Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
12
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
310 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Ксения Зоммер
Знаток города 7 уровня
25 мая
Магазин не плохой, но персонал ужасный. Хотели приобрести обувь, но на кассе столкнулись с ужасно хамливым сотрудником, после её грубого общения на повышенных тонах я попросила пригласить администратора, на что еще более дерзким тоном она ответила , что она является директором. Ушли без покупок. Пока такие сотрудники будут работать, боюсь магазин уйдёт в убыток.... Не советую магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Отличный магазин. Хорошее качество, вежливый персонал, широкий ассортимент, неплохая программа лояльности. По цене очень выгодно - по сравнению с ведущими брендами. Резюме: Надо ехать и выбирать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатирина Сафонова
Знаток города 8 уровня
21 мая
Выбрала нужный мне товар,нашла и позвала кассира. Товар не пробивался,кассир (без бейджа,темноволосая женщина с нарощенными ресницами)предложил "погулять" С её слов"опять ничего не пробмваеться,нужно ждать,неизвестно сколько,терминал у меня разряжен и вообще мне нужно по-быстрому собрать интернет заказ"
2
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Отвратительно, были сегодня в данном магазине. На вопрос о ценниках - сканируйте в приложении. Ну и сколько времени я потрачу?! Ну ладно, выбрала пару обуви, на кассе её пробили за 2799, а в приложении цена 1959, на вопрос что с ценой, было сказано, что в приложении акция там какая то... А сразу нельзя было пробить со скидкой?! В итоге, оформляем возврат и пробиваем по цене со скидкой. Потраченное время и нервы. Ещё и места стало - ни развернуться. Больше в этот магазин ни ногой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Не люблю писать негативные отзывы, но здесь возмущение просто зашкаливает. Зашла в магазин целенаправленно, купить летнюю обувь. Как обычно там проходят акции, и на табличках написано- обратитесь к консультанту. Обратилась к одной девушке, другой, на вопрос ответить не смогли, отправили на кассу. Там никого! Нахожу еще одну, и тут (с первого слова, на повышенных тонах, мне начинают высказывать, мол, ходите мимо меня, не спрашиваете, на вопрос почему нет никого на кассе, ответ - за вами тут двадцать человек нужны , чтобы ходить и убирать (!!!) Дальше больше - мне делают одолжение, озвучив цену на выбранную мною обувь (именно так это и выглядело). Ок, иду выбирать вторую пару, и уже подходя к кассе наблюдаю, как этот «продавец» командным тоном сообщает девочкам в зале, что уходит на 5минут!!! Хорошо, ждём. Приходит - и опять же , делает одолжение, нас обслуживая. Сказать , что мы были в шоке от посещения данного магазина - не сказать ничего. Вопрос к директору магазина - чем Вы руководствуетесь, принимая на работу таких консультантов??? Им же нельзя с людьми работать!! Часто посещала этот магазин в данном ТЦ, но сейчас впечатление испорчено, только негатив. Надеюсь больше не увижу эту девушку когда-либо за прилавком. Девушку зовут Дарья.
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Шикарная рекламная компания с привлечением блогеров и сканированием qr cod, но все портит человеческий фактор. Были с женой в магазине. Решили посмотреть одели обуви. На большом количестве позиций не было ценников. Решили просканировать qr, но вот не задача в магазине не Билайн, не МТС не ловит. Точнее связь кое как ловит, но интернет не работает. Я подошел к кассиру с данным вопросом. На что получил ответ, что у кого то ловит, что меня поставило уже в непонятную ситуацию. Нормальные клиентоориентированные сотрудники не отвечают так клиентам. Я решил продолжить этот диалог и указал на отсутствие ценников на товаре. На что этот же кассир дала мне ответ: а берите модели обуви и бегайте ко мне на кассу, я скажу сколько это стоит. Дальше наш диалог перерос в возражения. Просто ужасно в 2025 получать такое обслуживание в федеральной сети.
3
2
Посмотреть ответ организации
322005 Маркин
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2025
Хорошая и обувь именно кожанная особенно сандали мужские и удобные и прочные! Плохо что из остатков в приложении нельзя заказать в удобный для себя магазин, не привозят.
