Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
20
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
263 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
ЛюбовьС.
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Хорошо что открыли магазин ,находится рядом с домом,а это очень удобно. Магазин светлый ,глаз радуется ,товар разложен очень правильно все доступно . Персонал грамотный. С удовольствием делаю покупки в этом магазине.
Посмотреть ответ организации
Эксперт
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Нравится Всё : приятная атмосфера, отзывчивый персонал, светло, музыка!Нет разнообразия ассортимента, хочется побольше и обуви и одежды, как в других городах!!! С наступающим Новым годом !
1
Посмотреть ответ организации
нина бирук
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Хорошее расположение магазина,всегда скидки,акции.разнообразный выбор, качество не плохое, соответствует цене, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Обухова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Покупали обувь к школе ,девочки продавцы приветливые, общение на уровне ,помогали в выборе .Остались очень довольны, теперь если обувь, сумки ,то только туда!спасибо большое
Посмотреть ответ организации
В В
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Хочется выразить свое мнение по поводу обуви этой фирмы качество конечно отвратительное мало того что на ноге она сидит не совсем удобно это начинаешь ощущать уже после того как ты её купил и начал носить и ощущаешь себя в ней как инвалид когда примеряешь вроде всё хорошо так она ещё и разваливается срок службы этой обуви не продолжительный какие-то модели можно и пару лет поносить а некоторые через месяц разваливаются вот и остается единственный плюс покупки в этом магазине это более-менее стоимость товара ну соответственно какая стоимость такое и качество ещё один большой минус что в магазине карри горячего ключа ассортимент обуви такое ощущение что свезли со всех магазинов Краснодара причём ту которую не смогли продать там привозят сюда потому что выбор в магазинах Краснодара намного больше чем выбор в нашем магазине конечно удобно что у них бывает скидки акции и можно расплачиваться бонусами и баллами сбера персонал адекватный также не очень удобно в самом магазине очень много полок с обувью и очень мало места где можно было бы комфортно её померить пространство очень сжато
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ипатова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Часто покупаем в этом магазине, выбор обуви разнообразный, особенно нравится акция три по цене двух. Персонал доброжелательный. Также удобно делать заказ через интернет, и если некоторых товаров нет в наличии в магазине, то их привозят из другого города.
1
Посмотреть ответ организации
Нестеров Сергей
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Обуви не много, магазин маленкий, коробки с обувью стоят в проходах, персонал вечно занят (кто на кассе, кто коробки переберает, скидки "на дурака", качество обуви очень низкое (относительно цены), цены завышены!!!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Глянц
Знаток города 14 уровня
27 июня 2022
Отличный магазинчик! Хорошее обслуживание, хорошие цены, хороший ассортимент! Отличные системы скидок! Расположение:класс! Центр! Первый этаж! Просто очень хорошо! Порадует любого покупателя!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Гинзбург Е.В.
Знаток города 14 уровня
6 июля 2023
Обычный сетевой магазин. Персонал приветливый, помогают сделать выбор. Качество товара разное. Можно и приличного качества найти, на сезон хватит.
Посмотреть ответ организации
Валерия Демьянова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Очень удобно, особенно если есть сберспасибо! Купила зимние сапоги, уже второй год ношу, все отлично, удобная колодка. Сыну там покупаю обувь, часто, т.к. быстро растёт, всегда есть выбор и не плохое качество.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Лихно
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Продавцы всегда подскажут и помогут, расстраивает лишь факт того, что цена и качество товара не соответствует. Поэтому даже акция на опт не привлекает. Цена ого-го, а обувь быстро изнашивается. Даже на сезон не хватает бывает
3
Посмотреть ответ организации
Дмитриева Оксана
Знаток города 17 уровня
31 октября 2021
Приличный магазин, хороший ассортимент как взрослой так и детской обуви. Радуют скидки 2+1. Обувь качественная, ну по крайней мере которую приобретали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Мало обуви на мальчиков,а так магазин нравится,удобное расположение и акции часто,правда ещё не всегда отличное качество,но это как везде, персонал вежливый,но не всегда внимательный,но все мы люди
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ногина
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Хорошая обувь, доступные цены, сумки, платки, носки, акции, рассрочка беспроцентная по карте Халва. вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чумакова
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Предложили рассрочку, сфоткали паспорт , вбили в планшет номер моего телефона. В рассрочке отказали и с того дня мне десятками приходят смс с таким содержанием будто бы я взяла кредит на 25 тысяч рублей, 40 тысяч и тому подобное, и звонки несколько раз в день. Пришла в магазин с этим вопросом , работники сделали непонятливые лица и сказали что я первая с такой проблемой общаюсь. Обувь вернула из принципа, больше нет желания пользоваться услугами этого магазина .
