Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
7
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
122 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2022
Люблю покупать семье кожаную обувь по акции 2 +1 в этом отделе. И обувь хорошая, и всем сразу подобрать можно, и по цене получается сэкономить! Есть также обувь из кожзам, сумки, шарфы, шапки вязанные и мелочь всякая для ухода за обувью, и заколочки для девченок.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Верхотурова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Самый чудесный магазин! Во первых акция 2+1 это супер! Во вторых магазин работает с бонусами спасибо от сбора а это уже улёт просто! Я купила босоножки, тапочки и рюкзак за бонусы, заплатив всего 81 рубль с карты)) это супер! Продавцы все приветливые, улыбающиеся, сразу видно что им нравится эта работа и покупатель для них родной человек) спасибо огромное, что так поднимаете настроение)) всем рекомендую!))
3
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
По акции два товара покупай, третий бесплатно, в магазине бесплатно оформили упаковочный пакет. Спасибо! Осчастливили! Больше к вам не пойду 😱
1
1
Посмотреть ответ организации
Kamika
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
50/50 но место хорошее обувь покупала пока еще не порвалась персона отличный большой выбор товаров и цены нормальные для такого магазина
О
оксана
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Хороший магазин разнообразие товара. Обновляется очень часто. Вежливый персонал всегда поможет подобрать нужную и удобную обувь ❤️❤️❤️ Рекомендую этот магазин👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Семейкин
Знаток города 14 уровня
17 августа 2023
персонал очень навязчив. захочешь купить тапочки, а тебе минут пять юудут впаривать шнурки, носки, батарейки, и ты вынужден слушать эту рекламную паузу.
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Аземкин
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Хороший магазин, приятные цены. Хорошие консультанты, которые всегда помогут, расскажут и покажут. Также приятно, что есть бонусы, которыми можно оплатить часть покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Куликов
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2023
Хороший ассортимент, хорошие акции, ну и цены которые многим понравятся.
1
Посмотреть ответ организации
юрий корнейчук
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Коллектив огонь 🔥 ,девчонки всё знают, всё расскажут и подскажут!!! Нам понравилось! Огромный выбор,на любой вкус
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2019
Обувь для покупателей с невысоким доходом, цена и качество соответствуют, бывают скидки.
3
Vizzer_ pro
Знаток города 15 уровня
9 июля 2025
Хороший магазин, приветливый персонал. Выбор правда маловат, а так все нормально.
Посмотреть ответ организации
Елена Белоусова
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Два раза пыталась оплатить подарочным сертификатом и постоянно проблемы. Последний раз пришлось ждать 30 минут пока дозвонились до тех.поддержки
1
Посмотреть ответ организации
46329 Ирина
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Обувь не комфортная. Все остальное можно найти дешевле, как и обувь и качественнее
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
12 июня 2021
Детский праздник испорчен! Столько лет я доверяла данному продавцу,особенно Карри Кидс,так как брали многое,но в этот раз сплошное разочарование и обида! Нам 4 годика мы не ходим и не говрим пока,13 июня у малыша день рождение и мы основательно подошли к подбору подарочка,по финансам и решили купить электромобиль,нашли вариант Тундру и заказали 9 июня 2021г ,в этот же день пришло смс на почту о готовности заказа,мы 11 июня сын решил забрать пораньше и поехал после работы Сказать,что он был ошарашен,это ничего не сказать,продавец ему ответил,что данная машина брак,ее уже возвращали,там проблема с аккумулятором и предложил одну замену и то,если ту машину не заберет заказчик,ну это совсем уже смешно...Настроение испорчено,малыш без подарка,ну почему нельзя было позвонить продавцу,собиравшему заказ и не сказать так и так,зачем тратить время людей и их нервы? Как я выяснила позднее,что оказывается во всех магазинах нашего города как минимум электромобили брак!!! Так как после выбирала еще варианты и с ними тоже самое-деффект! Будьте осторожны при покупке товаров в данной сети..Вам могут такой подарок сделать,который надолго запомните,а если бы продавцы были ответственные,то и звонили бы сразу,а если бы директор данной сети был ближе к людям,он бы давно сменил поставщика,который поставляет бракованные машины по таким ценам,но видимо ему не важны наши отзывы и слезы деток,которые ждали подарки,ему прибыль важна,но прибыль была бы больше,относись вы к людям по честному... Чем ответственнее директор,тем и бизнес его честнее и покупатель точно никогда не уйдет,по себе знаю! Такая же претензия и к филиалу на Партизанской,в Карамели,такая же ситуация,после первого расстройства,была подобрана замена и по наличию у них стояло 3шт,по факту оказалась 1шт,так же нам никто не позвонил,а смс о готовности прислал,но увы там тоже оказался брак...Очень плохо,когда взрослые дяди и тети портят малышу праздник..хотя это же не их дети))
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег Заикин
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Приличный выбор обуви, стелек, шнурков, зонтиков и прочего.
