Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
6
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
186 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Шодиева Мутриба
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Каждый сезон года ходим в этот магазин за обувью, хороший персонал, хороший выбор, но последние несколько раз нам как то не пробили акцию две берёшь третий в подарок, заметили мы только недавно, несколько раз оплачивали полную сумму, а брали мы не по две или 3 обуви а сразу по 6 пар, в следующий раз лучше в другое место пойдём, и даже девушки на кассе не обращают на это внимание, раньше персонал был лучше
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сахаровский
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Замечательный магазин, хорошие продавцы-консультанты, великолепный ассортимент, качественная обувь для всей семьи и для всех возрастов. Советую посетить, посмотреть ассортимент и сделать выбор!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильевна
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Качество обуви устраивает, ассортимент тоже, но обслуживание ужасное. Продавцы хамят, помощи лучше не просить, на кассе всегда очередь, обсдуживание очень медленное, могут просто игнорировать, после последнего посещения никакой радости от покупок нет после таких кассиров. Чек обязательно проверяйте
2
Посмотреть ответ организации
Борис Пшенко
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Очень хороший магазин большой выбор обуви, что мужской, что женской, а особенно детской!
Посмотреть ответ организации
Ольга Гулякова
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
2 апреля 24 года были с дочей, покупали на весну обувь ей и себе. Шли целенаправленно брать три пары, чтобы под акцию попасть"три по цене двух", и еще плюс 1500 руб потратить от "Сберспасибо", потому как в городе партнеров сбера боььше практически и нет. Так вот. С хорошим настроениеми выбором подходим на кассу и были в шоке от обслуживания. Девушка разговаривала не то что с неуважением, а с презрением и как будто мы ее злейшие враги. Дочь говорит:мам, давай не будем ничего у нее брать. Но я ответила, что мы пришли за покупками, с ними и уйдём. В общем, магазин то хороший, но к подбору персонала можно было и посерьезней отнестись. В чеке написано, что обслуживала Костелецкая АВ, но не знаю, ее ли это фамилия, там еще одна девушкабыла
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Макеенко
Знаток города 15 уровня
20 января 2023
Красивый, аккуратный магазин. Огромный выбор обуви, сумок. Kari всегда радуют бонусами, + бонусами Спасибо от Сбербанка можно оплачивать покупки!👍 Продавцы помогут, подскажут, где что лежит.
1
1
Е
евгений Кулезнев
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Приобретали с супругой обувь демисезонную. Через пару дней разошлась молния. Обратились в магазин поменять на другие или такие же. Персонал сказал что это не посгарантийная исправность обратитесь в сапожную мастерскую. Гарантия только на оторванные подошвы. Согласно ст 16 Закона РФ ,О защите прав потребителей, Мы имеем право обменять не надлежащий товар в течении 30 дней с момента покупки или отказаться от него. Персонал не в курсе этого и не знает законы. Как они вообще работают там. Хамят можно сказать открытым текстом посылают куда подальше. Да ещё эта фраза --- Так вы в них ходили!!!! По их мнению мы преобретаем обувь чтобы поставить на полочку и любоваться ими??? У меня все! Решать вам! Я туда больше не шагу,..
