Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
26
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
660 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
26 января 2025
Очень неудобно. Понравились ботинки в Ставрополе, но моего размера не оказалось, пришлось ехать в Михайловск. Парковки возле магазина нет, машину еле пристроили. В магазине два этажа, с ужасной лестницей. Человеку, который ни разу не был в этом магазине очень трудно сориентироваться. В выходной день всего 2 человека работают. В таком большом магазине, консультанта не оказалось, как выяснилось одна девочка на кассе, вторая обедала. Девочки вежливые и внимательные, подсказали где найти интересующие меня ботинки. Спасибо им за помощь. Магазину ⭐⭐⭐ Девочкам ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Примаченко
Знаток города 4 уровня
19 июня
Сам магазин не плохо, НО ранее точно был лучше: обслуживали гораздо быстрее, персонал был более воодушевленным, сейчас унылые и уставшие, витрины первого этажа ломились, сейчас полупустые... А больше всего меня возмущает, что сотрудники магазина сделали парковку на пешеходной зоне... Требую убрать авто с пешеходной зоны! В подтверждение написаного отправляю фото наблюдений двух (пока двух) дней
Мария Осьмакова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Довольна работой данного магазина. Большое, просторное помещение, удобное расположение стеллажей. Всегда чисто в помещении. Ассортимент достаточно разнообразный, можно подобрать и обувь и сумки (правда не всегда). Приятные бонусы если есть карта магазина кари, также можно оплачивать покупку спасибками от Сбербанка. Минус- это касса (их всего две) девочки работают очень быстро, качественно, но их всего двое и когда поток клиентов (а это бывает достаточно часто) они не справляются и приходится ожидать очереди очень долго. И чуть не забыла, парковка крайне не удобная, место узкое, поток автомобилей большой, парковочных мест Очень мало!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Николаевна
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Большой ассортимент, товар, полки все грамотно расставлено.Продавцы обычно на кассе и обслуживают быстро. Не совсем удобная кассовая зона, если большая очередь можно не найти конец, все прячутся за стеллажами. И детское и ювелирка и взрослая обувь все в одном магазине-удобно
2
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Была в магазине впервые, попала на акцию 3=2,была приятно удивлена. Цены конечно кусаются, как впрочем и везде, но когда у тебя трое детей, то очень удобно покупаешь три вещи, а платишь за две. Очень приятный персонал, вежливый и готовый помочь, покупателей в тот день было много, но девочки на кассах работали быстро и слажено. Советую посетить однозначно, товаров много
Посмотреть ответ организации
Зайка
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Посетить это место конечно советую, если покопаться можно найти и подарки и обувь Частенько бывают скидки и хорошие предложения Из минусов - задыхаюсь от "корпоративного"аромата, отвратительная лестница на второй этаж, вечные очереди на кассе из-за множества предложений
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Большой магазин, есть выбор обуви, одежды , игрушек, посуда, ювелирные украшения. Консультанты вежливые, помогают выборе. Единственное иногда приходится стоять в очереди минут 10-15.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9175
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Очень хороший магазин с гарантией качества и приятным персоналом. Беру там обувь и ювелирные украшения. За каждые две покупки, третий товар бесплатно, но бесплатно предлагают не всякую ненужную чушь, а на усмотрение покупателя. Так держать! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Зоя Несонова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
3 октября забирала интернет - заказ, в котором была жидкая подводка для глаз. Подсунули засохший тестер, заклееный ценником на стыке с колпачком. В магазине не проверила, а дома-разочарование. Проверяйте всё, что забираете через интернет-заказ. Могут подсунуть неликвид.
Посмотреть ответ организации
Алина Черникова
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Не нравится магазин. Обувь вся в перемешку зимняя и демисезон, нужно ходить и проверять с мехом или без. Моделей много, а размеров вообще нет. У меня стандартный 38,но на себя с трудом что то могла найти. Девушка на кассе максимально неприятная! Я стояла в очереди на кассу, девушка не торопилась обслужить. Когда я наконец дождалась своей очереди с коробкой в руках я спросила как лучше мне оплатить чтобы списать бонусы на что получила резкий ответ и сказала мне дать ей обслужить мужчину. Я очень возмущена таким поведением, я час искала обувь, отстояла очередь и когда собиралась оплатить её меня попросили отойти и дать ей обслужить другого клиента. Такое отношение не допустимо
2
1
Посмотреть ответ организации
Василий Сорокин
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Только там детей одеваем. Качество приемлемое за небольшие деньги. Хорошо что можно списывать бонусы спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Очень большой ассортимент, приемлемые цены , множество акций, приятно , хорошая парфюмерия и посуда. Очень хорошо, что такой магазин есть в нашем городе!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Радивинович
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Очень приятно было и благодарна продавцам за оказанную помощь по вопросам и проблемам с которыми пришлось столкнуться при посещении данного магазина . Все очень доступно объяснили , помогли найти нужный товар , а потом провели ликбез по приложению магазина . Спасибо вам за это огромное , будет приятно зайти к вам снова и с большим желанием . Удачи вам и процветания !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Очень хороший магазин. Ходим всей семьёй обуваться. Ассортимент огромный и акции постоянные💯. Есть одна проблемка. Работает всего одна касса, из за этого постоянные очереди на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Р.
