Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
8
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
323 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
О
Олеся Бакань
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Администратор Екатерина,очень отзывчивая и профессионал своего дела.Хороший магазин и приятно видеть таких сотрудников.Покупала кроссы по подарочному сертификату,была заминка с оплатой сертификатом.Екатерина очень спокойно и вежливо общалась и через какое то время оплата прошла.Были еще бонусы и Екатерина предложила товар прям в точку,что я и хотела(салфетки и растяжитель для обуви).Все очень оперативно и вежливо.Хочется еще возвращаться сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4722
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Отличные продавцы,внимательные к покупателям,все у них на высоте.Удачи и хороших покупателей,ассартимент очень высок,так держать,это единственный магазин ,где приятно
Посмотреть ответ организации
Елена Третьяк
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Выбор обуви более- менее... В принципе, всегда можно выбрать что то подходящее. Зато персонал всегда приветливый, отзывчивый. Девочки всегда на кассе очень доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Кляйн Кира
Знаток города 11 уровня
18 января 2023
Огромный выбор обуви,сумок и ремней на любой вкус и кошелёк. Скидки и акции конечно имеются. Вежливый персонал. Качество товара нормальное.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Ковалевская
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Заказала обувь на сайте, пришла забирать. Все бы ничего , но жутко грязная пыльная коробка. А если бы я пришла за золотым Украшением? Ну неужели нельзя протереть, ведь мы приходим в чистой одежде, коробки большие несем и прислоняем к себе. На втором фото. Ха 2 секунды дома протерла коробочку.
1
Посмотреть ответ организации
Мила А.
Знаток города 14 уровня
22 марта 2019
Нормальный выбор и постоянные акции, возможно оформить товар в рассрочку, также работают с Халвой и принимают платежи других банков. Также, по сравнению с другими филиалами сети, не тупят на кассах и быстро обслуживают.
7
алексей кожемяченко
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Большой выбор качественной обуви из кожи от 5 заводов- Ростова, Дагестана, Турции ,России и Китая. Я предпочитаю исключительно кожаную обувь, поэтому выбрал Кари.
2
1
Посмотреть ответ организации
W
What I
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Есть большой выбор и дешевые цены, но обувь сомнительного качества. Месяц моносишь кроссовки и уже начинает отклеиваться подошва.Если хоти взять обувь для не долго срочного использования советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чекин
Знаток города 13 уровня
19 августа 2021
Не выгодно использовать подаренные бонусы при покупке нескольких вещей. При оплате 9 пар обуви на крупную сумму скидка бонусами составила 300 или 400. Быстро расходятся ходовые размеры.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Котлер
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2024
В магазине чисто, персонал на местах, хороший ассортимент для всей семьи, на любой вкус и "кошелёк'
Посмотреть ответ организации
Женя Курманчук
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
отличный магазин, продовцы на высшем уровне😃обувь высокого качества, рекомендую здесь приобретать обувь! Отличный магазин👍
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
9 мая 2021
Самый крутой магазин кари во Владивостоке, большой магазин, светлый, очень хороший ассортимент обуви и самое главное чистый очень магазин, хороший персонал и во всем помогает!!!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
Плохой магазин. Плохая компания. Прислали бонусы, не дали ими воспользоваться. Обман. Потратила 2 часа на дорогу до магазина и выбор подходящей пары обуви. Ушла без покупки и с отвратительным настроением. Звонила на горячую линию.. там балбесы... Повторяют заученные фразы. Никто не готов разрешить конфликтную ситуацию. Политика компании - главное не качество, а количество.
1
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Ш.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2019
Очень хороший магазин , приветливые, внимательные и очень доброжелательные сотрудники . Всегда интересные акции и большой выбор обуви. И если обувь, то Кари!
7
Екатерина Горелова
Знаток города 20 уровня
23 марта 2022
Всегда большой выбор обуви, сумок и прочих аксессуаров Очень часто проводятся акции Можно делать оплату баллами СберСпасибо Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
506948 Шаталова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Очень нравится магазин и персонал отлично справляется с поставленой покупателем задачей. Особенно продавец Жанна, 2 раза помогла нам приобрести и подобрать обувь. Большое спасибо. В следующий раз обратимся к ней обязательно!!! Просим руководство отметить работу Жанны поощрением!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья дорошкова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Покупала обувь с открытия магазина,последнее время нет плохое качество был возврат, недоверие,сильно завышена цена
Посмотреть ответ организации
М
Марина Бордакова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Если речь идёт о торговом центре, мы обделены товарами которые есть в других магазинах этой сети. Товары иногда лежат особенно фрукты и овощи которые нельзя кушать 🤢.
