Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
8
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Яна М.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Хороший магазин, отличные цены, ассортимент просто шикарный, обсуживала на кассе приятная, милая девушка Валерия, рассказала подробно про все акции как и в обувном отделе, так и в ювелирном, всегда бы такие люди там работали, душа радуется, когда так обсуживают!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пичугина
Знаток города 4 уровня
7 мая
Хочу оставить негативный отзыв о работе сотрудников магазина в г. Ростове-Великом Ярославской области. При посещении магазина 07.05.2026 примерно 18.00 столкнулась с полным безраличием, непрофессионализмом и хамством со стороны сотрудника магазина. Единственная примерочная в магазине была заставлены коробками, тоесть фактически примерочной воспользоватся нельзя. Выбранный купальник не смогли пробить, так как несчитывалась марка. На вопрос о решении вопроса, получили ответ сотрудника, что это не ее проблема. Провели час впустую потраченного времени, ушли без покупки и испорченным настроением хамством сотрудника магазина. Отвратительное отношение к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Калужская
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Были вчера вечером в магазине. Просто ужас! Не магазин, а свалка. Везде навалены какие то коробки, что к полкам с обувью не подойти. Нам нужны были зимние сапоги или полусапожки. Выбора нет! Полки полупустые. Продавцы даже близко не подошли , что бы помочь подобрать товар и посказать где что посмотреть. Цен на обувь нет. На вопрос где посмотреть ответили идите в начало торгового зала, там есть два телевизора, там и смотрите. Мы самостоятельно нашли один отключенный телевизор, сами его включили и бегали с каждым сапогом кисканеру смотреть цены. В итоге к нам так никто не подошёл и мы ушли полном недоумении. Видать продавцам шибко хорошую з/п платят, что можно никого не обслуживать и не бороться за выручку. Полный бардак!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Топникова
Знаток города 3 уровня
11 января
Подошла на кассу в 18:48 и девушка отказалась мне пробивать товар, ссылаясь на то, что они уже закрыли кассу, ведь «весь второй этаж закрывается раньше 19», несмотря на то, что магазин должен работать до 19:00. Потом уже подошла вторая девушка, видимо, старший продавец, которая начала хамить и ссылаться на то, что у них не работает интернет. За 5 минут до этого эта же девушка проходила по залу и видела, что я примеряю обувь, но предупредить о «невозможности» покупки не посчитала нужным :) и интернет, кстати, работает нормально
1
Посмотреть ответ организации
артур т.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Вроде раньше был нормальный магазин, с недавнего времени качество обуви упало ниже плинтуса,а цены наоборот взлетели. Купил ботинки летние за 6500 р. а у них подошва проносились за две недели, при том что эксплуатация обуви не сильно интенсивная, а сама обувь позиционируется ,-как ботинки для активного отдыха.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Бисерова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Постоянно покупала обувь в данном магазине. Но… Пришла менять обувь по браку. Поставщиком гарантия на обувь- 180 дней. Прошло 60 дней, даже не половина. Пятка в ботинке сильно промнулась, что ходить невозможно. Некомпетентные консультанты начали общаться в повышенном тоне по типу: «Мы такое не вернем». Далее пошел разговор по какой такой причине и т.п. Дошли до того, как консультант начал говорить: «и как нам этот брак фоткать?» 🤡 Вроде это не моя задача, а задача консультанта фоткать товар ненадлежащего качества. В итоге кинула мне ботинок и говорит: «держите и фоткайте сами». Это клиентоориентированность, Кари? При том, что вы сами везде говорите о гарантии по браку 180 дней, а на кассе тебе чуть ли не в лицо кидают эти ботинки.
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Палецкий
Знаток города 3 уровня
4 января
Пришли купить женские сапоги, обратившись к продавщице на кассе посмотреть есть ли такие сапоги , получили ответ что не знает ничего , спросите у другой , другая продавщица ответила что сегодня первый день и ничего не знает! Для чего они там ?
1
Посмотреть ответ организации
Всё включено
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2023
Неуютно. Персонал не помогает. Логистика средняя. Качество товаров среднее. Расположение - рядом много магазинов, удобно. Помещение напоминает склад. В целом - очень средне
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Королёв
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
При заявленном графике работы до 20.00, работает до 19.00. Приехали через весь город за обувью, уже выбрали модель, но не успели купить, так как в 19.00 нас выставил продавец за дверь!Работа до последнего клиента не предусмотрена? Так тогда скорректируйте график работы на сайте. Хороших продаж с таким персоналом
3
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 14 уровня
22 марта 2025
Ассортимент вроде есть , но все в пыли , все перепутано . Ложки нужно ходить искать , пуфов маловато . Консультанты не приветливы, могут прям при тебе стоять и кушать обед . Не очень приятно . Проводи и кушай . Капошилка где все было по 100 р( непрезентабельный товар ) без упаковки , стоит так же как стоил когда был новый, детям не объяснишь , что это мусор - так сказать , зал огромный , в спросить не кого .
Посмотреть ответ организации
Юрий Малоголовый
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Магазин очень нравится ! Широкий выбор обуви как взрослой так и детской , обувь на любой вкус и цену ! Скидки постоянно по сезону ! Приветливые и доброжелательные продавцы ! Всё всегда помогут и подскажут ! Оценка 5 звезд заслуженно !!!