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Очень не удобно устроен. В зале на 2 этаже не найти консультантов, кассы находятся на 1 этаже, с товаром, по очень неудобной лестнице, нужно спуститься вниз и, если вдруг, что-то возникает, нужео опять подниматься на 2этаж.обслуживание у кассы не понравилось. Продавец был не корректен.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаева
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Удобное расположение Карри. На второй этаж по почти винтовой лестнице тучным людям подняться будет сложно . Ассортимент большой и цены тоже лишь по акции доступны небогатому населению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ираида Черкасова
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Здравствуйте! Хочу написать, что посещала магазин 12 января 2024 года и остался неприятный осадок. Рюкзак, который выбрала для внучки, стоил 2700,так было написано на ценнике, но оказалось на кассе, что цена другая. Она значительно дешевле. Вроде бы это хорошо, но продавец себя так повела... Люди, проверяйте цену товара и не верьте ценникам,их просто не успевают менять! И вот эта каждодневная ежегодная акция 1+1=3 вызывает много вопросов. Не поддавайтесь! Берите только то, что вам нужно! Не захламляйте свой дом ненужными вещами!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кунгина
Знаток города 9 уровня
21 июня 2021
Хороший магазин обуви. Пусть и не всегда могу найти в нем то, что хочу купить из обуви. А вот некоторые модели, приобретённые в этом магазине - прям любовь ❤️ особенно туфли. Раньше в магазине была возможность взять следики капроновые и померить обувь. Сейчас такого нет. В летний период значит многие мерят на босую ногу - что не гигиенично. Теперь, если планирую поход в магазин - беру с собой носочки капроновые. Обслуживание со стороны персонала хорошее, но : Продавцы на кассе, пока не отчеканят весь рекламный текст о рассрочке и товарах по уходу - тебя не отпустят. Когда торопишься - это раздражает.
Посмотреть ответ организации
виктор махнычев
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Не приятный персонал. Попросили пробить товар разными чеками, доказывала, что нам надо пробить всё в один. Оставил товар на кассе ушëл.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Отличный магазин, на втором этаже огромнейший выбор обуви, сумок, есть посуда, косметика, купальники. На первом этаже, детская обувь, ювелирные украшения. Попали на акцию 2 по цене 3, участвуют все товары, спасибо организаторам.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Даценко
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2024
Сетевик выше среднего класса. Вещи разные хорошего и не очень хорошего качества. Обувь кожа и кожа зам. Имею опыт 7лет эксплуатации вещей их этого магазина. Мне нравится . Советую.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Цены конечно космос, но и качество вещей как и игрушек хорошее. Не скажу что паль или Китай, выбор хороший и персонал доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Кристина Юдина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Отличный магазин! Чаще бываю именно в Kari Kids, очень довольна. Цены адекватные, выбор очень большой, приятный персонал. Кстати была удивлена, что в Kari теперь есть товары для дома, косметика и парфюмерия, и кстати очень достойные. Вообщем теперь это один из любимых моих магазинов.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Петросян
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Здравствуйте, в целом магазин не плохой, но нет консультантов в зале, не много грубоватый персонал, купили ботинки и куртку , ботинки хорошие, а вот куртка не очень , поэтому та какая оценка
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бунякова
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Очень была рада, когда увидела, что у нас открывается такой большой магазин, но скорее всего продолжу ездить в Ставрополь по нескольким причинам 1. Первое впечатление, что магазин грязный. Поднималась по лестнице, валялись под ногами куски грязи. А как говорится - первое впечатление сложно исправить. 2. В самый разгар зимы в магазине детской обуви не было ни одной (ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ) пары зимней обуви на мальчика. Ни последних размеров, ни остатков - вообще ничего. Ну как бы тоже странно. 3. На такой большой ассортимент детской одежды - всего одна примерочная (ну как так?) 4. На первом этаже нет ни одного пуфика для примерки детской обуви. 5. На кассе всё оооочень медленно. Сначала списала это на то, что магазин только открылся, но спустя время ничего не изменилось.
