Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
3
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
559 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Вадим Макаров
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Магазин с большим выбором обуви,множество вариаций и размеров, адекватным персоналом, приятная обстановка , цены немного кусаются , но качество продукции удовлетворительное.
1
Посмотреть ответ организации
Эллина Яковенко
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Отличный магазин, огромный выбор товаров,женской, мужской и детской обуви, сумок, очков и ремней. В наличии есть и летние товары:очки, купальники, пляжные сумки. Так же есть большой выбор косметичек и различных мелочей. Всегда приятные цены +есть различные акции. Однозначно рекомендую!Цена и качество отличное! Персонал вежливый и приветливый.
Посмотреть ответ организации
9
907247 Айнетдинова
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хороший магазин. Акции и скидки действительно работают. Обувь вполне себе в этом ценовом сегменте. Вежливый персонал, всегда готовы помочь и подсказать. Никаких проблем с возвратом, если не подошло
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Ужасное обслуживание, при покупке и зачислении бонусов нужно скачать приложение,карты уже не действительны,предложили скачать приложение но видели как мучился человек и даже не предлодили помочь,не зачислили бонусов и не спиали,а так приятно получить скидку. На кассе продавец он же и консультант в зале🤦‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Денисова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2021
В который раз "Кари" спасает нас в Евпатории. Покупали там и детские сандали, и взрослые кеды и сабо, и красивые платочки, и разную мелочь. Можно найти красивые и качественные модели обуви. Цены как везде по сети, акции тоже👍 Есть оплата по карте, плюс учитывают дисконтную карту по номеру телефона, к которому она привязана. Выбор в основном самостоятельный(что не всегда удобно), но если обратиться к консультантам - помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Папенин
Знаток города 17 уровня
3 января 2022
Хороший магазин. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Огромный выбор обуви и прочих аксессуаров. Качество довольно неплохое. Постоянно какие-то акции и скидки, что не может не радовать. Очередей практически нет. Рекомендую данный магазин! Всем добра.
3
Посмотреть ответ организации
Владлена Кротенко
Знаток города 14 уровня
21 октября 2022
Широкий ассортимент обуви, женской мужской и детской, всех сезонов, качество поносил сезон и вибросить не жаль. Но так же есть премиум линейка пьер карден, и алесио неска обувь из кожи. Качество отличное. Магазин шикарный, доступная обувь на любой кошелек. Особенно нравится третья пара в подарок. Есть немного доп. Аксесуаров: ремни, дляпы, сумки, и прочие. С удовольствием посещаем этот магазин и никогда с пустыми руками не уходим. Обувь для всей семьи.
Посмотреть ответ организации
София Резаева
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Здравствуйте, в магазине Kari всегда большой выбор товара и хорошие цены. Персонал добрый и отзывчивый, часто проводятся скидки и акции. Одна из них, покупаешь 2 пары обуви, третья в подарок. Очень качественный товар, около кассы много интересного, шапки, шарфы, зонты, расчёски и т.д. Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волобуева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Большой выбор товара, кроме обуви есть сумки, украшения. Чистый, светлый, спокойный магазин. Привлекательные акции типа 1+1=3. Приятные и приветливые продавцы.От покупки положительные эмоции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мохова(Громова)
Знаток города 16 уровня
17 августа 2022
Здравствуйте хорошая сеть магазинов большой ассортимент обуви но качество не очень, покупали с мужем себе обувь мужские сандали застёжка плохо держится, женская пара сандалей кожаных окрашивались ноги каждый раз при одевании и быстро резинка растянуть пришлось ушивать, цена не соответствует качеству
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Т.к. это магазин-склад, то, соответственно, персонал не успевает за всем следить. Пересортица с размерами и реже с артикулами. Для меня не критично. В любом случае выбор обуви-это долгий процесс. Качество на один сезон, но и цены очень даже приемлемы и в этом свои плюсы. Относил-надоели-выбросил. И не трясёшься за каждую потертость. Меня всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Самсонова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2021
Хороший выбор обуви за умеренные цены. Можно выбрать довольно таки неплохую обувь для себя и близких. Три пары по цене двух и скидки по бонусам очень привлекают. Приветливый персонал. Спасибо девочкам за помощь в обмене пары на другой размер.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Платонова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2019
Хороший выбор,удобное расположение,консультанты приятные,что еще нужно!?Особенно приятно,что в Евпатории есть этот магазин,с возможностью купить обувь по доступной цене.Дисконтная карта действует,как по всей России,так и в этом магазине!
