Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
22
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
257 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Максим Секретарев
Знаток города 17 уровня
25 января 2025
Хороший магазин. Большой выбор товаров на любой выбор , есть и не дорогая обувь и подороже более качественная. Внутри чисто уютно , все грамотно лежит на своих местах.
Посмотреть ответ организации
Светлана Гордеева
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Обувь на разный вкус и кошелёк, как и качество соответственно. Много скидок и акций, в том числе использование бонусов Спасибо от сбербанка при оплате. А вот персонал можно сократить, как минимум вдвое, продавцы в зале абсолютно не выполняют своих функций, а вот на кассе отрабатывают на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Виктлровна Водовозова
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Хорошой магазин, в помещении чисто, продавцы всегда на месте, при необходимости помогут, Выбор обуви и товаров достаточный, чтобы найти то что нужно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Гольдбергер
Знаток города 16 уровня
3 июня 2023
Обувь предлагается на разный кошелёк, есть из кожи, предлагают и из кожзама... Если разобраться с системой скидок, то получается очень даже не дорого... Был случай гарантийного возврата, всё оформили без лишних слов и выяснения, даже без чека, остаётся след при оплате картой...
Посмотреть ответ организации
nmarina777999
Знаток города 14 уровня
27 марта 2023
Покупала племянникам подарки, рюкзачки и разные заколочки, понравилось, попала на акцию,2 покупаешь 3 в подарок. Само главное подарки понравились. Широкий выбор товара, и приемлемый ценовая политика.
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Большой выбор товаров. Часто проводятся акции, есть скидки. Сотрудники вежливые, готовы помочь с выбором товаров.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларионова
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Узко, ничего не найти, продавца в том числе. Нет детской обуви как в других сетях. Цена не всегда соответствует качеству, но в принципе идя туда я и хочу купить что-то на сезон максимум, когда срочно нужно туфли на раз, кросы на убить, или к концу сезона сдохли сапоги, надо на месяц что-то взять.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Ходим сюда за обувью всей семьей. Цены и качество приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
Большой выбор обуви и аксессуаров. Очень часто проходят акции 2=3, если об акциях не знаешь, то продавцы на кассе вежливо расскажут и предложат воспользоваться, работает отличная бонусная программа.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Добрый вечер. Хочу поделится работой магазина который находится в г. Кстово Нижегородской области. ТЦ АТОЛЛ. Хотела померить купальник в магазине. Единственная примерочная оказалась завалена торговым оборудованием. Не работало освещение. Вешалки отсутствовали. На просьбу к персоналу освободить примерочную, получила хамский ответ, меряйте так, как есть. Спасибо за обслуживание!
3
Vladimir Bаlushkin
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Неоднократно посещал магазин, хорошая обувь, много бонусов и скидок. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анжела Кабарина
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2023
Обуви много, но вся с неудобной колодкой и достаточно высокие для такой обуви цены. Дороговато покупать такие туфли за такую цену. Высокие цены для обуви такого качества.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковалева
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Давно пользуемся обувью этого магазина. Очень привлекают акции, дарят баллы и можно воспользоваться бонусами Сберспасибо.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
23.10.2021 купили сыну красотки за 3990, а сегодня 14.11 ребенок показывает что оба ботинка лопнули при сгибе пальцев и на одном прям отвалился кусочек так называемой "кожи". И это не первый раз, у мужа в том году такая же история была
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 14 уровня
5 октября 2020
Магазин радует периодическими скидками и качеством товара. Нравятся там сумки. Иногда бывает трудно найти нужную пару из за свалки коробок, за это 4. Также однажды был обнаружен брак молнии, на что продавец не отреагировала, а предложила купить товар с дефектом.
7
Лидия Янченко
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы, большой выбор товаров, только тесновато в зале и очень душно.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
26 августа 2023
Хороший магазин, приветливый персонал. Обувь по качеству не очень, может походить, а может и развалиться через месяц.
Посмотреть ответ организации
Наталья ...
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Ужасное обслуживание. Пришла за сумкой 17.02.22, в зале покупателей было единицы. В процессе выбора - подошла продавец, и в довольно невежливой форме попросила товар не трогать - с места не двигать. Продавец заявил, что не собирается повторно товар раскладывать по своим местами. В общем, ушла без сумки и двух пар сапог, которые тоже присмотрела. Купила всё в другом магазине. С таким отношением - магазин растеряет всех постоянных покупателей.
2
2
Посмотреть ответ организации
Оленька Г.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Широкий выбор обуви,сумок, аксессуаров, низкие цены! Персонал доброжелательный и внимательный,к каждому индивидуальный подход
3
Михаил Пигалов
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Большой выбор, отменное качество и скидки по накопительной карте. Иногда бывает две пары обуви по цене одной!
