Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
24
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
203 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Наталия Пулина
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Хоть ассортимент и большой, но обувь не очень качественная. Причём именно из данного магазина она начинает рваться сразу после окончания срока годности. Очень печально.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Очень хороший магазин, девчата продавцы вежливые, обходительные, покажут, расскажут, купила кроссовки сейчас скидка 30 %, очень довольна, да цены приемлемым, качество лучше чем Валерий или аз он.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чижова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Не продали товар. 28.07 решила купить только щипчики для бровей. Подойдя на кассу, мне сказали, что я не смогу купить их никаким способом... Спросив про причину, ответа четкого не получила.
1
Galina Tizengauzen
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Хороший внимательный персонал, хорошо помогают ориентироваться в товарах, на кассе не возникает непониманий, как в других магазинах сетки. Несмотря на средний размер, выбор интереснее, чем в гипермаркете на Свободе.
Посмотреть ответ организации
Наташа Щапова
Знаток города 22 уровня
20 августа 2023
Обувь хорошая, цена-качество соответствует. Консультантов нет, куча коробок, нужной пары не найти, но самое интересное заметила уже дома. Чек в магазине не дают, говорят, что он электронный на почте или в приложении. Посмотрели мы дома чек случайно, а оказывается в чеке нам ЯКОБЫ дали подвеску за рубль. Но ее не дали. Также месяца три назад в Сергиев-Посаде покупали обувь и тоже в чеке стоит подвеска, но продавец также не дал. Видимо забирают себе, или продают😡.
1
Посмотреть ответ организации
ирина смирнова
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Хороший ассортимент! Продавцы ооочень доброжелательные! Подсказывают, советуют, но неназойливо!
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Отвратительное отношение к покупателям. Задал вопрос по обуви консультанту (которого найти был тот еще квест), посмотрели как на грязь, ответили с возмущением как будто я не про обувь спросил, а про личную жизнь. На кассе кассир на клиентов даже не смотрит, быстро и тихо что-то говорит про скидки с лицом вселенской трагедии. Больше туда ни ногой и всем друзьям/знакомым передам. Продолжайте в том же духе, kari.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисовна
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2024
Магазин хороший с большим ассортиментом товара ,но посетив этот магазин получили негатив от кассира ,которая неправомерно общалась с покупателями обвинив их что они сорвали ценник с обуви они предложили просмотреть камеры что они этого не делали но она отказала из за этой кассирши не очень советуем посещение этой торговой точки
Посмотреть ответ организации
Роман Вавилов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Беру себе там обувь средней цены. Очень удобное расположение магазина. Каждый образец обуви стоит у своих коробок с существующими размерами. Не надо дёргать и ждать продавца, чтоб он тебе их искать. Магазин разделён виртуально на 2 части, слево - женское, справо - мужское, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
евгений журавлев
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Привлекают цены, акции, скидки, и достаточно приличный выбор. Если рассматривать соотношение цена-качество, вполне достойные товары. Альтернативы данному магазину пока не встречал.
Посмотреть ответ организации
Галина Золотарева
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Магазин Kari зарекомендовал себя как хороший магазин с большим ассортиментом и выбором обуви, сумочек. Обувь есть как недорогостоящая из кож. зама, так и из натуральной кожи. Продавцы внимательны и всегда придут на помощь если это понадобится. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Овсянников
Знаток города 13 уровня
30 мая 2023
Последнее время обувь покупаю только в Кари, цены хорошие зачастую скидки, акции. Один минус - очень тесно. Выбор широкий, продавцы вежливые, качество обуви хорошее.
Посмотреть ответ организации
вероника абрамова
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Хороший магазин, со средней ценовой политикой, качество товара хорошее, персонал отличный помогут с выбором, из минусов, наставлены коробки и тесновсто
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2024
Раньше, года 2 назад, придя в этот магазин, в 4 из 5 случаев выходили с покупками для всей семьи. Теперь - зашли, прошлись и вышли. Вроде бы и много всего, а выбора не стало, однообразно.
