Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
10
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
75 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
23 октября 2018
Мне понравился магазин и ассортимент. А больше всего понравилось обслуживание. Персонал очень вежливо и профессионально работает с покупателями. Буду теперь покупать обувь в этом магазине. Спасибо.
4
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Обувь на месяц, потом в мусорку. Качество отсутствует.
1
Посмотреть ответ организации
zvezda
Знаток города 12 уровня
13 января 2020
Расположение удобное, вежливый персонал, но ассортимент и качество товара оставляют желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Настасья🌛
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2019
Купила там 4 пары обуви, двое кроссовок, осенние и зимние ботинки. Кроссовки мне нравятся, очень удобные и дешёвые. А вот зимние ботинки подкачали, очень быстро промокают, чтобы было тепло, приходится носить тёплые носки. Даже при нулевой температуре. Но стоит отдать им должное они не скользят. Осенние ботинки.... Пойдёт на 3
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий С.
Знаток города 11 уровня
22 мая 2020
Замечательная фирма. Много достоинств. Во-первых скидки, затем, возможность наконец-то потратить "Спасибо" от сбербанка. Несколько лет подряд беру себе и жене обувь здесь. Зонт тоже здесь брал. Доволен
1
Ильяс Ефремов
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Отличный выбор, цены👍приемлемые очень понравилось.Приеду не раз еще.
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2016
Убедительная просьба ко всем людям, которые захотят купить обувь в сети этого бренда ("KARI)"! Настаивайте на том, что бы продавцы перед продажей обуви вам ее намывали, не берите обувь с грязной подошвой, потому как потом, если вам не подойдет обувь, они скажут, что Вы её "убили", она вся грязная и не станут менять. Не смотря на то, что у них на витринах обувь в таком же состоянии, но её они продают как НЕ НОШЕННУЮ! Будьте внимательней и не повторяйте чужих ошибок!
2
2
М
Маргарита Писклова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2019
Хороший выбор обуви. Приемлемые цены
3
1
Антон Кривобоков
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Хорошая обувь для детей
1
1
Наталья Шварц
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Очень приятный и тёплый магазин, отзывчивый коллектив, приятно туда вовращатся!
4
1
victorock
Знаток города 17 уровня
13 июня 2020
Магазин как магазин. Низкий ценовой сегмент. Если сильно не строить ожидания - вполне нормальная обувь.
Камилла В.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2020
Хороший ассортимент,но не всегда соответствует цене.
Наталья Шеверда
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2019
Нормальный отдел, понравилось, что можно воспользоваться без заморочек бонусами Спасибо от СБ.
2
1
Светлана Молоткова
Знаток города 12 уровня
23 мая 2020
Мне нравится этот магазин, и рассрочка. И качество товара бывает очень даже ничего.
2
Павел Пашкин
Знаток города 9 уровня
27 марта 2019
Отличная дешёвая обувь.
4
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2018
Обувь никакая.
2
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Низкие цены и частые скидки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Lady Evil
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2019
Не вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Хорькова
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2019
Раньше был хороший магазин, после того, как его "отполовинили" вообще выбора не стало. Глаз не на что не падает.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Прасолова
Знаток города 9 уровня
4 января 2020
Выбор ограничен
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
наберите персонал, не хватает людей
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2