Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
52
Отзывы
158
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
408 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Амалия Петрова
Знаток города 6 уровня
24 марта
Мы набрали обуви и аксессуаров довольно много, попали и под акции 1+1 и были еще бонусы, чек вышел большой, дали пробник духов в подарок, только дома я изучила чек и обнаружила что полагается еще какая то подвеска в подарок, в чеке она так же как и пробник есть и в чеке же уточнение что она полагается за покупку от 3000 рублей, мы работали больше чем на 9000. Вообщем подвеску видимо продавцы решили оставить себе, предполагая что мы не начнем изучать громадный чек на кассе. Неприятная ситуация, конечно если бы не полагалось ничего так я бы и не расстроилась, обидно что полагался еще подарок от магазина за большую покупку а продавцы решили просто украсть…
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фахрутдинова
Знаток города 8 уровня
19 января
18.01.26 зашла в карри ,хотела что-нибудь приобрести ,но не чего из желанного так и не попалось ,перед выходом обратила внимание на 1(слева )блеск для губ …199₽ О прикольно ,пусть лежит 😄 Отстояла очередь из 3-х человек … Кассир озвучивает цену 299₽ За эту цену я и в летуале более качественный блеск возьму по скидке . Провела кассира к стойке ,на это она сказала что они должны стоять первые с правой стороны . По стоимости ценника не продала ( Обратите пожалуйста внимание на соответствующий ценник к товару . Я понимаю что могут 1 поставить товар и от него не стоит отталкиваться ,но там выложен товар .
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Отличный магазин обуви. Цены бюджетные. Обувь на любой вкус. Вежливое обслуживание. Покупаю не первый раз по акции: 2 покупки, а 3-я в подарок. Молодцы👍
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Была в данном магазине 13.12, уже под вечер. Купила обувь, на кассе сказали, что есть 1800р/бонусов, на которые можно приобрести какое -то ювелирное изделие. Спросили, что именно золото (понятное дело надо доплачивать), что то с позолотой или серебро, я выбрала позолоту, мне понравилось колечко. Даю его продавцу и тут продавец говорит, что нужно доплатить 500р. У меня сразу возникает вопрос, за что я должна доплачивать, если я выбрала из того, что предложили, я не напрашивалась на этот бонус, вы сами мне его предложили и сказали выбрать. Когда я начала уточнять это у продавцов, мне сказали в не очень приятном тоне, что не все украшения проходят по сумме , зачем тогда вы мне его предлагали? Дайте на сумму, где не надо доплачивать. Какой то *** устроили и еще меня обвинили в том, что порчу настроение другим. Это вы испортили беременной женщине настроение, не нужны мне ваши бонусы, за которые еще и доплачивать надо, можете оставить себе.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Всё просто отлично. Удобно , берёшь 2 пары обуви третья в подарок. Вежливые продавцы . Да и с серебром так же 2 берёшь 3 в подарок 🎁
Посмотреть ответ организации
Екатерина Марч
Знаток города 6 уровня
23 мая
Столкнулась с аналогичной ситуацией, что и у комментатора Амалии. Я до сих пор в ступоре. Ушла из магазина с покупками на 8тысяч, а дома смотрю, вбиты 2подвески, которых,конечно, я не брала и в пакете их не оказалось. Это что за «акция» у вас такая?! И не одна ж подвеска, а две одинаковые! А расчет на то что покупатель с большим количеством товаров, двух орущих рядом детей не будет смотреть на каждый пункт чека и тем более не поедет обратно в магазин ради 600рублей чинить разборки. И приложение не работало в этот день, как назло. Фу! Неприятно от ситуации. Видимо у них на потоке уже это дело и им норм.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2023
