Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Каре

Рейтинг 4,1
20 оценок
Больше не работает
+7 (968) 544-43-33
Показать телефон
Москва, ул. Грина, 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Каре, Москва, фото
Еще 39
Обзор
Новости
4
Фото
49
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Москва, ул. Грина, 18
Маршрут

Контакты

+7 (968) 544-43-33
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бульвар Дмитрия Донского
460 м
2
Бульвар Дмитрия ДонскогоУлица СтарокачаловскаяЛесопарковая
Улица Грина, 20
108 м
4
Улица Грина, 20Управа района Северное БутовоУлица ГринаМетро Бульвар Дмитрия ДонскогоСтарокачаловская улица, 1
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:500–950 ₽
Цена мужской стрижки:300–450 ₽
Косметологические услуги:коррекция бровей, LPG, коррекция фигуры
Эпиляция/депиляция:фотоэпиляция
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
20 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Bruno Banani
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Не рекомендую данный салон. Сначала мне перенесли запись на другой день,в день записи пришлось еще сидеть ожидать, т.к. Парикмахер был занят другим клиентом. Сама мастер девушка, выглядит как будто под амфитамином, все дёргается, танцует, скачет, ходила босиком, потом правда обулась. Подстригла не плохо, но обычно стригут меня в два раза быстрее. А вот недавно супруга пришла из этого салона, вся в слезах. Отдала 7000 р - покрасили обсалютно не так как она хотела, хотя фото было показано какой результат нужен был, или хотя бы приближенный к тому варианту. Ни техеника окрашивания, ни цвет полученный на выходе- не совпало ничего. Первый и последний раз в этом месте, и вам не советую категорически. Не хотел писать отзыв, но так жену обманули, сказав что через неделю все смоется и будет так же... P. S. На фото ожидание /реальность..
6
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 19 уровня
4 января 2024
Делала маникюр, к сожалению, имя мастера не знаю. Сделан некачественно, покрытие все в буграх, через неделю уже треснул гель на одном ногте. Обработка ногтей тоже на троечку, несколько пальцев срезали до крови, через несколько дней уже все цепляться стало. Очень расстроена, не рекомендую
Кэт
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Была на LPG массаже у Виктора. Оплатила 10 процедур, но была на двух. За оставшиеся деньги вернули без слов. По личным обстоятельствам забрала деньги. Рассказываю о массаже. Процедура длится 35 мин. Первый сеанс числится как 1000 р, но с меня сняли 1500, по абонементу будет по 1000. Потрепанный салон. Маленький кабинет lpg. Делают его не на все тело , как везде, как должно быть, а именно на те места, которые вам нужны больше всего. Живот Виктор прорабатывает на боку. При этом говорит, что нет на вас за что можно ухватиться аппарату. У вас все хорошо. Ну как бы.... Положите меня на живот и все присосется, ну логично же, и, наоборот, положите на спину и массируйте живот.... Ладно... В кабинете душно, пахнет кошачьей мочой... Коврик для голых ног черный, истоптанный.... Сначала мастер вас облизывает, говорит комплименты, прощается до встречи. А как только я забрала деньги ни здрасьте, ни до свидания! Салон не рекомендую, LPG тоже. Можно найти поблизости более гигиенично ориентированное место!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных