Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
3
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
140 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Лариса
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Приложение в магазине не открывается. Продавцы не предлагают зайти через свой терминал . Ассортимент большой, но проблемы с оплатой расстроили.
Посмотреть ответ организации
Антон Исаев
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Неплохая точка сети, консультанты работают на совесть, очень приятные по общению и конечно товар хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Светлана ваддорова
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Супер магазин всё качественно, доступно, подарки скидки супер советую посещать. Обувь для всей семьи . Купила внукам и себе в подарок.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Пришли с ребёнком выбирать обувь, себе выбрала, потом начали ребёнку выбирать. Понравились одни кроссовки , но нашли только один кроссовок без пары и он лежал на коробке, которые вобще не от них, попросили сотрудника помочь в поисках, кассир видела что не можем найти и что у неё по залу ходят ещё люди. В итоге не нашли и начали выбирать другие, нашли опять более-менее, не оказалось коробки с размером от этого кроссовка. Пока искали, девушка на кассе предупредила, что магазин через 2минуты закрывается, мы нашли всё, пришли на кассу, а она в 21.59 уже закрыла кассу и пересчитывала деньги, я говорю, вы же видели, что мы с другим сотрудником ищем коробку от обуви, на что она ответила, я предупредила, что закрываюсь, я объясняю, что не наша вина, что много обуви перемещено и то, что когда есть люди, которые в зале и идут на кассу, как можно закрыть ее, на что она ответила, магазин работает до 10.Я сама работаю в плазме и мы не закрываем кассу , пока не отпустим всех покупателей, которые уже определились с товаром, впервые сталкиваюсь с таким похеризмом со стороны магазина, раньше сотрудники были были более лояльны к покупателям, а тут вобще полное безразличие и безучастие. В магазине были 30.05.25. Руководитель Кари, обратите внимание, кого и для чего вы берете на работу!!!! Сотрудники не заинтересованы в продаже и помощи покупателю и я сейчас не только про кассира, но и женщину, которая смотрела коробку, могла бы хоть попросить кассира не закрывать кассу и отпустить последнего клиента. И никто не предупреждает за 2мин , что магазин закрывается!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Грозная
Знаток города 14 уровня
13 июня 2022
Отличный магазин, хотя в свете последних событий привычные цены стали кусаться. Единственным минусом отмечу не самое удобное расположение стеллажей (это беда всей сети). В виду того, что есть любители таскаться по магазинам с детскими колясками размером с вагон, это делает посещение магазина настоящей нервотрепкой. В целом, очень люблю Kari, потому что всегда интересный ассортимент, в большинстве случаев милые работницы, ну, и система скидок очень радует. Рекомендую, особенно любительницам удобной обуви🙌
5
Посмотреть ответ организации
Айнур Саяхнуров
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
плюсы добрый персонал, много обуви для всей семьи
Посмотреть ответ организации
mmmikola
Знаток города 12 уровня
8 августа 2021
Цены вроде как низкие, впервые купил там ботинки, о чём сильно пожалел спустя 2 месяца, минус подошва, хотя дают гарантию на месяц, на второй отвалится. Персонал как после ночной пьянки, пассивный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1750
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Мне нравится этот магазин, хороший выбор товаров, возможно покупка онлайн! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Любимова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Прекрасный магазин но....... Товара всегда много а места между стеллажами Нет от слова совсем!!!!! Огромный минус, неудобно.
1
Посмотреть ответ организации
Пономарева Улятка
Знаток города 10 уровня
31 июля 2022
хорошая, качественная обувь. много бонусов и скидок, нравится тут закупаться
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 17 уровня
25 октября 2021
Качество обуви как всегда оставляет желать лучшего а ценники увы и ах где тот самый кари без претензий на топовый магазин А то товар как и раньше бюджетный что не сказать про цены
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2021
Всегда покупаю всей семье обувь. Все приветливые всегда расскажут покажут помогут. Одним словом молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Криворощенко
Знаток города 19 уровня
1 июля 2019
Был магазином дешёвой обуви со средним качеством. Сейчас цены взлетели в разы а качество почему то не выросло.
1
Елена В.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Отвратительное отношение, надменное, грубое, ничего не могут объяснить, кто подбирает персонал???
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Товара много, но цены на детскую обувь высокие
1
Посмотреть ответ организации
sevostenkova2
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Мне нравится магазин.выбор не плохой.а акция их 1+1=3 вообще 🔥.
3
Посмотреть ответ организации
Вита Пономарева
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
очень большой выбор и хорошие скидки ?
2
1
Посмотреть ответ организации
Black Humor
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2021
Конские цены. Рядом в семейном такие же ботинки в 2 раза дешевле.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бочкарев
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Ботинки почти все китайские
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Булатов
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Есть всё необходимое, магазин класс 👍
3
Посмотреть ответ организации
Галина Е.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Вся обувь самая замечательная я пользуюсь только кари
2
1
akela1971rs
Знаток города 11 уровня
18 октября 2019
Большой выбор, демократичные цены
1
1
Александр Орлов
Знаток города 17 уровня
7 июня 2024
Обувь супер
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Тишин
Знаток города 11 уровня
27 августа 2019
Дешевый обувной, но подобрать что-то сложно из-за небольшого ассортимента
1
Sнежинка
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Это обувь для большинства...это уже лучше
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агапов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Большой красивый магазин обуви и аксессуаров.
3
Виктор
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Кому как, а мне магазин нравится 😊 😎
2
Посмотреть ответ организации
Альфард
Знаток города 21 уровня
18 августа 2021
Вежливый персонал. Стиллажи расположены близко друг к другу, мало места.
2
Посмотреть ответ организации
Ruslan&KO
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2021
Хороший магазин, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Veronika Burtseva
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2021
Кругом не разобранный товар,не пройти
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гудков
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2018
Завышены цены
2
Антонина Акимова
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2019
Для всех .
2
1
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2020
Выбор ,класс
2
1
Алена
Знаток города 15 уровня
17 мая 2020
завышенные цены на обувь
4
ProLabs
Знаток города 11 уровня
11 мая 2018
цены кайф
3
2
  1. 1
  2. 2