Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
17
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
297 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Юлия Сандалова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Ассортимент не самый большой, но выбрать обувь удалось. Консультанты не приставучие, кассир девочка молодчинка, все доступно и корректно объяснила, обслужила отлично, подарила милую подвесочку). Единственный минус - мало кабинок, пришлось все свое носить с собой. Если бы было куда поставить вещи, то вообще было бы огонь😊
3
Посмотреть ответ организации
Галина Полухина
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Хороший магазин. Очень много обуви. Широкий диапазон цен и качества. Можно выбрать на любой вкус и кошелек. Приятная и понятная система накопления баллов, постоянные акции и скидки. Приветливые продавцы. Являюсь постоянным покупателем.Рекомендую к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрьевна
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Товар разнообразный...выбор большой. Персонал приветливый вежливый...но иногда бывает через чур навязчивым. Скидок и акций полно...жаль что нельзя всё и сразу применить. Очеребей нет...по крайне мере...нам везло
Посмотреть ответ организации
Андрей Литвяков
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Качество обуви меня устраивает, достаточно большой ассортимент. Очень понравилось как работают девочки, ненавязчиво, но грамотно, помогли найти нужный размер, сами отнесли на кассу, мне оставалось только оплатить. Минус в том, что бонусы которые подарили не смог использовать, сказали, что и так на обувь мной выбранную уже максимальная скидка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2023
Хороший магазин, ассортимент тоже хороший(не скажу что прямо большой) , есть из чего выбрать, удобное расположение. Есть рассрочка платежей. Я завсегдатая этого магазина. Рекомендую и вам ☺
Посмотреть ответ организации
Сергей Грау
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Можно купить абсолютно любую обувь под любой возраст и размер. Тут всегда рады покупателю. Всегда помогут подобрать подходящую обувь на любой сезон!
1
1
Посмотреть ответ организации
lnkinfo
Знаток города 12 уровня
21 августа 2020
Всегда игнорировала этот магазин, а зря. Обувь представлена несколькими производителями. Я купила себе очень славные туфли производства Турции (эта же модель в другом магазине со скидкой в 1,5 раза дороже. Персонал очень внимательный и даже при большом количестве покупателей успевают всем уделить время. Девушки рассказывают о всех бонусах и скидках, хорошо разбираются в качестве, чувствуют покупателей. Между прочим, в двух других магазинах этой же сети обслуживание было инертным, наверное поэтому и не ходили.
Шелехова Игорь Юрьевич
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Большой ассортимент обуви, которая пополняется, меняется. Относительно не высокие цены, предлагаются сопутствующие товары. Продавцы приветливые, вежливые. Постоянно проводят акции, купи две, получишь третий товар бесплатно.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Кари в плане обуви- очень удобно, выбираешь сам, к тебе никто не докапывается и не говорит( скажи свою цену))) обувь конечно не вся идеальная, но все же выбрать можно! Одеваюсь уже лет 5 там! Даже по акциям- 1+1=3 в подарок. Советую! И детская тоже очень хорошая!!! Не везде если обувь дорогая- значит надолго! Бывает и не дорогая , а носиться дольше дорогой!
3
Посмотреть ответ организации
Q
QU
Знаток города 7 уровня
14 июня 2022
Много разнообразной обуви, на любой вкус, цвет и кошелёк. Но в последнее время работает только одна касса, где торгуют золотом и серебром, там стоит толстая девушка в белой блузке, которая говорит безостановочно и всякую ерунду, которую слышно на весь магазин. При том, что рядом с этой девушкой постоянно стоит ещё один продавец, который работает давно, а не стажёр и в зале есть ещё продавцы, всё равно говорят, что работает одна касса. И эта девушка ещё и пытается уговорить взять обувь в рассрочку. Зачем брать обувь в рассрочку, если она стоит 2000?! Надо руководству сети обратить внимание на работу этой девушки!!!
4
Посмотреть ответ организации
К
ксения суховенко
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Хороший магазин , большой выбор , продавцы конечно не особо приветливы , чисто , охрана следит за всем , девушка на кассе , предложила все скидки и акции, рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Полянский
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2022
Нравится магазин, преобратаем в основном женскую обувь фирма Пьер Карден, шикарное качество 👍рекомендуем. Магазин хороший два этажа, удобное расположение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мокова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Бывала в нескольких магазинах. Все очень понравилось. Помогли с выбором. Ношу обувь с удовольствием. Соотношение цена=качество соответствует. Также приобретала ювелирные украшения. Ношу долго, довольна покупками. Всем спасибо🥰
Посмотреть ответ организации
Наталья Дятловская
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Сколько раз была всё устраивала. Сегодня с точностью до наоборот. Один продавец на весь зал. На кассе упаковали пыльные коробки в несуразный здоровенный пакет. С выбором определилась сразу, но подходящую коробку с парой пришлось искать самой. Нашла за коробками под стеллажом в самом низу. Всё это привело к тому, что опоздала на приём к врачу. Вообщем осадок неприятный. Пожалуйста, повнимательнее к покупателям.
