Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
25
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
524 оценки
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
никак
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Я недавно посетил магазин одежды и обуви "Кари“, и у меня остались только положительные впечатления. Во-первых, дизайн магазина очень уютный и современный, что сразу создает приятную атмосферу для шопинга. Ассортимент действительно впечатляет: здесь можно найти как повседневную одежду, так и более нарядные варианты. Обувь также представлена в широком разнообразии — от кроссовок до вечерних туфлей. Я нашел несколько отличных вещей по разумным ценам, а качество изделий на высоком уровне. Отдельно хочу отметить вежливый и профессиональный персонал. Продавцы были готовы помочь с выбором, подсказать наилучшие варианты и ответить на все мои вопросы. Я чувствовал себя комфортно и не торопил себя при выборе. Кроме того, магазин предлагает различные акции и скидки, что является большим плюсом. Я обязательно вернусь сюда снова и порекомендую своим друзьям. "Стильный шаг" — отличное место для поиска модной и качественной одежды и обуви!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Николаевна
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
В магазине «Кари» регулярно проводятся акции и предоставляются скидки. Одна из самых популярных акций — возможность приобрести сразу три товара, получая третий в подарок. При этом еще можно использовать бонусы, так что качайте приложение и за покупками) по порядку в магазине на "3" по выкладке товара "3"
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреевна
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Отличный магазин👌 очень вежливые продавцы😍 Большой выбор, светло, чисто, рекомендую. Спасибо заботливым девочкам за помощь в выборе обуви, за заботу и внимание 🤗🤗🤗🤗🤗💕💕💕💕💕💕💕💕🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Дмитрий Кот
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Пришёл в магазин на Центр Сити, Находка 18 октября, прошло два месяца швы начали расходится, принес, написал, претензию на возврат, сказали позвонят на следующий день, не позвонили, пришёл сам. Цена обуви 6000. Объяснил администратору. Ответ простой: У вас же не порвано, нитки целые порвутся тогда приходите, гарантия три месяца, вот так. Чудесный магазин. Больше сюда не ногой...... P.S. Написал отзыв на сайте, не опубликовали якобы нарушаем п.1 в опубликовании отзывов. В общем правду не любят))))) Вот как то так, деньги любят грести, а обязательства выполнять увы.....
Посмотреть ответ организации
mydick isbig
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Уже не в первый раз сталкиваюсь с неуважительным отношением персонала к клиентам в этом заведении, но сегодня была просто возмущена! Стояли две взрослые женщины (консультантки) над душой и вслух в грубой форме обсуждали молодую клиентку. Т.к. мы были приблизительно одного возраста меня сильно оскорбили высказывания этих двух женщин, никто не имеет право судить кого-то по возрасту или внешнему виду. Отбили все желание делать покупки, лучше бы занимались делом а не унижали абсолютно незнакомых им людей!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Пронина
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Очень интересная ценовая политика, когда в приложении можно заказать тоже самое на 2500-3000 дешевле, чем в магазине. Продавец на кассе явно не хотела выгоднее продать товар для покупателя, а сделать прибыль больше себе, похвально конечно, но осадочек остался. И никаких вам "3е в подарок" здесь так не работает. Вы оплачиваете полную стоимость за все 3 товара без каких-либо скидок и бонусов. Надо быть человечнее и не нести всякую чушь при продаже. Продавец был совершенно не заинтересован в приобретении мной товара, хотелось развернуться и уйти в другой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Vi. K.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Не рассчитывайте на гарантию, они найдут как вас послать. Если покупаете у них проверяйте на месте, прям всё и досканально. При первом натягивании оторвалось крепление шнурка, носить невозможно, отказали в гарантии.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Князева
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2023
Хорошая сеть магазинов по всему городу, большой ассортимент, есть что выбрать, всегда радуют нас скидками и акциями, спасибо, что вы есть🥳🔥👍👏
Посмотреть ответ организации
Богдан Детров
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2024
Ужасный магазин, зачем-то взяли карту, списали деньги, затем, попробовали сделать еще раз - уже не хватило. По словам кассира - операция не прошла. В итоге ни обуви, ни денег, пришлось создавать заявку на возврат средств в банке и нужно ждать до 26 числа теперь. Звонил им в поддержку - ожидайте возврата, ни извинений, ничего! Не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
StaSя!!!@
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Всегда посещаю данный магазин. Обувь покупаю только тут. Можно расплачиваться бонусами от сбербанка и третья пара обуви идёт в подарок. Выбора достаточно, но не всегда. Расположен удобно. Персонал консультанты очень вежливые. Качеством обуви тоже довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2023