Посмотреть ответ организации
andrey malyshev
Знаток города 14 уровня
27 апреля
Нормальный магазин но на хорошую обувь цены как на более крутые бренды
Посмотреть ответ организации
Сергей Каренин
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Очень понравилось обслуживание менеджера Полины, и в целом сам магазин. Спасибо за качественный сервис. Был 11.07.2025
Посмотреть ответ организации
Евгений Авдюшкин
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин, в наличии много всего на любой вкус, продавец который обслуживал, не помню имя - вообще супер. Акция 2 + 1 супер
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Продавцы хамло, охранник ходит по пятам с неадекватным выражением лица. Даже если купить щетку для обуви начнут впаривать акции.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Эдуардович
Знаток города 16 уровня
18 января 2023
Плюс магазина в том, что можно расплачиваться бонусами спасибо и бонусанс с бонусной карты карт, с учётом акций и скидок можно за приемлемую цену купить хорошую обувь.
Посмотреть ответ организации
Наталья А
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Ужасное обслуживание, что бы купить товар ждали пока кассир пыль вытрет. Карты уже не действуют у персонала нет заинтересованности в оказании помощи при установки приложения, кассир пошла дальше вытирать пыль.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кайгородова
Знаток города 17 уровня
26 августа 2022
Хороший магазинчик, всегда можно купить ,а сейчас ещё и косметика , бижутерия, купила очень хорошую подводку для глаз и лак,мне очень понравился!Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Марина Белякова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2023
Хороший магазин. Часто заходим туда. Девушки на кассе всегда все покажут и расскажут.... Ассортимент товара большой. В магазине чистота. Все по полочкам. Всем советую....
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Желтова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Хороший магазин, есть и дорого-богато, и попроще. Есть из чего выбрать на любой бюджет. Главный плюс легко принимают возврат, я считаю это главным достоинством.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Облыгин
Знаток города 15 уровня
22 июля 2025
Персонала нет, совсем нет касса пустая, стоял несколько минут, ребята в зале говорили что они не кассиры
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
неоднократно приобретал там обувь. Качество обуви не всегда соответствует, особенно подошва. Протирается меньше чем за сезон, верх обуви остается в хорошем состоянии.
Посмотреть ответ организации
Ольга Федорова
Знаток города 11 уровня
21 июля 2021
Посещала пару раз, обувь так себе. На некоторые модели плсмотришь и задаёшься вопросом "чьи руки и для кого эта обувь". Но не кого не хочу обидеть. Каждый выбирает своё. Доброго всем дня.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Покупала обувь и продавец пробила чек, не спросив карту магазина. В итоге покупка без скидки. Хотя на карте есть бонусы. Сделала покупку и бонусы не насислили и не списали. Сервис отвратительный.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Федоренко
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Плюс что можно благодаря бонусам Кари и Сбербанк покупать почти бесплатно. К примеру я купил красовки за 19 рублей. Минус маловато выбора для детей
Посмотреть ответ организации
Анна Аленина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Большой выбор обуви - на этом плюсы закончились. И начинаются минусы с самого входа в магазин: сразу подбегают консультанты, предлагают все: и рассрочку и прочую рекламу, кроме помощи в выборе. Я не понимаю зачем нужно заставлять сотрудников пересказывать рекламу, которая итак внутри магазина орет из колонок? Нет бы помогли с выбором! Пришлось самой выбирать и доставать обувь и тут я вообще была в шоке! Мало того, что пока я доставала коробку на меня чуть не упал стеллаж, который не понятно на чем держится, так коробка в таком страшном виде была, будто я покупаю обувь б/у, что вернули не в первый раз, хотя ценник стоит как для качественной обуви!! Это не конец! Открыв коробку я увидела один ботинок 39 размера, на что девушка в торговом зале сказала, что не знает где второй, бегала посмотреть на витрине. В итоге ботинок так и не нашли! Интересно охранник насколько выполняет свою работу, если получается из магазина воруют по одному ботинку? Ужасно! Так и ушла в другой магазин: где не втюхивают рассрочку, консультируют и приносят ЦЕЛУЮ коробку, что на внешний вид, что по содержанию внутри неё. Больше не вернусь в этот магазин, он совершенно не конкурентно способен даже с Мегахендом.
Посмотреть ответ организации
Яна О.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Списали бонусы спасибо , и заглючила программа, в итоге ни бонусов ни покупки, обещали вернуть в течении 3 дней, в итоге бонусов нет.. Взяли номер телефона, что бы со мной связаться, но так ни кто и не позвонил.... Вывод... Персонал данного магазина не компетентен.... Меняйте персонал...