4
1
Посмотреть ответ организации
Катя Журавская
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Выбор тут больше, как мне показалось , чем в других филиалах, качество не самое лучшее конечно, есть специальный отдел где проедется из натуральной кожи, но и там я бы не сказала, что длительность носки увеличивается, на 1/2 сезона пойдёт
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Захарченко
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Ужасный именно этот магазин, на сайте нашли обувь был указан именно этот магазин, позвонили уточнили по наличию сказали да все есть приезжайте, по приезду через пол часа оказалось что данного товара в наличии нет, они не виноваты это все менеджеры по телефону перепутали, предложили другие ботинки искали их минут 30 и по итогу на кассе их не смогли пробить так как что то там с программой, в общем зря полтора часа потеряли.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нина О.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2020
Неграмотные консультанты. Не в курсе нюансов своих акций. Только на кассе узнаешь,что какой то товар не участвует в акции. Когда выбор сделан и подпирает очередь и кассир торопит. Больше туда заходить нет желания. Качество очень посредственное и за ту цену,что указана на ценнике, покупать нецелесообразно. Все равно на один сезон, сужу по опыту.
4
1
Посмотреть ответ организации
Галина Савельева
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Большой выбор обуви на любой вкус! Постоянные акции, бонусы и можно оплатить Спасибо от Сбербанка
3
Посмотреть ответ организации
А
Алина Грицук
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2020
Если постараться, то можно очень даже достойно обуть всю семью. Ну и акции тоже приятный бонус( две вещи+ третья бесплатно - всегда есть, что при хватить☺) Однозначно рекомендую
3
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Место мало Обувь в основном из кожи.зама. выбор достаточно большой. Есть постоянная акция 2=3. Есть внутренняя рассрочка. Я не люблю этот магазин. Дешёвая обувь - этим все сказано
3
Посмотреть ответ организации
Kurt J.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Ужасное качество обуви. Ладно голимый Китай. Но разваливается на ходу. Цены завышенные в разы. Ноги в пытках от этой обуви. Брал и летние и зимние. Хрень полная. Жаль нету Зендена в нашем городе. Вот там и качество и скидки постоянные.
6
5
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 7 уровня
23 мая 2019
Огромный выбор обуви, акции, скидки. Внимательные консультанты. Жаль только, что детской почти нет. Была с двумя дочерьми, младшая осталась без обновы.
8
2
Oksana Filiny
Знаток города 16 уровня
30 июня 2022
Выбор хороший, персонал отстой, товар со скидками пытаются продать за первоначальную цену, касса одна, работает крайне медленно
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
28 января 2022
50/50 Цены высокие, качество не всегда соответствует даже той цене, пусть незаоблочной. Но спасают их акции, две купишь третья в подарок. Персонал работает не плохо.
1
Посмотреть ответ организации
N
Natanna1988
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Очень нравится этот кари. Жаль только что детские товары убрали. Магазин очень комфортный, чистый, персонал вежливый, помогут подобрать и подсказать.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
У мамы не хватало на сапоги, сказали можно в расрочку, оказался микрозайм, бешенные проценты, дали чек на котором не пропичаталась инфа. Лучше обходить Кари стороной
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фурман
Знаток города 16 уровня
3 января 2022
Очень большой и хороший магазин. Постоянно есть акции. Выбор огромный. Консультанты активные всегда помогут. Магазин нравится 👍👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2019
Хороший магазин ,есть аксесуары,шарфы ,шапки ,перчатки...Обувь из натуральной кожи хорошего качества (пьер кардин и алесио несси),очень доступные цены!
9
Юлия 💞
Знаток города 13 уровня
29 августа 2023
Сегодня делала там покупки. Девочки продавцы молодцы. Но их всего двое на такой большой зал. А сейчас такой ажиатаж. Можно консультантов и увеличить.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Рыбина
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Хороший магазин в центре, вежливый персонал и большой выбор обуви.