Хороший магазин, доступные цены и большой выбор обуви, на любой вкус. Я постоянный клиент Кари, постоянно обуваю себя и свою семью тут, качество хорошее, радует постоянная акция, покупаешь 2 пары обуви, а третья идет в подарок. Очень вежливый персонал, ребята молодцы, всегда вежливые, проконсультируют и ответят на любой вопрос. Магазин однозначно рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 11 уровня
28 июля 2023
Очень не плохой магазин из сети этих магазинов. Большой выбор, вежливый и ненавязчивый персонал. Есть ещё больше магазины, но ассортимент, почему-то, очень скудный. Опять же пишу только про сеть магазинов KARI. Качество обуви, конечно, не на высоте, но на сезон или для того, что бы перебиться, сойдёт. Много интересных моделей, иногда даже жалко, что не долговечное, но, с другой стороны, есть возможность чаще менять модели обуви, пробовать что то новое и экспериментировать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Куруглиева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Отвратительное поведение девушки в ювелирном отделе Совершили вчера покупки (18.07) нас отправили в ювелирный за подарочной подвеской (как бы она мне погоду не сделает, но приятный бонус) Передо мной был мужчина, который выбирал браслет, с ним очень вежливо общались, подобрали все что ему нужно, пообщались, поулыбались. Я в это время стояла и смотрела серёжки (несколько вариантов понравилось и хотела купить). Я подхожу к девушке, здороваюсь - мне даже не удосужались ответить. Ну ладно, не обратила внимания, мало ли не услышала. Дальше идёт "что вам?" Я отвечаю мол вот так вот так хочу подвеску забрать. Так в меня с недовольный лицом бросили её и развернулись. Даже не попрощавшись)
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Сергеев
Знаток города 22 уровня
8 июля 2023
Забежал купить уход для обуви и очень сильно расстроился. Во первых из 3 касс работает всего одна в час пик. На второй обучают стажера в час пик, но он покупателей не обслуживает. На единой работающей кассе начала скапливаться очередь, так как продавец согласно внутреннему регламенту рассказывала про акции. А ее менеджер снимал это на телефон. Этот процесс просто абсурден. У вас скапливается очередь, а вы снимаете отчетность вышестоящему руководству наплевав на неудобство покупателей, что они вынуждены томится в очередях. В целом, я сюда и так особо не заходил, так как выбор обуви сомнителен, а после этого вообще ни ногой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коваленко
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
К ассортименту, ценам и прочим претензий нет, только к хамскому обращению кассира. Сегодня при попытке приобрести кошелек продавец спросил о наличии карты кари, в ответ получив «нет карты, можно пожалуйста быстрее, я тороплюсь» последовал крик работника «НЕТ». После таких нервных выбросов кадров компании нет желания возвращаться в магазин. Дабы не уподобляться этой невоспитанности товар был оставлен на кассе и магазин был покинут незамедлительно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Григорьева
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Скидки хорошие, все суммируют. И бонусы им скидки и сбер спасибо.Несколько раз покупала обувь дочке за 5 рублей и за 8. А мужу туфли на работе ходить за 20рублей. И надо сказать ходит в них уже год, хотя кожзам, но крепкие. Один раз тапки детские оказались плохого качества, но вернули всё сразу без проволочек и споров.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ульяновский
Знаток города 5 уровня
7 июня
Выбор обуви огромный и размеры всегда есть. Куча разных товаров. Нашел то что надо
1
Посмотреть ответ организации
светлана шуткина
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Частенько покупаю в карри обувь и себе и внучке. Чисто, удобно, продумано для удобства посетителей. Выбор средний, не очень богатый, но есть из чего выбрать. Приятные скидки по картам карри и акция 2=3 радуют. Персонал отличный.