3
1
Павел ManInBlack
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Карри который находится по этому адресу мне нравится чуть меньше, нежели который находится на перекрестке 9мая-пр. Победы потому что выбор здесь меньше, ну а если брать сеть в целом-рекомендую. Широкий ассортимент, скидки, акции, продавцы все на уровне. Твердая 4-ка.
2
Посмотреть ответ организации
Yulia Syhodoeva
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Хороший магазин, отличные акции, но очень скудный выбор. Хотела ботиночки прикупить себе, к дню рождения и полученных бонусов, по данному случаю, но так ничего и не выбрала, пришлось брать комнатные тапочки. Обидно.
3
Посмотреть ответ организации
Kardashlar Mail
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Приобрёл три пары обуви по акции 1+1=3 Одна из пар через месяц пришла в негодность. Просто обменять на такую же пару обуви не представляется возможным. Вернули деньги (акционную цену - 67% от стоимости) за преждевременно испортившуюся обувь, а замененную пару пришлось покупать за 100%. Выходит, что акция на обувь с дефектами не распространяется. Я возмущён!
Посмотреть ответ организации
Эльмаз Аракелян
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Широкий ассортимент. Берём всесезонную обувь детям в этой сети магазинов. А себе кроссовки, которые отлично носятся 👍
Посмотреть ответ организации
Antonio Zarini
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Хороший магазин! Широкий диапазон цен! Можно очень выгодно сделать покупки для всей семьи, главное не торопиться и просчитать стоимость за три пары;)
Посмотреть ответ организации
Александрина Скрипко
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Вот, значит, скучно стало, думаю на сколько же подешевели🤣 Вот они настоящие скидки!! Я возвращать конечно не буду разница не велика, да и кроссовки мне понравились, честно, судя по тому, что это единственный в Евпатории для большинства людей, доступный магазин обуви (ценовая политика) туда будут ходить и без скидок! А это обман, и это статья КоАП РФ! Много раз слышала, со мной никогда не происходило, не понимала зачем пишут отзывы, теперь понимаю, в любом случае не нравится себя чувствовать обманутым! Всем мира😉
1
1
Посмотреть ответ организации
veleri-safronowa
Знаток города 15 уровня
24 марта 2024
Так странно коллекции обуви не меняются уже почти год, площадь большая, но выбрать нечего, очень жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Власенко
Знаток города 13 уровня
19 октября 2021
Хороший магазин очень большой выбор мужской,женской и детской обуви,часто проходят скидочные акции,часто совершаем там покупки,чего и вам советуем!
Посмотреть ответ организации
Anna Litau
Знаток города 12 уровня
19 марта 2021
Ассортимент неплохой, но обслуживание так себе. На кассе стояла несколько минут, пока продавщицы в коморке над чем-то смеялись. Правда было это перед Новым годом, поэтому, наверное, простительно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2019
Большой выбор обуви, попали на акцию, две пары купил третью выбирай в подарок! Цены доступные, качество вроде хорошее, пока не могу сказать. Только купила.
4
1
Дмитрий Поляновский
Знаток города 14 уровня
14 мая 2022
Всем известная сеть магазинов Kari, здесь большой выбор обуви, порядок в зале, можно, что - то найти. Качество увы на тройку и если Вам понадобится обувь классика тут беда, её тут не найти. Объясню про Kari на примере: Вы видите классную модель, всё нравится внешне, подходите ближе, берете её в руку, а там какую - то фигню прицепили на неё или какую то строчку или линию которая там вообще не нужна. Много лишнего. Если, что Вы не думайте, тут есть и хорошие товары. Персонал мне попался не очень. Навязывание при чем в очень неприятной манере оплаты переводом по СПБ. При двух раз я бы об этом не сказал но она раз 10 заставляла это сделать. Под конец я уже не выдержал и попросил прекратить это навязывать. Скидки интересные как и акции но качество такое себе.
1
Посмотреть ответ организации
Дионис П.
