Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
5
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
309 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Владимир Бессонов
Знаток города 5 уровня
29 января
Нашли обувь с девушкой по цене не дороже в и озона, а по качеству просто пушка, 3 сезона отходил в летней обуви и вот на зиму покупал в этом же месте, обувь удобная ничего не натирает носим с удовольствием 😃
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав Мызин
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Посетил сегодня этот магазин, так как день рождения, спросил у продавца про скидку, она ответила: «Нужно приложение». Попросил вайфай скачать его, так как карта есть, а приложения нет, она ответила: «Вайфай не раздаем, не наши проблемы». Мало того что выбор маленький, так еще и отношение к покупателю не лучшее
1
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 14 уровня
29 июля 2024
Магазин неплохой. Скажу честно, покупаю здесь товар нечасто, просто люблю фирменную обувь. Но!!! Периодически покупаю кроссовки на работу - вполне устраивает. Да и нет-нет, а на граза попадутся какие-нибудь босоножки. Есть дешёвая обувь, есть более дорогая. Вот в более дорогой найти неплохой вариант вполне можно. Тихий ужас творится с приложением, с системой списания баллов (не ясно, кто придумал эту чушь), но это уже к самой сети вопросы, а не к конкретному магазину. Если нужна недорогая обувь - советую, выбор есть.
Посмотреть ответ организации
Елеша
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Мой любимый магазин обуви. В Нижний ездить некогда, на рынке не доверяю качеству. А здесь очень удобно. Можно все самостоятельно выбрать и померить. Акция три по цене двух меня тоже очень устраивает, т.к. семья большая, обувь нужна всем на каждый сезон. Качество приличное, на пару-тройку сезонов хватает, некоторые пары даже и на дольше. В общем, моя палочка-выручалочка в плане обуви.
Посмотреть ответ организации
Maria S.
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Хороший магазин, есть акции и распродажи. В основном беру летнюю обувь, очень нравится качество у некоторых моделей и удобство, носятся дольше чем из дорогих магазинов.
Посмотреть ответ организации
Диана Симонова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Хах, иногда покупаю, хорошое обслуживание, ещё и скидок МНОГО, прикольно, ходите, советую😀 щипчики покупала недавно, удобные, хорошо выщипывают, шарфик тоже брала, точнее в подарок дали или акция была, не помню, но он мне бесплатно достался, стоил он 1000 с чём-то, а дали бесплатно👍 И обувь там хорошая, материал крепкий , кроссовки уже года 3 может и больше, хожу летом, ни разу не прошивала, даже стирала, хороший материал там! Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катэрина Кот
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Директор молодец !Большой ассортимент женской обуви ,аксессуаров, есть из чего выбрать,подобрать. Жаль мужской отдел очень скудный.
Посмотреть ответ организации
⚜️Мария⚜️
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Огромный выбор обуви, сумок, аксессуаров. Часто используем акцию 1+1=3. А самое главное, радует возможность списания бонусов СберСпасибо + бонусы Кари. Порой покупка получается мега выгодная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Охотникова
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Были в первырай в этом магазине, на высшем уровне все,не хуже больших городов. Продавцы вежливые и подскажут и по кажут все. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тихонов
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Низкое качество товара при высоких ценах.и особенно убивает типа реклама.две пары обуви по цене одной.неужели на это ещё кто-то ведётся?
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Куликова
Знаток города 8 уровня
19 мая 2023
Хороший магазин. Ассортимент широкий. Много детских вещей. Есть аксессуары, можно выбрать подходящее. Цены, конечно, в последнее время не радуют, но так везде. Качество обуви - по цене. Большинство покупок были нужными, удобными, носимыми.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коробков
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Неплохой магазигчик для обуви, можно подобрать обувь для всей семьи, можно расплатися сразу или взять обувь в рассрочку. Качество не плохое
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Максимова
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2021
Хороший светлый магазин, отличный, отзывчивый персонал, но цены это просто космос. Очень завышены, поэтому и проходят такие акции 1 обувь или 2 покупаешь вторая или третья в подарок. Должно же в принципе это как то окупаться. Для такого качества это слишком дорого.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
марина новикова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Большой ассортимент разных моделей обуви,постоянные скидки,бонусы. Продавцы очень обходительные, всегда помогут и подскажут. Всем советую ходить в этот магазин.
3
2
Вера Перова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Хороший ассортимент. Выгодные акции. Узкие проходы. Не всегда можно найти ложку, для примерки обуви.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Удобное расположение, продавцы всегда помогут и подскажут. Из минусов отмечу высокие цены и непонятные акции, сначала цену намеренно повышают, а потом якобы делают скидку, неприятно.
1
Посмотреть ответ организации
Леля
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2021
Хороший магазин. Чисто, вежливые продавцы. Большой ассортимент, но к сожалению нет обуви для женщин с большим размером ноги. Обувь с маркировкой 41 маломерки.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ш.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2021
Большой выбор товаров. Есть варианты скидок. Но не всегда можно выбрать удобную обувь, особенно модельную (туфли). Неудобные колодки или слишком жёсткая кожа.