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Магазин нарушает закон "О защите прав потребителя"! На витрине стояли босоножки, их цена была указана 999 рублей. В зале на данную модель цена не была указана вообще. Подойдя к кассе, цена оказалась 2199 рублей. Я пригласила консультанта пройти вместе со мной к витрине, девушка своими глазами увидела, что цена на витрине была указана в 2 раза меньше заявленной на кассе. Консультант сообщила, что для решения данного вопроса ей нужно будет связаться с директором магазина. Мы прождали 40 минут, далее консультант уточнила какая цена указана в зале на данные босоножки. Понимая, что помимо того, что на витрине была указана неверная цена, ещё и в зале "косяк", консультант решила пригласить к диалогу более дерзкую работницу магазина. Та сначала пыталась обвинить меня в том, что я сама не уточнила у консультанта цену, а потом начала давить на жалость, якобы у них всего 4 консультанта на весь магазин. Ушли с пустыми руками. Уважаемый директор, обратите внимание на систему поощрений и наказаний своих консультантов. Грубые, необразованные, так ещё и невнимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ленко
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Плюс- приятные цены, хорошее качество обуви, большой выбор. Можно выбрать на любой вкус. Минус-не всегда можно подобрать размер, мало касс- очереди собираются большие.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Лунина
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Не сталкивалась с сервисом из отзывов ниже по этому поводу сказать нечего. Но выбор детских заколок,рюкзачков и детской обуви классный. Плюс всегда много скидок. А также нравится,что есть бонусная система,то есть можно частично оплачивать бонусами. Себе покупала зимние ботинки,ношу ежедневно и уже не первый год,меняю только тёплые стельки,а так выглядят,как новые. Так что магазин можно рекомендовать смело
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Стрижеус
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Отвратительное отношение продавцов! Нормы и правила приличия им не знакомы! После просмотра, и НЕ приобретения ювелирного изделия, при покупателях, стоять между собой в громкой форме обсуждать тех же покупателей?!?!!!!! Что 70 % процентов скидка а им всё равно дорого!!!!! Такое хамство, работая сама в сфере обслуживания, вижу в первые! Возвращаться туда однозначно НЕТ! Рекомендации данного магазина однозначно Самые Негативные!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Ценников нет. Консультантов нет. Постоянные очереди на кассы
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
При желании можно найти и необходимую обувь, и хорошие скидки, и сумки и другие аксессуары, даже серебряные и золотые украшения для подарков, и воспользоваться бонусами Сбера.
3
Посмотреть ответ организации
ven23rus
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Всё как всегда))) хорший ассортимент недорогой обуви. И вечная очередь на кассе)
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 15 уровня
20 марта 2023
Поставила бы 5-ку за ассортимент и возможность оплаты бонусами спасибо, но вот лохотрон с якобы бесплатными подвесками и пробниками, которые на самом деле по умолчанию без моего ведома понапробивали в чеке - это прям верх наглости. Жаль увидела уже в дороге, а то б не поленилась вернуться и затребовать вернуть эти деньги :( не люблю, когда вот так втюхивают, это моё должно быть решение,а не ваше!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Котова
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Раньше очень любила этот магазин. Обувь по цене была доступной, всегда можно было подобрать для себя красивую и удобную пару туфель, сапог. Теперь цены гораздо выше, не всегда по карману. Хотя акции радуют.
1
Посмотреть ответ организации
Ljudmila Litvin(Iwanas)
Знаток города 17 уровня
9 июля 2022
Скажу честно,до последнего момента обходила магазин стороной,(не удачное приобретение,ох и научилась,в конце концов и сезон не относив ,выбросила).В этом году (2022)решила посмотреть сандалии на лето,ну и зашла в Карт.Долго выбирала,но когда уже собралась уходить увидела,то что долгие годы искала.Босоножки оказались турецкими,и не дешёвые,но я довольна.Думаю,что руководство поменяло политику продаж(наряду с дешёвым ассортиментом стали выставлять более качественную,добную и стильную обувь.За другой ассортимент продукции ничего написать не могу ибо не брала.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 24 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазин. Захаживаю периодически. Можно купить что-нибудь срочное, когда нет времени ходить по магазинам. Хорошие скидочные программы. Цена соответствует качеству. Экономному и неприхотливому рекомендую 👍 Не забудь использовать СБЕР бонусы
Посмотреть ответ организации
Екатерина Албул
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
Сотрудники молодцы . Всё всегда чисто, в магазине всё понятно . Товары по низким ценам . Люблю тут только кошельки, раз в полгода меняю ( за 200-800 рублей можно ), обувь очень низкого качества. Оправдывает то, что гарантия на обувь 90 дней , но всё равно не хочется покупать тут
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 14 уровня
14 июня 2023
Качество обуви просто ужасное, как ни куплю, то воняет, не понятно из какого материала делается, то расползаётся и сезон не возможно проходить. Сколько можно продавать людям плохой товар, с виду красивое, а качество фигня. Закрыть бы этот магазин!!! В этом магазине из хорошего, только продавцы,!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Мищенко
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Очень приятные грамотные продавцы все подсказали ,расказали , большой выбор товара все качественное большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеева
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Отличный магазин, покупали дочке обувь к школе, приятно было, цены доступные, качество обуви хорошее, наш любимый магазин, приятно, что еще проходят в магазине различные акции, персонал внимательный, вежливый, в магазине уютно. Процветания вам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Бондарев
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Сам магазин обычный, как все другие. Только на входе в обувной усиленно пытаться продать ювелирку. Персонал 5* внимательные и отзывчивые. Но все это меркнет в отсутствие качества. Купил туфли, развалилась через 3 месяца. Пятки оторвались, стельки разслоились, каблук не только пустой, но и рыхлый, верхняя кромка протерлась о брюки.