5
Посмотреть ответ организации
Вартанян Елена
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Магазин хороший, выбор товаров большой. Маловато сотрудников и соответственно очереди. Начисленные балы исчезли, хотя срок еще подошёл
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Решили детям купить обувь, соответственно это не одна пара обуви, поэтому пошли в кари. К сожалению, испорченное настроение и потраченное время гарантированы в этом магазине. Чтобы воспользоваться скидками, необходимо обязательно скачать приложение, так как пользоваться картой кари могут только пенсионеры, чтобы открыть приложение в магазине нужен интернет, в самом магазине интернет не ловит, Wi-Fi в магазине есть, но пароль с недавних пор не дают. Но есть выход: можно выйти на улицу и, возможно, Где-то через дорогу или за поворотом можно поймать интернет (у меня билайн), сделать скрин и бежать в магазин, так как он действителен только 5 минут)). А на кассе в это время очередь из таких же покупателей и ооочень медленный кассир с ооочень тихим голосом (может специально так разговаривает). Внимание вопрос: что происходит в этом магазине с интернетом? Почему второй кассир покидает место работы, когда очередь около 5-7 человек и естественно очередь растёт очень быстро. Единственные адекватные продавцы - на ювелирке, помогают девушке с голосом "Настеньки из сказки" разъяснять информацию покупателям, так как за прилавком совершенно не слышно, что она говорит. Это было воскресенье, возможно менеджер магазина отреагирует на отзыв и предпримет меры по улучшению обслуживания.
3
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Жданова
Знаток города 15 уровня
22 мая 2023
Спасибо за открытие нового замечательного магазина для детей и взрослых. Всё что нужно здесь можно найти, цены разные, скидки привлекательные и продавцы внимательные и вежливые.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Хороший выбор обуви. Чистый магазин! Минус одна звезда за хамок консультантов. И минус одна звезда за ужасную лестницу на 2 этаж магазина.
4
Посмотреть ответ организации
Наташа Попова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
Как здорово, что в нашем городе открылся такой большой магазин "Kari" и "Kari kids" . Наконец то очень большой выбор обуви, сумок, разных аксессуаров, детских товаров и даже ювелирных изделий.
1
1
Посмотреть ответ организации
ОКВ
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Согласна с Выше перечисленными комментариями, парковки нет; лестница на втрой этаж очень маленькая и не удобная; на кассе постоянно очереди. Персоналу магазина хочу сказать спасибо за помощь им 5 звезд, магазину 4 звезды.
Посмотреть ответ организации
Юлия Шаталова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
выгодный скидки, много всего: и обувь, и сумки, и детская одежда, игрушки, одежда для спорта, кое-что для кухни даже есть. Выгодные скидки, бонусы спасибо от сбера
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сергеевич
Знаток города 11 уровня
3 мая 2024
Цены конь, в помещении топят как зимой, зашёл в кофте так как на улице ветер и пасмурно, но в магазине жарища невозможная, зато продовцв в майках и тапочках... Как дома... Кому должно быть комфортно вам или покупателю? Оценивайте погоду на улице! Либо открывайте гардероб для посетителей..
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Отличный магазин! Приветливый персонал! Товар хорошего качества, отличная система скидок и начисление бонусов!
3
Посмотреть ответ организации
кристина теплова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Хороший персонал, выбор есть если только привезли. А так всё старьё. Старые модели весь хлам, завезите новые модели и что нибудь интересное
Посмотреть ответ организации
Александр Деревянко
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Ассортимент хороший, проблемма с размерами, на подростка от 38 до 40 выбора нет вообще, продавцы неуловимы. Расположение удачное, но вот лестница на 2 этаж весьма травмоопасна
Посмотреть ответ организации
Наталья Григорьева
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Очень много товаров, большие скидки. Персонал вежливый всегда готовы прийти на помощь. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина 😘
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Цены средние, выбор большой как взрослой так и детской обуви. Качество обуви на 7 из 10,продавцы хорошие, в зале чисто)
Посмотреть ответ организации
К
Константин Валентинович
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Простоял на кассе 20минут, после чего кассир заявила что платить надо на 1ой кассе, хотя передо мной женщина оплачивала туфли и 15человек ждали пока она скачает приложение. Оставил покупку на кассе, так как отстоять очередь ещё раз в первую кассу нет никакого желания.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куценко
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Выбор достаточный ! Скидки отличные! Качество на любой кошелек. Одно "но"! Как-то продавцам не до покупателей, часто заняты раскладкой обуви... и на кассе приходится просто ждать необоснованно...