Посмотреть ответ организации
александр шибаров
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Большой выбор обуви. Система скидок бонусов. Выходит не дорого. Гарантия на обувь. Кроме обуви есть и другой товар. Сумки ремни. Итд. Тагже имеется интернет магазин
Посмотреть ответ организации
Л.Ц.
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Большой выбор товаров фирмы Кари, доброжелательный персонал, есть парковка
Посмотреть ответ организации
Евгения Паршина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
Выбор обуви большой. Но как во всех магазинах Кари, очень тесно, угнетает узкое пространство между рядами. Два человека не разойдутся. Из-за этого плохой обзор товара. Мало места для примерки обуви.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Лисовская
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Не понравилось одно.что обувь была раскинута по разным углам.спросила.где можно найти сапоги.ответили что они переставляют. в другое место .нужно было срочно купить. Нашла сама .но на кассе девочки хорошие предложили все. И ещё нюанс .когда выбирала обувь на сайте.в наличие все есть .но пришла разгром полный был по обуви
Посмотреть ответ организации
Ирина Чичина
Знаток города 11 уровня
30 октября 2025
Отличный магазин, выбор большой, цены разные. Всегда приятно находиться.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Некоторая обувь не важного качества. осенние ботинки взяла, качество на 5, зимние сапоги в которых можно ходить только до - 5, если холоднее, ноги мёрзнут. Относила только одну зиму, все полопались
2
Посмотреть ответ организации
Agafina
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Сняла звезду за ориентированность только на молодежь и подростков. Хочется больше приличных классических моделей на людей среднего возраста.
Посмотреть ответ организации
Наталья Титова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
К самому филиалу сети нет вопросов. Консультанты хорошо работают, всегда подскажут, посоветуют. Нет проблем. Но вот качество товара плачевное а стоимость всё же высокая. Но это вопрос уже конечно не к данному магазину а к фирме)
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Очень маленький ассортимент и очень мало места, примеряешь обувь, падает все вокруг. Единственный плюс, продавцы не накидываются с назойливым предложением что то втюхать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2020
Выбор обуви большой. Хотелось бы, чтобы размерный ряд мужской обуви не ограчивался 45 размером. Сейчас человек прогрессирует и уже востребован 46 и более размер обуви. Хотелось, чтобы моё мнение услышали.
2
Саби
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
График работы не совпадает с сайтом. Минимальный ассортимент товаров по неприемлемым ценам. На рабочем месте 1 сотрудник.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Отличный магазин Хочется большего разнообразия пьер кардена и детской
1
Посмотреть ответ организации
Промышленное строительство
Знаток города 10 уровня
25 мая
Самый ужасный магазин! Почему 5 звёзд? Что бы увидели. Магазин очень большой, поиск консультанта не увенчался успехом, подошёл спросить у сотрудника карри у кассы, где все? Ответ поразил - Я один... Обращение к руководящему составу, для вас это палатка? Мясной ларек? Где вы обучались оптимизации рабочего процесса с выходом на сверх прибыль? Уволил бы всех!!! Не издеваетесь над линейным персоналом, включите мозг, хоть на чуть-чуть ... И это не все, выбрал все таки обувь 😁 и не работает касса 😁 не читает код ... ЭТО НЕ 5 ЗВЕЗД, ЭТО ОГРОМНЫЙ НОЛЬ ЗВЕЗД..
Посмотреть ответ организации
Ека
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин. Всегда есть нужные размеры 👍
1
Посмотреть ответ организации
Галина Яремчук
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Большой выбор в большом магазине
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 22 уровня
28 мая 2023
Всегда находится обувь нужная и удобная
Посмотреть ответ организации
Juliana Shtyrikova
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Обувь не качественная. Не хватает даже на 1 сезон.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2020
В принципе обувь такого качества носить опасно для здоровья
2
1
Посмотреть ответ организации
Бумер
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2023
Стилизировано под старину здание . Очень красиво .
Посмотреть ответ организации
ольга лаферьева
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Продавцам наплевать на покупателей. Занимаются своими делами
Посмотреть ответ организации
username
Знаток города 30 уровня
17 июня 2019
Типичный магазин сети Kari с дешёвой обувью и аксессуарами. Магазин находится на 1 этаже рядом с туалетом. В магазин можно войти как изнутри ТЦ, так и с улицы через отдельный вход.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Благинина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Новый магазин понравился. Очень большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Гранд Сити
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Большой выбор обуви и не только
Посмотреть ответ организации
Владимир Головкин
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Большой выбор,отличная обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Неплохая обувь )
Посмотреть ответ организации
К.
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Магазин хороший, но почему то сотрудники списывают меньше баллов, чем это возможно. В Ярославле такого нет.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
15 августа 2020
Хороший магазин, всегда есть скидки.
3
А
Александра
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Магазинчик что надо
Посмотреть ответ организации
Андрей Филиппов
Знаток города 19 уровня
27 января 2022
Норм
Вера К.
Знаток города 14 уровня
26 мая 2022
Вежливые девочки
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Вежливый персонал, молодцы! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Маруся Вердиян
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Если обувь, то кари
3
1
М
Максим Ванюшев
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Выбора мало!
Посмотреть ответ организации
Ульянка
Знаток города 9 уровня
12 июня 2021
Неплохо по провинции.
manyuta-dima
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Нормальный магаз
5
  1. 1
  2. 2