3
Посмотреть ответ организации
ZhannaY7
Знаток города 12 уровня
27 мая 2023
Магазин хороший, по акции можно купить обувь, намного дешевле. Также можно оплатить бонусами от Кари и СберСпасибо. Посещаемость магазина, очень большая, поэтому не всегда есть, весь размерный ряд обуви, быстро раскупают.
Посмотреть ответ организации
елена козар
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Это вторая покупка за пол года.И второй раз я прихожу когда нет клиетов к 10:00.Никогда сотрудники не здороваются.Я сама на полкахнашла обувь и сама примеряла выбрала.консультантов нет.на кассе обслуживагие отвратительное.Цена не соотвеутвует.Говорю сотруднику она мне еще дерзит.Не принесла извинения.Типо сама выбрала.Сделала замечание что не подошел даже сотрудник.Спасибо что не плюнули в лицо.Уважаемые собчтвенники.Я такой же сотрудник как ваши консультанты и кассиры.И не поздороваться на кассе минус это Ваш.Цены сейчас в вашей сети долеко не дешевле зендена.Зайдя и выйдя с Зендена ты чувствуешь себя нужным.Это 100% была моя последняя покупка прийдя на работу я была возмущена.И услышала от своего штата,что они год ходят в зенден из за отношения.
5
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Соответствие цены и качества! Обуваю в данном магазине своих деток! Учитывая, что ножка растет быстро, не успеваешь покупать обувь, данный магазин очень выручает!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9447
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Хороший магазин, большой ассортимент товаров, отличный персонал помогли подобрать сапоги
Посмотреть ответ организации
Ирина Бухориева
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Я не знаю кому как. Но сколько раз покупала там обувь себе и семье, никто из нас её носить не смог. Внешне красивая. А колодка ужасная. Носить эту обувь не возможно!!! Больше там обувь не покупаем. Я там беру только стельки.
Посмотреть ответ организации
Алена Медянская
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
На д.р.подарили 3000 бонусов, с обуви ничего не понравилось, решили с дочкой взять сумочки по акции 2+1=3. Всё бы ничего, но на кассе молодая девушка потрепала нервы. Сначала сказала, что подарочные бонусы нельзя списать, потом оказалось, что всё таки можно. И не хотела списать бонусы сбер спасибо, все говорила, что "кнопка" Не активна. Раньше брала, была очень довольна. В этот раз остался осадок от такого отношения к клиентам, как будто я прошу её оплатить со своего кармана. Очень хотелось бы, чтобы руководство магазина объснило своим сотрудникам, как работают акции и бонусы. В следующий раз подумаешь идти ли ещё трепать свои нервы.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Хаджимустафова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Часто захожу в магазин Karri.Всегда есть выбор моделей и размеров.Всегда есть акции. Без покупок вряд ли получится остаться.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Взял обувь ребенку на кассе меня обвинили что я как то снял этикетку с ценником, заявили стоимость на 400 рублей дороже, хотя на самой обуви так же стоял ценник как на коробке, на просьбу позвать администратора отказали, начали показывать видео где я якобы сорвал ценник, а я этого не делал!!! И на записи ничего не видно, конченный магазин, принципиально не стал покупать пошёл в спорт мастер там взял, лучше и дешевле.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
8 августа 2021
Мне нравится этот магазин, хорошие отзывчивые консультанты, у сына специфический размер ноги, сами долго не могли подобрать подходящую обувь девушка консультант спасибо ей большое сделала все что в её силах и в результате мы довольны купили 2 пары .
