Поиск
Маршруты

Каре

Обзор
Фото
9
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
80 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
878717 Слепышева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Первый раз занесло меня в эту парикмахерскую. Стригла Елена. Мне в жизни весьма часто везло на парикмахеров. Но лучше Елены меня никто никогда не стриг! Да еще так быстро! Мастер своего дела! Спасибо Вам, Елена! Спасибо Администрации салона за такого профессионала!!!
Елена Вологодская
Знаток города 3 уровня
13 марта
Записалась на маникюр заранее. Позвонили сказали мастер заболела перенесли на следующий день. Пришла , а на моё время кого-то уже взяли не предупредили не позвонили . и скорей всего взяли кого-то из своих знакомых . Номер телефона руководителя не даюти звонить сами тоже не собираются . Хорошие отношение к клиентам
1
анна с.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Очень понравился салон 😍 Внутри очень уютно и просто приятно находиться, что для меня достаточно важно! Стрижкой и окрашиванием осталась очень довольна!! Буду теперь всем советовать этот замечательный салон!)))
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Мой любимый салон❤️ Хожу сюда давно и все очень нравится) Чисто, уютно, замечательная атмосфера и отличные мастера! Спасибо большое руководству салона за этот прекрасный уголок красоты🥰
natali.bor.sp
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Очень приятный персонал, хорошие мастера! Довольна соотношением цены и качества!! Хожу теперь сюда на регулярной основе
sergei.petrovitsch
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Хожу в парикмахерскую, уже 20 лет, в 95% случаях без записи и ожидание очереди 5 -10 минут или предлагается запись на удобное время. Меня стригут машинкой, быстро и я всегда остаюсь доволен работой мастера. Всегда стригут разные, но почему-то у всех получается моя стрижка одинаково хороша.
2
Венера Хусаинова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Очень хорошие специалисты в своём деле, не разу не разочаровали. Всегда интересуются желаниям клиентов. Недавно была у парикмахера, попросила подстричь сына на фото паспорта, получилось одним словом "ОТЛИЧНО" Рекомендую для души,изменения внешнего вида и для души.
1
Людмила Малюгина
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
7 января подстриглась в этой парикмахерской в первый раз. Мастер - Татьяна (универсал) подстригла меня идеально! Приехала к ней после трех неудачных попыток подстричься. Спасибо огромное за хорошее настроение!
2
Haдежда Барнева
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
мастера в парикмахерской профессионалы своего дела, как и в федерации спортивного метания ножа(находимся по соседству). Благодарю🤝
Светлана
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Так себе парикмахерская. Во время псевдо пандемии сами носили намордники, ещё и заставляли одевать их клиентов. Избегала таких неадекватов, а их было процентов 90....
1
наталья завалина
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Подстриглась там три раза уже первые два раза у Татьяны, прекрасно, короткую стрижку делала, и третий раз неделю назад у Елены, тоже очень понравилось, молодцы! Можно сказать что наконец то нашла своих мастеров
1
617810 Осипова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
В ,,Каре,, была 05.09.25г.парихмпхер Лусина подстригла на отвяжись и из стильной ассиметрии ,получилась стрижка под горшок. Не советую.
1
О
Оксана Шестакова
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Просто ужас, постриглись 29.01.24. Сына постригли просто ужас. Первый раз так попались неудачно. Может и другие мастера хорошие специалисты но к каму мы попали. Контролировать стрижку не могла, так как маленький ребенок был на руках. Не советую. На *** постригли.
2
Анжелика Р.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Ужасная парикмахерская!!! Мастера грубо обращаются с волосами, перебивают, не умеют общаться. Ходила на стрижку, подстригли ОЧЕНЬ коротко, хотя просила оставить длинну, цены придумывают на ходу! Не советую идти!
1
Elena
Знаток города 3 уровня
20 августа 2021
Решила не много изменить цвет волос, было в начале мелирование, решила покрасить в один цвет, покрасили ужасно получился желтый цвет ещё и содрали деньги, не советую не кому туда ходить.
1
Александра Ш.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Очень понравилось, качественно подстригли!
Анастасия Выкуп
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Хожу к мастеру Татьяне на стрижку всё отлично всё нравится!
Елизавета Соколова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Ужасное место, кругом антисанитария. НЕ СОВЕТУЮ. Недомастер очевидно не обладает основами парихмахерской техники, таким только овец стричь, но точно не людей. Если вы хотите нормальную стрижку, обходите это место стороной.
1
3
Евгений Гармонов
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2021
Нормальная парикмахерская, недорого, быстро. Есть возможность записаться по телефону на удобное для посещения время.
Е
Евгений Г.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2019
Много лет ходил в этот салон был постояный клиент , на днях пришел что бы по стричься мне сказали что надо записываться ! Я стригус под одну насадку ! Зачем мне записываться заранее ?
1
Оксана
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Хорошая парикмахерская, отличные девочки понимают с полу слова что нужно
1
СиН Кадочниковы
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Все устраивает!Недорого и профессионально!
Натали
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Стрижкой очень довольна!
1
nata bai
Знаток города 22 уровня
28 июля 2022
Мне всегда нравилось заходить в эту парикмахерскую на быструю и хорошую укладку
Анастасия Лоскутова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Мастер Евгения ,спасибо большое ,всегда на высоте ,к работе относится с любовью и вниманием к клиентам
2
Игорь
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Довольно тесно. Приходится ожидать в том же помещении, где подстригают посетителей. Качество стрижки - вполне достойное.
Eugene
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2019
Ни разу не стригся, только по записи (а решения о стрижке обычно спонтанно) из-за отсутствия ещё одного рабочего места, но знакомые хвалили в своё время и даже с конкретными мастерами работали.
2
1
Анна *.
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Понравилось обслуживание! Очень дёшево!
1
Ирина Левченко
Знаток города 9 уровня
8 марта 2023
Хороший персонал, мастера особенно мужской мастер Татьяна
2
Жанна Владимировна
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Одна из старейших парикмахерских на районе и то что там парикмахеры работают десятилетиями о многом говорит!
1
М
Марина Нелюбина
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Самый лучший мастер Ирина, хожу только к ней!
2
Екатерина Зайкова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Цены хорошие
1
Ян
Знаток города 11 уровня
15 июля 2020
Хуже меня не где ещё не стригли.
1
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2018
Всё супер!
3
1
  1. 1
  2. 2