Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
20
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
284 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Афина Панайотиди
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Расположение магазина удобное. Сам магазин чистый, просторный. Есть только одно но. На кассе при обслуживании , клиентам говорят очень много не нужной информации, а что касается нужной никто не говорит. К примеру: чтобы списать бонусы спасибо, оказывается нужно расплачиваться картой или сбер пэй. Про то что это нельзя сделать QR кодом сказали только когда начала расплачиваться, хотя несколько раз повторила способ оплаты. А еще бонусы можно списывать припокупке от 3 тысяч. Но зачем про это говорить да? Мы лучше скажем это когда начинается оплата
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 12 уровня
13 января 2025
Хороший магазин. Всегда можно подобрать обувь в соотношении цена-качество. Неплохие акции. Покупал кроссовки, остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Дмитриенко
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Люблю магазин Кари. На хороших условиях приобретаю товар уже многие годы.Есть у меня любимый консультант- продавец, зовут её Стелла.Много лет обслуживает нас эта прекрасная, добрая, улыбчивая девушка. С большим вниманием относится к покупателю. Посоветует, предложит новинки, обязательно хочется купить и покупаем. Ее внимание к нам, заслуживает высокой оценки. Всегда уходим с покупками радостными и возвращаемся вновь. Благодарим Стеллу, за теплое отношение, за профессионализм в работе с клиентами. Г. Кореновск, магазин 10262, по улице Карла- Маркса.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тёплый
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Магазин- подарок этому городу😁 Хороший большой магазин с хорошим выбором для детей и для взрослых. Советую ознакомиться с Кари-бонусами, акциями и приложением! Можно реально очень выгодно затарить на всю семью, или обуть ребенка на все случаи школьной жизни😉
3
Посмотреть ответ организации
Анна Федотова
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Хороший магазинчик, много выбора , приятная атмосфера, широкий ассортимент как обуви так одежды, много игрушек, обувь вся качественная, покупаем только здесь 👍
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 20 уровня
14 июля 2022
Магазин большой, много всего, но очень однотипная обувь и большинство из искусственных материалов по цене обуви из натуральной кожи, качество пошива обуви неплохое. Иногда выстреливают небольшие скидки и акции, но они такие себе ... Купи две пары и третья в подарок, а люди зачастую приходят за одной парой да и время такое что на 100/500 пар обуви денег не напасешься. Но если вариантов нет, вполне нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Божок
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товара. Приветливые продавцы. Всегда помогут, проконсультирую. Удобно,что в магазине есть рассрочка. Спасает,когда большая семья. Не знаю человека, который бы плохо отзывался об этом магазине. Советую всем. Здесь каждый найдет то,что ему по вкусу.
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Большой выбор всего и для детей и для взрослых. Акция 2+1 на всё. Продавцы вежливые. Не зря зашли
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Арапов
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Много лет покупали обувь в данном магазине еще когда они были на первом этаже и все было хорошо! До сегодняшней поездки! Заехали купить детям к школе обувь, в итоге ни чего подходящего не нашли! Потому как этот же кари на валдбирисе в раз дешевле за те же товары! Жена взяла себе кеды, подошли на кассу, две девушки, говорят выбирайте ещё две пары, сказал, что нам не нужно! Кеды и всё! Попросили карту Кари, показал в электронном кошельке, оказалось не принимают!(всегда принимали, теперь не принимают) я говорю им, что пусть считают кеды без карты! И тут начинают указывать, скачивайте приложение!!! Я уже просто не выдержал! Оставил им эти кеды! И вышли из магазина! Вообщем-то итог такой! Больше в данный магазин не ногой! Пока ехали домой, жена на валдбирисе заказала эти кеды за 600р. Там они были за 999р.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Разочарована, пытались заставить скачать приложение. Отказалась в итоге мне не продали одну пару обуви. А носки разрешили оплатить потому что одна пара была на ногах ребёнка. Два часа выбирали, 20 минут на кассе в очереди. Невиданная наглость, не знаю кого больше администрации магазина за такие условия продажи или сам персонал
1
Посмотреть ответ организации
Михаил 🇷🇺
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Всё понравилось. Подобрал хорошую, качественную обувь, по приемлемой цене. Продавцы приветливые. Доступно и понятно объяснили про существующие акции.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Занин
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Навязывают скидки при второй покупки подарок. А при расплате платишь за три товара. Со скидкой на все 300 рублей
1
Посмотреть ответ организации
Katya Vinnik
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Отличный магазин, прекрасный персонал, отзывчивые подскажут, покажут. Много выбора обуви и по мелочам , разные виды подарковдля детей, супер 💪♥️
1
Посмотреть ответ организации
oksanapavlenko1975
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Ставлю четыре звезды из за того, что ничего не могу купить в этом магазине, размер моей обуви женской 41-42, но там ничего не на лазиет, потому что, 41 размер не соответствует, только можно купить мужские кроссовки
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
Очень люблю Kari. Каждый месяц что-нибудь выбираю. Соотношение цена-качество оптимальное. Продавцы умнички. Удобно сделать заказ в интернет-магазине. Всегда есть большие женские размеры.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Кассиры очень вежливые. Выбор огромный. Администрация магазина обратите внимание на вытяжку. Очень душно. Но девочкам оценку не снижаю. Они умнички.