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2022
Обувь на любой вкус и кошелек. Консультанты, в отличие от некоторых магазинов, действительно могут помочь. Приятный бонус - можно оплатить до 50% бонусами Спасибо (у кого Сбербанк, весьма актуально).
Посмотреть ответ организации
Сергей Енин
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
На ювелирке хамка. Был третьего сентября. Полки пустые. Возможно из-за сбора школьников. Но выбор не богатый, даже среди того, что было. Да и в целом ассортимент давно не менялся и обувь представленая не очень красивая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Хомченко
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Привела супруга на акцию - 3 по цене двух. Походил посмотрел, думал уходить. Качество обуви, конечно не супер. Но купил всё-таки три пары- остановила возможность рассчитаться за покупку бонусами спасибо от Сбера, что тоже далеко не в каждом магазине. Плюс после покупки дали купон на скидку в ювелирку, где купил супруге сережки))
3
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Л.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
2 звезды только за сам магазин. В остальном, если в кратце - обувь ужасная! Бегите оттуда без оглядки, если, конечно, не хотите заиметь проблемы с ногами. Если пару-тройку лет назад в Кари ещё можно было купить кроссовки сносного качества за эти деньги, то сейчас это просто ужас. За пару дней использования у меня от их кроссовок стёрлись пятки, натёрло пальцы, под ногтями образовались гематомы. А их акция 2+1 нивелируется заманухой прикупить ювелирных побрякушек на выходе "только сейчас и только для вас, только сегодня со скидкой до 90%". Что рассчитано на тех, кто не знает цен, а таких, уверен, большинство посетителей, тк тот кто может себе позволить побрякушки, в Кари не ходит. В реале же, 80% скидка = аналогичный товар в любом другом ювелирном без скидки. Если в их обуви ходить не более 500м в день и, по большей части, передвигаться на авто, то да, пойдёт за эти деньги. Но для длительных прогулок лучше взять что-то нормальное. Плюс, если вам всё же повезёт, и обувь не будет стирать вам ноги, скорее всего она развалится через пару месяцев, как у моей жены.
1
2
Посмотреть ответ организации
мариничева альбина
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
Выбор обуви разноплановый , есть качественная обувь по хорошей цене, скидки , бонусы.
1
Посмотреть ответ организации
Позитивная
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Ну точно народный магазин с обувью со средней ценой и перманентной, удобной акцией 2+1 ... Крайнее время их желание вместить как можно больше товара и дать больший выбор покупателю сузили так коридоры между стеллажами,что двум покупателям не разойтись...а выбор, в самом деле, не плохой в линейке...качество разное,как и цена...
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Чернов
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Я не ценитель дорогой обуви, поэтому мне вполне заходит этот магазин. Цены демократичные, качество и дизайн обуви достойные. Плюс всякие бонусы от магазина и сбера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Юдина
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Хороший выбор, неплохое качество, частые скидки, акции. Но как всегда очереди на кассу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 17 уровня
3 ноября 2023
Магазин неплохой, но продавцы некомпетентные, не знают всех правил продаж, спрашивают друг у друга, что делать по всем вопросам!
Посмотреть ответ организации
ИринаКас
Знаток города 14 уровня
28 июня 2022
Купили босоножки по акции за 1700р, развалились буквально через неделю. А без акции стоимость в два раза дороже. И не первый раз так попадаем. Кеды тоже расклеилась. В общем так себе качество, а цены не дешёвые.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей СКИБА
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Персонал , приемлемые скидки, классные модели обуви , выбор, удобная обувь, есть размеры
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4