишневый срок годности большой а покрытый весь пленью и в разрезе... Продавцу при покупке сказала что торт преднозначен детям она утвердила что свежий!
1
Инкогнито 7220
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Пиво как будто с водой разбавленное я недоволен крайне. При том что продаётся втридорога . А качество оставляет желать лучшего .
3
Евгений Богачев
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Ассортимент, обслуживание, культурный доброжелательный персонал; по большому счету это единственный магазин, в котором можно купить все что нужно для семьи, себя и детей.
1
3
Екатерина
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Очень дорогой магазин, приходится ездить в другой. Хозяин жадный!! Цены лупит ого-го!!! Продукция особенно мясная, и полуфабрикаты просроченные, лежат годами.
Ирина Ханбекова
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Магазин не плохой, но продавцы на одной стороне отпускают, собралась очередь, продавец с другого отдела сидит в телефоне, помочь вообще не хочет. Странное отношение. У вас и так покупатель редкий гость и вы так ещё относитесь.
3
1
Светлана Ходак
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Очень хороший магазин. Все необходимое всегда есть в наличии. Также хочется отметить наличие аптеки в самом магазине . График работы, правда,не очень для аптеки с 9 утра, но хоть так работает и слава богу . В магазине приветливые продавцы, работают там давно. Магазин рекомендую
3
2
Анжелика Алексеева
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Хороший магазин, чуть дороговато чем в городе но всегда большой выбор товара... Продавцы доброжелательны, общительный, всегда подскажут, что то предложат иное если вашего товара нет... Все свежее всегда..
3
алексей смирнов
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Магазин просто супер. Весь коллектив доброжелательный и вежливый а особенно Ирина Владимировна 🔥. И начальство доброе и приветливые. Уважение этому магазину 👌
2
екатерина игнатьева
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Цены просто космос! Не на всех товарах есть ценники. Раз купили сметану с жизнью внутри (плесень), не всегда дают чеки.
3
Виталий
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Неплохой магазинчик для сельской местности, отзывчивые и добрые продавцы всегда улыбаются и приветствуют, неплохой ассортимент продуктов, цены как и во всех простых магазинах.
4
Карина Черняева
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Дорогущий магазин,где ещё и обманывают.отправила мужа вечером в этот магазин,ему 1 пачку сигарет 2 чеками пробили. Покупал через окошко, цен не видел,чек не дали..а пробили все так,будто в 2 экземпляре весь товар покупал. Это был последний наш поход в этот магазин.
3
Алексей Шарненков
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин,цены немного выше на некоторые товары ,чем в сетевых магазинах. Есть кафе с различными напитками
3
2
Алексей Авилов
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Сам я был там ночью. После очередного заказа. Магазин был закрыт, но форточку открыла приветливая приятная хозяйка ночная /прдовец/ выбор в ассортименте, мне показалось небольшой, но совкусом. Есть всё, для повседневной жизни.👍🤫☺️
3
Елена В
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Обветренный шашлык, продавцы не очень вежливые, ассортимент хороший, но в городе цены ниже
3
И
Инкогнито 6920
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Отличный магазин, хорошие продавцы!всегда вежливо обслуживают покупателей, особенно Ирина Владимировна, и Аделя.
2
Ксения Васильева
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2021
Очень выгодный магазин с большим ассортиментом товаров. Обходительные продовцы. Всегда все свежее
2
4
Сергей Кирсанов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
На пятерочку не тянет. У магазина данного очень хорошее и расположение и время работы он круглосуточный(кстати еще и аптеку там организовали). Но большой минус это по моему цены завышены и прилично.
1
2
Радмиль Н.
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Магазин в котором все есть, но цены просто космические, 10 км от города Волжский, а накрутка будто все 100кг.
3
1
Екатерина Жданова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Продавцы вежливые, добрые, цены чуть выше чем в обычном магазине, но плюс в том что магазин круглосуточный, я довольна!
3
2
А
Анна Г. Наталья Гурина
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Хорошо что появилась там аптека, это очень важно, не всегда есть с собой таблетки, когда едешь на дачу, а тут такой большой плюс, что она там появилась, не раз ана меня выручала. Персонал там тоже адекватный
3
Наталья Нестерова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Магазин не плохой, но там есть один продавец, который в ночное время не хочет продавать с других отделов, стоит только на пиве и всё
4
Саня Иваненко
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
В научное время не дозвонешся
1
1
Александр М.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Вежливые продавцы , единственно выбор сигарет маленький
1
228483 Баннова
Знаток города 8 уровня
7 марта
Продавшица злая а так хорошо котлеты по киевски вкусные
Светлана Дмитриева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Хороший магазин.Очень вежливые продавцы.Обслуживание быстрое.
3
1
петр просто
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Не нравится то что зачастую продается просроченный товар. В частности очень часто продают вчерашний хлеб
3
Валентина Григорьева
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Магазин по мне так не особо ,цены космос,постоянно чем то пахнет неприятно, ассортимент на 3.
3
Лана З.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Магазин очень дорогой.Цены на 100%выще других.Круглосуточный.Что удобно.Персонал почти один и тот же.Были случаи обмана.обсчитали.
3
725570 соколы
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Очень дорого ассортимент товара желает лучшего,легче доехать до города в магазин
3
Наталия Рязанова
Знаток города 12 уровня
21 августа 2023
Хороший, удобный магазин, продавцы очень вежливые
Александр Михайлов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Прекрасный персонал удобное расположение пункта
3
2
Виктория Шмаюн
Знаток города 17 уровня
19 мая 2023
Сельский магазин , цены дороговаты, но все самое не обходимое можно приобрести!
Мария Захарова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Ночная смена так себе работает. Спят ,это нормально, наверно) Но сильно злятся и ругаются,когда их будишь.
3
Александра Лебеда
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Проще сесть на автобус и доехать до города,цены ужас,но продавцы вежливые
4
Инкогнито 8011
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Дорого слишком
1
1
Ян
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Отличный магазин
1
Оливка К.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
хороший магазин, для летнего времени очень подходит. с подругой часто туда заходим.
2
2
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Классный магазин и продавцы хорошие
1
2
Михаил Капицин
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Цены завышены в разы!
Иван Михайлов
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Супер
1
Маргарита Фомина
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Дороговато и ассортимент сигарет плохой а так магазин чистый
1
2
DenCrat
Знаток города 12 уровня
6 июня 2024
ТАМ ПИВКО ОЧЕНЬ ХОРОШОЕ, А ПОД ЛЕЙС ДАЖЕ СКУФАМ ПОНРАВИТСЯ
2
1
С
Сергей Галузин
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Ужасное обслуживание и отношение к клиентам.
2
2
А
андрей григорьев
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Магазинчик нравится. Цены соответствуют поселковым, круглосуточное кафе - островок жизни в этой глуши.
1
3
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
Очень все дорого, и водкой торгуют, хотя школа в 100 метрах.
5
2
Виктор Николаевич
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Вечно продавцы в подсобке сидят как картошка на хранении и приходится кричать , чтоб кого-то дозватся хоть днём хоть вечером.
3
1
Евгения Теницкая
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Дорого. Цены завышены.
3
надежда коржова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Очень хороший магазин,вежливые продавцы.
2
4
Ксения Васильева
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2