2
2
Посмотреть ответ организации
tvalgin
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Обслуживание ужасное. На кассе один сотрудник, и её задача установить приложение покупателю, в то время когда в очереди 5 человек. На предложение, чтоб сначала отпустить товар людям в очереди, а потом устанавливать приложения, обновлять паспортные данные (не понятно зачем вообще это надо), были только возмущения, как же так, нужно приложение установить и т.д. Решать надо что с персоналом
4
Посмотреть ответ организации
Денисова Нина
Знаток города 14 уровня
20 июня 2024
Магазин расположен в большом торговом центре.Рядом есть точки питания,много других магазинов.Имеется большое разнообразие товаров-обувь,сумки,аксессуары.Всегда проходят акции.Можно выбрать обувь на любой сезон.Внимательный вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Не рекомендую этот магазин. Персонал  ведёт себя по‑хамски: разговаривают  грубо, на повышенных тонах, позволяют  себе неуместные гримасы в адрес  покупателей. Такое отношение отбивает всякое  желание возвращаться сюда. Очень жаль, что сервис на таком низком уровне.
1
Раиса
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Покупали в Кари мужскую обувь. Во первых, продавец заставила установить приложение на телефон, так как без него покупка невозможна. Во вторых, продавец спросила, нужен ли нам пакет. Мы ответили нет. Когда дома я проверила чек, то там оказался пробитый за 13 руб пакет, которого нам не дали. Неужели продавцы обнищали до такой степени, что собирают с нас по 13 р.
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2024
Магазин хороший, но вот работающий персонал там- одно разочарование. Хамское отношение к покупателям, общаются практически на "Ты". Ожидала у кассы, пока "единственный" кассир примет товар. Ходит в развалочку, никуда не спешит, разговаривает по видео связи, вместо того чтобы отпускать товар.
5
Посмотреть ответ организации
Алла Ошуркова
Знаток города 5 уровня
10 июня
Обувь нормальная, магазин тоже хороший, НО!!! Есть одно жирное НО!! Сотрудники магазина хамовитые, надоедливые,некорректные люди!!!То я сумку свою не туда поставила, то я встала не там где им удобно! Ну ладно один раз сказать, но ходить около меня и постоянно говорить что я не так делаю, это уже перебор !!! Уважаемое руководство обратите пожалуйста внимание на ваших работников.
1
Посмотреть ответ организации
Джон Клюкер
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Несколько раз покупал обувь, всё норм, выбор приличный, пользовался акциями.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Бигдаш
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Все отличного качества. Отличные акции!!! Берёшь три пары любой обуви и та, что дешевле в подарок. А ещё можно оставшиеся пары оплатить 99% бонусами спасибо., можно 30% оплатить бонусами КАРИ, Есть рассрочка, можно сделать интернет заказ и забрать в любом ближайшем магазине.. И. Т. Д. И такая же акция на сумки, заколки, чулочно- носочные... Огромный ассортимент, отличное качество.
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ваничкин
Знаток города 18 уровня
21 августа 2023
Побывал на днях в этом магазине. Из, казалось бы, большого выбора нашли единственный подходящий вариант.... Только немного грязный. Подхожу к одному продавцу. Спрашиваю - Чем можно оттереть? Незнаю, говорит продавец. Говорю, может что то сделаете? Отказались. Нашел другого продавца, на кассе. На мою просьбу устранить загрязнение меня попросили поставить обувь на место и проваливать. Вот такой там замечательный персонал который все тут нахваливают. Продают грязную обувь и всем начхать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шагаев
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Отличный магазин очень хороший персонвл и отличная обувь
2
Посмотреть ответ организации
Галина Семизарова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Хороший магазин. Замечательные продавцы. Мне очень помогла Светлана. И обувь помогла подобрать и приложение установить. Обувь я уже обновила. Купила лёгкие босоножки и туфли, а третьей парой, бесплатно, тапочки. Очень довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
KURS
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2024
Всегда покупал обувь в кари. Но вот вчера кассир была в неадекватном состоянии. Грубила, выгоняла, разговаривает на "ты" орёт как ненормальная. Директора на рабочем месте не оказалось. Пока там работает неадекватный человек, не советую туда ходить.
