Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
23
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
130 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Татьяна Босова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Неожиданно приятное обслуживание. Очень доброжелательные девочки и в зале и на кассе (Екатерина спасибо вам большое за помощь!) В некоторых филиалах в зале никого не найти ( здесь же, мне первый раз в жизни подавали обувь, помогали с выбором. Обычно в Кари, кого-то поймать из консультантов и задать вопрос - это большая удача! Те, в свою очередь, отвечают и быстро убегают. В ТЦ Лето ко мне были неравнодушны. Спасибо, девочки)
Посмотреть ответ организации
Василий Плотников
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Я никогда в этом магазине не мог найти качественную, а главное, удобную обувь по цене меньше 4-5 т. р. А такой там очень много. Дороже 5 - пожалуйста. В день распродаж 11.11 скидки не честные, т. е. Как до, так и во время распродажи и после неё можно купить по одно и той же цене.зато на ценнике при этом меняется размер скидки)
Посмотреть ответ организации
Олеся Ч.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Самый отвратительный магазин с самой дешевой некачественной обувью! Именно в этом отделе вечные очереди, один кассир и тот очень медленный, постоянно втюхивают свою дешевку лишь бы продать, я уже молчу про их ювелирку! Продали некачественную обувь, возвращать денежные средства отказали, так еще при оформлении возврата на кассе девушка администратор постоянно закатывала глаза и делала все возможное, лишь бы я не стала писать претензию ))) Удивительный магазин с отвратительным товаром!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Шведов
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Вчера была в этом магазине, что там происходит вообще? раз 10 была там и каждый раз одно и то же! 1 продавец и очередь 10 человек, при чем продавец второй стояла за прилавком бижутерии и зевала, а очередь стояла и ждала, когда неквалифицированный персонал - кассир наконец то обслужит и оформит рассрочку покупательнице. На мое замечание может позовете второго продавца, мне в грубой форме объяснили что она одна...Это не мои проблемы почему я должна стоять и ждать как кое как кассир переставляет три коробки с обувью туда сюда по 5 раз. И постоянно такая фигня тут происходит, постоянно надо звать, постоянно надо нервничать. Господи никакого обслуживания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Никитина
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Большой ,просторный магазин.Большой выбор, постоянно проходят акции скидка 30%. Вежливый и внимательный персонал ,как и во всех магазинах Кари где я была)
Посмотреть ответ организации
Елена Макарова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Соотношение цены и качества не всегда адекватно. Спасибо большое продавцам консультантам, девочки все очень вежливые, готовы прийти на помощь, могут рассказать про все акции, бонусы от покупок и т. д.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
Всегда всей семьёй ездим в этот магазин. Чистенько,просторно и очень вежливый и доброжелательный персонал. Если покопаться,можно найти очень хорошие вещи по привлекательной цене)
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей и Елена Анисимова
Знаток города 9 уровня
2 октября 2021
Сегодня была в вашем магазине, только испортила себе настроение. Проверяйте всегда чек в этом магазине, товар с одним ценником, в чеке другая цена. Научите своего администратора работать с покупателями, особенно Евгению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ланка
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Своими глазами видела как девушка ругалась с охранником и продовцами.Незнаю в чем именно была проблема, но как я поняла она потеряла ключь от кабинки, а её просьбу вскрыть кабину игнорировали А потом и дурой при всех обозвали😮😮😮Было неприятно смотреть. Им явно надо поднимать уровень обслуживания🤷‍♀️
8
2
Посмотреть ответ организации
.
. .
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2022
Настолько отвратительного магазина никогда не встречал,сидящий охранник по имени Чу Рка выборочно выбирает кого остановить и заставить положить сумку в шкаф для хранения,где никаких гарантий то что вещи не пропадут и обязательств ложить что либо в их "шкаф" нет, нигде не предусмотрено законодательством то что это обязательно и главное без этого он не запускает и самое главное,то что остальные люди заходят в сумками и т.д,куда можно уместить все что угодно он не останавливает,а только выборочно,зачем тогда нужны камеры в данном му Со рном магазине не понятно,не советую заходить с таким отношением и что то там покупать,вещи отвратительно выглядят и качество не какое
6
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Мне понравилась работа продавцов. Всё ненавязчиво! объяснили, помогли просчитать выгоду для меня, использовать бонусы.. Ассортимент конечно, хороший, но не всё размеры были а наличии, что говорит о востребованности.
1
Посмотреть ответ организации
letoval4r
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Ужасное обслуживание, не могут сдачи дать с 1000 р. 😤🤦пропадет все желание ходить в данный магазин, еще и продавцы не довольные жизнь видно обидела их
Посмотреть ответ организации
В
Влад Леонов
Знаток города 2 уровня
30 июля 2021
Ужасные продавцы, отношение к покупателям грубое, когда делаешь возврат, Администраторы пытаются обмануть на деньги, мол эта не та карта с которой делалась оплата. Ужас, не кому не советую сюда идти!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ко.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Так-та, всё хорошо, но больших размеров 46-48 нет🤷жаль.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Большой очень ассортимент, но цены не радуют, покупаю там только капроновые носки, хотя как то брала и купальные плавки ,
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 12 уровня
14 июня 2022
Весьма хороший ассортимент. Для внуков нашёл всё что нужно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Много всякой одежды,обуви,дет,муж,жен. Часто бываю...покупки делаю по демократичной цене
Посмотреть ответ организации
cahr1998
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Не понятно так работает дисконтная карта и грубо разговаривают на кассе. Толком нечего не объясняют
2
3
Наталья д
Знаток города 22 уровня
15 октября 2023
Большой ассортимент обуви.
Посмотреть ответ организации
Ухина Ирина
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Продовцы супер. Помогли в выборе, цены приемлемы.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Казанов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Очень не дорогой магазин для обуви на один сезон
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Всегда хожу ..персонал всегда вежливый и находит подход к каждому клиенту
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2020
В магазине очень душно. А так все устраивает)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Неважно
Знаток города 11 уровня
20 июня 2020
Отличный магазин и товары качественно
Z
ZiPIK
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Иногда, размеры не совпадают с действительностью
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Зорин
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Хороший ассортимент, приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
!
!!!
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
Вежливые продавцы, всегда помогут с выбором
1
Анастасия Толпа
Знаток города 14 уровня
8 июня 2020
Завышены цены
Посмотреть ответ организации
Надежда Оленберг
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2020
Ни когда нет 35 размера
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2017
просто супер магазин
3
2
S
Shamil Jumanov
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2022
Просто отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2