Посмотреть ответ организации
Светлана Мищенко
Знаток города 12 уровня
17 марта 2023
Магазин стал больше, просторнее и выбор богаче. Купили 2 пары обуви, сумку получили в подарок. Еще и бонусами спасибо расплатились. Красота! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
И
ирина небратова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Магазин для г.Михайловск хороший. НО!!!Почему, чтобы сходить в туалет с ребёнком 4 года,надо пройти квест.Спуститься на первый этаж, взять ключ у администратора (которого там не было, нужно звонить)подняться на 3 этаж,затем нужно опять спуститься,отдать ключ🥴🤯Я не рискнула пройти это испытание с ребёнком, пришлось бежать на улицу, искать выход из ситуации там.Всё закончилось удачно, даже сделала покупки со скидками,что порадоволо. Почему нельзя оставить ключи на кассе у прадовцов,чтобы покупателю было удобнее???????????????????????????
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Шапка
Знаток города 11 уровня
25 мая 2022
Очень хорошая, качественная обувь. Я часто покупаю здесь. Персонал добродушный, всегда помогает в выборе, подскажут. Очень часто бывают скидки, акции.
1
Посмотреть ответ организации
LENA
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Отличный магазин, приветливые продавцы. Выбор товара шикарный. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Ева Куприянова
Знаток города 12 уровня
21 мая 2022
Хороший магазин , огромный выбор обуви причем на любой кошелек , есть кожанная обувь , она дороже , есть кожзам., она дешевле , выбрать можно и молодежи и возрастным людям .
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга алмазова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Магазин классный , при открытии было намного меньше товара и ассортимента ) сейчас много разного ) можно многое выбрать , советуем посетить 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Захарова
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Просторный магазин. Широкий ассортимент. Приветливые консультанты.
Анастасия Авакжанова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Мне именно этот кари не нравится . 1. Потому что не удобно подниматься с ребёнок ( так как лифт у них закрыт ) 2. Персонал не радует . 3. Маленький выбор обуви , в городе на много лучше . Чем ехать сюда , лучше езжайте в город , там точно вы найдёте , хоть что
2
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Редко пишу отзывы, а с негативным у меня сегодня дебют! Если вы давно не получали приличную дозу негатива, вам срочно нужно посетить магазин Кари в г. Михайловск!!! Если быть точнее, то в село Шпаковку, так как обслуживание здесь именно колхозное! Не факт, что вам всё-таки удастся разобраться с переклеенными ценниками и выбрать нужную обувь (приложение вам в помощь), но без ведра помоев вы отсюда точно не уйдёте! Забегая вперёд хотелось бы отметить искреннюю попытку кассира (которая вовремя сняла бейдж) помочь в активировании подарочной карты... За минуту до того, как пришло письмо об успешном оформлении, которое пришлось судорожно проводить за 5 минут до закрытия. Не удивляйтесь, что никто из сотрудников, в том числе администратор высшего уровня Наталья, не знал, как работает карта лояльности "ДаритьЛегко". Нашему люду это в диковинку (справедливости ради, для меня тоже). Хотя за пару дней до этой чудесной покупки намеренно заехала в данный магазин для уточнения, смогут ли применить карту или лучше заранее перевести её в подарочную "Кари". Пока ждали администратора, которая с легкостью решит любой ваш вопрос, я пропустила девушку, следующую в очереди. Тем не менее спустя 10 минут ожидания мне "деликатно предложили" стать в конец очереди и ждать, пока кассир размеренно обслужит ещё трёх человек. Отдельная "благодарность" администратору Наталье за проведённый психоэмоциональный анализ! Ваш вопрос "Девушка, у вас был тяжёлый рабочий день в Сбере? " вызывает у меня особый интерес: почему именно в Сбере? Вероятно, там была получена психологическая травма от аналогичного "обслуживания"? Очень впечатлило ценнообразование... Хотите 3-й товар в подарок? Тогда заплатите за одну пару обуви больше, чем за две! В чëм секрет такой математики? Просто откажитесь от вчерашнего интернет-заказа, который кстати был по акции -30%, а сегодня уже эта акция не действует!!! Все возможные скидки должен знать покупатель, но никак не продавец! И даже не вздумайте открыть рот, чтобы спросить, как действовать дальше! Ещё не хватало обвинить сотрудников магазина в отсутствии знаний своего продукта! Клиент всегда прав? Нет! В нашем колхозе действует правило "клиент во всём виноват сам"! Теперь даже распаковывать долгожданную обувь нет никакого желания... Уж тем более быть в очередной раз покупателем данного магазина... А может быть и всей сети... Последние несколько лет покупала обувь только в Кари. И есть замечательные магазины и профессиональные продавцы-консультанты. С таким хамством сталкиваюсь впервые! Уважаемые владельцы данного подразделения! Обратите внимание, кто и как работает в вашем отделе продаж! Хотите провалить свой бизнес? Тогда общий рейтинг 2,1 вам подскажет, как это сделать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Дмитриенко
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Магазин не плохой, ассортимент большой, но размерный ряд не весь, как на вещи так и на обувь, особенно на сезонный товар.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4