Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
21
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
320 оценок
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Андрей Тимошин
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Обувь в этом магазине отвратительная. Купил 3 пары разной обуви: летнюю, зимнюю, демисезонную. То есть нельзя списать на то, что мне просто неудачная модель попалась. У всех одна и та же проблема. Очень тонкая подошва. Ну то есть если внешне подошва даже кажется толстой, внутри она полая, а сам нижний слой тонкий и изнашивается за год, хорошо если два. Дальше внутри вместо так называемого обувного картона (который на самом деле и не картон, а влагостойкий комбинированный материал) так вот тут вместо него самый обычный бумажный картон. Итог всегда один. Как только через первую дырку в подошве внутрь попадает первая влага после первого дождя - капец картону, капец обуви. Китайское качество по европейским ценам. Одноразовая обувь, я такую могу на барахолке втрое дешевле брать, и тогда, хотя бы, не будет обиды, что через год сдохла.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Зайцева
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Очень хороший магазин,даются скидки и баллы для покупки,несколько раз заказывала через приложение очень удобно,большой выбор обуви качественной,сумки тоже очень хорошего качества,взяла трое кроссовок с хорошей скидкой,3 сумочки тоже со скидкой,продавцы вежливые,всегда подскажут,что спросишь..
Посмотреть ответ организации
Ольга Парамонова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Хороший большой магазин с большим ассортиментом обуви и разных аксессуаров. Раньше еще был выбор разной посуды, техники, средств для кухни и это было очень удобно и недорого, например, для дачи разные мелочи накупить . Сейчас пыталась в интернет магазине заказывать с доставкой во Фрязинский Кари, но приходит очень мало позиций из-за отсутствия на складах в Москве или раскупленности.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Егорова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Разочарованы консультантом-кассиром!! В вечернее время с семьёй хотели купить обувь ребёнку и заколки,на что кассир отказалась сдавать сдачу. И в зале полный бардак! Найти НУЖНУЮ МОДЕЛЬ И РАЗМЕР целый квест.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Неплохой магазин. По своему кошельку можно выбрать обувь, сумки и разные аксессуары. Нравится, что в этом магазине часто бывают скидки. Очень хорошие, доброжелательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Марк Ш.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отвратительное обслуживание администратора!!! Сдачу ищите сами ищите, магнит на товаре сняла с 5го раза, не могла найти. Ничего не волнует её!
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2019
Большой выбор обуви и хорошего качества подороже и попроще подешевле. Всегда можно себе что-нибудь подобрать. Очень нравятся сотрудники магазина))) Девушки и выбрать обувь помогут, и об акцияхрасскажут... Kari приодически начисляет на карту бонусы, которыми можно оплатить 1/3 стоимости покупки. При оплате кроме бонусов можно использовать Спасибки Сбербанка. Гарантия начинается не с начала сезона, а с даты покупки, так что теплая обувь, купленная летом, просто не успеет протестироваться до наступления холодов. Однажды попалась пара сапог с браком. Приняли, помогли правильно оформить возврат, деньги на карту пришли достаточно быстро. Магазинчик очень нравится. Развития! Процветания! Отличного настроения и сотрудникам и покупателям!!!
5
3
Руслан Юровский
Знаток города 25 уровня
23 июля 2023
Хороший магазин с приемлемым ценами и обувью на все вкусы. Но радует что кроме обуви есть аксессуары и даже товары для дома.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ж.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Заказывал ботинки онлайн. Товар готов к выдаче. Приехал потратив кучу времени. Товара в наличии. В шоке. Крайне не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Горькова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Раньше было ужасно, невозможно развернуться, очень мало места, теперь, когда объединили помещения 2 магазинов очень нравится. Большой выбор, просторные ряды
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
13 мая 2022
Очень довольны магазином Кари, обувь хорошего качества, отличные скидки на весь ассортимент. Вежливо обслуживают и советуют консультанты. Благодарны Вам, что есть такой магазин в нашем городе.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Вежливый персонал, имеются скидки и акции. Часто хожу в этот магазин. С семьёй, с подругами. Берём 2 пары обуви, третья пара в подарок. Нам всем нравится. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Щеголькова
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Отвратительный магазин. Цена на обуви 999 на кассе 2799. Кассир говорит это ошибка. По закону о защите прав потребителя обязаны продать по ценнику Мне сказали что нет такой технической возможности Прошу принять меры, путают ценники значит пусть и платят они. Вы не соблюдаете закон о защите прав потребителя! То что Ваши сотрудники что то не успели, это Ваши проблемы. Ваш ответ не коректный!!! В следующий раз будет написана жалоба в роспотребнадзор. Они Вас приведут в чувства
1
Посмотреть ответ организации
Елена Абасс
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2022
Один из хороших магазинов обуви в городе Кожаная обувь неплохая Но не нравится ассоримент нет элегантной обуви Больше нравится обувь в Атриуме на Курской Итальянская которой сейчас не стало Скидки не очень нет накопительной системы Персонал не обучен нет интереса к покупателям
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Хороший магазин, тем более расширился теперь! Сын разорвал кроссовки через месяц, обратились в магазин, вернули деньги без проблем, гарантия на обувь -это плюс!