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Красавчиков
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Большой выбор, есть даже 45 размер, качество соответствует цене
Посмотреть ответ организации
Александр Шевченко
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Магазин лгунов, врут прямо в глаза. Ставят скидки 70% а по факту полный бред. В магазине фараон такая же обувь по той же цене без скидок.
Посмотреть ответ организации
Андрей Пластинин
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2022
Отвратительно работает персонал охраны. Особенно датчики на входе и выходе, они срабатывают на многих посетителях магазина. Это вызывает скандальные ситуации, потерю времени и нервов, неприятно когда тебя хотят досмотреть и не чего не находят! Прошлый раз так было с моей женой, из 4 раз прохода турникета сработал 2 раза!!! Явный брак аппарата и унижение клиентов. Пару слов о товаре: Покупал 3 пары обуви из натуральной кожи (Турция) спустя 2 месяца появились морщины, в целом не соответствует цене
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Тарбаев
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Бесполезный магазин. Хотели купить ребёнку кожаную обувь с натуральным мехом, все четно. Так и пришлось идти в Ralf ringer. И дело совсем было не в цене.
1
Посмотреть ответ организации
Max Grachev
Знаток города 3 уровня
8 июня 2019
Здравствуйте администратор магазина KARI в Вернисаже г Ярославль грубая невоспитанная совершали покупку в этом магазине подходя на кассу увидели очередь из 5-6 человек и медленную работу кассира после вопроса девушке стоящей рядом с кассиром можно ли открыть ещё одну кассу она ответила что работают две кассы мы подошли к кассам и видим что касс две а кассир один после того как мы спросили а где второй кассир услышали ответ а что вам одной кассы мало что ли естественно нас это возмутило и мы попросили пригласить старшего оказалось что старший администратор это и есть та нахальная девушка которая с нами вела эту беседу потом когда мы попросили жалобную книгу нам её дали со словами ведать перегрелись на солнце тоесть это про нас желания покупать что либо у них отпало на долго если не навсегда
15
Пр Рр
Знаток города 3 уровня
15 марта
Покупаю не первую пару все впорядке
Посмотреть ответ организации
Олег Сахаров
Знаток города 16 уровня
22 мая 2023
Раньше часто покупали там обувь и сумки. В последнее время цены выросли, а выбора практически нет.
Посмотреть ответ организации
Александр Семёнов
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2021
Хороший филиал сети. Не раз совершали покупки. Всё нравится , нуу деффчёнки иногда медлительные (тормозят), это нормально при наплыве покупателей....не упрекаю. Заходите, примеряйте, покупайте по скидкам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна В.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Раньше всегда покупала обувь в кари, так как выбор хороший и цены были меньше чем в других. А сейчас хоть и выбор большой, а цены выросли на много
5
1
Посмотреть ответ организации
baza
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
начислели баллы на карту, 3000 бонусов, пришла тратить , в итоге списали 6 бонусов, спасибо конечно, но я рассчитывала на эти баллы, а ассортимент вообще никакой
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федорова
Знаток города 16 уровня
3 июля 2023
Очень хороший продавец в отделе серебра. Все посоветовала, подобрала. Очень достойный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васьков
Знаток города 24 уровня
30 января 2023
Мне понравилось соотношение цена/качество. Часто бывают акции.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana M.
Знаток города 15 уровня
15 июля 2023
Большой чистый магазин с большим разнообразием товаров.
Посмотреть ответ организации
Леонид Потапов
Знаток города 10 уровня
17 июня 2020
Выбор большой, но не всегда есть что выбрать, цены не высокие, но часто отражается на качестве.
2
Вячеслав Андреев
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Огромный выбор обуви. Вся хорошая.
Посмотреть ответ организации
Леонид Паршин
Знаток города 10 уровня
15 июля 2023
Один из немногих магазинов обуви, где цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна ПРИВАЛОВА
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Хороший магазин. Крайний раз набрала вещей по акции, очень приятно!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Баркова
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2020
обувь низкого качества по завышенной для нее цене
5
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Обслуживание: "отвалите, как вы все достали"
2
Посмотреть ответ организации
Алла Смирнова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Не прислали электронный чек при покупки обови. Обман
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2