1
Посмотреть ответ организации
Mal'vina
Знаток города 15 уровня
26 января 2024
Магазин хороший. Выбор большой. Глаза разбегаются. Зашёл на час на день исчез 😂. Цены приемлемые. Продавцы вежливые. Всё отлично. Спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
F
Fg Td
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Сегодня покупали обувь в Кари. Продавец-кассир Зорина А.Ю. предложила оставшиеся бонусы Кари потратить на средства по уходу за обовью. Причем она уверила ,что всю стоимость этих средств можно оплатить бонусами Кари, не тратя денег. Конечно мы согласились) К тому же эти бонусы сгорят через 14 дней. Но в итоге, при проверке чека дома, оказалось, что списали не только бонусы Кари, но и живые деньги за эти средства. Теперь придется разбираться с ними. Будьте внимательны с этим магазином!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Листратов
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2021
Добрый день . Вчера покупал обувь купил две пары , по акции сказали что третья в подарок когда подошел к кассе оказалось что это все Фейк третью пару сказали оплатить со скидкой 30% . короче говоря это полный обман никакие скидки при покупке двух пар а третья в подарок не действуют это полный ОБМАН . Уважаемые покупатели будьте внимательны кассиры заводят Вас в заблуждение
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Простакова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
Раздражают зачастую большие очереди и навязывание купить то серебро , то ещё много чего. Ты просто 5 минут стоишь и слушаешь то чего не хочешь. А когда говоришь что ничего не надо, продавца это не останавливает . Ассортимент хороший, можно найти качественную обувь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Отзовик Саяногорск
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Среднячковый магазин по качеству. По этому и оценка такая. Но есть там и свои плюсы. Бывают акции и скидки. Можно использовать сберспасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
Очень хороший магазин но у некоторых товаров есть очень большие недостатки которые выявляются не сразу купил кожаную сумочку почти за 2500т через плечё и через неделю в внутри где ездит собачка начала закусывать и не открываться в нужный момент пришлось подрезать ткань чтобы работал замок я не стал относить и просить возврата или обмена потому что мне внешни очень понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Пришли в магазин с семьёй в хорошем настроении, выбрали обувь на всех, все было хорошо. Пока не подошли к кассе, женщина с тёмными волосами, полная, не приветливая. На вопрос: "почему на некоторой обуви нет ценников?" ответила : "скачивайте приложение и в приложении смотрите" Я ответила - "Хорошо, у меня оно есть, просто в магазине связи нет" ответ поразил - "ваши проблемы!" ок. я промолчала и говорю - "но что бы поймать связь надо будет с каждым ботинком выходить на улицу." ответ в обще убил :-" тогда за вами выйдут менты!" ЭТО ЧТО? ЭТИКЕТ ОБЩЕНИЯ С ПОКУПАТЕЛЯМИ?! МЫ ХОДИЛИ В ЭТОТ МАГАЗИН С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ! СПАСИБО! БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЁМ!ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ В АБАКАН В ТОТ ЖЕ КАРИ!
Посмотреть ответ организации
Александр Блинов
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Большие очереди созданные искуственно. Втирают какую-то чепуху видя, что много народу стоит. Поставте кассы самообслуживания и народу будут больше. К вам захожу в последнию очередь из-за длинных очередей.
2
Посмотреть ответ организации
Юрьевич
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Внимание всем!магазин занимается обманом, у них двойные ценники. Когда выбираете обувь стоит одна цена на обуве(как правило меньше) а на коробе цена больше,так вот на кассе вам будут считать цену которая на коробке она порядком дороже.Магазин в курсе этих дел,уже не раз с ними ругался по этому поводу. Написал в Роспотребнадзор они выдали им устное замечание,после этого начали зачеркивать цены фломастером. На кассе вечно всякую чушь впаривают,им говоришь ничего не надо а они все равно не замолкаю,и пофигу что очередь стоит,как цигане.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
04.10.2024 пришли в магазин с хорошим настроением, подошли к кассе, чтобы приобрести товар, нас там встретила ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА С ТЁМНЫМИ ВОЛОСАМИ И КАКОЙ-ТО НЕПОНЯТНОЙ РАСТРЕПАНОЙ ПРИЧЁСКОЙ. Почему сложилось плохое впечатление о ней? В первую очередь потому что человек чтобы рассказать об акциях, и бонусной программе, даже не смог пару слов связать и отвечал на вопросы таким тоном, как-будто мы к нему домой пришли и мешали делать свои дела. Зачем подходить к кассе, если ты не умеешь работать с людьми??? Так настроение испортила эта женщина, что мы решили ничего не брать. Если возможно что-то сделать с этим, сделайте пожалуйста, такие работники отбивают своим поведением и непрофессионализмом желание приходить вообще к вам в магазин, а уж тем более покупать там что-то.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Зашёл с супругой за обувью в 19:20 нас попросили пройти на кассу, так как магазин закрывается. Может продавец перепутал время, не знаю. Сказал что до закрытия почти час, на что мне ответили : представьте если прийдет толпа и мы не успеем!
1
Посмотреть ответ организации
мария алпатовп
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Спасибо коллективу за быстрое и вежливое обслуживание, за огромный ассортимент товара. С наступающим новым годом. Желаю вам успехов в работе и личной жизни
2
Посмотреть ответ организации
Н
наталья к.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2019
Большой выбор не только обуви,но и аксессуаров. В общем всё устраивает. Но есть как говориться одно"но" , при оплате рассрочки не принимают банковские карты.
3
1
Надежда Б.
