Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
21
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
191 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 13 уровня
10 июня
Хороший магазин, большая площадь, удобно, чисто, хорошие консультанты, много всего интересного. Хорошие скидки. Качество товара соответствует цене)
Посмотреть ответ организации
Захаров С.
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Хороший магазин, раньше когда продавали только обувь, продавцы были более квалифицыроваными, но и сейчас клиент сервис на отличном уровне, ассортимент стал больше, и качество особо не снизилось, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений Саныч
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Это уже давно не магазин обуви, а нечто больше. Можно купить игрушки, сковородки, различную одежду и даже драгоценности. Качество товара среднее, цена приемлемая. Конкретно обувь тут не очень, быстро разваливается, но выбор ее большой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
21 марта 2023
Часто покупаю обувь себе и моей маме. Осенью мы купили сапоги маме и мне теплые кожаные ботинки. Обувь качественная, теплая. Мы довольны. Ранее я покупала себе крассовки. Ношу с удовольствием. На ногах у меня косточки, вся обувь мне подходит. На свое день рождения купила ботиночки с хорошей скидкой. Приятно, что эта сеть подарила мне 3000 бонусов. У них часто проходят разные акции. Персонал всегда услужливый, вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Леся Аристова
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Такого отношения я не встречала давно. Преобрела обувь несколько недель назад. Кроссовки пищат во всех магазинах. Приходила повторно размагничивать. Сегодня после тренировки зашла посмотреть обувь на лето.. Кроссовки пропищали снова ( третий раз) . Сотрудник Екатерина ( которая предыдущие два раза " Размагничивала " эту обувь)в грубой и хамской форме стала указывать чтобы я отошла от входа с рамкой.! Считаю, что это неприемлемо так общаться с клиентом. После такого обращения, нет желания вообще посещать данный магазин...
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Одинцова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Я считаю, что цены завышены, а качество оставляет желать лучшего. Ребёнку хотела купить кроссовки, цена на них такая, что я себе могу за эти деньги не только обувь купить.
Посмотреть ответ организации
elena svechkina
Знаток города 13 уровня
16 марта 2023
Нормальный магазин с приемлемыми ценами. Большой выбор. Поскольку я люблю, чтобы было много обуви на разные погодные условия и разных расцветок в зависимости от одежды, меня все устраивает, и я часто там покупаю обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мунина
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
После обновления, магазин стал похож на мини-рынок. Куча детских вещей и кухонных принадлежностей, а самой обуви стало как будто меньше. Проходы между рядами с обувью узкие, постоянно в них стоят огромные коробки из-под товара. Ну, и персонала как всегда не найти, только кассиры.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
15 августа 2019
Большой выбор обуви и разных аксессуаров. В магазине достаточно просторно, персонал старается поддерживать относительный порядок, по сравнению с Сенной площадью. Качество обуви в целом среднее и ценники не самые низкие, но на лето можно выгодно приобрести даже несколько пар.
3
2
NBN
Знаток города 27 уровня
25 августа 2021
Как и в большинстве сетевиков - здесь действует система наживы на клиентах. Покупаешь вещь, получаешь баллы и о чудо! - у тебя 3000 баллов, а там они ещё рублями называются в приложении, и ты готовый купить себе что-то ещё летишь в этот Кари, где тебе говорят: вы можете оплатить этими баллами только 30% суммы. О качестве: покупал две пары обуви - вытянули один сезон, что первая, что вторая (ботинки демисезонные), причём ценник то не очень божеский для такого магазина 6тыс. и 7тыс. за пару. Покупал зонт, стоил 1тыс. рублей, как вы думаете, что с ним? Оторвалась ткань на третий месяц использования, пришлось подшивать. Вот и думайте: надо он вам - покупать здесь вещи?
3
Посмотреть ответ организации
Гвозден Джукич
Знаток города 11 уровня
2 октября 2019
Много недорогой обуви китайского происхождения. Покупал кроссовки за 1000 рублей. Было предубеждение перед такой обувью: думал, что хватит ненадолго. Однако отходил все лето, а с кроссовками все в порядке - подошва не отклеилась, в местах сгибов дыр нет. Так что точно еще буду здесь покупать обувь.