1
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь С.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Хороший обувной магазин . Большой ассортимент обуви. Цены приемлемые. Отзывчивые продавцы. Классные акции.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Железняк
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Всегда всего много))) Удобное размещение для самостоятельного выбора товаров, наличие прикольных аксессуаров, вежливое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
D.E.N. D.O.Z.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Выбор детской обуви лучше, чем в Детском мире. Приветливый персонал. Интересная система скидок. Работают бонусы "Спасибо" от СБ. РЕКОМЕНДУЮ!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрунина 🌹💗💕
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
8 июля вернула обувь 2 пары так как отошла подошва, 10 рабочих дней прошло ни смс ни звонка ни возврата денег а товар ещё и в рассрочку, столько лет пользуюсь услугами магазина и первый раз такое разочарование в качестве
4
Посмотреть ответ организации
Нарине
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Неожиданно для себя нашла там 3 пары клевой обуви для молодёжи. Девочки на классе подсказали как получить скидку, это всего приятно
Посмотреть ответ организации
Г
галина зайченко.галина.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Магазин не плохой. Много бюджетной обуви. Но не всегда хорошего качества. Посещаю редко . Предпочитаю одну пару но качественную и удобную..
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Бурдина
Знаток города 11 уровня
25 марта 2022
Купила в разное время две пары обуви,у обоих отвалилась подошва, спустя 2 и 3 месяца,чеки стали белыми,с претензией не обратиться... На рынке,более дешёвая и качественная обувь.... Думала фирма с громким именем ,хоть сезон протянет... Две одноразовые пары ботинок...
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сердюк
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Третью пару в подарок которую обещают, она в подарок не идёт! 30%оплаты бонусами тоже вранье. 30% бонусами выходило 1900, сказали сможем списать только 900.Лохотрон
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Лагоднюк
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2025
Обычный магазин Кари, но там работает отличный персонал))
Посмотреть ответ организации
Ольга Джинджолия
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2019
Отличный обувной магазин, качественная обувь, так же имеется в продаже аксессуары.
4
2
Посмотреть ответ организации
OlgaiVladimir
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Слишком тесно. Стеллажи стоят очень скученно. Не развернуться в проходах. Товара много, места мало.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кокорева
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Просторный, свободный, доступный, прохладный. С удовольствием выбирали вещи. Хорошие приятные скидки . Вообще мне нравиться этот магазин 👍 и одежда для девочек
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2019
выбор очень ограниченный, и не всегда удачная покупка, есть конечно акции и скидки и вроде как сойдет (если денег мало, а обувь нужна)
11
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 14 уровня
19 марта 2024
Боооольшущий магазин и выбор, продавцы вежливые
1
Елена Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Магазин хороший, но девочки продавцы слишком заняты в телефонах
Посмотреть ответ организации
Майя Александрова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
Сократили площадь торгового зала, но появилась возможность заказать товар по интернету. А вот повышение цен почти в 2 раза не обувь из кожзама наверняка снизило покупательский спрос.
5
Jack Anderson
Знаток города 10 уровня
3 марта
Вся обувь однотипная
Посмотреть ответ организации
✔Оксик✔
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Так себе , раньше ходила в этот магазин сейчас не хожу обувь низкого качества, редко можно что то купить стоящее. Цены завышены!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Викторовна
Знаток города 14 уровня
5 августа 2021
Попала в отличную акцию: 3 пары обуви по цене двух. Понравился консультант.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петрович
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Вежливый персонал, чисто, хороший выбор обуви.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lili
Знаток города 11 уровня
5 марта
Самый обычный кари
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 14 уровня
20 октября 2019
Продавец говорит - да берите , у нас акция.... На кассе тетка- не ни фига не акция, ну я могу вам скидку сделать в 300 р . Бред какой-то
9
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Хромова
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Хороший выбор, грамотный отзывчивый персонал .. Огромная вам благодарность
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Из - за малой торговой площади кажется, что пришёл не в магазин, а на склад. А вот персонал очень приветлив.
Посмотреть ответ организации
Раиса Акимова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2022
Не всегдахорошее качество .Брали купальник намок и крсаска слезла. На скидку не попадала.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Косогов
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
Девочкам большое спасибо, посоветовали туфли, до сих пор хожу и их хорошим словом вспоминаю
1
Посмотреть ответ организации
ВЕТРОВА
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Площадь магазина очень маленькая. Невозможно в тесноте нормально посмотреть, выбрать и померить обувь. Желание быстрей покинуть магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Консультанты ничего не делают, стоят разговаривают между собой. Ужасное, незаинтересованное поведение к клиенту.
5
Посмотреть ответ организации
Ury Ury
Знаток города 28 уровня
22 июля 2021
большой выбор обуви ,постоянные скидки,акции
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Обслуживающий персонал просто класс, кажется, в городе лучших продавцов не найдешь
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Все 👍 одно пожелание чуть расширить ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
9
982471 Хохлова
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Хорошее местоположение, широкий ассортимент товаров
1
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Магазин маленький,цены выше чем качество
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман Крюков
Знаток города 19 уровня
4 сентября 2021
Если дешево и сердито туда. За качество скажу что на рынках по надёжнее будет.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Хороший ассортимент, акции, скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2