Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
9
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
127 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
El
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Отвратительный магазин. Выбор никакой. Консультанта не увидели. Программа лояльности основана на дискриминации по возрастному признаку. Не связывайтесь, чтобы не портить себе настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Класный магазин, большой выбор обуви,сумок, серебра,золота. Много привлекательных акций! А главное очень просторный и приветливый персонал. Советую посетить!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кулиева
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Очень компетентные продавцы, оперативное обслуживание на кассе. Магазин просторный, с коляской не возникало ни каких затруднений для проезда. Всегда радуют акции 2+1)))) Практически всегда уходим с покупками
1
Посмотреть ответ организации
елена шишкина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
7.10.2023 мною была совершена покупка в магазине Кари на пр. Молодежном. При расчете на кассе продавец вместо того чтобы внимательно обслужить, начала предлагать сопутствующие товары, золото и тд. В итоге не дала сдачи 300 руб. На просьбу списать баллы, сказала, что они не спишутся, так как идет подвеска в подарок. В итоге ни сдачи, ни подвески.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Фёдоров
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Магазин относительно не дорогой и качественной обуви, особенно если покупать по акции (две пары покупаешь третья в подарок с наименьшим ценником в чеке) если удастся это сделать, обшаря весь беспорядок и пересортицу ценников и товара, найдя подходящую, подойдя на кассу, вам может не удастся приобрести обувь так как отсутствие штрихкода не даст пробить товар, а ожидание заказа нового штрихкод от 15 до 40 минут 🤦‍♂️ Весь негативный осадок от дезорганизации предоставляемой услуги и не обоснованного потраченного моего времени!!! p.s. Так не во всех точках Кари, в данном магазине это 1 подобный случай со мной, еще один был в Белгороде в ТЦ Рио.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ф.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Сам магазин неплохой, хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Но! За последние несколько месяцев заметила неадекватность персонала. Во-первых охранница в преклонном возрасте, которая следует за тобой по пятам и внимательно следит за каждым твоим шагом или действием. Кульминацией был момент, когда выбрав один товар, я хотела приобрести второй и стояла долго выбирала сумку, охранница закричала на весь магазин, что я сначала должна оплатить первый товар, потом выбирать что то еще и вообще по ее мнению похоже на то, что я хочу что то своровать. Я довольно таки часто хожу в данный магазин и всегда покупаю минимум 2-3 товара за один раз. И мне было очень неприятно это слышать, тем более оскорбительно при других людях практически обзывать воровкой. Далее во-вторых кассиры. Это отдельная тема. Сегодня хотела приобрести две пары обуви, а третьим товаром взять сумку(в Кари всегда есть акция 1+1=3 и неважно, что за категория товаров). На кассе оказалось, что сумку взять нельзя и вообще ничего, кроме ювелирного изделия. Такое слышу первый раз. Дальше было веселее, кассиры спорили и доказывали, что нельзя списать бонусы на мою покупку, так как берется ювелирное изделие в подарок. Якобы надо выбирать либо списание бонусов, либо третий товар. Решили списать просто бонусы, но тут тоже загвоздка, списать их можно только в приложении, показ код. Но приложение у них в магазине не работает, хотя интернет просто летает. Кассир стала настаивать, чтоб оплатили без бонусов. После 15 минут мучений все таки приложение заработало, бонусы списались. Но мы остались без 3го подарка и без настроения. Потому что кассиры были с недовольным лицом изначально, хамили, не могли сразу объяснить все правила акций, каждый раз при оплате путали в бонусах, акциях и подарках. Очень неприятный осадок после похода в данный магазин, нет радости от покупки. По горячей линии кстати сказали, что нам положен был бесплатно 3 товар и списание бонусов. Еще кассиры сказали, что при покупке от 3000рублей в подарок за рубль идет подвеска. Но она пробита в итоге в чеке за 299р. Вроде мелочи, но зачем она мне вообще нужна, да еще и платить за нее не рубль. Один обман и хамство