5
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Можно найти удобную недорогую обувь, часто бывают скидки, подарочные бонусы. Товар весь в зале, легко найти размер.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Соколов
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2022
Большой выбор. Всегда можно выбрать обувь по вкусу для всей семьи. Акция 2+1 (две пары а тебя по наименьшей стоимости бесплатно) Находка для семьи из 4 человек. Возможность списать при покупке бонусы Спасибо тоже приятное дополнение - значительно снижает затраты на обувь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 24 уровня
6 ноября 2022
К самому магазину претензий нет, но что случилось с ценами??? Сапоги 15990 в Кари!!!! Причём не сказать, что обувь там лучшего качества. Персонал вежливый, постоянно бывают акции и скидки. Но даже если брать по акции 1+1=3 все равно цена за пару выходит приличная и не каждый сможет купить себе именно ту обувь, которая понравилась, а та что будет дешевле
2
2
Посмотреть ответ организации
София Вахитова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Ужасный персонал,спросить ничего нельзя,говорят ищите сами,лишний раз подойти нельзя,грубые.Так и ничего не нашли и не купили
4
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Хороший обувной магазин. Моделей много. Выбор хороший. Всегда есть акции. Законы о защите прав потребителей соблюдают. Гарантии на обувь действуют. Обуваемся здесь уже ооооочень давно. С открытия.
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Ждать персонал приходилось по 5-10 минут, обслуживание на нуле, ещё и чек ждали около 10 минут
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 27 уровня
13 марта 2024
Качество обуви в кари с каждым разом хуже и хуже, цена растёт, качество падает, не однократно приходилось менять убовь так как приходит в негодность после первых дней носки, персонал весь на вид замученный и уставший.
1
Посмотреть ответ организации
Taтьяна Панченко
Знаток города 16 уровня
13 июня 2023
Хороший сетевой магазин. Впечатление складывается не столько от наличия или обилия товара, сколько от внимательности и расторопности в работе персонала. В этом магазине колектив навысоте, поэтому приятно возвращаться
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
ВОСКРЕСЕНСК КАРИ ОЦЕНКА - 5 ЗА МЕСТО ЗВЕЗД! Нашла красовки которые понравились, обратилась к консультанту или к кассиру, извинилась за то, что отвлекаю от выкладки товара, прошу подсказать цену, на что мне ответили, что цена на выстовочном экземпляре или в приложение есть скан, сходила за выстовочном красовком там цены нет, так же как и на нескольких стелажах с красовками, вернулась обратно к консультанту чтоб цену все таки подсказали, объяснила что скачивать приложение долго, т.к. Сеть плохо ловит, да и зачем оно мне, занимать память в телефоне , консультант хуже продавца на рынке базарном, вздыхая и нехотя с недовольным лицом если можно так назвать, достаёт телефон и говорит, вы и не пробовали скачивать вам лень, хотелось спросить а какого х... вы рассуждаете лень мне или нет, вы консультант, там зачем тогда нужны? сторожить товар? , не понятно. А потом начальство удивляется почему средний чек низкий и нет сопутки с планом ! Ужас конечно. Принцепиально не стала преобретать обувь, ведь магазинов в Воскресенске целая куча и можно пойти туда где более вежливые сотрудники!!! 30.05.2025. В 20:21 +-
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Недоброжелательный персонал, акций никаких нет, а на сайте они есть 🤡 🤡 🤡 Неохотно обслуживают покупателей. Больше не ногой к ним. Спасибо большое за «покупку» и «настроение» …
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бирюкова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Мы никогда не уходили из этого магазина без покупок. Всегда найдёшь, что требуется.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Ужасный магазин. Недавно была там и осталась только с отрицательными эмоциями. Когда ходила и выбирала товар, то продавец решила, что не хочет работать до конца рабочего дня, поэтому решила раньше времени закрыть магазин. Не могу говорить за весь персонал, но мне всегда попадались неквалифицированные женщины.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Михеева
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2021
Хороший магазин. Купить можно на любой вкус и кошелёк. Есть акции и скидки. Я довольна, покупаю там обувь. Обувь носится, сразу не разваливается. 😂😀
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курганова
Знаток города 5 уровня
16 июня
Очень грубый, хамский продавец. Перешла на личные оскорбления. Не приемлимо для магазина такого уровня и масштаба.