Софья
Знаток города 10 уровня
1 июня 2020
Обувь некачественная, размеров вечно нет, кассиры невероятно долго обслуживают людей, образуя громадную очередь.
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Кари он наверное и в Африке Кари. Как то никаких эмоций, только на кассе всегда смущает настойчивое навязывание сопутствующих для обуви товаров, но как поняла это принцип работы, и это наверное правильно. На кассе девочки терпеливо вежливые. Моё спасибо за вашу работу - искреннее .
2
1
Посмотреть ответ организации
Достоевская Н.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2020
большой выбор, нашла там обувь мечты. персонал улыбчивый, цены приемлемые. советую.
1
1
DANBINOVA86
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2022
Ценник не соответствует купила сумку на ней стоит 1000 а на кассе пробивают 1300,советую посмотреть весь товар ,сумку все равно забрала т.к понравилась
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2019
Широкий выбор обуви, очень частые скидки, розыгрыши, низкие цены, также есть разные аксессуары и т.п.
8
1
Денис Кулик
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2020
Очень нравится, как и все другие КАРИ. Выбор неплох, цены очень демократичные, продавцы всегда приветливы и улыбчивые.
8
1
Александр О.
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Скидки, продавцы очень профессиональны. Качество не дорогой обуви не очень, хватает на 2..3 месяца
1
Посмотреть ответ организации
Ксенька
Знаток города 4 уровня
31 июля 2018
За акции можно поставить пятерку) Обувь держится не плохо. В целом за год пору потертостей на мягких кроссах.
4
Яна Руденко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин обуви и не только. Выгодное предложение 2+1. Девочки- консультанты всегда помогут и подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Мищерякова
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2022
Хороший выбор. внимательный и вежливый персонал. хотелось бы больше ассортимента сопутствующего товара
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 17 уровня
8 января 2019
Качество обуви оставляет желать лучшего. Колодки у большинства моделей деревянные. Очень не удобная обувь.
6
Джо Блэк
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Обычный среднестатистический магазин торговой сети. В продаже обувь детская, взрослая, аксессуары.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Обувь на мое личное мнение и опыт использования - среднего качества, у китайцев на рынке можно взять такое же либо даже лучше и дешевле
Посмотреть ответ организации
любовь к.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Хамское отношение кассиров! Всегда недовольные лица!!!!! Товар вечно перепутан, с ценой не разберешься! Цены для карривской обуви уж завышены слишком!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Артëм Сластилов
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Высокие цены ,маленький ассортимент, недоброжелательные консультанты
Посмотреть ответ организации
Маргарита Данилова
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Хороший персонал, скидки и ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Да магазин хороший, удобный и по ценам и по скидкам, но выбор ограниченный, хотелось бы разнообразия.
13
Матфеевич
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2020
Хороший торговый магазин. Широкий выбор товаров. На товары скидки в межсезонье.
26
Crazy mommy
Знаток города 4 уровня
14 октября 2019
Ну на один сезон обувь, конечно, но зато недорого и акции всякие. Мужу на 4 тысячи три пары осенней обуви купили.
7
1
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2019
Много разных товаров, частый завоз. Но по мойму, цены не много завышены, по сравнению с другими филиалами.
5
1
Кирилл Иванов
Знаток города 19 уровня
10 июня 2020
Хороший магазин, но мужская обувь останавливается на китайском 46 размере...
2
1
solneshko-86@mail.ru
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Хороший магазин, доброжелательные и вежливые продавцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Горлова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
В последнее время грубят продавцы. Видимо сменился персонал. Жаль
1
Посмотреть ответ организации
наталья изместьева
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Магазин обуви. Есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Сердж Маклауд
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2020
Продали ти па коженные перчатки, уверяли что кожа, на деле дермантин.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Анна щетинина 21 магазен кари я всегда куплю обув хороше качества натуралне ест обув хороший вебераю там очен много вебир харошей магазен и прадавсом и кансултант хороший кристина кассир хорошей мне очен она понравится помагает всегда
9
3
Ветер
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Не самый большой выбор продукции из магазинов Кари в городе, но все же..
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Вандышев
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
Нормально,можно приобресть бюджетную обувочку на детвору.Или попасть на распродажу.
10
Konstantin Markov
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2024
Моего размера обуви нет. Размер 46.
Посмотреть ответ организации
Анна Шеина
Знаток города 14 уровня
27 декабря 2022
Консультант всегда поможет , удобно расположен
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 12 уровня
13 марта 2023
Удобное расположение магазина,но место маловато
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
Все как и везде. Как и везде, пытаются втюхать вторые и третьи пары. Из за этого долгое обслуживание на кассах.
9
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2