3
Посмотреть ответ организации
markushina-1987
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2022
Любимый магазин. Отдельное спасибо за кари кидз. Широкий ассортимент детской одежды и обуви с доступными ценами, хороший выбор взрослой обуви, тёплая атмосфера
Посмотреть ответ организации
LVlK1CItFTP Резниченко
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Всё нравится в этом магазине - выбор, качество, условия покупки, скидки, обслуживание.Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Guzal
Знаток города 17 уровня
21 октября 2021
Мой любимый магазин, обувь всегда покупаю в этом магазине. Качество , часто акции, для всех члены семьи можно подобрать обувь на любой сезон.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Аверченко
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2024
Большой магазин, но обувь Нед долговечная, постоянно что то ломается, то подошва, то замок. Если вдолгую брать обувь- не советую. Качество ниже среднего и не дешёвая.
Посмотреть ответ организации
Соболь Светлана
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Хороший выбор, но цены космос на детские вещи и надоело уже до жути навязывание покупки серебра
2
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кузнецова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2022
Большой выбор обуви, сопутсвующих товаров, разной ценовой категории , очень хорошо, что можно оплатить бонусами спасибо и бонусами кари
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Зощенко
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2022
Очень завышены цены. Выбор так себе, не всегда находишь то, что ищешь. Единственные плюс - это скидки 1+1=3 и то, что можно расплатиться бонусами СПАСИБО от Сбербанка.
Посмотреть ответ организации
Solomon Velizar
Знаток города 27 уровня
7 октября 2023
Кари это бюджетный магазин... Был когда-то. Сейчас цены улетели в космос, а качество обуви так и осталось околодна. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Сафронов
Знаток города 27 уровня
9 марта 2024
Большой выбор обуви, постоянно действует акция 2+1. Красивые девушки на кассе.
Посмотреть ответ организации
Ольга Горбатенко
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
В последнее время перестал радовать этот магазин (((Сегодня так вообще отказали в продаже если не установлю приложение..Где такое видано,интересы покупателя не учитывают.Все понимаю продавцы выполняют свою работу,но они перегнули, постоянно навязывая свои предложения.В этот магазин больше ни ногой,теряют покупателей своими условиями.
4
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
Большой выбор обуви, как мужской и женской так и детской. Выбор ценовой линейки и качеству. А так же аксесуары для обуви!
1
Посмотреть ответ организации
Бокарева Елена КМКК
Знаток города 13 уровня
11 мая 2023
Гипер не плохой, Но акции там сомнительные, считают в свою сторону. Туфель нормальных найти там не смогла, качество обуви среднее, цены высокие...
1
Посмотреть ответ организации
397631 Лысай Лилия
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Прияное местечко.Попала случайным гостем.Персонал вежлив,приветлив.На любой вопрос был получен ответ и рекомендация.Подобрали и преобрели,то что планировали.Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
896435 КДИ
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Оооочень медленное обслуживание, постоянно очереди, продавцы медлительные, только из за этого не охото туда идти, 20 ,а то и 30 мин стоять
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Да,мне нравится этот магазин. Цены демократичные,качество "пойдёт" цена-качество😆3 пара в подарок тоже хорошая акция.а ещё кулончик в подарок дали. Малюсенький,коне чно,но...дочке понравился.
3
2
Виталий Аствацатуров
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Девушки продавцы консультанты просто молодцы, почти на руках меня носили. Заказ делал через интернет, в итоге ничего не подошло! Но домой я все равно вернулся с кроссовками для себя и для жены!
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Федотов
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Приятный персонал, администратор Татьяна помогла с выбором обуви. Всем рекомендую👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга поперечная
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Маленький выбор ,большие цены
Посмотреть ответ организации
Надюша Мокина
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Большой выбор, расширили ассортимент и площадь магазина, цены на приличную обувь высокие
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Мирная
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Хороший магазин, доброжелательные продавщицы, бывает обувь и с браком попадалась всегда меняли.
1
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Полосенко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2021
Выбор широкий, обуви и аксессуаров, сумки и кошельки разного формата действуют скидки
1
2
Посмотреть ответ организации
Жуков
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Отличный ассортимент, приятные продавцы, дружелюбная атмосфера.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Оплачко
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Кож-зам в 90%, но недавно услышала что у них есть сайт, где можно заказать то что тебе нравится и они привезут именно под Вас. Не знаю в Кореновске это работает или нет, 100% в Тамбове и в Воронеже это работает.
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Задольский
Знаток города 13 уровня
26 января 2022
Для Кореновска - один из лучших магазинов обуви. Ассортимент как в любом магазине Kari, что очень не мало для провинциального городка
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
была наднях в Кари. Из подсоьки такой мат стоял, обсужлали сотрудника, что расхотелось что ли бы покупать. Гадюшник какой то. Ла и еще кассир Стела хамовата, невоспитанна, лезет с личными вопросами словно я ей подружка.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2019
Огромный выбор обуви!!! В магазине чистота и продавцы всегда помагают сделать верный выбор!!!
4
татьяна желудкова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Очень хороший магазин, вежливые продавцв, огромный выбор товара на любой вкус
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Кудинов
Знаток города 16 уровня
20 марта 2020
Широкий ассортимент, имеется бонусная карта, качество иногда оставляет желать лучшего
2
2
Кирилл Близнюк
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Качество товара такое себе , на сезон хватит . Выбора много , на любителя , персонал вежливый
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Очень хлрошая и качественная обувь,покупаю всегда в кари и всем советую здесь покупать
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Ляховецкий
Знаток города 15 уровня
17 июня 2023
Очень навязчивые кассиры,приходится жать долго в очереди на кассе,работает одна касса
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Богданов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2019
На кассу хоть не подходи. Как начнут впаривать всякую ненужную фигню и про Акции свои рассказывать
8
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Очень много покупаю обуви в магазине. Очень хорошие скидки, магазин нравится.
3
1
Евгения Мережко
Знаток города 11 уровня
13 июня 2023
Всегда можно найти что нужно и очень классная система поощрения покупателей.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2