1
2
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Такого хамского отношения продавца не встречала, пожалуй, нигде. Второй раз пришли в магазин, и второй раз встретились с одним и тем же кассиром и ее отношением к клиентам и потенциальным покупателям. В первый раз оплачивали товар сертификатом. И, как оказалось, общая сумма оказалась на 500 руб меньше, о чем мы узнали только после получения чека. И нас же еще обвинили в том, что мы не смотрели окончательную сумму на экране, который был выключен. Сегодня же муж стал смотреть машину ребенку, на что ему было сказано грубой форме "Не трогайте!". Объясните тогда, пожалуйста, каким образом выбрать понравившийся товар, даже не взяв в руки. Тем более в магазине самообслуживания. Хотели купить ребенку еще ботинки и самокат, сразу отпало желание покупать и возвращаться в этот магазин. Только исключительно из-за хамства кассира и негатива, который она "выливает" на людей.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Персонал хамоватый и безразличный. Женщина в годах на кассе общалась,как с холопами. Скидку от блогера делать отказалась, т.к по ее словам на акцию 1+1=3 не распространяется (хотя в приложении все спокойно пробивается). Но да ладно. Спорить не стали. Оплатили и ушли. Дома обнаружили дефект обуви (разошелся шов). Пара кроссовок стоила не дёшево, поэтому решили обменять. Качество обслуживания и качество товара на полках соответствует друг другу.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2023
Большой выбор, тем более с открытием Kari kids. Частыемакции, скидки в мобильном приложении.Начисляются бонусы спасибо, так же ими можно и расплатиться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Одинцова
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Вежливый персонал, ассортимент довольно приличный и на этом пожалуй все. Качество со времен открытия этого магазина, я имею ввиду появления в Рыбинске, оставляет желать лучшего, а цены стали ещё выше. Далеко не равное соотношение цена-качество.
1
1
Катюша Б.
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Покупала "топ для активного отдыха" (как заявлено на бирке) 22.01.2023...брала без примерки, т.к. в магазине мерять негде...дома оказалось, что топ великоват, на следующий день пришла в магазин с просьбой поменять на такой же поменьше (при себе был чек, бирки были на месте)..отказали-якобы бельё.. Почему тогда купальники разрешают мерять-отправляя на примерку в общественный туалет (при мне была ситуация)? А я дома померяла и сразу обмену не подлежит...? В других магазинах предупреждают на кассе, что обмену и возврату не подлежит, штампы ставят о не возврате... Почему нельзя было обменять спортивный топ осталось загадкой.. Осталась расстроенной и недовольной таким отношением.. Магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! И сама больше не приду...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
4 августа 2019
У меня смешанные чувства от посещения Кari. Выбор хороший, и не только обувь представлена. Но вот качество оставляет вопросы. Иногда берёшь в руки пару, а она как будто из бересты сделана, жесткая и неудобная.
1
1
Е
Екатерина Половникова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Были сегодня в новом открывшемся магазине, очередь, касса одна, очень медленно работает кассир, продавцов в зале нет. Как можно на открытие магазина поставить одну рабочую кассу!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
максим новиков
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Здравствуйте, хотел оставить отзыв о данном магазине. При покупке босоножек для жены столкнулись с равнодушными продавцами, сюда не садиться, сумку не ставить. На кассе столкнулись с проблемой, у меня была подарочная карта, при попытке оплаты с её помощью кассовый аппарат отказался принимать её, продавец Светлана сказала, что дело в карте и вообще она у вас электронная, надо было покупать её у нас и т.д. При этом я подсказывал, что надо попробовать на другой кассе, продавец отказывалась, но в конце концов нехотя согласилась сделать одолжение. В другой кассе всё прошло нормально. Почему бы сразу, без лишних слов и разговоров не пробить на другой кассе. Не рекомендую данный магазин, так как персонал магазина не заинтересован в привлечении покупателей. Ах да, покупку совершали 21.05.21
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Потапова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Были 28.11.24. Ценники отсутствуют на зимнюю обувь. Ассортимент никакой
Посмотреть ответ организации
Софья Платонова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Отвратительное обслуживание. Администратор отказался делать возврат денежных средств без ОРИГИНАЛА паспорта, что противоречит статьям 18, 25 Закона Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-I "О защите прав потребителей" Оплата была картой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Магазин большой. Но честно цены завышены! Не соответствует цена - качество. И обувь при покупке много раз менять приходилось, благо без проблем меняли.
2
Посмотреть ответ организации
Илларион Черныш
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
персонал отличный, всегда поможет. чистота присутствует) покупал там обувь, через 2 недели стала промывать сама по себе, а потом и треснули. больше покупать не стал, но там может на любителя, не знаю.