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
9 марта 2025 года была приобретена пара мужской обуви, на условиях магазина в течении 100 дней просят сохранять чек и коробку на случай возврата некачественной обуви, что и было выполнено нами как покупателями, пара оказалась не качественной так как на втрой раз носки отошла подошва, прийдя в магазин для обмена или возврата нам предложили написать претензию, конечно же было отказано в возврате или обмене, как выяснилось претензией заниматься исключительно магазин где приобретается обувь!!! Будьте осторожны в выборе данного магазина!!! Нами как покупателями данный магазин исключен навсегда!!! А тем кто знает про некачественный товар и отказывает в возврате здоровья!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Овчинникова
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2023
Я не понимаю их системы. Мне приходит смс, что начислены бонусы. Прихожу в этот магаз, продавцы резко отвечают что бонусов нет. Я говорю, а почему тогда смс пришло, что начислены бонусы, они мне говорят, что ничего не знают. И так постоянно.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Большой выбор китайской обуви, 👞 есть даже российского производства и других стран. Запах стоит соответствующий, иногда мешают коробки.
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Качество обуви посредственное, но дешевое, если обувь нужна всего лишь на один сезон +-, то ее точно сможете найти в этом магазине
1
Посмотреть ответ организации
елена скрыльникова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Магазин хороший, выбор большой, каждый может выбрать себе вешь или обувь на свое усмотрение и по своим деньгам, персонал очень вежливый.
Посмотреть ответ организации
Елена Ильницкая
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Выбор большой, персонал вежливый, всегда готов прийти на помощь, абсолютный порядок. Находиться в торговом центре во Фрязино, по лестнице второй этаж.
1
Посмотреть ответ организации
Saint
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Не советую Кари как сеть. К данному магазину претензий не имею. Брал от самой дешевой обуви до дорогой. Не выдерживают и года. Основной косяк Кари - это подошва и внутренние материалы. То есть если ты брешь самую дешевую или среднюю по цене обувь, в ней разорвутся внутренности, так как вместо плотной ткани внутри тряпка. Если ты берешь самую дорогую кожаную обувь типа "пьере кардин", будь готов к тому, что подошва очень не надежная. Не важно 1к или за 8к, обувь если сезон протянет - это уже чудо. Ах и да, в сезон к примеру обувь стоит условно 4000р, в не сезон, тоже самое 1500р. Прикиньте из чего она сделана? Прилагаю фото на закуску читателю, Алессио Неска, отходили 1 сезон. Во втором сезоне, отломался бегунок, порвалась тонкая подошва на стыке между квадратом, попала вода, разорвались в клочья внутри, собственно вот он картон.
1
Посмотреть ответ организации
Алёнка В.
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Магазин постоянных акций и скидок, большой ассортимент качественных товаров. Есть удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
alexander
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2021
Все очень дёшево как стоит так и выглядит. Обувь разваливается за один сезон. Никому не советую. Если вы готовы тратить время на скандалы, замену брака, то магазин для вас. Но покупая на 2-3 тыс дороже , можно рассматривать удобную обувь российского производства из натуральных материалов.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Юркина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Купили батинки, через три дня потекли не поменяли и деньги не вернули, ужасный магазин не кому не советую, гарантию дают две недели а сами не чего не меняют и не возвращают, смешные цены и то лучше там ботинки покупали вторую зиму ношу, повторю ещё раз ужасный магазин не стоит даже в него идти
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Преснякова
Знаток города 18 уровня
17 января
Понравился,девочки продавцы помогли с автором и оплатой частями
Посмотреть ответ организации
Денис Панин
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2018
Хороший, дешёвый магазин, на днях купил там удобные ботинки из натуральной кожи всего за 3 000 рублей, так мне ещё и сделали подарок (скидка 1000 рублей на любую обувь)
6
1
Нина Каткова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Обувь в Кари хороша , выбор хороший , и скидки и помощь продавцов чсе прекрасно .