Прекрасный магазин. Выбор есть на любой вкус. Цены разные, обувь из натуральной кожи естественно стоит дороже чем из кожзама! Проводятся акции и скидки, что тоже очень хорошо, а иногда и выгодно.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Х
Знаток города 12 уровня
4 января 2022
В целом магазин неплох, но есть моменты, а именно хаос на полках обувных: стоит пара, но не на своём месте, размера нужного соответственно не найти, и агрессивные продажи туфты не нужной на кассе. На это можно в принципе закрыть глаза. Я считаю лояльность клиентов очень повысится если кассиры не будут напрягать лишней информацией. Очень приятный момент, что можно использовать бонусы спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Inna Klochko
Знаток города 20 уровня
16 августа 2022
Достаточно большой ассортимент, который знают продавцы. Продавцы внимательны. Сервис можно назвать немного навязчивым. Акция 2+1 постоянно действующая, как и другие этой компании. Есть обувь очень достойного качества.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Количество и качество обуви оставляет желать лучшего. Работают в большинстве хабалки, очень мало там сотрудников, которые РЕАЛЬНО могут помочь. Стоит обувь абы как, еще и перед продажей не проверяют. В итоге не глядя, доверилась и получила 2 правых... Так еще и отчитали что я не проверила... А я ли должна была проверять? Времени у меня было в обрез, взяла максимально быстро. Не я там деньги получаю, сверила размер и пошла (как и большинство покупателей). Скидки там просто смех, по скидке шла обувь 999р, в итоге когда скидку сняли обувь стоила 999р.... Не самую дорогую обувь еще поискать надо, в большинстве это плачевного вида ботиночки за 5000+р. В идеале больше бы и не ходила. Да, рядом это единственное место более менее с обувью... 👎👎👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Шухрат
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Выбор товаров очень много обувь берёшь две один подарок короче всё нормально там отлично обслуживание тоже хорошо персонал очень такой доброжелательно
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Сергеевич
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Вообще сеть магазинов кари мне очень нравится, супруга и ребёнок обуваются только в кари,единственный и огромный минус именно для меня нет обуви 46-47 размера. Всегда скидки и подарки при совершении покупки.
1
Посмотреть ответ организации
елизавета лавровская
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Выбор большой, цены тоже. Но можно выбрать то что хочешь и не дорого, если долго выбирать. Не понравилось, что перестали принимать сберспасибо. Раньше можно было неплохо сэкономить.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Рахманкулов
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Акции хороши, бонусная система выручает отлично. Большой выбор, есть и 35 р женской обуви, появился мужской 39., детская выбор маленький, цена высокая, но по скидкам можно выгодно купить обувь и детскую или взять бесплатно.
3
2
Посмотреть ответ организации
D
Dilya Yusupova
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Хороший магазин обуви. Мне нравится. Много чего покупала у них. Персонал- девушки молодцы! Консултируют, помогают при выборе. Жаль что не знаю их имена. А то каждый по имени похвалила бы🥰
Посмотреть ответ организации
Иван K
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
2-ве,две пары обуви берете третья бесплатно, можно не обязательно брать третию пару обуви можно взять или какуюто посуду или женскую сумочку ,на выбор,продавец консультант вам подскажет,как для семьи то удобно может мужчина взять одну пару обуви женщина тоже взять одну пару обуви,и третья бесплатно комуто в подарок,ребенку или кому-то?
1
Посмотреть ответ организации
В
В12
Знаток города 10 уровня
20 мая 2020
Нравится ассортимент,цены ,особенно наличие постоянных акций и скидок.Место где можно приобрести обувь и аксессуары на любой вкус и кошелек.Хорошо обученный персонал.
4
1
Sergey Serikov
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Обувь на любой кошелёк. Временами радуют скидки. Есть возможность заказать через интернет. Удобное расположение магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3050
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Широкий ассортимент, качественная обувь, скидки, рассрочка!!! Всё для покупателя!!!Обуваемся всей семьёй!!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ведерников
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Можно не дорого найти хорошую обувь. Работает система скидок. Можно 99% оплатить бонусами "Спасибо " от Сбербанка. Классный магазин!
2
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Харьковская
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2020
Отличный магазин, широкий ассортимент, парковка платная, скидки, возврат без проблем вообще. Вежливый персонал, скидочные карты, возможность выбора на сайте.
5
Валерий Касьянов
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Постоянно закупаюсь обувью именно в этой сети. Акция 2 по цене 3 работает всегда. Консультанты достаточно грамотные, знают ассортимент и склад.