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2019
Был во время скидок 30% , взял обувь, бельё, наушники (уже неделю работают кстати), молодцы видно развитие и как всегда маркетинг на высоте
4
2
Катерина
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Хороший магазин с отличным ассортиментом, очень отзывчивый персонал. Все быстро помогли найти очень долго с нами возились в итоге ушли с огромными пакетами обновок к 1 сентября
1
Посмотреть ответ организации
Mr.Lio Z V O
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2022
Непонятно почему в интернете намного дешевле продукция этой компании. Выбор хороший, а вот качество хромает. Цены высокие, магазин для городской зароботной платы.
1
Посмотреть ответ организации
лина марченко
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Обувь на один день.Берешь пару,вторая бесплатно.Ноги после такой обуви воняют,да и вид...О качестве нужно промолчать.Но сейчас цены ,,взлетели,,и на такую обувь.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Безклейная
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Большой выбор, доступные цены, очень приятный и квалифицированный персонал.
Посмотреть ответ организации
ТатьянКа
Знаток города 15 уровня
19 августа 2021
В магазине большой выбор обуви, но для мальчика с 39 размером я ничего не нашла. Мужской обуви с таким размером просто нет, для мужчин обувь начинается с 40-го размера
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Хороший магазин, большой выбор детской обуви, порадовало что есть маленькие размеры.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Жук
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Выбор обуви очень большой, по сезону. Нуа качество- как повезет! Впрочем, так не только у них: качество удешевляется, а цены завышаются!
3
1
Посмотреть ответ организации
SmirnovaNina
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Нормальный магазин. Только очень жаль продавцов которые должны на кассе предложить все акции пока расплачиваешься, прям иногда бесит особенно когда несколько раз к кассе подходишь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ташко
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Отличный магазин.Очень большой выбор товара,делаю покупки только здесь.Весь товар отличного качества.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Всегда широкий ассортимент и часто проходят акции. Есть система накопления бонусов. Хороший магазин и качество продукции.
4
1
Кюнней
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Нравится ассортимент ' скидки и акции' бонусная система' можно приобрести нормальную обувь по не дорогим ценам 👍
5
1
Виктория Мезенцева
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2021
Достаточный выбор товара, но в выходные дни из-за большого количества покупателей происходит скопление людей на кассе и приходится, порой, долго ждать
Посмотреть ответ организации
Яна Маликова
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2020
Неплохой магазин доступной обуви! Только уж очень навязчиво предлагают акции и скидки, обычно работает одна касса, и от этого очередь растёт!
7
1
Кубарич Валерий
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2020
Мне очень нравится система скидок, купил жене и ребенку обувь (причем качественную), а мне в подарок. Очень приятно)
3
3
Владимир Слободюк
Знаток города 10 уровня
20 августа 2019
Магазин так себе. Если женщинам ещё можно что-нибудь выбрать, то мужчинам будет проблематично. Очень маленький выбор мужской обуви.
4
1
Евпаторийцы
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Хорошые скидки, приятно удивило работает Сбер Спасибо, купили три пары обуви одна бесплатно, так держать МОЛОДЦЫ 😁👍
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2020
Широкий выбор,низкие цены, качество хорошее еще и бонус- 2пары покупаешь третья в подарок,люблю этот магазин.
3
3
svyatovik
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2019
Достают назойливые продавцы на кассе... В целом, можно для себя что-то подобрать, к моему сожалению купить качественную и интересную обувь в Евпатории практически невозможно.
5
Посмотреть ответ организации
Наташа Иващенко
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Магазин понравился. Много всяких товаров, вежливый продавец. Советую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Волкова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Всегда тихо и спокойно. Продавцы вежливы, ненавязчивы, при обращении всегда помогут. Все ценники всегда на месте. Очень чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Marina.R
Знаток города 24 уровня
27 апреля 2020
Хороший магазин, широкий выбор, частые привлекательные скидки, нормальные цены. Периодически пользуемся всей семьёй.
5
1
SLAAYY
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
как всегда обувь для подросков и взрослых - нормальная,а для детей - отстой. Я конечно понимаю что это не магазин виноват, а дизайнеры, но в таком магазине обувь может быть и лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Гасанова
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2022
Лично мне нравится все - и качество обслуживания, и обувь, которую я приобретаю здесь уже несколько лет. Благодарю за ваш труд.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Катренко
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Купили по акции ботинки мужу кожаные после первого дождя облезли. На любителя
1
Посмотреть ответ организации
Олег Б.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Цена качество не соответствует хотелось бы лучше есть качественная обувь есть не очень но цены заоблачные хотелось бы что-то было чтобы подешевле
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4