Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
20
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
219 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Алиса Мельник
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
К физическому магазину претензий нет, а вот с онлайн покупкой вечная беда, формируешь заказ, ждешь почти неделю, а то и больше, по итогу приходит 1-2 вещи, это первое, второй момент, сумма заказа пересчитывается, все скидки аннулируются, и все что обещали по одной цене, приходит совершенно по другому, третий момент, столкнулись недавно, пришел заказ, сумма в кабинете покупателя одна, на кассе говорят совершенно другую, больше, чем указано, как это понимать? По итогу пришлось выкупать товар по большей стоимости, а это уже нарушение правил торговли. Вообщем из своего опыта, нет желания заказывать у вас что-то. Удачи вам, с таким отношением 🌹
Посмотреть ответ организации
МАРИНА Ш.
Знаток города 18 уровня
29 августа 2023
Хороший ассортимент товаров-большой выбор мужской,женской и детской обуви,средств ухода за обувью, можно подобрать ювелирные украшения и тд.Отличные скидки и бонусы.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Мосейчук
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Не покупайте в Кари украшения! Приобрели ребенку позолоченные сережки на 1 сентября, спустя 2 недели дужки у сережек окислилась и приобрели черный цвет. При обращении в магазин продавец пояснила, что позолота имеет свойство стираться. Да ну, позолота через 2 недели? А внутри, что за сплав? Вроде как серебро не окисляется до черного цвета? Короче не ведитесь на скидки!!! Качество товара отстой!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
325050 Поляков
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Про магазин все и так всё знают - не дорого и не самого лучшего качества, но после обновления и ремонта стал очень большой ассортимент и не только обуви, но и всякой мелочевки, аксессуаров и даже ювелирка присутствует. Однозначно стало лучше. Есть возможность заказать онлайн.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Покупала босоножки, но пока не было погоды не носила, одела 7 раз, все порвалось, хотя модель очень достойная, но вверх обуви выполнен из эко кожи, качество экокожи ужасное, была первая покупка обуви в этом магазине, думаю что и последняя. Не верьте их рекламе что гарантия 90 дней, 90 дней не на весь товар, при покупке товара гарантийный срок не проговаривается продавцом, и не прописан в чеке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Борзунова
Знаток города 15 уровня
6 июня 2024
После реконструкции магазин стал ещё больше и светлее. В продаже появилось много разных товаров. Девочки-консультанты всегда быстро помогут покупателям выбрать нужную покупку.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Отдел расширился. Просторный зал, большой выбор обуви. Покупали серебро в данном отделе, но на изделие произошел брак, персонал оперативно помог решить сложившуюся ситуацию. Приняли без проблем сломавшиеся изделие, поменяли на новое с более выгодным предложением. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Мэдисон
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2025
Такого унижения давно не встречала, но тут столкнулась, все время, пока ознакамливалась с ассортиментом, за нами с мужем пристально следил продавец🤢 конечно как бы не была нужна обувь-ушли, не став это терпеть. Встречать нужно не по одежке, уже давно всем это известно, если уж я как-то не так выглядела для вашей обуви🤣
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Киршина (Овчинникова)
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Вежливый персонал. Часто здесь покупаю обувь. Нравится, что можно оплатить покупки бонусами "Спасибо"
Посмотреть ответ организации
Владимир Мальцев
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2022
Хороший магазин,есть всякая обувь,что из натуральной кожи,что из искусственной,приобретал там несколько пар обуви качеством доволен, персонал вежливый и внимательный, всегда какие-то акции проходят.
2
Посмотреть ответ организации
Вера Барба
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Когда нужна обувь, то иду в Kari. Различные акции и бонусы меня всегда устраивают. Сдесь можно приобрести обувь на любой кошелек.
3
Посмотреть ответ организации
Инга Петровна
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2024
Отличный магазин, вежливый персонал, большой выбор товаров, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2019
Очень удобный магазин. Внимательные продавцы. Большой выбор качественной обуви на все сезоны. Гарантия. Постоянные акции. Прям любимчик среди обувных магазинов для всей нашей семьи!
7
3
Diana Olkova
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Отличный магазин , теперь стал еще больше. Если пришел не останешься без покупки. Всегда есть акции , скидки . А целом довольна .