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Хороший большой и просторный магазин, широкий ассортимент обуви и сумок, приветливый персонал, всегда помогут и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Осталось не очень впечатление,продавщицы не очень вежливые,произошла задержка из за приложения,вместо того чтоб подождать,они очень торопили,ну а в общем магазин хороший
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ц.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Честно говоря никогда не сталкивалась с таким обслуживанием в Kari. Заранее оформили с мужем заказ в приложении. Пришли получать в Тц Маскарад, нам было предложено цитирую «поковыряйтесь в этой куче и найдите ваш заказ!» - это нормально? Муж тихо мирно и спокойно начал искать , слава богу «ковыряться» не пришлось долго.. Далее когда муж решил оплатить сертификатом , вместо нормального объяснения что с промо сертификат увы не работают на него наорали. Если вы не хотите или не умеете работать с людьми то для чего вы там? Персонал хамки - за что отношение такое? У меня муж всегда приветлив и вежлив с персоналом.. не позволит себе неуместной грубости! Люди приходят к вам за покупками! Конкретно к сети Kari я не имею претензий, меня всегда где нужно направят и подскажут.. но конкретно этот магазин это нечто. За один подобный случай я бы не писала… но хамства там предостаточно.. мы часто посещаем данный магазин и лишь однажды нам попались хорошие консультанты- молодые девочки которые подняли настроение и хорошо и обо всем рассказали. Я в любом случае остаюсь клиентом данного магазина .. потому что не все люди такие злые , но впечатление остается от магазина такое себе..
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Парамонова
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Периодически можно выгодно купить обувь, сумки и аксессуары. Но иногда смотришь и думаешь, откуда такие цены, мы же всё ещё в кари... Очень нравится отдел с товарами для дома, пока все, что там купила, отлично служит!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Новоселова
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Большой ассортимент, хорошие скидки, неплохое качество, отвратительный персонал, приставучие, как банный лист, врут про бонусы "спасибо" от сбербанка, стараются обмануть на каждом шагу.
Посмотреть ответ организации
Светлана Рудакова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2022
В торговом центре Маскарад, в магазине Kari обслуживание персонала просто ужас. Покупали обувь. Впечатление ужасное. Обувь рассортирована. Одну пару мне самой удалось собрать, а вот вторую не судьба. Искали всей семьёй , так второй сапог и не нашли. Ответ консультанта просто убил . Оказывается у них всегда так бывает, люди один сапог берут и уходят из магазина, а второй оставляют на полке. На вопрос : зачем человеку один сапог? Услыша, что они его продают 🤷‍♀️ На кассе долго ждала чтобы консультанты закончили разговор и обслужили нас. Вид у консультантов ужасный, впрочем запах тоже, как от грузчиков, да и обращение на том же уровне. Очень не приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Tina
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Выбор обуви хороший,цены устраивают. Кассир очень не приятная девушка,как продавец грубая.Часто попадаем в её смену на кассе . Она своими действиями портит настроение всем .
2
1
Посмотреть ответ организации
П
Просто М.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2019
Качество обуви хромает.... Но скидки бывают хорошие... На сезон как раз по 3 пары брать надо, чтобы не остаться разутым.... Моё мнение - лучше за эти же деньги (что бывают по акциям 3 пары) купить одну пару, но качественную
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Халин
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Хороший магазин.Постоянно скидки, акции всевозможные. Вежливый и отзывчивый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Фомин Сергей
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2024
цены высокие . Нашли дешевле и качественнее ребенку обувь с индиго мол
Посмотреть ответ организации
Алена Кулева
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Нравится выбор игрушек по приемлемым ценам, всегда много акций
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья к.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
Все устраивает.есть обувь хороших производителей.Отношение к покупателям хорошее.
