Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
91 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Евгений Уральский
Знаток города 18 уровня
17 апреля
Отличный магазин, покупаем обувь здесь далеко не первый год, выбор большой, качество хорошее, цены приемлемые, постоянно акции, в магазине чисто уютно, персонал отзывчивый, всегда помогут, подскажут, если что то не подходит, то заказываем через приложение, очень удобно, там очень большой выбор не только обуви но и одежды, и всяких аксессуаров. Рекомендую Кари👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Тымченко
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Кари люблю, обувь можно найти очень даже хорошую, много всего нового и интересного появилось в продаже, а также радуют бонусы за отзывы. Персонал всегда доброжелательный. Немного раздражает навязывание продуктов на кассе, но это обязанности кассира, что сделаешь..
1
Алена Мансурова
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Магазин отличный,большой выбор обуви,есть и аксессуары. В магазине всегда действуют скидки. Продавцы всегда подскажут и помогут в выборе
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Князева
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Покупала лакированные лоферы в этом магазине, взяла 37 размер, 38 уже был велик. Мне хватило 20 минут походить в этой обуви дома, чтобы натереть пятки. Поняла, что это обувь только "посидеть". Пришла возвращать пару в магазин. На обуви не было дефектов, только несколько кошачьих волосков попало и всё. Тут ещё уточню, что материал подошвы будто бы шершавый, и к нему липнет всё шерстяное, абсолютно, даже от тряпочки ворс налипал. Сотрудница отказалась принимать возврат, якобы я по улице эту обувь носила, указала на заломы, которые и так на лакированной коже на сгибе есть ВСЕГДА, просто от любой примерки. К слову, на сайте у обуви тоже присутствуют данные как бы мини-складочки, залом это абсолютно другое. 2 недели с момента покупки не прошло. Ни о какой вежливости, клиентоориентированности и приемлемом сервисе и речи не идет. Консультирование тоже на уровне плинтуса, потому что НИКТО из консультантов НИ РАЗУ не озвучил ничего касаемо возврата. Если обувь в принципе не носибельна, в чем тут вина покупателя?
2
4
Посмотреть ответ организации
Дина Рыкова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Магазин светлый уютный девочки отзывчивые . с маленькими детьми находят общий язык и помогают подобрать обувь деткам когда их нету собой
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Крапивина
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин. Классная обувь. Но размеры до 41 женской обуви. Если у тебя 42 там уже не подобрать обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Егорова
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Хороший магазин мне нравиться практически все есть из обуви так там ещё и сумки есть всякие аксессуары. Но одно - то что очень дорого все
Посмотреть ответ организации
Тёмная Ночь
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Выбор отличный, акции и бонусы, прикольный ассортимент туалетной воды.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Очень классный магазин, большой ассортимент товаров, внимательные и доброжелательные продавцы Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сосновская
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Выбор товаров большой но дороговасто, хорошо если попадаешь на акцию
Посмотреть ответ организации
Л
Лев Александров
Знаток города 10 уровня
23 июля 2023
Дорогая обувь из винилискожи, на китайские ноги, не мог себе подобрать по размеру несколько раз от услуг этого магазина отказался!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор А.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Нет ни одной модели 46 размера
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2023
Большой выбор обуви, почему не расширили осортимент в сторону одежды , былобы очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Скурихина
Знаток города 6 уровня
22 июня
Не плохо, но для ребёнка ничего не нашли. В других магазинах больше выбора
Посмотреть ответ организации
Игорь Н.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Отличный магазин, всегда здесь покупаем обувь для всей семьи.
Посмотреть ответ организации
Тамара Витольдовна
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Брали обувь детям, цвета и материал как у брендовых, но по качеству чуть не дотягивают. Зато очень радует цена!
Посмотреть ответ организации
Вера Жуланова
Знаток города 10 уровня
8 августа 2023
Очень большой магазин с огромным ассортиментом.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Тымченко
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Качественная обувь, отличные цены и скидки
1
Посмотреть ответ организации
Jasmine
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Не вежливые и не приветливые продавцы во главе с директором. Бардак в зале,никто никогда не поможет найти то что нужно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пасмурских
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Очень хороший персонал! Качество мне нравится!
1
Сергей Преображенский
Знаток города 17 уровня
23 июля 2023
Разная есть обувь, но во всяком случае лучше чем во всяких планетах
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Передайте продавцам, что из их подсобки слышно, как они обсуждают покупателей.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3145
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Всё бы ничего, но в магазине даже нет ковриков для примерки обуви.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6414
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Обувь для всей семьи!!! Супер!!! Только там обувь беру.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванович
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Большой магазин эконом сегмента.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сочнев
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Доброе утро магазин понравился пользуюсь уже лет 10 все устраивает, добра вам.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2023
Три по цене двух зимних сапогах, вообще классно!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ионина
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Хороший выбор. Приемлимые цены.
1
Дмитрий Ануфриев
Знаток города 11 уровня
29 октября 2023
Магазин, конечно, хороший, но может не всем подойти по местоположению
1
Trash HeckYou
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Неплохой магазин в принципе всё отлично
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 23 уровня
30 августа 2023
Хороший магазин обуви, всегда полно выбора.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина Козырина
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Маленький выбор чем в других городах
2
1
Посмотреть ответ организации
лариса мухачева
Знаток города 16 уровня
5 августа 2023
Хороший магазин....но цены стали выше...чем раньше...
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Не плохой магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Цыганко
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Супер магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2