Поиск
Маршруты

Кардинал

Обзор
Фото
58
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
22 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Благадарна судьбе за знакомство с компанией «Кардинал». Много лет работаю архитектором и дизайнером и очень приятно встретить на своем пути профессионалов, которые помогают в реализации интерьерных проектов в жизнь. Особенная благодарность менеджеру Елене. Мои заказчики и я наслаждаемся результатами наших совместных работ.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Увидели салон Кардинал на Уральской. Сразу привлекло внимание большое кол-во стильных предметов интерьера. Оказалось, это Испанская мебель Барселона дизайн. Менеджер салона смогла подобрать под наш интерьер прекрасную столовую группу. И удивило, что её привезли за неделю, отличные сроки для поставки импортной мебели. А производство фирмы Кардинал изготовило нам стенку в этом же стиле и цвете. Мы остались очень довольны .
1
Николь Я.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Отличный салон! На старте - приятный менеджер во всех отношениях: приветливая, вежливая, компетентная Елена, на финише - качественная и красивая мебель. Да и вообще вся команда Кардинала, как на подбор красавцы, от первого похода в магазин до грузчиков и сборщиков. Спасибо! Вернусь еще обязательно
Светлана Семенова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2025
Неоднократно пользуемся услугами компании Кардинал, офис на Уральской улице. Заказывали мебель в квартиры. Нас все устраивает. И сроки и качество исполнения и конечно же эксплуатация. И очень хочется отметить менеджера Елену. Отзывчивая. Быстро вникает в запрос, дает исчерпывающую информацию и очень полезные советы с профессиональной точки зрения, за что ей отдельное спасибо. С уверенностью рекомендуем компанию Кардинал.
Инна Г.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Хочу оставить самый положительный отзыв о данной компании с которой сотрудничаю уже более 20 лет , воплощая в жизнь все то ,что задумано , благодаря супер профессионалам своего дела !! Заказы выполняются четко в срок , качество великолепное , сборщики аккуратно и бережно собирают мебель, дизайнеры и технологи тщательно прорабатывают каждую деталь в мебели !!! Результат всегда превосходит все ожидания! И самое приятное это стоимость товара , она намного меньше чем в других мебельнах компаниях!! Еще хотела бы выразить большую благодарность замечательному человеку , профессионалу своего дела Розаковой Елене, менеджеру, дизайнеру по мебели , за ее внимательное отношение к каждому заказчику! Все поставленные задачи решаются быстро, четко и в срок ! Предлагаются множество интересных решений!!!Спасибо компании «Кардинал» и ее сотрудникам за то ,что каждый раз заказывая мебель, я остаюсь довольной качеством исполнения и вниманием к деталям!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ц.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Очень рада, что после долгого пути, проб и ошибок в работе с другими организациями, наконец нашла компанию, работой которой я супер довольна. И как дизайнер, и как заказчик. Очень высокое качество конечного продукта! По всем параметрам! Эстетично, эргономично, качественно в материалах, покраске, используемой фурнитуре, сборке. Такого результата можно добиться только благодаря качественной работе на каждом этапе. Кроме того в компании отлажены все внутренние взаимодействия. Сказывается огромный опыт. Для меня большое удовольствие работать с менеджером, дизайнером, проектировщиком и вообще приятным человеком Натальей. Сколько интересных, неожиданных, смелых идей! Причем, реализуемых!!! И Наталья, и конструкторы, и технологи, и замерщики не оставляют без внимания ни одной детали, ни одного обстоятельства. Мелочей нет! На этапе проектирования все тщательно продумывается. А производство налажено так, что результат вызывает восторг, все то, что запроектировано, то и получается. Очень для меня всегда волнительный момент сборки проходит легко и без напряжения благодаря аккуратности, бережному отношению и опыту сборщиков. Кардинал - это люди, с которыми хочется творить! Рада, что сейчас у нас в работе несколько задумок.
3
Посмотреть ответ организации
Oleg & Nadezhda F.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2018
Отвратительное планирование заказов! Обратилась к ним за шкафами только потому, что обещали в срок все сделать! Деньги взяли все 100% от стоимости шкафов, с учетом их доставки и монтажа, а потом начали юлить и рассказывать сказки о большой занятости! Никому не рекомендую.
1
3
Константин
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Место класс 🥰
2
М Ш
Знаток города 16 уровня
21 марта 2020
Хорошая мебель
4
  1. 1
  2. 2