1
Посмотреть ответ организации
Марат Груданов
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Большой ассортимент, низкие цены, приемлимые качество.
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 6 уровня
26 июня
Осторожно, оформляют кредит, прям на кассе, под видом рассрочки. Совсем обнаглели, не ведитесь, будет в кредитной истории, ***, процент похоже получают за это.
Денис Зяблицев
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
Обувь, несмотря на невысокую стоимость, качественная! Но постоянная однообразная аудио-реклама внутри магазина действует на психику своим повторением с интервалом 30 секунд и отбивает желание находиться в этом магазине дольше 5 минут, что исключает возможность покупки!
4
1
Ирина Ефремова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Спасибо,обувь была 2999 ,потом акциия 999 и с балами обошлась всего 732 рубля ,можно сказать совсем бесплатно .Спасибо за такой магазин
1
Посмотреть ответ организации
Эн
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Добрый день, магазин просто замечательный, все девочки очень вежливые , всегда помогут, а кто пишет отрицательные отзывы , видимо у людей нет настроения и они решили его испортить его другим !!!!!!)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сержантова
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Люблю этот магазин, по нормальным ценам можно купить удобную обувь для всей семьи, а если попасть на скидки, то дешевле чем в любом магазе нашего города и рынка
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Сальникова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Не часто,но все же бываем в этом магазине,часто бывают акции и скидки. Коллектив дружелюбный,приветливый,если что-то нужно могут подсказать. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
tiger cub
Знаток города 16 уровня
5 августа 2022
Магазин с хорошим выбором разнообразной обуви! Можно расплатиться бонусами сбер Спасибо! Очень удобно! Мне нравится!
1
1
Посмотреть ответ организации
женя мальгина
Знаток города 12 уровня
19 марта 2023
Магазин нормальный цены конечно иногда завышены . Покупаем конечно здесь ,так как нет магазина лучше . Но иногда обувь проходит сезон и все это обидно за такую цену.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2021
Купили красовски в кари, начили ходить очень ноги болят в ней. Плохая обувь, не удобная подошва. Хотели поменять на другие в магазине отказали.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Новиков
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Купил обувь три пары третья пара досталась бесплатно хорошие акции и обувь добротная приятно
1
Посмотреть ответ организации
el10marunko el10marunko
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Хороший магазин. Приемлемые цены. Всегда подарки. Приветливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
A
Aleksandr Tormozov
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Покупаю часто здесь, качеством доволен, и если берешь 2 товара третий бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
dvshilin
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Сложилось впечатление, что данный магазин стоковый. Выбор оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
cowboymarlboro7777
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Большой выбор, приемлемый ценник!
1
Анна Шмако
Знаток города 22 уровня
19 декабря 2023
Коллектив магазина отличный, чего не скажешь о цене и качестве обуви. Большинство обувь такая неудобная, что мало что хочется купить и при таком ассортименте и купить нечего.
2
Посмотреть ответ организации
Оля Н.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
Хороший магазин,товар на любой вкус,хорошие цены, модели,вежливый персонал.
3
Олег Горячев
Знаток города 13 уровня
19 марта 2020
Очень нравится данный магазин,постоянно Акции,бонусы начисляют не только в день рождения,бонусы спасибо принимают. Вообщем все супер 👏 😁👍👍👍👍
3
Екатерина
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2023
Магазин не плохой,очень тесно между рядов,скидки
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Краснова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2021
В этом магазине продают обувь только для золушек. Вся обувь маломерки
3
Посмотреть ответ организации
Фисенко Евгений
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Покупал несколько раз обувь там,не плохой и скидки есть.
3
Валерия Малеваная
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Большой выбор качественной обуви, в основном покупаем мужскую
1
1
Liubov
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
Качество обуви оставляет желать лучшего. А в целом обычный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Касимов
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Сколько гарантия на обувь
1
Посмотреть ответ организации
виктория михель
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Консультанты для красоты, стоят, болтают, на вопросы отвечают неохотно, на лице прям написано, что оторвала от более важных дел
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
широкий выбор. приемлемые цены. удобное расположение магазина
3
Ольга
Знаток города 17 уровня
9 мая 2023
Персонал не квалифицирован ,не настроен на продажу товаров
Посмотреть ответ организации
Света Иголкина
Знаток города 23 уровня
14 марта 2020
Наипростейшая продукция. Ленивые продавцы. Покупаю мелочевку. Платки,косметички ИТП.
3
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Ужасное обслуживание. Время до закрытия 10 минут
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Эсанов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Отличный выбор обуви и акссесуаров!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2