Поиск
Маршруты

Каре

Обзор
Фото
27
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,6
102 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Марина Максимова
Знаток города 2 уровня
28 мая
Я всегда очень довольна результатом посещения парикмахерской Каре. Мастера внимательные, вежливые и профессиональные. Я уже несколько лет хожу в этот салон и всегда получаю хороший результат. Хотелось бы, чтобы способ оплаты за услуги был не только наличными, но и банковской картой. Посетитель в праве выбирать способ оплаты сам. Это право покупателя закреплено правилами торговли.
Ольга Ефанова
Знаток города 25 уровня
26 февраля
Советская парикмахерская. Интерьер такой же, оплата только налом или переводом на карту, цивилизация не дошла в это место. Но парикмахеры у них стригут хорошо.
1
2
Вадим Попов
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Лучшие рекомендации 👍 Мне понравилась парикмахерская. Просторная, приятный запах, чисто. Стилист Ася очень аккуратно стрижет, внимательно относится к деталям, не торопится. Стрижка выполнена профессионально.
4
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Понравилось, как сделали мужскую прическу. Все как и хотел, обслуживание хорошее. Для нашего города цены приемлемые, внутри слона порядок и чистота, музыка, располагающая атмосфера. Рекомендую к посещению!
1
Карина
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Ходила на стрижку уже дважды. Приятный персонал. Мастер знает свое дело, тактичен и внимателен к деталям. Результат отличный, а цена на услуги весьма привлекательная. Поэтому советую к посещению. 👍
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Лерочка умелый и деликатный мастер,всегда посоветует,как лучше. Хожу к вам с удовольствием. Цены адекватные, удобное расположение, чистота везде.
2
Елена
Знаток города 14 уровня
10 января
Зашла случайно. Работала мастер Валерия. Спасибо ей большое. Отличную стрижку мне сделала .
1
Виктория Кудинова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
"Золотые руки" парикмахерской "Каре" - это АСЯ - невероятный специалист, мастер своего дела. Если вы хотите стрижку своей мечты, то обращайтесь к ней. Она делает людей по -настоящему красивыми. Пользуюсь её услугами давно и очень довольна ее работой.
2
Посмотреть ответ организации
марина т.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Стрижки женские просто супер стригут две Ларисы очень красиво и не дорого но запись по этому и большая
Викки
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Здесь работает замечательный подолог Елена. Профессионал своего дела, добрая, отзывчивая и детям очень нравится. Быстро и качественно оказала нам помощь, дала рекомендации по уходу и была на связи в онлайн. Рекомендую.
4
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Работают хорошие специалисты-парикмахеры, есть вертикальный солярий. А ещё есть редкий специалист подолог которая работает со сложными стопами и ногтями. Две зоны ожидания, приветливый персонал, удобное место расположения практически на остановке. Во дворе всегда есть место для парковки. Рекомендую!
3
людмила ж.
Знаток города 18 уровня
18 июля 2019
Очень нравится этот салон. Небольшой, но уютный и комфортный. То, что здесь нечасто меняются мастера, - добрый знак. Значит, клиентам нравится, значит у мастеров хорошие условия работы и они дорожат своей работой. Нашла здесь очень хорошего мастера. Лерочка - супер! Она виртуоз в своём деле. Очень аккуратная, старательная. Ювелирно работает. Рекомендую этот салон. Очень удобное расположение, кстати.
10
Посмотреть ответ организации
Нечаева Инга
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2022
Неожиданно приятно! Невзрачный свиду салон с прекрасными мастерами. Делала стрижку у Леры, осталась в восторге. Демократичные цены и уровень на 5+. Лера настоящий профи. Сейчас всей семьей ходим к Асе, она просто волшебница !) Честное слово
3
Таня Коротких
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2019
Замечательный салон, уютно, светло. Очень приятный в общении коллектив. Особое спасибо Лерочке, она аккуратно и красиво стрижет меня и мою подругу, которая, посмотрев на мою прическу, тоже захотела к этому мастеру. Лера, больших тебе успехов и развития в мастерстве. Ты чудо!
8
Посмотреть ответ организации
Велислава Котлярова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Всё прекрасно! Делала коррекцию длинны и длинную чёлку. Мастер Лера просто чудо! Очень внимательная и приятная 😊👍 Буду ещё приходить. Советую! Внутри приятная обстановка.
3
Лариса
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Стриглась у Аси. Сделала из меня красавицу. Золотые руки!!!
Валерия Яковлева
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Замечательный подолог Елена, профессионал, да ещё и очень милая. Можно обратиться с любой деликатной проблемой ног и ногтей. А педикюрное кресло - просто лечь и спать!