1
Ирина Брытчикова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Хороший магазин, и скидки очень приятные. Обувь не плохая, турецкая обувь очень удобная и хорошего качества.
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Авдиенко
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Посетила этот магазин, очень возмутил грубый ответ кассира! 20 минут ждали её около кассы! На моё - мы вас очень долго ждём, кассир ответила, очень грубо - это ваши проблемы, я одна в магазине!
5
Посмотреть ответ организации
Sabilisa
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Много различной обуви, есть скидки и акции например, возими две пары обуви и третью полночи в подарок,но есть один минус недавно зашла в другой магазин обуви и увидила что там на на некоторые товары цена дешевле и качество лучше чем в Kari
4
1
teft3lb
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2018
Неплохой бренд в целом. Лет 10 назад никогда бы не отоваривался в сетях подобной этой, однако кризис делает свое дело и я пересмотрел свое отношение к этому магазину. В Воскресенске в отличии от Коломенского Кари выбор очень скудный, или я опаздывал на распродажи или сюда завозят реально меньше товара. Ни на одну стоящую распродажу попасть не удалось, при этом в тот же день доезжая до Коломны, удавалось неплохо сэкономить. Выбор за Вами, может удача Вас посетит!
5
Ju Wi
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Хороший магазин. Нам по пути, ассортимент хороший, продавцы в зале есть всегда. Все помогли, чадо ушло в новых макасах.
8
1
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Выбор вроде большой, а 45 размера нет. Ощущение что продают обувь для карликов. Сколько не заходил, ни разу не купил то, что хотел
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2022
Как и все магазины Кари ,есть дешёвая обувь ,есть и качественная ,хорошая.Хорошую разбирают быстро,в распродажи сложно найти размер .
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0974
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Хороший магазин. Очень понравилась кассир Дарья. Очень приветливая и приятная девушка 👍.
2
1
Посмотреть ответ организации
vs
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Ценников нет. Приложением узнать не получается, т.к. в магазине сотовая сеть не ловит (у меня йота и билайн). Приходится каждую коробку таскать к кассе, чтобы узнать цену. А персонал возмущается, что мол могли бы мы сами узнать через приложение. 🤡 В общем, одни разочарования…
2
2
Посмотреть ответ организации
Диана Крупкина
Знаток города 19 уровня
27 июня 2022
Никогда отсюда без покупок не ухожу. Зайду ща чем нибудь одним, а в итоге ухожу с полными пакетами. Обувь - вполне себе приличная за такие деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Веревкина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Немного навалено товаров, но можно купить раза в два-три дешевле, чем в обычных магазинах. Для магазина такого уровня вполне неплохо.
2
2
Посмотреть ответ организации
Белый Алексей
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Взял ботинки в конце ноября. Через пару дней обнаружил, что материал из которого слеланы ботинки промакает. Хотел вернуть назад товар, вернуть себе деньги. Мне отказали. Сказали, что вы их носили, поэтому мы вам деньги не вернем. А как я узнаю хорошие ботинки или нет, если я их не носил?!?!?!? Вы нормальные люди вообще? А еще врут про возврат в течении 2 недель, в магазинной рекламе!!! Ужасный магажин! Врут! Качество товара ужасное!! Через 2 месяца начал облезать внешний слой материала ботинок, внутри ботинки протерлись. Магазин плохой. Не берите в нем ничего!! Обманут. Дешевый китайский ширпотреб продают по цене нормальной обуви!!! Почему нельзя добовлятьтфото в отзыв???
4
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Второй раз покупаю обувь и так же не доволен качеством и по цене нормальной обуви.На второй день носки обувь пропускает воду...
3
1
Посмотреть ответ организации
А. Г
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Неделю назад купил ботинки пропускает воду, раньше у них очень качественные были обуви, сейчас уже не то, пойду попробую менять
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьмина
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Широкий ассортимент , хорошие скидки, цены не большие . Вежливые и отзывчивые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Карягина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2022
Так себе магазин, маленький, всё навалено, найти что-то сложно. И это первый магазин Кари, где не самые приятные продавцы
4
1
Посмотреть ответ организации
валенина л
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Очень маленький магазин,а если много народа,то практически не протолкнуться.Выбор не очень богат.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2