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 января 2018
Магазин хороший,выбор тоже есть,но минус в том что девочки на кассе часто обманывают,вот к примеру классная сумка на сайте есть ее заказываешь приходит смс что заказ готов а девочки говорят типа ее нет а дверь на склад открыта и она лежит,или не всегда списывают бонусы.
5
2
Светлана Голубева
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Девушки работающие в зале толком не могут помочь, да и их еще найти надо, лицо делают как будь-то их отвлекли от важных дел. Две кассы, но одна сначала не работала пока очередь не стала человек 5 не меньше. Все очень долго.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фомин
Знаток города 18 уровня
18 ноября 2019
Хороший магазин. Качество и цены для людей с не большим и средним достатком. Конечно это не фирменная обувь, но магазину за умеренные цены твердая пятёрка.
6
1
Андрей хохлявин
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Несколько раз покупал обувь, ничего плохого сказать не могу, хороший отзывчивый персонал, отличные продавцы, побольше бы таких отделов!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Гурьянов
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Большой отдел обуви. Недорогие цены, качественный товар. Хорошая накопительная система скидок.
3
Посмотреть ответ организации
Danil Malinin
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Купил там обувь в которой смог ходить почти год, обычно обувь портится за 2-3 месяца + получил хороший кешбек
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Догель
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Заказывала сапоги через сайт. Прийдя в магазин, продавец сказала, чтобы я сама искала свой заказ. При этом вдвоём сидели в телефонах. Не магазин , а кошмар.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щёткина
Знаток города 13 уровня
8 октября 2023
Отличные цены! Очень нравятся постоянные акции и скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ж.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Кари себя изжил, цены большие, качество оставляет желать лучшего, выезжает за счёт акций и бонусов
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Хороший магазинчик,всегда акци 2+1,есть как недорогие вещи,так и подороже
1
1
Посмотреть ответ организации
Стас Krestov
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Большой выбор,возможно приобрести обувь,различные аксессуары.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Норина
Знаток города 12 уровня
24 июня 2022
Здесь широкий выбор обуви, низкие цены, частые скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Горбушин
Знаток города 25 уровня
7 ноября 2021
Бюджетный вариант магазина, но беру в нем только летние крассовки и то надо искать...
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
8 марта 2025
Скудный ассортимент
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Всегда действуют акции. Недавно взял 3 пары обуви за 3500 (с бонусами от сбера), одна пара из натуралки
7
2
Лариса Крохалева
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Сейчас магазин стал намного лудше , и выбор товара стал больше, сейчас интересней
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Черных
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Очень хороший магазин, имеется рассрочка что очень выручает!
3
Евгений Ч.
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2024
Брали, дорого. Через маркетплейсы в разы дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Макаров
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Действует система бонусов Спасибо, поэтому обувь получилась в 2 раза дешевле!
3
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Курбангулов
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Большой, много товара. Продавцы молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Не плохой ассортимент, но не всегда можно найти нужный размер
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Автамонова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2020
Качественная обувь и аксессуары по доступным ценам!
3
Владимир Зимнин
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Очень хочется, чтобы хватало денег на посещение Немецкой обуви"...Хотя бы. Однообразие этого магазина тяготит. И качество обуви...
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кудрявский
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Постоянно покупаю тут обувь.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Поносова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Всё нашла, что хотела.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Хороший магазин, большой выбор, вежливые продавцы!
8
2
Профсоюз АВИСМА
Знаток города 11 уровня
5 августа 2019
Частопосещаемый магазин. Девочки-продавцы всегда отзывчивы и готовы помочь.
5
2
Диана Олькова
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2021
Самый лучший! Всегда новые акции и предложения и подарки!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наполеон Прохожий
Знаток города 8 уровня
28 августа 2020
Не продают обувь несезонную.
2
1
Андрей Мажинский
Знаток города 10 уровня
31 мая 2019
Качественная обувь
5
4
Сергей Черный
Знаток города 20 уровня
7 августа 2021
Хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Инга Инга
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Удобно-самообслуживание)))
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Хорошие акции. обувь на сезон .
3
Посмотреть ответ организации
И
Ириша Федорова
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Обыкновенный обувной магазин.
2
Лиса Алиса
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Большой выбор.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 20 уровня
18 сентября 2019
Все хорошо.
2
2
  1. 1
  2. 2