4
Ирина Косарева
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Магазин нравится, но в последнее время выбора обуви меньше и по фасону и по цвету. Зато много завезли бытовой техники и всякой мелочи. Это не очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Mark Hz
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2025
На кассе очень неприветливая сотрудница, покупатели раздражают ее, судя по всему. Отвечать сквозь зубы людям, трудясь в сфере торговли - верх глупости и неадекватности. Этот магазин в черный список!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Общаются по хамски, поменяйте продавцов , ассортимент ужасный!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
"Посчастливилось" посетить магазин Кари в г. Старый Оскол ТЦ ОСКОЛ и ТЦ БОШЕ обувь конечно не плохая на первый взгляд, ранее ничего там не покупала и о качестве обуви говорить ничего не буду, но обслуживание продовцов предполагает, что их обучают не продавать, а хамить и вести себя грубо. В ТЦ Боше забирала интернет заказ, спросила кассира, как его получить, мне тыкнули пальцем в сторону и сказали "там", где там..? Ладно, разобралась, в куче коробок нужно отыскать свои, затем путаниуюца с акциями, навязывают купить на других условиях, менее выгодных, чем я выбрала, начинаю считать, как мне лучше, думать не дают, что то грубят, хамят, как цыгане. Не боятся ни своего начальства, ни жалоб в общем отвратительно. В ТЦ Оскол вообще бордак, все везде валяется, разобраться не реально, в одной коробке лежит обувь 45 левый и 43 правый, отыскать пару не реально, пригласили продавца, та прилетела с претензией, что она уже замучилась, одна тут и обувь расставлять и покупателей обслуживать. Тон оставлял желать лучшего, попросили не грубить, на ответили я вам ещё не грубила, сказать что в шоке от такого ничего не сказать, спросила всмвюысле вы ещё не нпубили, куча негатива вылилось на нас, так же впечатление, что их натаскивают на хамство, начальства мы здесь тоже не боимся. Вывод, хочешь потрепать себе нервы, или в кари, а для энергетических вампиров там вообще рай, кто любит поругаться Добро пожаловать в кари.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров и доступными ценами 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Кари как Кари. Везде они одинаковые. Недавно порадовали новой линейкой и коллекцией предметов для кухни. Удивили! В ювелирном отделе приятные бонусы в виде скидок до 70%.
Посмотреть ответ организации
Житель
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2023
Сотрудники хамят. Сделанные замечания не устраняют.
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
хороший магазин,большой ассортимент для всей семьи
Посмотреть ответ организации
Илья Мамычев
Знаток города 14 уровня
9 июля 2021
Обувь конечно стильная но на 1 сезон. Долговечность это не прерогатива данной сети.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Калдарова
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Нереально найти товар тот который на ветрине
1
Посмотреть ответ организации
Данил Соболев
Знаток города 24 уровня
17 июля 2019
Раньше цена соответствовала качеству. Сейчас цены выше, а качество так и осталось
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
23 октября 2020
Недорого и большой выбор. персонал-огонь!
2
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Не качественный товар,обувь очень грубая
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анпилова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2020
Всегда приветливые, оперативно помогают с выбором.
1
1
Рикардо Милос
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2020
Выбор обуви просто огромен.
2
Посмотреть ответ организации
Умид Начаров
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2019
Обычная рыночная обувь😊но как вариант погонять месяц пойдёт😈
2
Посмотреть ответ организации
Гвоздев Сергей
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2020
цена не соответствует качеству
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Архипова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2022
Хороший выбор! Ненавязчивые консультанты!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ъ
Ъ
Знаток города 5 уровня
20 марта 2019
Мне нравится,есть,что купить,скидки
3
1
Марина Марчук
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Большой выбор товаров.
3
Саша Гав
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Качество обуви не очень
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Полецкая
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Арина Потапова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2018
Цены отличные
3
1
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2019
ТАМ ХОРОШАЯ ОБУВЬ...
3
1
  1. 1
  2. 2