3
Мисс Улыбка
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2024
Очень приятная парикмахерская. Мастер Валерия - очень хорошо делает причёски и стрижки. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Головин
Знаток города 3 уровня
14 мая 2021
Мне понравилась работа мастера - Аси. Стрижкой остался доволен и поменял свой предыдущий салон на данный. Спасибо мастеру- Асе и хозяйке спасибо за подбор достойных профессионалов!
3
2
Ксения
Знаток города 2 уровня
15 июня
Ася -мастер своего дела! Просто Гуру! Забежали случайно, впечатление зашкаливает от мастерства! Рекомендуем 100%
Igor Vartanov
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2020
Отличное заведение, стригусь здесь регулярно. Цены не бюджетные, впрочем, как и сервис. Стригся за несколько лет у разных мастеров, и все понравились.
3
Посмотреть ответ организации
Елей
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
Мастера - настоящие волшебники! Очень довольна. Цены приятно удивили. В других салонах гораздо дороже.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Очень понравился САЛОН, особенно мастер ЛЕРА общительная,время провела с удовольствием ) обязательно приду ещё)Подстригли как хотела, и окрашивание получилось супер, как и хотела цвета пшеницы.
4
Эмиль Аскеров
Знаток города 14 уровня
13 октября 2021
Просто ужас, главная она же и на рецепшене она же и стрижёт, ужасно. Дергается глаз, нервная, разговаривает сама с собой, ругалась, грубила, а самое главное подстригла ребёнка просто уродски, сделала горшок, поехали перестригли. Не советую! Буду теперь всем писать отзывы, пусть учатся работать. Я так понимаю в Воронеже это не принято, научим.
1
2
Людмила Азарова
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
В салон хожу давно, мне очень нравится, девочки хорошие, мой мастер Оксана...всем советую, красит,мелирует...я ввосторге 🥰
3
Ира Л
Знаток города 8 уровня
14 мая 2021
Сегодня стригли обычную пик и с выбритыми висками. За 1,5 часа так и не смогла дама сделать симметрично... Выброшенные 600р.,пришлось перестригать в другом салоне. Зачем браться за дело, которое не можешь сделать?!
3
1
Наталья Самсонова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2022
Была, делала завивку и покраску, все понравилось, мастер Валерия, очень приятная девушка, спасибо Вам еще раз))
3
А
Алиса
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Очень крутой солярий, мастера - отличные парикмахеры! Самый любимый салон.
2
1
Виктория Цалковская
Знаток города 15 уровня
15 января 2022
Очень хорошие мастера там работают. И отношение к клиенту на высшем уровне.
3
Вера Беляева
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Мастеру Лере спасибо большущее!!сделала так,как мне идет по смутным описаниям того,как я хочу))буду советовать подругам.Солярий действительно очень хороший,цвет получается натуральный загар.сменила много салонов,есть ,с чем сравнить.загораю только у них с прошлой весны.
5
Посмотреть ответ организации
Oxana Оxana
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Очень крутой солярий, быстро можно получить хороший оттенок загара. Цена адекватная и хороший персонал )
3
Мирослава Лисовская
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Профессиональные мастера, массаж (Дарья) и парикмахер (Ася) на высшем уровне!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Лавренюк
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Очень понравилось, хорошо подстригли и покрасили) осталась очень довольна)
5
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Нечипуренко
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Чудовищно постригла Ася. Хотя и картинку посмотрели и сказала что понятно. Невероятно. Ужас.
1
О
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Все отлично, почти десятиление пользуюсь услугами. Вот и все мнение. Если не хочется менять мастера⚘⚘⚘
3
Посмотреть ответ организации
Константин Поляков
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
место работает нормально
1
Анна Петрина
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Потрясающий салон! И шикарный мастер Оксана)
4
------
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
В данном салоне обслуживаюсь довольно давно у мастера Аси. Очень довольна.
3
Дарья
Знаток города 10 уровня
23 июня 2023
Отличные мастера. Хорошая парикмахерская.
2
1
Артем
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Любимое место)🩷
1
Вера Лобачева
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Постригли хорошо, как раз то, что хотела.
2
Неизвестно...
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Хорошая парикмахерская, советую сходить цены не кусается.
2
Анна С.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Отличные мастера, низкие цены
6
1
Посмотреть ответ организации
Vertux
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Лучшая парикмахерская в городе, не проходите мимо
2
1
А
Анонимный отзыв
24 июня 2016
Солярий великолепный!
4
ольга казанцева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Отличные мастера
6
3
Посмотреть ответ организации
Д
Данил М.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2020
плохо мастер грубил
3
Ирина
Знаток города 15 уровня
22 августа 2021
Отличный саларий
2
ЛАОДИКА
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Раньше ходила нравилось.сейчас кредит не тяну .
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрухина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2020
Всё понравилось
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2