Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
88 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Марина Михайлова
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Персонал грубый. Цен на обувь нет. Ответ кассира :" Сканирует код или смотрите цены в приложении". А сканирующего устройства в магазине нет. Т.е я пришла в магазин и должна везде ходить с телефонам и искать нужный товар в приложении. А если у человека нет такого приложения...Покупателям не удобно...Как итог туда я больше не пойду. В городе достаточно других магазинов, где можно купить обувь более качественную и с добродушным персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Велякин
Знаток города 5 уровня
1 марта
Был много раз, 3 звезды за персонал который дерзит и пытается что-то навязать, при четком ответе нечего не надо, продолжают настаивать
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Соловьева
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Покупала обувь , сотрудники помогли с размером, на кассе хорошее обслуживание, предложили сразу пропитку и в продаже появилось золото
Посмотреть ответ организации
Маря Цой
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Большой выбор обуви , на любой вкус , ещё и объедениям с детским отделом , все в одном месте , всегда вежливое обслуживание .
1
Посмотреть ответ организации
МЛ
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Самые наихудшие впечатления! В приложении выбрали товары для дома, выбранные товары были указаны со скидками, а именно зачеркнута старая цена и прописана новая со скидкой! Товары сразу оплатили через приложение , способ получения выбрали самовывоз из магазина в ТЦ Фабрика, был статус что заказ собирается в магазине, и в наличии все товары были в полном обьеме, после чего пришел отказ , якобы товаров нет в наличии! Позвонив на горячую линию, дама с милым голоском сказала что цены у них оказывается были указаны в БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ!!! и мои оплаченные деньги предлагают вернуть бонусами, которые абсолютно мне не нужны бонусами, и моментально после обращения цены в приложении были изменены на высочайшие! Вопрос а не попахивает ли тут полнейшим мошенничеством и сбором денег с людей, которые мне даже не вернут обратно! И сразу нет товара, и деньги вы не получите МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ! и про какие то белорусские рубли слагают легенды! Все разговоры с оператором были записаны, скрины с личного кабинета со статусом отказа, и предыдущие о том что товара в наличии полно также сделаны, готовится обращение в контролирующие органы, надеюсь сеть магазинов КАРИ ожидает тотальная проверка по всем фронтам! Начиная от роспотребнадзора проверки на наличие кодов маркировки на товары подлежащие обязательной маркировке через систему Честный Знак, И ПРОВЕРКИ НА ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА, ТАК КАК Я НЕ ДАВАЛА СОГЛАСИЯ НА ВОЗВРАТ МОИХ ДЕНЕГ КАКИМИ ТО ЖАЛКИМИ БОНУСАМИ! Ну и в самом магазине по адресу ул. Телефонная 13, ТЦ Фабрика сотрудницы основательно врут в глаза, придумывая детский лепет , полнейшая некомпетентность от и до.
Посмотреть ответ организации
Светлана Оробченко
Знаток города 5 уровня
3 мая 2020
Отличный магазин. Всегда беру там обувь. Качество супер,сносу нет. Рекомендую!!!
4
1
А
Анонимный отзыв
17 марта 2019
Очень нравиться этот магазин.разные акции скидки часто туда ходим и заказываем через интернет.
2
2
С
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2019
Расширить ассортимент. Продовцов избавить от лишней болтавни о ваших акциях. Не выносим стаять в очереди на кассе и выслушать ваши АКЦИИ!!!!ХОЧЕТСЯ ПРОСТАТЫ И БЫСТРОСТИ. ПРИШЁЛ ВЗЯЛ И УШЁЛ
4
1
Виктор Потылицин
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2019
Выбор не супер , но акции правильные .
3
1
Ермак
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Был один раз купил плетенки на лето по акции, все неплохо
3
1
наталья
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2020
Интересный выбор, цены норм, расширяется ассортимент мелочью
2
1
Посмотреть ответ организации
432015
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Сложно подобрать хорошую, а самое главное красивую женскую обувь больших размеров. Но иногда бывают варианты.
3
Марина М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Мало современной обуви
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Александровна
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
медленное обслуживание на кассе
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Панькина
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2020
Бывает некачественный товар
3
1
ИРИНА
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Молодцы такие хорошо развились.
Nm
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2021
Обычный обувной магазин.
2
Анна
Знаток города 11 уровня
22 июля 2020
Все однотипные.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2