Поиск
Маршруты

Кари

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
142 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Екатерина Малафеева
Знаток города 2 уровня
4 июня
Сдавала кровь на анализы, и была приятно удивлена! У меня очень сложно найти вены, и в основном берут кровь прям из тыльной стороны ладони, всегда было очень больно, но здесь я совсем даже не заметила как это произошло, все сделали аккуратно и качественно, даже не осталось синяка, очень приятные медсестры! Девушка на регистратуре очень вежливая и всё объяснила, обязательно ещё приду!
Мария Барышева
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Сегодня была у гениколога Лада Владимировна. Не могла не оставить отзыв об этом замечательном враче! Точнее о Её отношение к поциентам!очень распологает к себе, а так же не могу не отметить об отсутствии выкачки денег как делают в других платных клиниках! Всё анализи и УЗИ только по факту которые нужны! Не первый раз наблюдаюсь у данного специалиста! Одни положительные эмоции!
8
Евгения Савченко
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Сегодня удаляла там зуб, и больше никогда туда не пойду! Отвратительное отношение к пациенту врача хирурга. Если что, удаление зуба это неприятная и страшная процедура и при такой процедуре нужно учитывать человеческий фактор! Я не робот и мне страшно! У меня слабый сустав челюсти и он сам по себе шатается, на что врач психовала на меня, и цитирую: «что за дерготня, я сейчас вообще ничего делать не буду» Движения резкие, психованные, зуб сломала, потом распиливала его, при этом разговаривала максимально неуважительно. Мне 38 лет и мне хотелось плакать и скорее сбежать оттуда! Впервые сталкиваюсь с таким сервисом. Больше туда ни ногой!!! И никому не посоветую!
12
2
леди леди
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2023
Медицинский центр хороший. Чего не скажешь про их стоматологию. В этом медицинском центре работает очень квалифицированный и опытный гинеколог Сергеева Лада Владимировна. Отличный специалист и настоящий профессионал. Так же, всегда можно сдать различные анализы, и детям, и взрослым. Готовность анализов стандартная. Всё чисто и стерильно. Работники хорошие.
4
1
Александр Первый
Знаток города 10 уровня
6 мая
Нормальный мед центр. Всегда есть места на запись, приветливый и грамотный персонал.
Елена Сергеева
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
К сожалению, в микрорайоне компрессорный это единственное место, где можно навестить узких специалистов и сдать анализы, поэтому очень выручает: гинеколог, УЗИ многих органов , необходимые анализы крови, невролог, кардиолог, хирург. Администраторы вежливые. Есть, где посидеть, подождать приема, в холле расположен кулер
3
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Замечательное качество лечения на пять с плюсом.Я очень осталась довольна. Замечательный специалист Лада Владимировна.Очередей нет все приёмы ведутся по записи.Отношение к пациентам замечательное.Советую посетить Медицинский центр «Кари».
3
Евгений Ч
Знаток города 12 уровня
26 июля 2023
Тут работает грамотный хирург- стоматолог это проверено, респект и уважуха, в отличие от бездарных товарищей, которые советуют удалить зубы и поставить дорогие импланты.
1
Виктория Хоро
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Сдавала здесь кровь ребенку и делала себе УЗИ. Всё быстро, удобно, качественно. Медсестра с первого раза взяла кровь у сына. Нравится,что всегда можно за день записаться на УЗИ.
4
Алекс Зубов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
В конце февраля 2025 г удалял зуб врач женщина ,удалила сложный зуб, дупло болело месяц и вылазили осколки,сейчас 5мая25г,вылез пятый осколок.не первый раз удаляю зубы ,всегда проверяли на наличие осколков,но не здесь
Дульсинея
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Как только появляется необходимость в медицине, сначала иду в Кари, знаю что там помогут, покажут помощь.
С
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Единственный плюс, быстро по времени. Делал сегодня пломбу, всё десно опухло, зуб как блямба, качество как у студента, а по деньгам как профи. Несоветую.
3
3
Евгения Тараканова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Самый лучший доктор по гинекологи 🥰 Сервис и цены все на уровне а врач просто Бог своего дела 😇 так держать
2
Серафима Яковлева
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Долго искала специалиста в гинекологии. Тут очень достойный. Отнеслась с вниманием и пониманием. Ничего лишнего не назначала. Чудо)
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Всё хорошо,кроме цен.
Дмитрий Пуляров
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
В этом месте никогда не давайте свои паспортные данные, тем более номер телефона! Будут вам звонит со всей страны по поводу зубов!
1
5
Наталия Михайлова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Очень хороший медецинский центр, врачи просто молодцы, знатоки своего дела.
3
Alisher Usmonov
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Общение Администратор просто супер
3
2
Сергей Горкунов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Вырвали зуб мудрости, и зделол мне гайморит,
3
Катрин
Знаток города 15 уровня
11 января 2020
Очень дорого, о ценах заранее не информируют, сперва оказывают услугу, а потом уже говорят цену.
2
3
Ульяна Копылова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2020
Замечательный мед. центр, но для простых людей чересчур дорогой.
1
Екатерина Беляева
Знаток города 9 уровня
8 августа 2018
Ужасная клиника! Неквалифицированный персонал! Берегите свое здоровье и деньги, ходите в хорошие больницы!!!
4
4
Алексей Жарков
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Ближайшая подобная клиника, удобно
3
......
Знаток города 4 уровня
30 марта
Отличная Стоматология!
Екатерина Гемайдинова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2023
Качественное обслуживание, вежливые сотрудники
3
Сергей Бут
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Всё быстро и профессионально 👍
3
Игорь Си
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Удалял зуб. Отлично всё сделали
3
Юлия Лёвкина
Знаток города 15 уровня
1 марта 2024
Удобно, что на компрессорном можно сделать УЗИ.
4
Анна Ху
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2020
Нехорошая клиника! Стоматология дороговато, качество низковато....
1
1
Никита Степанов
Знаток города 11 уровня
27 октября 2024
Супер
4
ekat19615
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
Всё делают быстро и качественно .
3
Александр Копылов
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2021
Чистота, внимательные врачи.
3
Saha6696
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2020
Высоковатые цены, очень приятный персонал
2
1
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Быстро, качественно, и по карману.
3
Илья Исаевич Константиновский
Знаток города 21 уровня
14 июля 2022
Отлично.хороший персонал
2
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Очень все дорого
1
3
Оксана Островская
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Отличная клиника
3
Виталий Горяйнов
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Хорошая стоматология, цены бы по ниже
3
Р. Б.
Знаток города 8 уровня
4 марта 2021
Дёшево и очень не качественно
2
Сергей
Знаток города 13 уровня
18 мая 2020
Не дёшевое удовольствие.
3
Татьяна Айтмухаметова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Очень дорого!
2
  1. 1
  2. 2