Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
33
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
114 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Олеся
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Хороший ассортимент, обувь на любой вкус и кошелек. Кроме этого можно купить аксессуары, головные уборы, украшения. На кассе помогут с оформлением личного кабинета в приложении для применения скидки)))
В
Виталий
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Смена 24.11.2025, отвратительные консультанты, прямо говорят что не знают свое мобильное приложение, говорят что это не из приложение и не в их компетенции что-то рассказывать и полностью не разбираются в нем. На минуточку в Секрете консультанты без проблем помогли с функционалом приложения. На большой магазин 2 человека, одна незнайка на кассе другая на зале. Продавец не проверил обувь перед тем как ее пробить и не запросил дисконтную карту. Сервис на нуле. Спасибо!
Дмитрий Радченко
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Магазин сильно разочаровал Коробки с обувью стоят в разнобой ,если понравится какая то модель ,то невозможно найти размер ,так как она будет возможно на другом ряду На кассе очень долгое обслуживание
1
1
Tatiana Ttomazel
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Магазин хорошие, в плане цен и ассортимента. Вчера там была, выбирала подарок, не понравилась очень работа продавца, молодая девчонка. Всем привет, я просто в шоке. Как можно так работать...Кстати, я тоже продавец. Ребят, вчера снова вернулвсь в кари*, поменять товар с дефектом..Таймер кухонный. 20 минут оформляли заявление. Это просто... Никогда не покупайте у них 3й товар в подарок. Если товар некачественный, будет проблема с возвратом денег..Продавцы грубят. Медленно работают, как специально. Мне интересно, где руководитель магазина набирает таких работников*. Это нечто! Всем отличных выходных 🤗
1
Посмотреть ответ организации
High Tech
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
В целом неплохой магазин. Есть разная обувь, как на бюджетный вариант, так и на более высокий. Некоторые кроссовки ношу более 2х лет, некоторые носятся меньше. Но в целом цена качество хорошее.
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
21.11.24 - в данном магазине, были куплены зимние ботинки. 8.12.24 - носила ботинки неделю, но начала происходить отклейка подошвы по всему периметру ботинок. 9.12.24 - принесла ботинки в магазин. Был составлен акт. Сказали, что будет экспертиза. Подойти не раньше 15.12.24 Пришла в назначенный день, в возврате денежных средств - было отказано, ссылаясь на "вывод экспертизы", где было указано: произошла отклейка в результате чрезмерного механического воздействия,,, и тд. Были царапины сбоку, с внешней стороны. Ботинки покупались для ежедневной носки. Да, царапины были с внешней стороны ботинок, но из-за этого ботинки по всему периметру не могут отслаиваться и отклеиваться. Тем более что, они даже отклеились со стороны, где не было царапин (фото прилагается). Ссылаются на экспертизу, которую (я уверена) сами же и пишут у себе в подсобке. Не соблюдают закон о правах потребителя! Производят некачественную обувь! Понятно, что простой человек не пойдёт в независимую экспертизу, так как это не дешевое удовольствие по цене. Они этим пользуются. Самый недоброкачественный продавец!!!! И в этом я убедилась! Но, ещё больше удивило и паразило хамское отношение продавцов. Девушка консультант, хоть как-то пыталась поговорить, объяснить. Но, вот парень (представился заведующим), вел себя надменно, издевательски, показывая всем своим видом свое превосходство, явную неприязнь и нежелание общаться со мной и,,, с моими претензиями. Более хамского отношения и поведения продавца к покупателю, я нигде не встречала. Этот "горе заведующий", даже одёрнул девушку консультанта: мол чего ты с ней там общаешься, акт есть,, все,,, По его поведению и отношению, был очевиден факт того, что меня можно теперь и послать,,, После такого отношения и поведения продавца к покупателю, мною была сделана запись в книгу "Замечаний и предложений". Конечно, теперь эти злосчастные ботинки, стали моей последней покупкой в "Кari". Выбрасывать свои честно заработанные деньги в мусорку покупая некачественный товар и плюс ещё и сталкиваться с хамством продавцов - больше желания нет. Я принесла некачественный товар и хотела вернуть свои деньги, но столкнулась с хамством и с нарушением прав потребителя. Торговая сеть "Кari", нагло и безнаказанно нарушает права потребителя, позволяет своим сотрудникам, находясь на своём рабочем месте, откровенное хамство с покупателями! Цените свои нервы, свое время и деньги - избегайте покупок в сети магазинов "Кari". Поберегите себя и обходите стороной эту сеть магазинов. От недобросовестных продавцов с некачественным товаром, надо держаться по-дальше.