1
Посмотреть ответ организации
александр князев
Знаток города 19 уровня
10 ноября 2022
Большой выбор товаров, но как всегда мужского меньше женского. В пешей доступности от остановок. Можно найти на любой вкус и кошелёк
Посмотреть ответ организации
Елена Копылова
Знаток города 12 уровня
21 октября 2023
На день рождения подарили баллы. Накупились внуку обуви на всю зиму. Скидка оказалась весьма весомой. Ура!! Спасибо за подарок🎁!!!
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2019
Мне понравился. Много пар обуви там купил. Пока нареканий по качеству нет. Ношу уже третий год. Постоянно скидки.
6
Петрович
Знаток города 6 уровня
28 августа 2020
Да действительно выбор Обуви обширин +бонусы, вежливость состороны персонала качество, выбором доволен всем удач и всего хорошего. С Уважением Сергей.
4
Наталья
Знаток города 11 уровня
1 июля 2019
Хороший магазин, большой ассортимент, цены не дорогие. На счет качества да хвотает на 2-4 сезона, но честно говоря сейчас сейчас все такого качества(на 10 лет не хватит). Зато с такими ценами каждый год новое.
5
Знаток
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Да был тут на днях в этом магазине низких цен. Ну как сказать низкие. Смех да и только. Ребёнку кроссовки брал со всеми скидками 2300. Просто пипец низкие. И это не предел. Вообщем когда то было не плохо а теперь. Как и везде. Реклама есть а толку нет одна замануха.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ч
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Бюджетная обувь, можно наити и неплохое что то, хороший товар для дома. Продавцы помогают в выборе . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федотов
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Очень отзывчивый и оперативный персонал. Помогли выбрать ботинки, зонт, ремень и кошелёк. Достаточно большой ассортимент товароа
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2021
Выбор отличный, цены гуманные, качество на удивление да ещё и акции типа 2=3. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Старостина
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2024
Можно купить нормальную обувь, воспользовавшись бонусами от кари и сбер спасибо
Посмотреть ответ организации
lyudm11ai
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2020
Всегда можно найти подходящую обувь, даже если немного денег в кошельке. Носиться обувь хорошо,у меня 2-3 сезона
3
1
А
Анонимный отзыв
27 мая 2020
Хороший выбор размеров и моделей почти всегда есть что выбрать на любой кошелёк очень порадовали российской кож обувью
4
1
Void
Знаток города 3 уровня
3 января 2020
Навязчивые консультанты, лишь бы вытулить, не подсказать толком не могут, морды отворачивают, через шубы говорят, мерзкий и грязный магазин, как и его сотрудники, да и качество товара - через дорогу на спортивной выбор больше и качество поприличнее!
7
2
Галина Попова
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
Выставили старые-пристарые модели и сделали распродажу. Ассортимент плохой. Выбора совсем нет.
Посмотреть ответ организации
Мишеля
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2022
Магазин хороший и обувь красивая, но увы мне ничего не подходит. Потому что кожазам грубая и не удобно ногжкам.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кристина
Знаток города 9 уровня
31 января 2022
Тесный магазин, ряды очень узкие.. Не всегда есть в наличии товар который выбрал на сайте с уточнение м по наличию! Всегда очередь
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Алексеева
Знаток города 2 уровня
6 января 2020
Большой выбор мужской и женской обуви, постоянно акции. Хороший персонал.
6
Алексей Рамкулов
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2021
Сток есть сток. Один раз был. Воняет китайским базаром. Не качественная краска, резина и другие материалы. Запах этот не перепутаешь!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гребнева
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Нет ящиков для хранения сумок. Очень навящевый сервис на кассе, безумно много бессмысленных предложений.
2
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Большой ассортимент, очень не плохая по качеству обувь. Вежливый персонал. Покупаю здесь обувь уже не первый год на себя и всю свою семью.
2
Посмотреть ответ организации
Октябрина Кашурина
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Довольно большой выбор обуви и др. товаров, а также отличные помошники
1
1
Посмотреть ответ организации
Malicka Bazarova
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Мой любимый магазин как только я гуляю в этом районе,не могу не зайти ,есть обувь на любой вкус ,и не только обувь
5
1
Посмотреть ответ организации
ПОДНИМАЕМ НАСТРОЕНИЕ
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
Часто покупаю обувь в интернет магазине КАРИ и с огромной скидкой красовки сапоги можно выбрать любой обувь и забрать в близи от дома
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2020
Побольше привлекательных моделей обуви.Цена не всегда соответствует внешнему виду модели.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4