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Отличный магазин, можно воспользоваться бонусами кари для скидки ещё спасибо от сбера, хороший ассортимент!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Савищева
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Удобный современный магазин, с большим выбором и приятными скидками и акциями. Рекомендую жителям нашего небольшого городка.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2342
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Мозгокруты, все акциями хваляться, хотя последние бывают только террористическими. Всякий шлак навязывают а попросил обувь от следов шариковой ручки почистить троить начали, мотивируя это тем что помочь мне не смогут, хотя я на выходе все спиртовой салфеткой все оттер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Августа Августовна
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Отвратительный персонал, хамство просто процветает, всё желание пропало туда вообще заходить, хотя обувь нравится!!! Примите меры пока не лишились покупателей
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Агафонова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2021
Купила мужу кроссовки и себе кожаные туфли не прошло и 3месяца, как всё развалилось, товар на первый взгляд хороший, но качество оставляет желать лучшего
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Фролов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Отличный магазин с большим выбором обуви, и за постоянных скидок запасся обувью на год вперёд .
3
Валентина Шевченко
Знаток города 10 уровня
3 мая 2023
Добрый день! Отвратительный и наглый персонал(Светлана), хамство, после последней покупки все желание отбило посещать данный магазин. Решила позвонить на ГЛ но и там обработка заявок, желает лучшего.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волкова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Нравится когда есть скидки много пар обуви купили по бонусам спасибо от сбербанка и немного совсем доплатили деньгами
3
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
За счет акций, бонусов Спасибо от Сбербанка можно приобрести товар почти даром. Персонал вежливый, но узкие проходы - когда много народу, тесновато
3
2
Марина арюпова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2020
Магазин не очень нравится, обуви вроде и много но выбора нет, а если что то понравилось то обязательно нет размера.
3
1
Посмотреть ответ организации
T
Tanya S
Знаток города 3 уровня
18 июля 2021
Взяла вещи 2=3, из пяти ни одна в подарок не прошла. Продавцы не в курсе, что акция не проходит, содействия для решения проблемы не оказывают.
4
Посмотреть ответ организации
Арина Жуковская
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2019
Магазин хороший там есть обувь и женская и мужская так же продаются сумки рюкзаки и много много аксесуаров.
4
Viktor . T.
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Ну кари , есть Кари..... Хороший персонал , ну и много обуви и даже есть посуда ...
Посмотреть ответ организации
Максим Евдокимов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Чисто приятно пахнет, побольше бренда.
Посмотреть ответ организации
Alexey Ulyanenko
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Все отлично большой выбор, вежливые работники
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Соболев
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Цены стали писец. Покупаю по мелочи ,когда есть бонусы сбер спасибо. Выбор с широкой ступнёй вообще стал маленький,как будто у всех ноги узенькие стали
2
1
Посмотреть ответ организации
k3ri34k
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Некоторая обувь норм, а некоторую приходится выкидывать через месяц/два
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Муха
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Большой ассортимент, частые скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
Смарт
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2019
Обувь хорошая по ценовой политике лучшая в городе, но это мое мнение.Еще главное есть рассрочка дают даже с долгами в банках
3
1
Елена Гил
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Пользуюсь услугами и скидками, хитрят иногда, будьте внимательны.
Посмотреть ответ организации
Yulia Razdobreeva
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Персонал отвратительный. И не умеющий осознавать своюже ошибку. Не рекомендую!!!!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Уткина
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Стал дорогой магазин, если раньше покупали в карри, сейчас уже нет, за обувью иду в другие магазины,
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Максименко
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Огромный выбор, вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
люба дорощенко
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Всегда большой выбор обуви, продавцы предложат любую модель
2
2
Ирина
Знаток города 11 уровня
15 июня 2022
обслуживание желает быть...можно сказать отвратительное
1
Посмотреть ответ организации
валентин пушкин
Знаток города 3 уровня
20 июня 2021
Медленно работают менеджеры, о таваре ничего незнают
4
Посмотреть ответ организации
Галина Желнаковская
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
По мне очень дорого🤔
1
Посмотреть ответ организации
Е
екатерина кузенко
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Не хватает опытных консультантов
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Гангало
Знаток города 7 уровня
12 марта 2021
Цены с поталка берут
3
Посмотреть ответ организации
Денис Артемов
Знаток города 9 уровня
3 июля 2021
Отдично расширили ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2