Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
5
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
120 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Мария Д.
Знаток города 10 уровня
21 октября 2019
Не нравится, то что не всегда есть ценники, часто ищешь где какая обувь и летом очень душно и жарко, большие очереди долго обслуживают. Помещение бы конечно больше нужно, иногда не раз вернёшься народу много. И продавцы, очередь стоит, а она стоит, мало того что медлительная, больше как бы сказать собой занята. В Абакане на много лучше обслуживание
4
1
Посмотреть ответ организации
So Lo
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
приятный выбор вещей, обуви, сумок. сегодня купила обувь по привлекательной цене, а также хороший обслуживающий персонал. спасибо!
3
алекс яков
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2019
Цены заоблачные. Слишком дорогие. Качество не очень, не соответствует расценке товаров. Кожзамы дороже кожаных. Ранее цены были нормальные. Сейчас почему то подняли в 2,3 раза. Изза этого не посещаем больше этот магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Slava 025
Знаток города 14 уровня
7 июня 2020
работа организована плохо, те кому купить и те кто в кредит оформляют все в одну кассу, в результате очереди по полчаса.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Потапова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2019
В магазине тесно и душно. Хотя ассортимент достаточно часто обновляется и скидки - акции постоянно проводятся
3
1
Ирина Ч.
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Ассортимент, конечно, впечатляет. Но ставлю "четвёрку" за тесноту. Ну и с ценами не всегда согласна. Иногда очень дорого за обычную "рыночную" обувь. А так, вроде, нормально.
4
nelli k.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2019
Купили туфли для девочек в кари-новосибирска, по размеру не подошли, поменяли здесь, в Кызыле, сделали быстро, молодцы... Персонал работает очень хорошо
3
1
Н
ната смирнова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2019
Цены хорошие,постоянные акции. Качество обуви хорошее.
3
Олег
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2019
Кари... Шмот за не дорого, такого же качества. Стоянки для авто далеко. Но думаю, кто на авто передвигается, сюда не ходят, ибо делать там нечего. Не только кари, но и в ТЦ Гермес в целом. Грязно...
3
1
Посмотреть ответ организации
Zero
Знаток города 4 уровня
1 мая 2018
Надувательство с ценами. На некоторых товаров нету ценников. Продавцы обманывают сначала скажут одну цену а выходит другая. Неправильно считают НДС.
3
3
Andrey A.
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2019
Недорогая обувь с соответствующим уровнем качества, столкнулся с тем что на некоторые товары необоснованно завышенные цены
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Шимит
Знаток города 6 уровня
28 октября 2019
У меня обувь через месяц развалилась. Сказка а не магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ljubov Drozdova
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Была, но ничего не купила, огромная очередь, работала одна касса.
4
Посмотреть ответ организации
Орлан
Знаток города 5 уровня
18 марта 2019
Обслуживание ужасное и у обуви нет подходящего размера всегда.
3
1
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Супер качественные товары и по умеренной цене
4
1
Чой Ооржак
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2018
Магазин хороший, но качество товара не на высоте и цены необоснованно высоки
3
2
Аржаана Б.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Можно найти обувь разной ценовой категории
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Запорожец
Знаток города 12 уровня
10 июня 2019
Хороший магазин, товара много но мало места
3
1
Е
Евдокия Сарыг
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Маленькое помещение для большого ассортимента
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Магазин отличный я там покупал,так между плохим и хорошим средне так.
4
М
марина тюлюш
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Была хороший магазин
2
Анастасия Л.
Знаток города 19 уровня
19 марта 2020
Низкие цены,большой выбор для дома!
3
Влад Подгорный
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Отличный магазин
3
монгуш онер
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Как же я люблю кари мне нравится
4
Евгения Домбровская
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2020
Хороший магазинчик😶
4
Kate Chopin
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Е-е, кому нужно модное - все сюда
1
М
Милана Салчак
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Но норм
6
А
Анонимный отзыв
27 марта 2018
очень хороший магазин
3
2
Кужугет
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Частые скидки
4
Наажан Сай-суу
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2021
Ок
2
Александра
Знаток города 8 уровня
9 июля 2020
Ну магазин как магазин. Как положено
2
  1. 1
  2. 2