Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
11
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
104 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Аннушка
Знаток города 9 уровня
10 января 2023
Сама сеть магазинов Кари хороша: много магазинов, большой ассортимент обуви , приемлемый ценник , частые акции! НО… почему никто не занимается обучением персонала ??? В каком бы магазине не была , НИКТО из продавцов не считает нужным даже поздороваться…. На просьбу помочь реагируют неохотно… и так в каждом магазине - поэтому впечатление , что внимание на персонал особо не уделяется в данной сети .
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Василькова
Знаток города 8 уровня
27 мая 2023
Сам магазин неплохой, можно выгодно купить обувь, качество среднее. Продавцов на кассе приходится долго ждать или искать самим по магазину. На коробке с обувью стоит одна цена, на самой обуви другая на кассе сказали, что продают по цене указанной на коробке, но разница большая. На вопрос почему не меняют цены тогда, кассир ответила, что это нереально поменять цены, хотя во всех других магазинах справляются.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Лихачева
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2019
Постоянно захожу в этот магазин когда бываю на ГГМ. Хороший ассортимент обуви, сумок. Можно купить обувь в рассрочку. Вежливые продавцы, ненавязчивые (не люблю когда сходу спрашивают "что вы хотели?" и ходят попятам). Молодцы, советую приобретать обувь в этой сети магазинов.
1
ольга холодилова
Знаток города 12 уровня
1 октября 2021
Часто там бываю.большой выбор.Можно купить в рассрочку на 3 и 6 мес,без первого взноса.Постоянно акции и скидки.хороший магазин.Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Ценик на товаре один,а пробивают на кассе другую цену(дороже )Персонал объясняет это тем , что нехватка сотрудников в данном магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Останина
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Выбор в магазине большой+ можно за оплату сбер.бонусы+ можно применить и списать бонусы с карты Кари
1
Посмотреть ответ организации
Шахло Рахимова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
Какой раз захожу, чтобы выбрать сумочку, но ухожу без нее, отдел с сумками вечно забит коробками с обувью, не пройти - не влезти, не выбрать - не посмотреть! раньше был порядок, щас как ни зайди ходит там одна мутная, вечно злая, нервная, грубая на кассе продавщица приклонного возраста, купила 2 пары обуви, даже не сказала, что третью можно выбрать в подарок. видеть ее не могу, сколько раз не купи, ни разу не видела эту с... разговаривающую в нормальном тоне в Кари лучше работать молодому, не пенсионному поколению.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Малкова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Не когда не берите обувь наподобии дутышей, отвратительная ткань расходиться, а стоит не дёшево брали за 3 000 рублей. Проносили меньше недели.
1
Посмотреть ответ организации
елена базанова
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2024
Просторный и красивый магазин. Продавцы просто пушка.
Посмотреть ответ организации
Василиса Ляпцева
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Очень красивый ассортимент товаров. Вся обувь из этого магазина. Стильная,модная обувь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля Иванова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Большой ассортимент товара, доброжелательные продавцы консультанты! Быстрое обслуживание!
3
757781 топорова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Выбор небольшой, нообслуживание прекрасное. Девушки приветливые, вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Царица
Знаток города 15 уровня
27 марта 2024
Цены космос ,не на весь товар есть цены (детская одежда )видимо сделали чтобы люди бегали за продавцами !!Не удобно
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Много такошной обуви по немаленькой цене. Иногда попадается цена-качество!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2019
Выбор большой, но неинтересный. Либо дёшево и некачественно, либо дорого
3
1
Ксения М
Знаток города 16 уровня
6 июня 2021
Цены не в акции очень завышены, продавцы приветливы, помогают с выбором!
1
Посмотреть ответ организации
Коваль
Знаток города 22 уровня
28 марта 2020
Очень хороший магазин меняют Всё даже если обувь за 90 дней станет плохой и её поменяют
3
1
М
Мария
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Не всегда найдешь консультанта, на кассе очень навясчевы, а так магазин не плохой.
1
Ксения Поздеева
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2021
Магазин хороший но постоянно там бардак на полках, если сравнивать с магазином в депо
1
Посмотреть ответ организации
Полина Исаева
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
не очень качественная продукция
8
Посмотреть ответ организации
Антон Надеев
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2021
Цены выше чем в Москве, хотя сетевой магазин
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Широкий выбор
2
Денис Семенов
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2020
Не дорогой магазин обуви
1
  1. 1
  2. 2