2
1
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Выбор есть. Хочется качество получше за такие деньги. Сложно иногда найти нужный размер, так как на полках иногда неразбериха. На кассе персонал доброжелательный, профессиональный.
Посмотреть ответ организации
Любовь Марковская
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
нравится, что большой ассортимент, но качетсво не всегда хорошее, покупали ботинки зимние мужу и они потеряли вид через сезон или 2, купила себе 3 сумки здесь и кожзам слез за сезон
С
Серега Ц
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Большой выбор, достойное обслуживание! Так получилось, что ребёнок оставил пакет с новыми вещами и чеками к ним, получилось заехать только на следующий день, все сохранили, очень приятно)
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гость
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Обувь на любой кошелёк и на любое качество. Могу смело рекомендовать фирму Alessio nesca.покупала и ботинки , и летнюю обувь . Носится отлично!
1
Посмотреть ответ организации
И
игорь бобров
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Отличное место, хороший продавец. Сделали хорошую скидку
Н
никак
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Обман.вес в интернете на ювелирные украшения один а при покупке дают другой намного ниже и не средний вес а ещё ниже.при том что цена одинаковая на вес больший и меньший.
Sergey Kyklin
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Продукция в Беларусии отличается от Российской. Товар 1+1=3, также во всех магазинах. Минус один Сбер -спасибо Российский в Беларусии не работает. Купил туфли и сандалии на лето просто влитые, как домашние тапочки!!! Спасибо!!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 15 уровня
6 июня 2022
Дешовая обувь на 1 сезон,и носится нормально и стоит не дорого-как говорится цена/качество. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Очень приятно посещать магазин, все нравится, часто покупаю товары на акциях
Maxim
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Отличный магазин. Широкий выбор. Покупал туфли под костюм по очень хорошей цене.
1
1
Посмотреть ответ организации
зоя колесникова
Знаток города 11 уровня
6 октября 2025
Чуть бы больше персонала в зале и было всё прекрасно
Варвара Курлович
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Много размеров и товаров
1
виктория витовтова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Хороший магазин, цены тоже приемлемые.
Алексей Бобков
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2024
Дешёвая китайская обувь,но как подспорье отлично можно брать.
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Очень хороший персонал, приветливый, качественные вещи, и не дорогие
2
1
К
Кирилл Т.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Хамское отношение консультантов. Брак в обуви и не хотят разбираться
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Иванова
Знаток города 13 уровня
22 июня 2022
Магазин хороший, ассортимент тоже. Но цены качество-цена не соотвествует
Посмотреть ответ организации
uk.1203
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Место👍
D
Dominik Green
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Качественная обувь за приемлимую цену плюс постоянные акции
1
Алиса Ленина
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Ну очень большой магазин.
Ю
юлия местовская
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Такой пыли на товарах в данном случаи на обуви и сумках я не видела не то,что в магазине,а вообще в своей жизни
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Хороший магазин, большой выбор, приятные цены, скидки и акции.
2
1
Наталия Русак
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
Большой выбор
1
М
Максим Максим
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2024
Хорошие акции с дешёвой одеждой
Посмотреть ответ организации
Анна Суркова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Неплохой магазин
А
Александр Вэ
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Цены на ценниках зачастую не соответствуют реальной стоимости Внимательно проверяйте чек
1
Посмотреть ответ организации
валентин Труханов
Знаток города 15 уровня
21 мая 2020
большой магазин с большим выбором бюджетной одежды
1
Юрий Андросенко
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
👍
1
1
Wind•In•The•Back :
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2020
Не большой выбор мужских кроссовок, цена терпимая ...
1
lyubawa0788
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Маленький выбор
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Shutov
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2020
Хороший ассортимент обуви,но-дороговато.
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex B.
Знаток города 5 уровня
27 января 2020
Доступный магазин без серьезных недостатков
1
Сергей Баруцкий
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2022
Норм и не дорого советую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2