2
Посмотреть ответ организации
Viktoriya G
Знаток города 19 уровня
17 июля 2020
Пыталась купить тут рюкзак 16.07.20. В итоге простояв в очереди 20 минут плюнула и ушла. Проблема была в том, что касса работает одна и очень долго обслуживала человека с интернет-заказом. Сначала на кассе оказалось, что заколка с браком и кассир вместе с покупателем отправились искать без брака, через минут 10 вернувшись начали проверять обувь и оказалось, что какая то пара прошла не по цене сайта. Передомной ушла девушка ничего не купив, сколько ушло после меня людей не знаю. Претензий к качеству у меня нет. Если магазин не хочет терять клиентов, нужно, что бы работало 2 кассы
3
Посмотреть ответ организации
ирина дуксина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Персонал хамит, не отвечает на вопросы, возмущается, что просим их выполнять их же работу! Нет ценников, в зале беспорядок!
Посмотреть ответ организации
Sokolov Aleksandr
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Простояли 15минут, второй продавец Ирина вместо того что бы подойти прошла мимо в туалет. Прошу наказать данного сотрудника!!! Народу не было был один человек.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 12 уровня
25 июня 2023
После ремонта ассортимент стал больше и разнообразнее, продавцы частично вежливые. В целом рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2022
Отличный магазин. Большой выбор хорошей обуви. Цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
олька
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Хороший магазин, постоянные акции. Много выбора
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Осипова
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Очень мало бывает убуви 35 размера.А так отдел хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Таня С.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Очень расстроило хамское отношение продавца-кассира Дегиной С.Ю. (Так указано в чеке) 4 июня 2023 г. пришли за онлайн заказом в магазин, встали в очередь, так как перед нами кассир обслуживала людей. После того, как она закончила с ними работу, мы подошли, поздоровались и сказали, что у нас оформлен онлайн-заказ. Кассир молча пошла искать товар на полке, где подготовлены заказы. Затем она предложила самой мне достать наш заказ, так как она не достает. Зачем же тогда так складывать высоко заказы, если продавец не может их самостоятельно достать? Я помогла ей достать нашу коробку, сразу предупредили, что мерить не будем и готовы оплатить. Кассир поставила коробку на кассу, развернулась и пошла уговаривать что-то купить из украшений предыдущих покупателей. Тогда я вежливо попросила ее пробить нам товар, так как мы готовы уже оплатить, тем более, что Дегина С.Ю. уже начала обслуживать нас. На что кассир очень грубо ответила, что она не продавец обуви, я спокойно ее спросила нужно ли нам подождать другого кассира, на что С.Ю. ответила положительно. Спустя несколько минут она сама подошла пробивать нам товар. Странная ситуация… После оплаты она очень грубо сказала, что мы забыли чек… впечатления от покупки испорчены…
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Кому что но китайская обувь догнала по цене качественных производителей, за дерьмонтин надо заплатить практически столько же сколько стоит кожа
4
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин обуви, приемлимые цены.
Посмотреть ответ организации
Паша Парамузов
Знаток города 6 уровня
25 марта 2021
На мою ногу боты трудно найти😁 А так большой выбор хорошие акции ☺️👍
3
Посмотреть ответ организации
Т Т
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2022
Большой магазин, хороший выбор, но очень медленное обслуживание на кассе.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2018
Намного больше выбора, чем в Сенной площади. Много скидок на косметички
3
1
Ксения Соколова
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2023
хороший магазин, но некоторые товары выглядят не особо качественно
1
Посмотреть ответ организации
Достонбек Номуродов
Знаток города 10 уровня
23 июля 2022
Большой выбор! Хорошей качеством.
1
2
Посмотреть ответ организации
31137 bagirov.. Magab
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Самообслуживание Надо разбираться в качестве материалов чтобы купить Хорошую!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ванютина
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
Не плохой магазин, большой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Den
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Писал отзыв про Kari на Сенной площади. Это ещё отстойней
1
Посмотреть ответ организации
Марина Горлова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Качество обуви оставляет желать лучшнго
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шишков
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2022
На одном ценнике несколько наклеек А так на все добавили от 200 руб
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2018
Хорошее качество, классные цены, крутые акции!!!
3
1
Егор Жуков
Знаток города 21 уровня
24 мая 2021
Большой выбор недорогой обуви
2
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Лебедев
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
Хороший и большой выбор
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Котусова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Обуви куча оттуда
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Федотов
Знаток города 7 уровня
4 марта 2021
Здесь широкий выбор обуви
1
Посмотреть ответ организации
Berettaas100(CC)
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Все отлично.
Катёно
Знаток города 11 уровня
17 июня 2023
Замечательный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2