3
1
Посмотреть ответ организации
светлана шитова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Магазин неплохой! Кроме обуви много других товаров: сумки, шарфы, перчатки, кошельки, средства для ухода за обувью и другая мелкая галантерея. Но для возрастных ног подобрать обувь трудно. Ориентир на молодёжь. Ну, и конечно, цены!
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 9 уровня
15 июля 2022
Обувь различных ценовых категорий, выбор товара огромный, приветливый персонал, подскажут, помогут. Постоянно акции, скидки. Рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
23 октября 2019
Отличный магазин, девчонки - консультанты приветливые, какую надо было обувь подобрали, если, что-то не подходило или не понравилось сразу же приносили другую, короче я и жена с пустыми руками не ушли.
1
2
Кирилл И.
Знаток города 13 уровня
14 июня 2025
Очень хороший магазин, очень гирокий выбор, акция 2 плюс третья пара в подарок, советую всем!
Посмотреть ответ организации
Андрей Колесников
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Часто покупаю обувь, качеством доволен, персонал знающий товар, облуживание на высоком уровне. Тем кто не разу небыл , советую посетить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Разина
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Купила полуботинки. Надела один раз. Подошва продавились. Носить больше не возможно.
Посмотреть ответ организации
павлова л.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Купила обувь но когда дома походила оказалось очень сильно жмут менять отказались по причине следов носки потёртости на набойке написала притензию
2
2
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Очень хороший магазин,прекрасное обслуживание,часто имеются акции,скидки,большой ассортимент товаров
3
2
Евгений
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2022
Не плохой выбор, соотношение качество-цена при условии скидок нормальное
Посмотреть ответ организации
Лариса Сокольская
Знаток города 4 уровня
1 января 2020
Очень и очень дорого, обувь не стоит таких денег, а оплачивать аренду засчет покупателей предлагая скидки не хорошо, сна пла цены увеличивают, а за тем скидки известный ход.
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Казамель
Знаток города 5 уровня
7 января 2021
По сравнению с другими магазинами, тут хотя бы приятная обувь, и хороший выбор.
3
Мария Т
Знаток города 13 уровня
21 июля 2023
Персонал грубый и некомпетентный, на полках сложно что-либо найти
1
Посмотреть ответ организации
Никита Евграфов
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Сотрудников нет! По словам кассира нет администратора. Цены не соответствуют. Не советую этот магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Подлозный
Знаток города 17 уровня
16 февраля
нормальное место для покупок
Посмотреть ответ организации
Илья Бирюков
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Хороший но тесный магазин, люди умеют работать, обуваюсь у них, хотя хотелось бы что то шикарное, но на пенсию не купить
Посмотреть ответ организации
Екатерина Якушева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Отказались списывать бонусы "спасибо", если не установлено приложение , ранее списывали без проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия плетнева
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2020
Очень дорого,качество никакое ,обслуживание так себе.Детская обувь жёсткая ,даже как бы из кожи.
2
1
Юдина Екатерина
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Цены не всегда совпадают на кассе с указанными на коробке, не вежливый персонал, цены средние
2
Посмотреть ответ организации
Юля Осень
Знаток города 10 уровня
21 июня 2020
Мало полного размера 41 женской обуви. В основном, маломерки. Цены просто космос. Только ждать акций 1+1=3. Тогда эта обувь получается по средней цене, так сказать, и то не факт.
3
2
Посмотреть ответ организации
Олга Третьякова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
Неплохой магазин с хорошим ассортиментом и местоположением.
Посмотреть ответ организации
Vizitora
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Покупаю там,т.к. много хороших акций в магазине. Прекрасное обслуживание,приветливые продавцы.
3
Л
Людмила Воронова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Недавно заходила. И очередной раз обалдела от их цен. Обувь ,,деревянная,, , а цены не соответствуют товару.
3
Ольга Королева
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Можно найти отличные варианты обуви и сумок, всегда вежливые и внимательные продавцы
3
2
Михаил Костров
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Хорошая обувь по демократичным ценам, пусть и Китай. Заглядываю и покупаю.
4
2
А
Анонимный отзыв
19 января 2023
Очень хорошая обувь, качественная и новая, но порой очень быстро рвётся
3
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Много обуви, но вся какая-то однотипная и дорогая, а то что подешевли не взглянешь.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 15 уровня
10 октября 2019
Приветливые продавцы, нормальный ассортимент,есть что выбрать.
4
Михаил Ав
Знаток города 20 уровня
7 октября 2021
Удобный магазин. Здесь можно найти молодёжную, практичнуб обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колегова
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2019
Неплохая домашняя и рабочая обувь, приятная бонусная система.
1
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Выбор и качество хорошее, но все дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Ян Варский
Знаток города 20 уровня
11 февраля 2020
Хороший магазин с хорошим выбором обуви. Рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
ganna Цланова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Со скидками можно купить отличную обувь, себе, ребёнку, мужу.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2