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2023
Хороший магазин. Много обуви. Цены вполне доступные. Чисто, светло. Приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Здравствуйте! Оказавшись в магазине 30.08.2022 (г Щелково, ТЦ Этажи), была в ужасе. Много продавцов, но все заняты своими делами, на товаре по 3-4 ценника, а на кассе совершенно другая цена. Продавцы хамаят, да, что говорить о продавцах, если директор магазина ведёт себя отвратительно, как такой человек может быть директором магазина?!!! Сталкиваюсь с этим директором не первый раз, но что творилось вчера, какое хамство было с её стороны, повышение голоса и превращение магазина в "курятник" вместе со своими сотрудниками. Прошу принять меры и вообще стоит ли такому человеку быть директором, стоит проверить её профессионализм, так как с таким директором и в магазине не будет порядка.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Зубарев
Знаток города 16 уровня
9 июня 2024
Посмотрели ассортимент магазина на сайте , все было в наличии , приехали из другого города , ничего не могли найти , попросили помощи у консультанта в поиске , на что получили ответ « это все пересорт, товара в наличии нет» и ушла , не предложив никаких замен и т.д , мы выйдя из магазина оформили заказ , он был оформлен и собран через 5 минут . Соотвественно товар был в наличии , пересорта не было, просто девочки не хотели отвлекаться от своих интересных бесед . Прошу провести работу с сотрудниками и научить работать с клиентами. А мы в этот магазин больше ни ногой .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитриевна
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Качество просело,даже натуральная кожа ходит 1 сезон,смотря конечно кто производитель,но в большинстве случаев 1-2 сезона и приходится покупать новые сапоги. Ранее покупали и носились намного лучше!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 12 уровня
17 августа 2019
Здравствуйте, не дорого, хорошая , удобная обувь, по хорошим ценам, замечательная директор магазина Юля, добрая к поситителям магазина, профессионал своего дела))))) молодец
4
1
Ирина Множина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Порой слишком заставляют коробками проходы, но сейчас на лето появились подследники в коробочках которые можно взять на примерку
3
Посмотреть ответ организации
Зубко Роман
Знаток города 20 уровня
28 мая 2023
Обманывают. Если на ценнике на обуви стоит одна цена, не зачёркнутая, то ме указывают на коробку, на которой поменяли ценник. Покупал не коробку , а обувь, ещё продавец нахомила.
Посмотреть ответ организации
opos opos
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2024
Посещал не раз, но выбрать там нечего, модели обуви убогие, цены неприемлемые
Посмотреть ответ организации
Андрей Л
Знаток города 7 уровня
22 мая 2021
Номер заказа: 248969699 Товар не получил, оформил самовывоз из магазина, пришло смс что товар готов к выдаче но придя в магазин они долго искали заказ потом сказали что такого заказа не существует и вообще у них никогда не было такого товара....
3
Посмотреть ответ организации
Мария Лаврова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Кари во Фрязино понравился. На определённую модель босоножек размер нужный нашли только во Фрязино. Ездили в Щёлково, в Пушкино-парк, размера не было. Хотя не сразу смогли найти, где они стоят))
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Плюснина
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
В магазине всегда есть обувь на любой выбор и постоянно предоставляются скидки
Посмотреть ответ организации
MalaevaSokina
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2022
Раньше были цены приемлемые и качество хорошая а сейчас намного дороже и на сезон не хватает одной пары обуви жаль
Посмотреть ответ организации
Валентина Петровна
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2022
Качество обуви на 3, цены высокие. Хотя выбор большой, но по факту кроме кроссовок брать нечего
3
Посмотреть ответ организации
Инна М.
Знаток города 6 уровня
16 января 2020
Продовцы както ходят а тебя не замечают и обьяснить не хотят . Пока громко не спрасила одну потом вторую не подошли. На кассу подошла пробить,а кассир по телефону разговаривает и просто смотрит на меня спокойно. В итоге конечно обслужили,Мин через 10÷15 . Хотя народа не было совсем кроме меня!
4
1
Посмотреть ответ организации
Stefany
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Раньше был лучше. Сейчас размеров самых востребованных нет. То, что представлено даже на витрине магазина, нет всей размерной сетки. Многие модели, представленные на сайте, отсутствуют. Продавцов не найдешь, т.к. они разрываются между кассой и торговым залом. И даже постоянные акции не улучшают продажи.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Беличенко
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Если вам нужно оплатить кредит.... езжайте сразу же в другой магазин.... Со слов директора, их магазин принципиально не берет платежи по кредитам! А причина всего лишь,неопытность!!! Я у них платил не однократно... только другой кассир был! Да и в этот раз,ждали директора,т.к кассир не в компетенции этих вопросов....... Как оказалось,и директор тоже!...... 😔😔😔
Посмотреть ответ организации
Евгений Александров
Знаток города 18 уровня
5 июня 2022
Обман с акциями. Пообещали кроссовки со скидкой. На кассе оказалось, что на них акция не действует. Разочарован.
2
Посмотреть ответ организации
698676 Акимов
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Хорошее место , цена 👍 радует , что всегда есть акции и скидки от цены .
Посмотреть ответ организации
GALINA SVETLAY
Знаток города 19 уровня
15 августа 2022
Большой ассортимент обуви 👞 и аксессуаров . Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Мария01
Знаток города 19 уровня
12 июня 2022
Магазин так себе, ассортимент как и везде. Персонал магазина грубый и выглядит неопрятно.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пименова
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Большой магазин, много всего. НО качество обуви не из лучшего.
Посмотреть ответ организации
Эля Городскова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2020
Качественная обувь. Всегда скидки и акции. Приветливый персонал.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3