3
Посмотреть ответ организации
ЕЛИЗАВЕТА ЕЛИСАФЕНКО
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Выбор есть на любой кошелёк и вкус. Возможность оформления рассрочки. Персонал вежлив
1
Посмотреть ответ организации
Марина Фокина
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Спасибо за приемлемые цены на товар хорошего качества. Была в разных магазинах системы, во всех персонал уважительно относится к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Давид Долгих
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Отличный магазин обуви! Хорошее обслуживание. Отличные консультанты и добрые кассир. Всегда подскажут нужный размер. Советую.
9
2
Ирина Зуйцева
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Периодически покупаю недорогую обувь. Ношу подолгу. Но, бывает, купишь, а носить невозможно, то давит, то хлябает. Хотя при примерке вроде нормально было.
2
2
Посмотреть ответ организации
Darhan Hara
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Хороший ассортимент, акции, можно расплачиваться бонусами. Не весь товар надлежащего качества
3
Dick Duffman
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2019
Большой выбор обуви, низкие цены. Иногда подводит качество, но чаще на дешёвую продукцию.
6
1
С
Светлана
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Выбрала 2 пары мужской обуви (мокасины и сандалии), на кассе с продавцом линейкой измеряли линейкой по стельке и подошве, чтоб не ошибиться с размером. Оставила на кассе. Выбрала третью пару обуви. На кассе этот же продавец пробивает две коробки с мужскими ТУФЛЯМИ и ПОЛУБОТИНКАМИ. Я это дело останавливаю, начинаем искать мои, и выясняется, что их только что продали какому-то мужчине, который забрал обувь и оставил пустые коробки, хотя при этом сказал, что это его выбор. Естественно, повторов по размерам именно тех, которые мне нужны, нет. Предлагают подобрать что-то похожее. Я предлагаю, чтобы с других магазинов сделали перемещение в этот - на Дзержинского, на что мне говорят, что наличие этих трех пар в магазине на Урицкого, вот прямо сейчас их отложат для меня на кассу. Я потратила еще прилично времени, чтобы дойти до Урицкого и вернуться с большим опозданием в пункт назначения. Может, надо было отправить столь "внимательного" продавца сгонять до Урицкого и принести эти коробки на Дом Кузнеца??? Продавец - далеко не новичок в магазине. На вопрос: "Кому написать жалобу в связи с этой ситуацией???" ответа не получила.
3
1
Посмотреть ответ организации
S.O.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Выбора нет, обувь не качественная, цены высоченные, на кассе обслуживание отвратительное, не советую этот магазин и всю сеть
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Isakova
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
Большой супермаркет обуви. Для любого возраста и кошелька. Часто проводят акции.
3
1
Natasha P
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Выбор хороший, консультанты не очень приветливы, а в остальном я всем довольна
1
Посмотреть ответ организации
Я
Я
Знаток города 9 уровня
14 июня 2019
Приятный персонал и цены, акции, минус за паровку т.е почти за ее отсутствие есть, но вдоль тратуара, где как обычно нет места.
9
1
Антон Дмитриев
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Купил ботинки, одел один раз, кожа слезла, принес сдал обратно в магазин, написал претензии, вернули обратно, так как по потерян товарный вид!!!! Отвратительное качество товара с не возможностью возврата!!!! Возьмите на рынке дешевле и лучше.... Не Рокемендую
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Васильева
Знаток города 14 уровня
2 октября 2019
Можно найти обувь по своему карману,хорошего качества.
10
2
Кристина Игнатович
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Продавцов спрашиваю о товаре на котором нет цены, пройти показать сказать не могут, лентяйки, от вашего обслуживания зп зависит, видимо это не дано понять
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Сороковикова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Купила туфли, выбор большой, да ещё со скидкой и от сбер спасибо бонус. В итоге осталась очень довольна д. Сс..
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Довольна обслуживанием и ценовой политикой. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лаки
Знаток города 7 уровня
10 мая 2019
Часто захожу. Хороший ассортимент и всегда готовые помочь продавцы.
7
2
Eve K.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2020
Пояти все сотрудники вели себя отвратительно, почему когда просишь не лезть со свомими украшениями, тебе всё равно их суют, в общем рыба гниёт с головы.
3
3
Посмотреть ответ организации
Томских Вера
Знаток города 14 уровня
26 августа 2022
Считаю, что за такие деньги обувь могла бы быть лучшего качества. Хотя приятно радуют акции
3
Посмотреть ответ организации
YURKEZ
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2021
Часто ценник слишком завышен , не соответствует рекламе
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3