Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Rina Sokol
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Отзывчивые сотрудники, всегда напоминают по карту кари, рассказывают об акция без агрессивного натиска. Если оказался, то больше не пристают. Есть оплата по карте и оплата бонусами. Хороший выбор, приемлимые цены.
Посмотреть ответ организации
Светлана Скрипова
Знаток города 18 уровня
28 марта 2021
Хороший отдел, неплохой выбор. Обувь приобретенная там из натуральной кожи служит хорошо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Отвратительный персонал! Всегда покупаю обувь в кари, люблю этот магазин. Недавно случилось, что пришлось обратиться по гарантии на решение проблемы по обуви. В ауре меня откровенно послали! Сказали, что молния - не основание. Думаю, ну может сотрудница права и правда, позвонила на горячую линию, мне сказали сходить еще разочек, продавцы должны решить проблему. Съездила в РИО, там прекрасный админисиратор, очень вежливо поговорила, все посмотрела и вернула деньги на обувь. После этого у меня только вопрос к работникам аурского филиала - у вас всё нормально?
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бутина
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Магазин не плохой. Продавцы добрые и вежливые. Ассортимент не плохой, иногда что то можно найти хорошее. Но напрягают их акции, с которыми пристают на кассе, из за этого желание покупать и вообще приходить в этот магазин отпадает
Посмотреть ответ организации
Гуля Парахина
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Отличный ассортимент товара, магазин для всей семьи. Радует, что не выходя из магазина можно подобрать обувь и аксессуары , как для женщин, так и для мужчин.
Посмотреть ответ организации
M
makarova05@list.ru
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Хороший выбор,вежливый и внимательный персонал магазина. Приятно выбирать обувь.
2
Посмотреть ответ организации
анна вьюшкина
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Акция 2+1((развод((бонусы использовать при такой акции нельзя…продавцы ленивые,попросила найти вторую пару…так услышала в ответ…сами ищите…у меня обед((Все желании идти туда ещё раз пропало
Посмотреть ответ организации
Надежда Латышева
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Обувь по доступной цене (иногда конечно и качество соответствующее, но это не всегда), помимо этого есть и аксессуары, рюкзаки, зонты, головные уборы и многое другое.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Голд
Знаток города 14 уровня
14 мая 2021
Цена на ценнике и на кассе разная, персонал делает вам одолжение обслуживая, качество товаров самого низкого уровня
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Обслуживание качественное. Умеренные цены на обувь. На этом все хорошее кончается. Сколько раз брал здесь обувь (два или три раза) - каждый раз сталкивался с тем, что обувь долго не носится. Полгода-год - на выкидку. Все эти их системы - типа возьми две пары, получи третью в подарок. Потом все три пары скопом выкините в помойку. Мы не настолько богаты, чтобы брать дешевую и некачественную обувь.
3
Андрей Гарбузов
Знаток города 7 уровня
21 января 2022
Бюджетно, бонусы спасибо, акции, есть качественные вещи. Цена/качество обуви для поседневной носки - оптимально
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чагдурова
Знаток города 11 уровня
8 января 2022
В магазине душно,с продавцом немного друг друга не понимали но это потому что мы с другого глрода понимание у нас разное было но обувь купили
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
4 июля 2018
Наглые кассиры! Никогда еще за мой счет кассир не покупал СЕБЕ сумочку! 2 покупаешь-3 вещь в подарок! Ну а поскольку я выбрала только 2 вещи и на третью не хватило сил, она в наглую принесла сумочку и говорит: я вам тогда сумочку пробью!? я переспросила, зачем она мне, я не буду брать третью вещь. на что кассир Татьяна очень удивилась и сказала, что она себе! на мой протест она с наглыми глазами воскликнула: вам что жалко что ли?
7
2
Лысенко Александр
Знаток города 14 уровня
30 октября 2021
Частенько бываем, хорошие продавцы, товар хороший.
Посмотреть ответ организации
Лиза Просто
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Не первый раз совершают покупки в магазине. Всегда продавец консультант ответит и поможет в выберите товара.
Посмотреть ответ организации
САНёК
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Хороший магазин,приятные продовцы,улыбчивые и всегда помогут,достаточно большой выбор и хорошее расположение магазина Я доволен,что еще сказать)))
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Выбор большой, консультанты в доступе. Узкие проходы и скученность как и везде.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
7 июля 2021
Даже представить себе не могу что можно купить в этом магазине. Ощущение какого-то ширпотреба (в контексте товары низкого качества). Ну если только какую-то резинку для волос, ну уж точно не обувь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Носова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2021
обувь такого себе качества, впринципе, за такую цену - ожидаемо. Хотя, как и в любом магазине, можно найти что-то нормальное
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рузанова
Знаток города 13 уровня
6 августа 2021
Куда смотрит директор магазина когда набирает персонал. Это ужас
1
Посмотреть ответ организации
Маша Подрезова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Постоянные акции, но одинаковая обувь, модели все схожи
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
Большой ассортимент, доступные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 12 уровня
15 августа 2021
Кари как кари, дешёвые бренды по низким ценам. Можно померить прежде чем заказать с интернета через вб например
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Х.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2019
Супер магазин, всегда акции и есть рассрочка
3
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2018
не заинтересованы в покупателе
2
2
Ольга
Знаток города 15 уровня
28 августа 2021
Маленький отдел, соответственно и выбор мал. Ничего не смогла себе приобрести.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2021
Обуваюсь здесь
Марина Козлова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Надо предупреждать, что две акции не суммируются
Посмотреть ответ организации
Перман Аманмаммедов
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2021
Норм
@lumcrofti
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Спорно но норм
  1. 1
  2. 2