2
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Михеева
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2021
Часто бываем, хороший магазин.Обувь неплохая, цены радуют, особенно скидки))
3
Екатернина Л.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Нравиться заезжать сюда в стридфуд, на 4ый этаж. Разнообразие блюд, разная кухня, доступные цены. Студент не останется голодным)
1
София Артамонова
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2024
Персонал неприветливый, но товар доставили быстро.
Посмотреть ответ организации
Ида Смолянинова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Консультантов не найти, на кассе тишина.... Прошла по всему магазину так никого и не нашла
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Махнев
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Отличный магазин обуви и аксессуаров) часто там беру наушники, потому что они молодцы, а специализированные магазины, продавцы ширпотрепа.
3
светлана сидорова
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Хороший магазин, много выбора . Хорошие скидки
3
Посмотреть ответ организации
Л......
Знаток города 23 уровня
4 апреля 2020
К невысокому качеству товара добавилось никакое качество менеджера. Печально было, когда при поиске определённой обуви, нам в одном из филиалов обозначили именно эту точку, а здесь с нами решили вобще не общаться. Всё перед глазами, вот ответ. Интересно слепым здесь также говорят 🤔
1
Посмотреть ответ организации
Оля Зиминская
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Большой выбор обуви, очень удобной и выгодной цене
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Воронецких
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Есть один продавец, который всегда поможет и подскажет.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савина
Знаток города 15 уровня
26 марта 2024
Хорошо.Прпвда редко туда хожу т.к. именно в этом магазине очень навязчиво предлогает доп.товары.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лебедева
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2023
Выбор так себе. Но девочки молодцы. Терпеливые, вежливые, деликатные))
3
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин, много чего там брал из обуви
3
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
Хороший, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ольга  Шарлова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2019
Очень нравится, особенно акции и возможность рассчитаться бонусами СПАСИБО!!!
3
Благая_Vесть_игрушки_Тимирязева27_Манеж ТЦ_MEGA_HOME_пав38
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2023
Огромный выбор обуви!
Посмотреть ответ организации
Александра Яхно
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
низкое качество товара. Персонал не умеет работать с клиентами.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Вознесенская
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Рядом с домом, вежливый персонал)
2
Посмотреть ответ организации
Тём Тёмыч
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2021
Хороший магазин. Можно воспользоваться как местной скидкой, так и спасибо от сбера
3
Посмотреть ответ организации
Shangri_la
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Неплохое место, но в нём самом очень тесно и не очень удобно
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2020
Обувь самого низкого качества.
1
Посмотреть ответ организации
ксения ильина
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Очень навязчивый персонал, хотя как и в любом кари.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
Цены и качество не соответствуют.
1
Посмотреть ответ организации
Опен З.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Не дорого и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
вас
Знаток города 13 уровня
15 октября 2022
Все доступно и прикольно прогуляться по тц,но побольше бы благоустройства зоны вокруг тц
3
Посмотреть ответ организации
сабирова наталья
Знаток города 13 уровня
8 июня 2021
Хороший магазин. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Нурматов
Знаток города 14 уровня
2 мая 2021
Хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Дюжаков
Знаток города 16 уровня
27 марта 2023
Отличный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Березовская
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Обыкновенный магазин Kari
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Александровна
Знаток города 8 уровня
5 января 2020
Низкие цены
3
Kartoy
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Хороший магазин обуви
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ковалева
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2