Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
30
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
98 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Юлия Дузенко
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Большой магазин, огромный выбор интересных товаров обуви и аксессуаров на любой вкус, много акций, возможность примерки, списание сберспасибо, детям и взрослым.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кузьменко
Знаток города 14 уровня
16 февраля
Огромный магазин обуви одинаковых размеров. 44 и 45 размера мужской обуви почти нет, от того и покупателей там нет.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Выбрала демисезонные ботинки, в одном не оказалось стельки, продавец сказала может согласовать 20% скидки, но при этом мне не даст возможности воспользоваться акцией 2 + 1. Максимально интересный подход. Почему компенсация стельки, в отсутствие которой я не виновата, лишила меня акции 2 + 1? также в этот день в магазине радио вещало, что на всю демисезонную обувь на все ценники скидка 30% , но оказалось, что моя обувь уже в распродаже, а на распродажу эта скидка не действует. Кстати, были такие же ботинки на размер больше по этой же цене, но с 2 стельками. Дезинформация покупателей. И лишение права на акцию из-за косяка фабрики или магазина, я считаю это огромнейший минус магазина. Обратилась в поддержку, абсолютно тупой разговор, ничем не помогли мне. В итоге не решил этот вопрос, сказали, что я могла в принципе не брать обувь без стельки, видимо, кто-то другой должен был взять.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шкапар
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
В связи с тем, что можно использовать бонусы спасибо, очень часто совершала покупки в данном магазине. Дорогая обувь нормального качества, ну а дешёвая, соответствует цене))) теперь у них использовать бонусы можно от покупки в 3000 рублей, соответственно теперь покупки на небольшие суммы буду значительно реже там совершать. Я думаю так будут многие теперь делать, но это был выбор руководства данного магазина, терять часть покупателей...
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Хороший магазин, много товара. Хотите обувь, пожалуйста. Хотите сумку, пожалуйста. В огромном магазине можно найти всё, что угодно. Цены адекватные и доступные. Качество на вкус потребителя. Была скидка - 30% на всё, что очень приятно.
2
Посмотреть ответ организации
ольга никонова
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Пришла с подругой посмотреть обувь,по итогу,за нами увязался охранник,со словами:школьники воруют. И начал ругаться матом,мы ему объяснили,то что мы нечего не будем тут воровать,он продолжал повышать тон голоса и НАГЛО хамить. Мы подошли к администратору. Во время диалога с администратором,охранник всячески перебивал и пытался что-то опровергнуть. Пожалуйста,сделайте что-то с этим неуважением и желательно увольте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бызова
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Магазин сам большой, есть авбор товаров, но на кассе очень медленно работают, про акцию даже не сказали. Верните списание бонусов спасибо.
Посмотреть ответ организации
Катя Решетняк
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин с богатым выбором, единственное, что неудобно, так это найти товар и интересующие модели в зале, не очень понятна выкладка. Ну и минус ещё в том, что на кассе просят показать qr-код из приложения, а оно там просто не погружается из-за плохого соединения интернет.
1
Артём Кураев
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Магазин очень хороший,девочки продавцы помогли мне и моему ребёнку выбрать то что надо,девочек очень хорошо запомнила Диана и Наталия, очень им благодарна,но минус в том что продавцов там больше я неувидела ,был парень с надменым лицом не здрасти не помочь,как я подумала наверное директор,поэтому неудивлина что от такого все продавцы и убегут или уже убежали..а девочки которые работуют с таким начальником крепитесь удачи.
2
Посмотреть ответ организации
Selim Husain
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Отличный магазин, всей семьёй там покупаем обувь. Качество отличное, и цена хорошее, всегда делают скидки и акции.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Мяу
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Ужасное отношение к посейтителям. Прийдя посмотреть обувь к школе нас выгнали из магазина, что за предвзятое отношение к подросткам?! Просто так со словами , что мы воруем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Костина
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Хороший магазин, огромный выбор всего, что пожелаешь, по разным ценовым категориям, отличные и выгодные акции, замечательный персонал, всегда помогут, подскажут, покажут, обуют, оденут 👌
7
1
денис колпаков
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Отлично
Посмотреть ответ организации
42
Знаток города 13 уровня
6 марта 2024
На минус первом этаже , в Лапландии карри магазин , вообщем запасной выход завален снегом, где проверки? Почему в этом старом и уже ужасном состояние здание не закроют, надо будет выйти в запасной выход а не получиться так как снегом дверь прижата
Посмотреть ответ организации
Ирина Б
Знаток города 12 уровня
8 января 2020
Да, товару много, разнообразный, на любой вкус. Но я себе с трудом подбираю обувь, то голенище широковато, то во взьёме великовато. Но в этом вряд ли магазин виноват, не сростается что-то у меня с Кари.
3
Ольга
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Кари люблю. Честно. Пусть не натуралка, но дёшево. Хотя последний раз взяла натур лак боты. Стоили 4500, на распродаже, с бонусами кари и спасибо.. купила за 800) класс
4
Настя Калабухова
Знаток города 4 уровня
17 января
Из сотрудников - Елизавета самая при самая ответственная и лучшая
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Отличный магазин, большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Kiisha Miisha
Знаток города 12 уровня
10 июля 2019
Огромный выбор обуви мужской женской и детской, но по ценам высоковато.
5
Елена & & &
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Большой выбор товаров
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Маковская
Знаток города 8 уровня
10 августа 2019
Большой выбор товара ,вежливые и гиамотные консультанты.
6
Татьяна З
Знаток города 24 уровня
12 февраля 2020
Хороший выбор обуви и доступные цены
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Очень нравится этот мсгазин
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Не всегда есть необходимый размер
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8475
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Супер пуперр магазин 👍🤝
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
Цена, ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Явный Александр
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Посуду привезли. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
19 июля 2020
Хороший магазин в шаговой доступности от моего дома.
1
Вячеслав Котешов
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Отличный магазин 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Матвеева
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Хороший магазин, рядом с домом
3
Павел С
Знаток города 13 уровня
19 июня 2020
Хороший выбор... замечательный магазин... точно очень...
И.нга
Знаток города 14 уровня
31 июля 2020
Можно тратить бонусы сбера. Качество хорошее
2
  1. 1
  2. 2